Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эрика  
Форум » Фэйтланд » Эстэрия ⌚170⌚ » ⇒ ⚓ Остров Эндо: Уррз ⚓ ⇐ (Свайное поселение на берегу острова)
⇒ ⚓ Остров Эндо: Уррз ⚓ ⇐
ФеймирДата: Пн, 09.10.2017, 16:11:02 | Сообщение # 1
Император Фэйтланда (99 - 119 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1608
Статус: Спящий
Уровень 1


Последний рубеж колонизации архипелага Эа. Был основан в 102 году 115-летним дреморой Уррзом, последним живым моряком из Фэйтландской Флотилии, колонизировавшей в 20-х годах Эа. В 145 году десяток дремор-стрелков перевезли в Гонд, а сюда переселили данмеров с остальных островов. В 146 году каннибалы племени атль уничтожили племена гонд и гау, воцарившись на всем острове.
Прикрепления: 5284788.jpg (1.40 Mb)
 
АйранДата: Ср, 29.09.2021, 17:34:39 | Сообщение # 21
Президент Эстэрии в 103 - 166 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 310
Статус: Спящий
Уровень 1
- Они нас если и раскусят, то в экспедиции, - заметил Айран. - С двумя мы справимся.
Он отвернул рубаху и показал кобуру с ФЗ-56.
- Не волнуйся, когда мы найдем фонтан, данмеры получат свою вечную жизнь. Главное, чтобы Империя о нем не узнала. Я не изверг и искренне желаю добра данмерам. Но это не значит, что надо идти против всесильной Империи. Что-то мы разболтались. Завтра рано выходим. Доедай и спать.
Айран закрыл глаза и замер, погрузившись в вампирский летаргический сон.


 
ОреанДата: Ср, 29.09.2021, 22:09:39 | Сообщение # 22
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 595
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан, пребывая в тяжелы раздумьях, долго не мог заснуть. К тому же мешали звуки вокруг их хижины - звон мошкары, обычные ночные шорохи. Наконец, ближе к рассвету, уже отчаявшись уснуть, он провалился в сон.

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
АйранДата: Чт, 30.09.2021, 01:17:43 | Сообщение # 23
Президент Эстэрии в 103 - 166 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 310
Статус: Спящий
Уровень 1
На рассвете тростниковая дверь отворилась и заглянул сам вождь.
- Старейший, я и мой сын готовы, - с уважением произнес он.
Затем подозрительно уставился на замершего в позе лотоса вампира. Тот мгновенно распахнул глаза.
- И я готов. Но начинаю я день с молитвы Азуре. Так будет сопутствовать удача. Помолитесь со мной.
Он явно играл на публику.
- Великая Азура, благослови наш путь в эти темные времена и приведи нас к нашей цели!
Вождь и его сын повторили слово в слово, правда младший из данмеров запнулся.
- А теперь можем идти.
Все четвере покинули поселок, уйдя в тростниковые заросли по узкой тропе. Первым шел сын вождя, данмер с большим костяным кинжалом, в каких-то сотканных из кожи шортах. Далее вождь - громадный данмер с обсидиановым топором. Затем Ореан и Айран.

=== остров Эндо


 
Форум » Фэйтланд » Эстэрия ⌚170⌚ » ⇒ ⚓ Остров Эндо: Уррз ⚓ ⇐ (Свайное поселение на берегу острова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz