Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Дороги Сиродиила (Общая тема дорог)
Дороги Сиродиила
МехилДата: Ср, 04.08.2010, 09:04:36 | Сообщение # 1
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1


Дороги Сиродиила, постоянна патрулируется конными Имперскими Легионерами. Это самое безопасное место за чертой города. Хотя и здесь вас могут поджидать засады. Будете осторожны и старайтесь меньше ходить один.
Прикрепления: 6861980.jpg (290.9 Kb)



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
ЗлоДата: Ср, 06.08.2014, 22:48:48 | Сообщение # 361
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
- А что, идея. - улыбнулась Арлин. - Заодно навещу нашу ученую парочку в Университете таинств. Хмм... или не будет времени на это?


 
АнджеликаДата: Ср, 06.08.2014, 22:57:13 | Сообщение # 362
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пара часиков не сыграет большой роли, а друзья будут рады. И Андреас, должно быть, ещё там, раз о нём ни слуху ни духу от Виржина. Ах да... вот, возьми.
Анджелика с минуту копалась в своей сумке, откладывая часть подарочков от радушной хозяйки себе, затем протянула кулёк данмерке.
- Сама поешь да угости всех из наших, кого повстречаешь. Маманя троих детей подарила, - она улыбнулась и повернула скакуна на восток. - Удачи, коллега!
И девушка поскакала в Чейдинхол.
>>> *Город*. Конюшня Прибрежные Вороные
 
АнджеликаДата: Пт, 23.01.2015, 22:34:53 | Сообщение # 363
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперка и норд ехали обратно в Бруму. К вечеру они прибыли в конюшни.
>>> *Город*. Конюшня "Сильные Лошади"


Сообщение отредактировал Анджелика - Пт, 23.01.2015, 22:35:08
 
АнджеликаДата: Сб, 24.01.2015, 18:16:19 | Сообщение # 364
Детектив, умерла от старости в 141 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1302
Статус: Спящий
Уровень 1
Анджелика наконец-то возвращалась из Брумы в Коррол. Несмотря на то, что она была очень вынослива, после всего произошедшего на подъезде к городу она буквально валилась из седла.
>>> *Город*. Конюшня Северная Страна
 
ЗлоДата: Вс, 25.01.2015, 14:22:37 | Сообщение # 365
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Время пути пролетело быстро.. друзья давно не виделись и болтали без умолку, перескакивая с темы на тему.
Андреас и Анджелика вспомнили задорную имперскую песенку, которую постоянно мурлыкают в тавернах барды, и горланили её так, что вся живность разбегалась от телеги на милю. Даже альтмер не мог оставаться серьезным в такой компании.
--------> Озеро Румаре



 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 20:45:55 | Сообщение # 366
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо и Элали ехали по дороге на Чейдинхол. Эльф смотрел в сторону дыма, который поднимался над Бравилом.
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 20:57:37 | Сообщение # 367
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Держатся целый месяц... - задумчиво сказала эльфийка, посмотрев в ту же сторону. - Кто бы мог подумать, что Бравил, известный всем как самый неблагополучный город в Сиродиле, станет таким неприступным. А большая ли армия каджитов его осаждает, не знаешь?
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 21:02:53 | Сообщение # 368
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Две или три тысячи. По слухам Терентиус с сотней стражников смог забарикодироваться в замке - сказал Фиарусо - Кто же знал, что пьяница превратится во льва?
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 21:10:17 | Сообщение # 369
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка не смогла сдержаться и тихонько хихикнула. Ей вспомнилась первая встреча с графом Бравила и забавная ситуация, в которую он её поставил.
- О да. Я помню, он даже аудиенцию вёл далеко не в трезвом состоянии. Однако человек может здорово измениться в чрезвычайной ситуации, и Малвин - тому подтверждение. Хоть бы он смог удержать замок и не сдать его этим хвостатым варварам...
Эльфийка посмотрела вперёд, на дорогу, и чуть сжала голенями бока коня, заставив его слегка ускориться.
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 21:15:40 | Сообщение # 370
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо хмыкнул, но говорить ничего не стал. В это время парочка проезжала Врата Пелла
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 21:21:37 | Сообщение # 371
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка посмотрела на деревушку. С этим местом у неё тоже были связаны воспоминания, не очень приятные. В день великой битвы при столице... впрочем, это было так давно. Внезапно Элали поняла, что весьма и весьма проголодалась. Она предложила как бы между прочим:
- Если есть пара золотых, то можно было бы и остановиться здесь на полчасика.
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 21:31:59 | Сообщение # 372
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф покачал головой
- Никаких остановок - он не отрываясь от дороги, сунул руку в седельную сумку и выудил полкаравая хлеба. После чего кинул его Элали - держи, думаю тебе хватит этого

Достаточно быстро они проехали поселение и приблизились к мосту
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 21:42:58 | Сообщение # 373
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка отломила пару небольших кусков и вернула остальной хлеб Фиарусо, поблагодарив его. После чего быстро проглотила свой нехитрый обед. Это нужно было видеть: трапеза верхом на рысящем скакуне, при постоянных подлётах в седле - это нечто. После чего босмерка продолжила путь в молчании, пытаясь угадать дальнейшие планы альтмера.
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 21:50:02 | Сообщение # 374
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
А парочка в это время проехала мост. И неожиданно Фиарусо повернул коня в сторону Лейавина.
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 21:51:56 | Сообщение # 375
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка в некотором недоумении покосилась на высокого эльфа.
- Кто-то планировал сначала заехать в Чейдинхол, или я ошибаюсь?
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 21:58:53 | Сообщение # 376
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Честно говоря я тебе кое что недоговорил. Мы просто поехали по более спокойной дороге - Фиарусо усмехнулся
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 22:07:44 | Сообщение # 377
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Она кивнула:
- Понимаю. Очевидно, что вся Зелёная Дорога сейчас просто кипит. Действительно, лучше сделать крюк и не подвергать себя опасности. - Она добавила: - К слову, о Чейдинхоле. Раз всё тихо, получается, планы Микато насчёт этого города пока не воплотились в жизнь. Мне помнится, он хотел уничтожить наследника Индариса... а тот жив, это хорошо... - добавила она вполголоса.
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 22:10:34 | Сообщение # 378
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сейчас везде и во всём наступило затишье и у всех - Фиарусо был сегодня на удивление разговорчив - может лучше расскажешь про встречу с Даром?
 
ЭлалиДата: Вс, 25.01.2015, 22:19:19 | Сообщение # 379
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тебе это так интересно? Что же, хорошо.
Разговор помогал Элали немного расслабиться и успокоиться. Поэтому она рассказала, не утаивая ничего:
- Дара Ри я увидела уже мёртвым. Помню, как сейчас: в тронном зале разгром, пожар и он на троне лежит. Я обошла зал в раздумьях, и тут в помещение зашёл... как его? А, да, Вирс-До. Ну, мы с ним перекинулись парой фраз. Он сказал, что ты выдал много информации под пытками, сообщил, что знает обо мне, рассказал о том, что собирается взять себе "кусок Сиродила". Знаешь, я в тот момент по-настоящему хотела вызвать его на честный поединок. Часом ранее на меня в таверне напали два каджита-ассасина, и я их осилила, так чем Вирс-До лучше их? Однако он предпочёл покончить со мной быстрее. И метнул в меня копьё... - она содрогнулась и замолкла.
 
МикатоДата: Вс, 25.01.2015, 22:22:10 | Сообщение # 380
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо поцокал языком
- Интересно откуда он столько знает? Неужели Микато в свойственной себе манере, подстраховался? - эльф о чем то задумался
 
Форум » Провинция Сиродил » Прочие регионы » Дороги Сиродиила (Общая тема дорог)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz