Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » ⇒ Лейавин: Магазин "Южные Книги" ⇐ (Книжный магазин рядом с Синодом)
⇒ Лейавин: Магазин "Южные Книги" ⇐
Тит_Мид_IIДата: Вт, 19.09.2023, 03:01:34 | Сообщение # 1
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1


Южные книги — книжный магазин рядом с Синодом и напротив Гильдии бойцов. Хозяин магазина старый орк Бугак гро-Бол имеет в кассе 1000 золотых. Он покупает и продаёт в основном только книги, среди вещей на продажу выделяется уникальный магический свиток «Анналы огненных уз». Также Бугак является учителем навыка «Дробящее оружие». Как и все магазины, этот открыт с восьми утра до восьми вечера, на ночь входная дверь запирается.

На первом этаже чисто и светло, на полах расстелены ковры, на стенах висят гобелены, а в задних комнатах — и картины с пейзажами Сиродила. В магазине две зоны: «Южные книги» и «Южные книги — 2-й этаж». Вопреки ожиданиям, хозяин устроил столовую и спальню на первом этаже, а не на втором. Заперта лишь дверь в спальню, а вход на второй этаж считается незаконным проникновением. На прилавке, за которым и можно застать хозяина, поставлена запертая витрина, в ней лежит одна из книг. Слева от входа имеется большой шкаф, его полки почти полностью заставлены книгами. Ещё пара шкафов с книгами и витрина стоят около лестницы.

В столовой посередине есть круглый стол, к нему пододвинуто три стула. На столе расставлена посуда и в миске лежат пять ягод земляники. Стоит шкаф, на его полках есть бутылка дешёвого вина и лежит еда: початок кукурузы и пара морковок. Поблизости имеются бочки с припасами, на полках небольшого шкафа лежит тыква, буханка хлеба, рис, пара зерён пшеницы и три ягоды ежевики в миске. Имеется пара табуретов, на одном из них в корзине лежит кусочек сыра и два помидора. В одном из углов есть шкаф с припасами и ещё одна бочка. В спальне поставлена кровать, застеленная красно-золотым покрывалом. Справа от кровати стоит сундук, слева имеется комод с одеждой. На полу около кровати можно заметить редкие белые туфли мага, и если хорошо торговаться, хозяин продаст их. Есть бочки, ещё один сундук и бутылка дешёвого вина на лавке.

На втором этаже тоже чисто и светло, на полах постелены ковры, а на стенах висят картины с пейзажами Сиродила. Большая часть помещения отведена под шкафы с книгами. Слева от входа на подоконнике на миске лежит живой цветок лотоса, с него даже можно собрать ингредиент. Возле угла есть лавка и два стула. На небольшом столике, стоящем у левого шкафа, лежат две кисти винограда. На одной из полок найдётся учебник «Реальность и заблуждения» Школы Изменения.
Прикрепления: 2375532.jpg (139.2 Kb)
 
ТалморДата: Вт, 21.11.2023, 04:48:51 | Сообщение # 2
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
После захвата в 171 году 4Э Лейавина талморцами местный эмиссар заглянул с магами в магазин и реквизировав «Анналы огненных уз», разрешил старому орку работать дальше.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » ⇒ Лейавин: Магазин "Южные Книги" ⇐ (Книжный магазин рядом с Синодом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz