Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » ⇒ Лейавин: Замок ⇐ (Резиденция графов Лейавина)
⇒ Лейавин: Замок ⇐
ФантирДата: Чт, 29.07.2010, 13:01:35 | Сообщение # 1
Князь Пригранья (20 - 22 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 176
Статус: Спящий
Уровень 1


Графством во времена Кризиса Обливиона правил граф Мариус Каро, и прелестная и благовоспитанная графиня Алессия Каро, дочь праведной Аррианы Валги, графини Королла. И граф, и графиня были ярыми распространителями имперской нибенейской культуры и стремились привить своим подданным трудолюбие, уважение к законам и набожность - то есть те качества, на которых и держалась Империя.
Прикрепления: 8185614.png (73.5 Kb) · 0939854.jpg (124.9 Kb)


Сообщение отредактировал Элали - Вс, 20.04.2014, 21:56:31
 
ЗлоДата: Вс, 24.12.2023, 16:32:55 | Сообщение # 41
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
- А смысл? - пожал плечами Риив. - Фэйтланд сунул свой нос в Тамриэль, и так понятно. Да и я не служу Талмору. Я служу гораздо более могущественным силам и предлагаю тебе сделку. Участвуешь или погибаешь, решай сам.
 
АльфейнДата: Вт, 26.12.2023, 05:52:09 | Сообщение # 42
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2563
Статус: Спящий
Уровень 1
- Допустим я согласен, если после выполнения условий сделки получу свободу и пойду по своим делам, - усмехнулся Альфейн.

Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ТалморДата: Ср, 27.12.2023, 08:04:32 | Сообщение # 43
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Типичный Орден Полумрака, да? - ухмыльнулся Риив. - Согласен на все, не спрашивая, чтобы выполнить задание Ордена. А если я потребую убить Императора Тамриэля или главнокомандующего талморским вторжением? Подумай об этом, а я скоро вернусь.
Он ушел, а чуть позже вернулись талморские стражи и заняли пост у дверей комнаты. Риив отправился в пыточную, где сидел норд, уже отошедший от паралича, и привязанный к стулу.
- Говори, кто ты и зачем сжег наш флагман? - Риив взял клещи со стола и поднес к носу норда.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 27.12.2023, 08:06:26 | Сообщение # 44
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Норд глянул на пытающего и удивился, что это не альтмер, а дремора.
- Меня зовут Гротвульф Суровый, - заявил он. - Я сжег флагман, потому что ваши сожгли мой дом, жену и маленькую дочку, когда брали Бравил. Это моя месть вам.
 
ЗлоДата: Ср, 27.12.2023, 10:01:10 | Сообщение # 45
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что ж, Гротвульф, отомстил ты достойно, - Риив убрал клещи и отвязал норда от стула. - Но я служу в первую очередь Великому Боэтии. И мне важно, что пока тебя пытались схватить, ты убил троих мечников. Такие бойцы мне нужны на арене. Ты можешь выжить, если победишь на местной, лейавинской арене. Стань там лучшим, а потом будешь отправлен на Арену Имперского Города. Там собираются лучшие со всех городов. Если повезет, победишь всех, станешь Чемпионом Арены и получишь свободу.
Он вызвал мечников и велел отправить норда на бойцовую яму Лейавина. Риив намеревался посетить грядущий бой лично и глянуть, так ли хорош норд, как показалось ему в Бравиле. Если этот боец будет уничтожать врагов десятками, многие сотни душ будут в распоряжении Темного Владыки Мортиса, истинного господина над Риивом. Сам же Риив вернулся к дреморе.
- Итак, у тебя было время подумать. Кстати, Рыцарь Ордена Полумрака, мы не можем заключить соглашение, пока не знаем имен друг друга.
 
АльфейнДата: Ср, 27.12.2023, 10:10:04 | Сообщение # 46
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2563
Статус: Спящий
Уровень 1
Альф опять не дождался юной аргонианки, чтобы утолить кровяной голод.
- Альфейн Фаэдриал, - хмуро представился он Рииву. - Мне здешний начальник обещал аргонианку, чтобы я выпил крови и восстановил силы.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ЗлоДата: Ср, 27.12.2023, 10:12:38 | Сообщение # 47
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ого, кто тут у нас, брат Императора Фэйтланда... - удивился Риив. - А я Риив, старший лейтенант Республиканской Армии Мидиана и комендант Замка Инквизиторов. В самоволке, конечно же. Я больше в Фэйтланд не собираюсь.
Он испытал невольное уважение к дремиону, который даже не попытался выкупить свободу угрозами или обещанием миллионов от брата.
 
ТалморДата: Ср, 27.12.2023, 10:14:09 | Сообщение # 48
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Двое мечников-талморцев вывели норда из замка, а двое других привели к комнате дреморы-пленника юную аргонианку, чтобы была служанкой в одном из портовых трактиров.

=== Лейавин


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
АльфейнДата: Ср, 27.12.2023, 11:02:45 | Сообщение # 49
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2563
Статус: Спящий
Уровень 1
Альф пожал плечами.
- Ладно, где моя аргонианка и какие детали соглашения? Императора Тамриэля убивать не собираюсь, он союзник Фэйтландской Империи. А насчет вашего командующего, шутку оценил, да.
 
ЗлоДата: Ср, 27.12.2023, 11:32:44 | Сообщение # 50
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Риив умолк, потому что подошли талморцы с аргонианкой.
- Поешь, а потом поговорим, - сказал он, подошел к окну и внимательно смотрел, как вампир будет питаться.
В отличие от эльфов, дремора был более хладнокровным.
 
АльфейнДата: Ср, 27.12.2023, 12:22:21 | Сообщение # 51
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2563
Статус: Спящий
Уровень 1
Альфейн, как и большинство дремор, считал зверолюдей лишь животными с речью.
- Замри, а то убью, - сказал он ящерке.
Укусил в яремную вену и стал жадно глотать кровь. Мысли потекли живее и веселее, а по телу разливалась энергия. Кажется, он сейчас мог убить целый отряд в одиночку.
Насытившись, Альф оттолкнул аргонианку и вздохнул с облегчением.
- Порядок! - улыбнулся он и взглянул на Риива вопросительно


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ТалморДата: Пт, 29.12.2023, 14:56:57 | Сообщение # 52
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Талморцы увели аргонианку, впавшую в ступор от ужаса.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ЗлоДата: Пт, 29.12.2023, 20:16:51 | Сообщение # 53
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
- Теперь у тебя достаточно сил, чтобы сражаться на арене.
Риив удостоверился, что талморцы за дверью не подслушивают, после чего повернулся к Альфейну и достал что-то из мешка, что принес с собой. Это был шлем из темной закаленной стали с единственным гребнем на верхушке, но довольно просторный.
- Условия нашего договора - не снимать шлем, пока не выполнишь то, о чем договариваешься. В этом мире ненавидят дремор или считают рабами. К тому же я дремора, и ниточки не должны вести ко мне. Самого меня лишь терпят, потому что у меня Золотая Марка Боэтии и я первая рука Наарифина. ТЫ должен убить Наарифина, главнокомандующего талморским вторжением в Сиродиле. Он зациклился на себе, предал Талмор, и не пожелает служить Великому Боэтии. Я все устрою, чтобы ты стал как минимум Великим Чемпионом Арены и когда Лорд Наарифин снизойдет тебя наградить, ты убьешь его. Он даже не желает толком служить кому-либо. То Боэтии, то Вермине. Он начал мешать мне, моему господину, да и всем. Свою задачу он почти выполнил, захватил Имперский Город. Когда он откроет Врата Обливиона, то перестанет быть ценным, тогда ты его и убьешь.
Он повертел в руках шлем.
- Повезло, что у тебя рога закругляются, а не торчат. Никто не поймет, что ты дремора. Да и шлем глухой, останешься загадкой, а потом тебя забудут вовсе. Убьешь Наарифина, ты свободен. Я, быть может, помогу тебе с твоим заданием. Что скажешь, Альфейн?
 
АльфейнДата: Пт, 29.12.2023, 20:24:02 | Сообщение # 54
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2563
Статус: Спящий
Уровень 1
- Согласен! - Альф обрадовался и одел глухой шлем, защелкнув шейное забрало. - С удовольствием прикончу главного талморца, поскольку Империя Мидов союзник Фэйтланда. К тому же... Надо как-то загладить вину Канцлера Эстрина за убийство предыдущего Императора Тамриэля. С этого и началось... Будь у власти старик, он бы формально подчинился ТАлмору, никаких войн и тысяч смертей бы не было. Моё задание никак не относится к политике. Это исследование вампирских ковенов Тамриэля и не более. Это та часть задания, которую я могу раскрыть. Итак, Риив, а теперь я тебя огорчу. Я ловкий и быстрый, хорошо сражаюсь кинжалом, но не мечом. Я не рубака. Поэтому придумай другой способ увидеться лично с Наарифином, не через Арену.
Потом дремион хмыкнул.
- В твоем плане не ладится то, что несколько талморцев знают, что я дремора.


Сообщение отредактировал Альфейн - Пт, 29.12.2023, 20:34:09
 
ЗлоДата: Пт, 29.12.2023, 20:43:49 | Сообщение # 55
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
Риив рассмеялся.
- Вы, агенты Ордена Полумрака, слишком много думаете за остальных. В моем плане все идеально! Если я заведу тебя, дремору из ниоткуда, в палатку Наарифина, рядом обязательно будет его талморская стража. Ты может и убьешь его внезапно, но нас обоих зарубит стража. Если же ты пройдешь долгий путь через арену Лейавина и Арену Имперского Города, Наарифин сам пожелает тебя наградить. А меня рядом не будет в тот момент, я и ни при чем. Зато я подскажу, как тебе сбежать после его убийства. Мне кажется, пора переходить от разговоров к делам. Ты будешь сражаться с теми, у кого легкие доспехи, так что твое умение владеть кинжалом лишь в плюс. Не надо быть рубакой. Я помогу стать тебе Чемпионом Арены, а ты избавишь меня от помехи в виде Наарифина. Я потом свяжусь с тобой. Дальше - молчи и просто делай, о чем договорились. Побеждай противников.
Он позвал талморцев. И сказал уже при них.
- Дремора не имеет ко мне и Великому Боэтии никакого отношения. Его призвали в Коллегии Винтерхолда для опытов, а он убежал от них. Глупо отправлять его в Обливион и просто убить. Лучше пусть послужит Талмору. Если он желает получить славу, пищу и свободу, ему придется сражаться на арене тут. И если повезет, на арене в Имперском Городе. Я правильно тебя понял, дремора?
 
ТалморДата: Пт, 29.12.2023, 20:46:16 | Сообщение # 56
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Мечники одобрительно закивали, насторожился лишь префект-эмиссар.
- Впервые вижу дремору-вампира... Даже не знал, что такие бывают.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ЗлоДата: Пт, 29.12.2023, 20:49:31 | Сообщение # 57
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ха! В Коллегию Винтерхолда прогуляйся, префект, чем на болотах тут торчать. Там и не такие опыты ставят. Зато ему не нужна еда и вода, выносливый. А кровь он может пить с тех, кого убил в поединках. Очень удобно.
Риив раздраженно замахал руками.
- Хватит разговоров. Идем на арену, а ты, префект, займись городом, у тебя тут беспорядок и много нищих на улицах.
Двое талморцев повели связанного Альфейна в глухом шлеме к выходу из замка. Следом шагал Риив.

=== Лейавин
 
ТалморДата: Пт, 29.12.2023, 20:57:31 | Сообщение # 58
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
"По какому праву этот Риив имеет больше власти, чем я... Мало ли кто мог заработать у Боэтии Золотую Марку? А если бы это был огрим... Позор для Талмора".
Таковы были мысли эмиссара. Но он лишь поклонился правой руке Лорда Наарифина и ушел в тронный зал графа, чтобы выпить вина и съесть утку на обед.


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вс, 18.02.2024, 03:50:17 | Сообщение # 59
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Цветастая тропическая птичка, зачарованная могущественной альдмерской чародейкой, доставила письмо эмиссару 3 ранга, контролировавшему графство:

"Эмиссар, согласно Конкордату Белого Золота Правительство Альдмерского Доминиона приказывает вам в течение трех дней после получения данного письма со всеми регулярными альдмерскими войсками и другими желающими покинуть Лейавин и территорию Сиродила. Необходимо передислоцироваться в Риверхолд и быть готовым вместе с ополчением Анеквины и Пеллетина молниеносно атаковать Сиродил, если будет таковой приказ из-за нарушения условий Конкордата Империей"


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
ТалморДата: Вт, 20.02.2024, 18:15:58 | Сообщение # 60
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я еще вернусь сюда, - ухмыльнулся эмиссар, собирая стражу и приказывая им забрать ценности и книги из замка.
Спустя час талморцы покинули замок.

=== Лейавин


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Сиродил » Графство Лейавин » ⇒ Лейавин: Замок ⇐ (Резиденция графов Лейавина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz