Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фэйтланд » = Техфорум Фэйтланда = » Организации » ♉ Орден Полумрака ♉ (В 20-34 годах "Орден Чёрного Солнца")
♉ Орден Полумрака ♉
ХаззарДата: Сб, 20.11.2010, 19:27:18 | Сообщение # 1
Магистр Ордена Полумрака (6 - 19 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 99
Статус: Спящий
Уровень 1
История Ордена


Начальный период: Основание и Орден Полумрака

В 5 г. Ф. Э. Император Фаэдра основал элитный рыцарский орден, что был назван Орден Полумрака. Рыцари Полумрака выполняли сложнейшие задания за пределами Столицы, будучи искусными разведчиками и убийцами. По знаниям и умениям Рыцари сочетали в себе Мораг Тонг и Клинки из Тамриэля. Попасть в Орден было крайне сложно и поэтому число рыцарей было постоянно - всегда ровно 100. Лишь в случае смерти одного из Рыцарей принимался новый кандидат из числа Оруженосцев Полумрака, коих тоже ровно 100. Кандидат даже в Оруженосцы должен был обладать превосходными качествами ассасина и шпиона, то есть быть дремаргом. Магистр же Ордена и пять Кавалеров Ордена были дремионами. В первый год существования Ордена им руководил Магистр - Дремион Хазз. В силу возраста он отошёл от дел и переселился к Древу Мудрости, а возглавил Орден дремион Хаззар, бывший до этого Вице-Магистром. Именно Хаззар был послан Фаэдрой в 5 году в Морровинд нанять Мораг Тонг для убийства Дагота Фэйтона. В августе 19 года Император Фейн распустил Орден в связи с утратой доверия, а после покушения агента Керста на Наместника Феззара члены Ордена были приговорены к смерти заочно. Хазза погиб в Ледяном Замке. Судьба Керста неизвестна.

Период раскола:

В феврале 20 года Император Фейн своим Указом учредил правопреемника Ордена Полумрака - Орден Черного Солнца, на наработках старого Ордена.
Архимагистром Ордена назначен был Феззар, бывший Кавалер Ордена Полумрака и Наместник Императора. Магистры и кавалеры подбирались из числа дремионов, не входивших в Орден Полумрака, рыцари и агенты - из числа дремаргов. До официального учреждения Ордена состоялось полугодичное обучение его адептов. Орден разместился в здании бывшего Ордена Полумрака. Тайные филиалы ордена отправились во все страны Империи. Символом Ордена было Чёрное Солнце с количеством лучей, пропорциональным количеству стран в Империи. После смерти Феззара от рук Ади Архимагистром стал Харр, когда того поглотил Моурильо, - Фарр. В 31 году Император Глорфейн официально распустил Орден в связи с утратой доверия и казнил Фарра, а новый Архимагистром стал Фаррвин. В 30 году на острове Талат в Эа был построен секретный бункер Ордена. Во время Фэйтгардской Битвы с Тсабу Орден в полном составе перебежал туда, считая, что город падёт. После официального закрытия Ордена он базировался на Талате. С тех пор его целью стал захват власти в Фэйтландской Империи. В результате странного события Фаррвин покончил с собой, а кресло Архимагистра в 31 году занял Жозе. После превращения базы на Талате в логово вампиров, сбежавший чудом Фрауз объявил себя новым Архимагистром ОЧС и постарался собрать всех оставшихся агентов. В 33 году, в связи с казнью Фрауза от рук Глорфейна, Келеголеф взял на себя бразды правления Орденом. Орден Черного Солнца становится главной организацией Царства Теней. Келеголеф планировал с его помощью захватывать другие страны и вести разведку.

Период возрождения:

В 34 году Император Глорфейн погиб, а Император Фейн, вернувшись к власти, вернул государственный статус Ордену Чёрного Солнца, переименовав его обратно в Орден Полумрака. В него перешли, сохраняя структуру, агенты Ордена Красного Скорпиона, а пережившие 30-34 годы агенты ОЧС были амнистированы и восстановлены в должностях, кроме Келеголефа, которого заочно приговорили к 5 годам Тюрьмы за сепаратизм. Великий Магистр ОКС Найт стал новым Архимагистром ОП. После его предательства три года Мекрузз управлял организацией, пока не был назначен Архимагистром Риттер. После его смерти от рук Ади главой Ордена стал один из самых старых агентов - Дарк. После гибели Дарка во время Катастрофы, новым Главой стал Анормонд, его заместитель. При нем Орден восстановил контроль над Республиками Империи. Когда Анормонд был отправлен на пенсию Императором Эрфейном, новым Архимагистром стал его зам по Бункеру - Раззх.

Штатная численность ордена

- 200 агентов Полумрака
- 50 рыцарей Полумрака
- 10 кавалеров Полумрака
- 3 магистра Полумрака
- Архимагистр Полумрака

Ранги:

Агент
Рыцарь
Кавалер
Магистр
Архимагистр

Главы Ордена

1. Магистр Хазз 5 Ф. Э. - 6 Ф. Э.
2. Магистр Хаззар 6 Ф. Э. - 19 Ф. Э.
3. Архимагистр Феззар 20 Ф. Э. - 25 Ф. Э.
4. Архимагистр Харр 25 Ф. Э. - 28 Ф. Э.
5. Архимагистр Фарр 28 Ф. Э. - 31 Ф. Э.
6. Архимагистр Фаррвин 31 Ф. Э.
7. Архимагистр Жозе 31 Ф. Э.
8. Архимагистр Фрауз 31 Ф. Э. - 33 Ф. Э.
9. Архимагистр Келеголеф 33 Ф. Э. - 34 Ф. Э.
10. Архимагистр Найт 34 Ф. Э. - 37 Ф. Э.
11. Архимагистр Мекрузз 37 Ф. Э. - 40 Ф. Э.
12. Архимагистр Риттер 40 Ф. Э. - 44 Ф. Э., 47 Ф. Э. - 56 Ф. Э.
13. Архимагистр Магнус 44 Ф. Э. - 47 Ф. Э.
14. Архимагистр Дарк 56 Ф. Э. - 119 Ф. Э.
15. Архимагистр Анормонд 119 Ф. Э. - 165 Ф. Э.
16. Архимагистр Раззх 165 Ф. Э. - настоящее время

Отделением Ордена в каждой стране управляет кавалер либо рыцарь, в зависимости от важности страны и её величины. Филиалы в обязательном порядке организовываются во всех Республиках Империи, в неприметных зданиях столиц.

Вступившему в Орден выдавалась ранее парадная мантия с Черным Солнцем для ношения в помещениях Ордена. А также выдывался до событий 31 года магический золотой амулет, с помощью которого можно связываться с другими известными членами Ордена.
С 34 года выдаётся мантия Хамелеона (50 wacko со старой эмблемой Ордена Полумрака, также серебряная табличка - гравированное удостоверение агента ОП.
Рыцарям выдается для обязательной экипировки антимагический браслет МАБ.

Процедура увольнения:


Вызвать лично, нацепить браслет и взять клятву о неразглашении. И забрать жетон. А браслет может подслушивать. И ещё в нём есть шип. Уволенного периодически прослушивают. Если он расколется - браслет его убьёт.

В ордене состоят (информация не внутриигровая):


Агенты - Флинн, Клаус, Алексизз (посол в Газаре), Альфейн, Ореан, Лавризз (посол в Кеверинге), Сализз (посол в Гринсайде), Форизз, Жузз (посол в Хао), Павизз (посол в Мэйдзю), Тикризз (посол в Нгуене), Борзз (посол в Сварте), Лезз, Джесперр.

Рыцари - Таен, Моррз, Муррз, Вырвигзз, Фуризз, Зеркс, Сандвуфль (пропал без вести), Факьюзз, Каэзз, Букизз, Ресс, Сандузз, Форус, Рохлизз, Тремпилкозз, Вризз, Фразз, Норрз, Томазз, Хоркин, Сквирр, Херрз, Тразз, Мишхазз.

Кавалеры - Каэн, Оррз, Никонозз, Полакантузз, Гравизз, Форезз

Магистры - Юргезз, Мурузз.

Архимагистр - Раззх.
 
КайяДата: Вт, 12.07.2022, 03:37:52 | Сообщение # 21
Президент Мидиана в 153 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1545
Статус: Спящий
Уровень 1
Кайя Арано, Рыцарь. В Ордене Полумрака с 153 года.

Девиз: "Тени исчезают в полдень "
Класс: вор
Раса: данмер, 120 г.  Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- Амулет Розового Щита ( Щит 50%)
- Кольцо Игрока в прятки ( хамелеон 50%)
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Бриллиантово-рубиновое ожерелье Ореса ( защита от паралича 50 %)
Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 30.

 
Форум » Фэйтланд » = Техфорум Фэйтланда = » Организации » ♉ Орден Полумрака ♉ (В 20-34 годах "Орден Чёрного Солнца")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz