Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Эрика  
Форум » Фэйтланд » Эстэрия ⌚170⌚ » ♒ Остров Спрат ♒ (Северный остров архипелага)
♒ Остров Спрат ♒
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 13.11.2010, 02:04:14 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1


Спрат. Южный остров, обжитый тремя племенами данмеров. На острове есть большой водопад, который успешно используется данмерами: созданы водяные мельницы, проведены системы, которые позволяют приносить сильные потоки воды в поселения и на поля для орошения последних. Климат острова довольно жаркий, поэтому племена живут у воды, где занимаются земледелием и скотоводством, разводя нетчей, грязекрабов на пляжных фермах, также занимаются рыболовством. Племена не враждуют, возглавляются шаманами, имеют тесные контакты: торговля, обмен, совместный отдых. Племена не объединяются, так как имеют разные точки зрения относительно религии и дальнейшего развития своего племени. Юго-западное племя данмеров в основном занимается рыболовством, северное племя занимается разведением нетчей и грязекрабов, восточное племя занимается земледелием и больше всех использует единственный на острове водопад. После беспорядков 57 года данмеры со всего острова переселились в Херст, впоследствии снова расселившись по всему Спрату. В 145 году данмеры Десса убили моряков, что прибыли для перевозки данмеров на Эндо. Столичная авиация разбомбила Десс дотла с жителями, а затем ВЛО "Ярость Фейна" сожгла форт Фейн. Остров обезлюдел.
Прикрепления: 0621260.jpg (252.7 Kb)
 
ФейнДата: Ср, 15.06.2011, 01:35:09 | Сообщение # 2
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
К песчаным берегам острова причалили два Императорских фрегата. Второй, однако, быстро обогнул остров и пошел курсом на юго-запад.

Фрегат "Ночной Гром"
100 пушек
50 дремор экипажа
115 стрелков Фейнланда

Стрелки сошли на берег и стали окапываться. Часть срубали пальмы, часть таскали камни с речки. впадавшей в океан неподалеку. Сооружался форт.
 
МорнеорДата: Ср, 15.06.2011, 02:10:14 | Сообщение # 3
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
С Морнеором остались больше сотни скелетов, подчиненных им во время боя в порту Графства теней.
Морнеор:
- Эй, нежить, приказываю помочь работникам.

Нежить по приказу некроманта начала выполнять простую физическую работу: рубить деревья, таскать камни. Нежить не нуждалась ни в отдыхе, ни в еде.

Некромант тем временем вместе с Фейном сошел на берег.




Сообщение отредактировал Морнеор - Ср, 15.06.2011, 02:14:05
 
ФейнДата: Ср, 15.06.2011, 02:10:20 | Сообщение # 4
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Флагман встал на якорь у берега. Экипаж остался на корабле. 287 стрелков Фейнланда, Император и Сельф сели в шлюпки и доплыли до песчаного пляжа, к западу от реки, в устье которой шло строительства Форта Фейн.
Император велел фрегату "Ночной Гром" отчалить, обогнуть остров и направиться на юго-восток, между Нэром и Ларом.
 
СельфириниДата: Ср, 15.06.2011, 02:14:48 | Сообщение # 5
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи спрыгнула на песок.
- Боги услышали мои молитвы! - почти с наслаждением ощущая твердую почву под ногами, выкрикнула она. - Фейн, а мы надолго здесь?


 
ФейнДата: Ср, 15.06.2011, 02:16:58 | Сообщение # 6
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы исследуем весь остров и выстроим здесь столицу Эа, - улыбнулся Фейн. - Переночуем прямо на берегу, под шум океана. А в это время часть стрелков отправится на разведку острова. Он не такой большой и к утру мы уже будем знать, что нам ожидать здесь.
Император велел разбить лагерь. Из тростника сделали шалаши.
- Рай в шалаше, - улыбнулся Фейн. - Приглашаю вас переночевать в моём.
 
СельфириниДата: Ср, 15.06.2011, 02:22:14 | Сообщение # 7
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи недоверчиво покосилась на дремору.
- Что-то мне это не нравится.


 
МорнеорДата: Ср, 15.06.2011, 02:24:22 | Сообщение # 8
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор (осматривается):
- Красивый остров. Зелень, водопады.
Но слишком много солнца лдя некроманта, привыкшего к полумраку библиотек и лабораторий.


 
ФейнДата: Ср, 15.06.2011, 02:26:54 | Сообщение # 9
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что тебе не нравится? - Фейн удивленно поглядел на Сельфи. - Да, Морнеор, жарковато и солнце печет. Жару дреморы отлично переносят, а солнце я сам терпеть не могу. Но никуда от него не деться. Уже закат и скоро станет прохладнее.
 
МорнеорДата: Ср, 15.06.2011, 02:29:54 | Сообщение # 10
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор:
- Это верно, скоро закат.
Закат- восхитительное зрелище, мне всегда нравилось любоваться заходящим солнцем.


 
ФейнДата: Ср, 15.06.2011, 02:31:36 | Сообщение # 11
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн, Сельф и Морнеор сели прямо на песок. Чуть ниже океанские волны накатывали на песчаный берег. За спиной шумели пальмы. Огненный шар погружался в океан.
Император лёг прямо на песок, положил голову на скрещенные за головой руки, взглянул лукаво на Сельф. Затем на Морнеора.
- Давно хотел вас спросить, Морнеор. Вы не жалеете, что вернули меня к жизни много лет назад?
 
СельфириниДата: Ср, 15.06.2011, 02:33:14 | Сообщение # 12
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи лениво наблюдала за линией горизонта, тихо радуясь тому, что эта пытка морем на время закончилась, и в то же время не забывая внимательно слушать.

 
МорнеорДата: Ср, 15.06.2011, 02:41:09 | Сообщение # 13
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор Фейну:
- Нет, я об этом не жалею. Для меня это была возможность поровести уникальный эксперимент, соверщить то, что мало кому удавалось. И обряд прошел удачно.
И еще я люблю дремор, это очень интересные и красивые создания.
А конкретно тебя, лорд Фейн, я уважаю как хорошего стратега и мудрого политика. Хотя, чесно признаюсь, моим повелителем я считаю только бога мертвых Манимарко.
Ты нужен Фейтланду и поэтому должен жить.


 
ФейнДата: Ср, 15.06.2011, 02:48:16 | Сообщение # 14
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн улыбнулся и вздохнул.
- И ты мне всегда нравился, Морнеор. А как представитель Маннимарко в Фэйтланде ты никогда не насаждал его культ, предлагая принять его только тем, кто хотел... Мы пойдем уже спать. До завтра, друг мой.
Он поднялся, взял Сельф за руку и повел к шалашу.
- Там два гамака повесили, - шепнул он девушке. - Нечего меня бояться. Я не такой.
 
СельфириниДата: Ср, 15.06.2011, 02:49:51 | Сообщение # 15
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не боюсь, - фыркнула она. - Просто неприятно, если у вас возникают мысли насчет меня... Надеюсь, не возникают? - осторожно прошла внутрь и присела на гамак.

 
МорнеорДата: Ср, 15.06.2011, 02:51:13 | Сообщение # 16
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Некромант еще некоторое время сидел на берегу вглядываясь в бездоное вечернее небо , любуясь тем, как на небе начинают высыпать звезды.
Затем пошел отдыхать в свой шалаш..




Сообщение отредактировал Морнеор - Ср, 15.06.2011, 02:52:48
 
ФейнДата: Ср, 15.06.2011, 02:51:38 | Сообщение # 17
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн присел на свой гамак.
- Какие такие мысли?.. - озабоченно поинтересовался он, задувая свечу в шалаше, чтобы не слетались москиты.
 
СельфириниДата: Ср, 15.06.2011, 02:53:54 | Сообщение # 18
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Подлые и нехорошие. Ладно, доброй ночи... - она устроилась в гамаке поудобнее и закрыла глаза.

 
ФейнДата: Ср, 15.06.2011, 02:55:05 | Сообщение # 19
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Зараза! Ты меня поражаешь! Однозначно! - выпалил Фейн. - Ты меня не знаешь даже толком, а такие выводы делаешь!
 
СельфириниДата: Ср, 15.06.2011, 02:56:15 | Сообщение # 20
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Игротехнические
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Все вы мужчины одинаковые, - парировала оборотень. - Говорить можете что угодно, а мысли всегда об одном!

 
Форум » Фэйтланд » Эстэрия ⌚170⌚ » ♒ Остров Спрат ♒ (Северный остров архипелага)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz