Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Эрика  
Форум » Фэйтланд » Эстэрия ⌚170⌚ » ♒ Остров Кестрель ♒ (Островок к югу от острова Нилс)
♒ Остров Кестрель ♒
ФейнДата: Вт, 14.09.2010, 15:10:12 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1


Неисхоженный - крохотный островок Архипелага Эа. Многие считают, будто он проклят, так как часто, проплывая мимо, слышат ужасающий вой. Поговаривают, что там оплакивают мёртвых богов. Поэтому туда никто не суётся.
На самом деле, остров чудесен. Светящиеся цветы и лианы увивают невысокие, но густые кустарники. Чистые ручьи рассекают его во всех направлениях. От ежедневных дождей Неисхоженный постоянно в туманной дымке.
На острове одно-единственное строение - имение Стэйлис, увитое лианами, словно тропический замок. В 145 переименован в остров Кестрель.
 
КалистаДата: Вт, 12.10.2010, 00:27:05 | Сообщение # 2
Скончалась от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 128
Статус: Спящий
Уровень 1
Калиста, пошатываясь, вышла из дома. Ночью отец умер. На острове кроме неё и полчищ крыс никого не осталось. Девочка села на ступени, глядя во вновь пасмурное небо - каждый полдень здесь шёл ливень.
Дом их был огромен, почти крепость. В отцовские комнаты она заходила очень редко и давно привыкла к одиночеству.
- А, может, он умер ещё вчера... Или прошлой ночью... - с пустыми глазами она прошлась до берега. Длинные, до земли, светлые волосы и подол чёрного платья раздувал ветер. - Эти крысы... - почти прошипела девочка, - Ненавижу вас!!!...
Она бегом пустилась в дом, поднялась в отцовский кабинет и включила защитную сирену - ушераздирающий гул, иногда помогавший усмирить взбесившихся животных. Заткнув уши, она выскочила на улицу, поражая отцовских тварей огненными шарами.
Сирена выла весь день. Крысы, не выдержав, вплавь бросились с острова.
Ночью Калиста, превозмогая адскую головную боль, вновь посетила кабинет отца. Выключила сирену, забрала нужные вещи и книги и закрыла те комнаты, чтобы никогда туда не возвращаться. Отец упокоился в своей спальне.

Добавлено (12.10.2010, 00:27:05)
---------------------------------------------
Прогуливаясь по песчаному берегу, Калиста заметила в прибрежных кустах пару крыс. - Проч! Откуда вы тут снова? - крикнула девочка, громко хлопнув в ладоши. Крысы, не обратив никакого внимания, продолжали копошиться в выступающих корнях. Имперка ещё раз прикрикнула на зубастых. Не добившись ничего, она запустила в них небольшой огненный шар. Крысы подскочили от неожиданности и, заметив Калисту, бросились прочь. - Они глухие... - прошептала девочка, - На острове остались глухие крысы, значит скоро они снова начнут мешать... И сирена не поможет... - Закрыв глаза, она глубоко вздохнула и села на песок, светлые волосы кольцами легли вокруг её фигурки. - Где-то там есть большая земля... - задумчивый взгляд блуждал по темнеющему морю, чистому до самого горизонта.




Класс: маг
Раса: имперка, 4 г. Ф.Э.
Инвентарь:
- амулет Огненного глаза (+ 500 МР)
- амулет Просветления (зашита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля
- Зелья полёта (5 шт)

 
ФейнДата: Вт, 12.10.2010, 11:25:57 | Сообщение # 3
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
Старое бревно, похожее на морского змея, медленно прибилось волнами к песчаному пляжу... В расщелине между двух ветвей рос странный цветок, корнями уходя в воду...

 
КалистаДата: Ср, 27.10.2010, 19:35:20 | Сообщение # 4
Скончалась от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 128
Статус: Спящий
Уровень 1
Калиста заметила бревно и поднявшись подошла к воде. - Цветок? Какой интересный... - зайдя по пояс в воду, она ухватилась за ветку и потащила бревно к берегу. Когда оно оказалось на песке, девочка выжала подол платья и тонкими пальчиками провела по гладким лепесткам цветка. - Откуда ты здесь, чудо? - улыбнувшись, поцеловала своего гостя.

Добавлено (27.10.2010, 19:35:20)
---------------------------------------------
Осторожно распутав корни, переплетённые с деревом, девушка взяла цветок и, завернув его в большой лист какого-то прибрежного тропического растения, отправилась со своей находкой в имение.




Класс: маг
Раса: имперка, 4 г. Ф.Э.
Инвентарь:
- амулет Огненного глаза (+ 500 МР)
- амулет Просветления (зашита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля
- Зелья полёта (5 шт)

 
ФейнДата: Ср, 27.10.2010, 20:28:36 | Сообщение # 5
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
Поставленный в чашу с водой, странный цветок сменил цвет с синего на фиолетовый, и стал распространять по комнате сладковатый аромат. сонный и уютный.

 
НихильДата: Сб, 20.11.2010, 03:54:10 | Сообщение # 6
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Появившись на острове, Нихиль ничуть не удивился. Попросив детей подождать, он пошел вдоль берега моря*
-Ну что, демиург - *говорил он еле слышно* - мы с тобой не ладим, но кажется сегодня нам есть, что обсудить...




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
СотгаррДата: Сб, 20.11.2010, 03:55:44 | Сообщение # 7
Основатель и 1-й правитель Сотланда (2 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 414
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6:4 - до Эззара дошли слова Нихиля




Девиз: "Всё познаётся в сравнении..."
Класс: боевой маг.
Раса: Герцог Дремора (призыв до 1000 дремор). 55 до Ф. Э.
- даэдрические Герцогские доспехи
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет.
Награды: Медаль "За завоевание Мундуса"
 
Дейн_ФэйтонДата: Сб, 20.11.2010, 04:02:31 | Сообщение # 8
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- Спасибо, Нихиль, - сказал Дейн в спину полубогу. - Ты спас мне жизнь. А он спятил совсем. Он же таким не был. Почему хорошие вроде бы люди становятся такими злыми и властными?

 
ЭззарДата: Сб, 20.11.2010, 04:07:13 | Сообщение # 9
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Творец появился в облике темноволосого мужчины средних лет.
- Что тебе, Нихиль, - скучающим тоном поинтересовался Эззар. - Давно не виделись, кстати.


 
НихильДата: Сб, 20.11.2010, 04:11:04 | Сообщение # 10
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль не оборачиваясь продолжал не спеша идти по пляжу, словно приглашая пристроится Эззару сбоку от него*
-Мне ли, Принц? Посмотри на меня, кто я тако, по-твоему?




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЭззарДата: Сб, 20.11.2010, 04:22:05 | Сообщение # 11
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Бывший Артефакт Грани, волею Фаэдры посол Грани в Фэйтланде, а заетм правитель карликового государства. А теперь - беглец от того, кого сами и выбрали.
Эззар усмехнулся, взял горсть песка в руку, чуть размял и улыбнулся в сторону океана.


 
НихильДата: Сб, 20.11.2010, 04:25:19 | Сообщение # 12
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль обернулся к нему и горячо зашептал*
-Вот именно! Беглец! Я! Ты вдумайся, Эззар, вдумайся, Принц! Слаб ли я? Ты знаешь ответ. Но и я на днях умер Эззар. Просто и без изысков расстреляли. Как думаешь, на много ли хватит тебя? А в курсе ли ты, дражайший Принц, что не далее как полчаса назад Фейн заполучил в свои руки Погибель Гвалхгвина?




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЭззарДата: Сб, 20.11.2010, 04:31:37 | Сообщение # 13
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кто умер? Я? - Эззар улыбнулся и покачал головой. - Успокойся, погляди на эти джунгли, этот океан. Вдохни солёный ветер... Я и забыл, что внизу так хорошо. Ты хотел сказать, умер Родж. Да. я знаю. С точки зрения меня Родж имел такое же право на выход из Империи, какое имели Дагот Фэйтон, Фаэдра и я, когда выходили из Мундуса. Разница лишь в том, что Даготу Гвалхгвину не получилось нас вернуть, а Фейну получилось, если получилось. У Фейна Кольцо... Думаешь, он способен направить его против Творца?

 
НихильДата: Сб, 20.11.2010, 04:35:47 | Сообщение # 14
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль уселся на прямо на песок и обхватил голову руками*
-Ещё полгода назад я бы не смог ответить на этот вопрос. Но сейчас, испытав на себе смесь из его лицемерия, паранойи и вероломства... Да. Он способен. И он применит обязательно. Умер не только Родж. Умер я. Если бы не амулет воскрешения... Ты бы сейчас стоял у моей могилы, если бы тебе взбрело в голову её посетить.




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЭззарДата: Сб, 20.11.2010, 04:41:25 | Сообщение # 15
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар задумался. Они подошли к пальмовому стволу. Треть лежала на изумрудной траве, треть на белом песке, а треть омывали волны.
- Давай присядем.
Дейн и Лилу остались далеко позади. увлеченные своей беседой.
- Я взял на себя обязательство не вмешиваться в дела мира, если только ему не будет грозить угроза извне. А изнутри ничто не способно разрушить весь мир. Таким образом мир имеет право самому выбирать, куда идти и к чему стремиться. Государства нынче не совершенно. и это видно. Каждый должен отвечать перед каждым. Но я не знаю. когда так будет. Когда каждый научиться уважать и ценить чужое мнение. Я ценю твоё. Но я знаю, что вмешаться даже в случае собственной гибели было бы отходом от моего правила.


 
НихильДата: Сб, 20.11.2010, 04:46:15 | Сообщение # 16
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль внимательно посмотрел на Принца*
-Я понимаю. Да ты и сам знаешь. Я никогда у тебя ничего не просил. И, надеюсь, не попрошу. Но твоя сила... она не должна попасть в руки этого тирана. Теперь ты должен быть на безопасном расстоянии от него. Всегда. Иначе случится катастрофа.




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЭззарДата: Сб, 20.11.2010, 04:50:01 | Сообщение # 17
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что ж. Моя жизнь уже пройдена. У меня есть наследник, Эон. Есть мир, которому я уже не нужен. А свою собственную жизнь... Если ей будет грозить он, я смогу себя защитить. Хотя и жить мне не для чего. У меня теперь одна забота. Найти смысл в своей дальнейшей жизни. У тебя есть смысл твоей?



Сообщение отредактировал Эззар - Сб, 20.11.2010, 04:56:05
 
НихильДата: Сб, 20.11.2010, 04:59:31 | Сообщение # 18
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль оглянулся на детей*
-Знаешь, Эззар, я долго думал над этим. Я ведь переменчив. Любые плотские утехи, которые могли прийти мне в голову я мог и могу исполнить. Но не хочу. Я силен, моей власти мне достаточно. В итоге главная наша ценность - это память о нас. Я нахожу смысл своей жизни, в помощи близким мне людям. Людям. которые мне нравятся. Да, сейчас смысл моей жизни в том, чтобы помочь этим детям. И пока Фейн владеет лишь тем чем владеет, у нам есть шансы. Но если он достанет тебя... Я опасаюсь за другие миры. Будь осторожен. Лучшее, что ты можешь сейчас сделать - не появляться внизу.




Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
ЭззарДата: Сб, 20.11.2010, 05:02:51 | Сообщение # 19
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не появлюсь. Только иногда... когда захочется увидеть дождь, или волны... Или закат... - вздохнул Эззар. - А ещё когда приходит время навестить сына и Ташу. За меня не беспокойся. Ты говоришь - память... Память обо мне - весь этот мир. А создать новый я не способен. Вот и тянусь во времени... Эх. Не найти ответов. Я к Таше и Эону. Береги себя.
Эззар исчез, перемещаясь в Замок Элифас.




Сообщение отредактировал Эззар - Сб, 20.11.2010, 05:10:59
 
НихильДата: Сб, 20.11.2010, 05:11:25 | Сообщение # 20
Скончался от малярии в архипелаге Эа
Группа: Мертвецы
Сообщений: 671
Статус: Спящий
Уровень 1
*Нихиль некоторое время сидел на пальме, продолжая любоваться морем, но потом все-таки встал и направился к детям*



Девиз: "Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов".
Раса: хаджит-оборотень. 4 г. до Ф.Э
Класс: монах-инквизитор.
Инвентарь:
- боевой трезубец и серебряная ловчая сеть
- закаленные в вулканах Грани латы
- медальон Нихиля.
 
Форум » Фэйтланд » Эстэрия ⌚170⌚ » ♒ Остров Кестрель ♒ (Островок к югу от острова Нилс)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz