Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Земли Сиродиила (Леса, горы, равнины, поля и т.д.)
Земли Сиродиила
МехилДата: Ср, 04.08.2010, 09:00:37 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1

Это не изведанные просторы открывают перед вами много возможностей. Здесь вы можете собирать травы, исследовать пещеры, форты, айлейдские руины, и новые территории. Но будьте осторожны, ибо на этих просторах существует масса опасностей: разбойники, звери, нежить и т.д. Старайтесь как можно реже сворачивать с дороги которая охраняется Имперскими легионерами.

Прикрепления: 2546017.jpg (656.9 Kb)



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
ДжениферДата: Ср, 14.11.2012, 17:26:07 | Сообщение # 2
Умерла от старости в босмерском плену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 646
Статус: Спящий
Уровень 1
Появились фурии на опушке леса, неподалеку от Коррола.
- Это наша родина? - тихо спросила Карен, разглядывая цветущие луга, граничащие с густым лесом..
Фурии начали удивленно перешептываться.
- Не припомню я таких земель. - заметила Дженифер.
Она ловко взобралась на высокое дерево и с верхушки оглядела местность. Увиденное заставило её стрелой слететь на землю.
- Жрец обманул нас! Мы не дома. Там.. я видела огни в нескольких милях отсюда. Город.
Воительницы оживились. Кто-то предлагал захватить город и взять контроль над местными землями, но Дженифер не соглашалась. Слишком дороги ей были последние представительницы народа фурий.. Посовещавшись, фурии пришли к решению остаться в лесу, рассредоточиться и наладить их первоначальный быт. А несколько добровольцев отправятся в местные города и разузнают об этом мире как можно больше. Среди этих добровольцев были и Карен и Дженифер.
Найдя дорогу, мать с дочерью распрощались и пошли в разные стороны. Дженифер - в Коррол, Карен - в Имперский город.


Жизнь: 1235
Мана: 195
5 ходов
Атака: 70
 
СедрикДата: Чт, 27.12.2012, 08:08:02 | Сообщение # 3
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
... В себя она пришла от того, что ее немилосердно хлестали по щекам. Во рту был привкус крови - кажется, ей уже разбили губы.
Жесткий наст под боком, серое бессолнечное небо над головой - но и его закрывают нагнувшиеся над Дженифер босмеры. Они молчат, изукрашенные татуировками лица ничего не выражают. Они безмолвны и бесстрастны. Даже зло они творят не в кровавом угаре, а бесстрастно и методично, словно повинуясь некоему заранее продуманному плану.
Внутри клубком свившихся змей обосновалась боль.
Перед Дженифер на снег упал ломоть хлеба.
Черный ящик исчез. Немилосердно болело все, каждая жилочка, каждая связочка.
Над головой - небо и тучи. И холод зимы, но холод обычный, вполне себе человеческий. И живые меры, пусть даже и такие как эти мелкие босмеры-сектанты.
А на санях - груда черных обломков: доски, искрошенные в щепку, обрывки шкур.
Ее оставили в покое - лежать на снегу, глотать слезы и смотреть в небо. Не чувствуя мороза, не чувствуя вообще ничего, фурия лежала - серые облака вплывали в широко раскрытые глаза, оставляя там влагу, и плыли себе дальше, унося в себе частицу ее горя, но - равнодушные, равнодушные, равнодушные...
"Я прошла - думала она - Я прошла, я донырнула.... до самого дна. Там на дне - настоящая я. Но... если увиденное - самая истинная я... как меня еще носит земля?"
Что творится вокруг, она не знала. До того момента, как ее вздернули на ноги.
- Капля ЕГО крови, никто не может спрашивать тебя, что ты увидела - босмер был непривычно серьезен, взгляд тяжел - Старое отступает. Оно не сдается, нам придется его убить.


Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
ДжениферДата: Чт, 27.12.2012, 23:47:37 | Сообщение # 4
Умерла от старости в босмерском плену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 646
Статус: Спящий
Уровень 1
Дженифер облизнула губы.. пробуя свою же кровь на вкус. Минуты страха, слабости и отчаяния уже прошли.. но горечь и обида остались.
"Как же я до такого докатилась.." - думала она. - "Эти эльфы смеют обходиться со мной, как с тряпичной куклой.. пытаются свести меня с ума.. Да ещё и смотрят с холодом и равнодушием, словно я что-то им должна!"
Фурия глухо зарычала, шагнув к босмеру. Её глаза полыхали яростью, а длинные когтистые пальцы её руки сомкнулись на его шее.
- Ты.. МНЕ.. не указ! - рявкнула она, резко и с силой опрокинув эльфа на спину и вжала его в мокрую землю одной рукой.


Жизнь: 1235
Мана: 195
5 ходов
Атака: 70
 
СедрикДата: Пт, 28.12.2012, 12:33:02 | Сообщение # 5
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмера вжало в снег... Однако он даже не изменился в лице:
- Капля его крови выживет - торжественно провозгласил Босмер, глядя прямо в глаза девушке - Все остальное - умрет.
- Умрет! - рявкнули босмеры, обступившие их. Эльфов было не менее 3 сотен.
- Если старое в тебе окажется слишком могущественным - оно потянет тебя за собой. - невозмутимость эльфа ничто не могло пробить.


Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
ДжениферДата: Пт, 28.12.2012, 15:28:35 | Сообщение # 6
Умерла от старости в босмерском плену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 646
Статус: Спящий
Уровень 1
- Капля его крови.. - с усмешкой повторила Дженифер. - Избранная.. ты столько твердишь эти слова, что я и сама начинаю верить в это!
Её пальцы сильнее сжались на его горле, затрудняя дыхание.
- Вам нужна не я, а то, что внутри меня. Должно быть, это ценно для вас.. малыши. Найдете ли вы другую "Избранную", если что-то пойдет не по плану? Если старое во мне не уступит, убьете ли вы меня.. с частицей вашего бога внутри?


Жизнь: 1235
Мана: 195
5 ходов
Атака: 70
 
СедрикДата: Пт, 28.12.2012, 15:44:29 | Сообщение # 7
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
- Капля... кхе... Капля его крови не умрет- босмер едва дышал. Остальные не двигались, наблюдая... без эмоций

Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
ДжениферДата: Пт, 28.12.2012, 16:24:07 | Сообщение # 8
Умерла от старости в босмерском плену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 646
Статус: Спящий
Уровень 1
Дженифер отпустила его шею и отвесила босмеру мощную пощечину, оставив на его лице кровавые борозды от когтей.
- Как и я.. - прорычала она. - Я Дженифер Яростная! Я не умру. Я.. я..
Фурия оглядела своё тело.. покрытое кровавыми узорами с головы до ног.. и пахнущее тем же кислым запахом..
"Только вот.. кто же я теперь?"


Жизнь: 1235
Мана: 195
5 ходов
Атака: 70
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 20:53:08 | Сообщение # 9
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Андреас и Анджи вышли за калитку.. парень предложил ей сесть на коня, а сам повел его под уздцы.
- Чего тебе хотелось бы узнать, Анджи? Моя история немного похожа на твою. Я выходец из семейки подпольных крыс. В прошлом отпетый мошенник и ворюга.
Он усмехнулся, вспоминая былые деньки.
- Виржина наняли поймать меня. И я заставил его за мной побегать. Но он поймал меня в итоге. Я был ещё мальчишкой.. голодающим и не знающим иной жизни. После тюрьмы я бы точно скатился на дно общества. И вместо того, что бы сажать меня за решетку он дал мне шанс. Виржин заплатил за меня выкуп и взял на поруки.. С тех пор я здесь. Работаю на благо общества.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 15.12.2013, 21:01:29 | Сообщение # 10
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи посмотрела в чистое небо.
- Много похожих на твою историй слышала. Ну а я выросла среди бандитов. И, знаешь, в вашу гильдию вступила не ради блага общества, потому как это самое общество ничего хорошего никогда мне не делало. А просто так, чтобы было чем заняться. Сработаемся, надеюсь.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 21:09:54 | Сообщение # 11
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты только дивнюку такие речи не толкай. - улыбнулся Бадди. - Он прекрасно понимает, в каком болоте мы увязли, но он честно делает свою работу. Пытается быть героем.. небольшой его бзик, после того что случилось с его семьей. Наверное, он это делает, что бы не спятить. Ну, а чего тебе для счастья надо?

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 15.12.2013, 21:19:00 | Сообщение # 12
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Всё, что мне нужно для счастья, у меня уже есть. Свобода - это самое важное. Пусть и не абсолютная теперь, но, может, так даже лучше.
Она погладила гриву лошади.
- А ты доволен своей жизнью?
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 23:26:49 | Сообщение # 13
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Такие любители свободы очень часто оказываются за решеткой. Как мой братец Родриго. А мы, можно сказать, имеем иммунитет в тех графствах, с правителями которых у нас контракт.
Он наклонился, сорвал с обочины ромашку и протянул девушке.
- Мне нравится. Есть что-то правильное в том, что я делаю. Хитрец хитреца ловит. Тем более, компания хорошая. Тебе обязательно нужно со всеми подружиться.


Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Вс, 15.12.2013, 23:30:54 | Сообщение # 14
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджи взяла у него ромашку и вплела её в свою золотую гриву.
- Я много раз оказывалась за решёткой, но быстро выходила на свободу. А насчёт дружбы... кому-то может и не понравиться мой нрав, - она улыбнулась.
 
КаренДата: Вс, 15.12.2013, 23:38:03 | Сообщение # 15
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- А ты контролируй себя, женщина. - тем же шутливо-поучительным тоном заявил парень. - Вот удивится Виржин, когда узнает, что сам принял тебя.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пн, 16.12.2013, 17:31:06 | Сообщение # 16
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хочу увидеть, как вытянется его высокомерная физиономия... В общем, наша деятельность обещает быть интересной, Андреас, в этом сомнений нет, - засмеялась она.
Всадница и пеший неторопливо двигались вдоль берега озера Румаре. Погода была чудесная: яркое солнце пригревало, а свежий ветер с озера навевал прохладу. Девушка наслаждалась этим покоем и беседой с приятным человеком. Но покой для Анджелики долго продолжаться не мог. Через минуту шеи парня вдруг коснулся холодный клинок. Тот обернулся - девушка держала свой меч у его горла.
- Проверим свои навыки, брюнет? В шутку, конечно. Что скажешь?
 
КаренДата: Пн, 16.12.2013, 17:52:09 | Сообщение # 17
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
- Слезай с коня. - улыбнулся имперец, поднырнув под клинком и вынув саблю из ножен.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
АнджеликаДата: Пн, 16.12.2013, 18:44:02 | Сообщение # 18
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Аккуратнее, не задеваем друг друга, просто проверим, на что способны.
Анджелика слезла с коня и отошла немного от Андреаса. Она несколько раз махнула мечом, просто проверяя, как двигается её "противник".
 
КаренДата: Пн, 16.12.2013, 19:08:59 | Сообщение # 19
Дремофурия, 36 - 62 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1315
Статус: Спящий
Уровень 1
Андреас пытался уворачиваться. С его танцующей походкой это смотрелось слегка комично.. Саблей он делал провокационные замахи.

Жизнь: 380
Мана: 260
Ходы: 8
Атака: 40

Инвентарь: Стальной кинжал, кольцо (ледяная стрела -45HP), доспехи (+30 к защите), зелье невидимости, 2 зелья лечения.
 
ЭлалиДата: Пн, 16.12.2013, 21:10:31 | Сообщение # 20
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Анджелика: 6 : 3, 4 : 3, 4 : 1, 5 : 5, 4 : 1, 3 : 2. - довольно умело управлялась с клинком, но запнулась о булыжник и грохнулась на пятую точку, выронив меч.

Андреас: 2 : 4, 4 : 5, 4 : 2, 3 : 2, 5 : 1, 3 : 6. - переменный успех: то удачные блокировки ударов и выпады, то неудачные.
 
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Земли Сиродиила (Леса, горы, равнины, поля и т.д.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz