Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » = Творчество = » Конкурс Прозы 2010 » "Розовая мечта"
"Розовая мечта"
Лилу_ФэйтонДата: Чт, 30.12.2010, 02:35:12 | Сообщение # 1
Замерзла насмерть во время снежной бури
Группа: Мертвецы
Сообщений: 212
Статус: Спящий
Уровень 1
Осень. Парк. Аллеи. На лавочке возле моей любимой ивы разместилась одна влюбленная парочка. Я остановилась неподалёку, решила не мешать и в это время мимо меня прошла девушка. Взглянув на меня, а потом на пару, девушка неожиданно заплакала и свернула в ту аллею, которая почему-то всегда была безлюдной. Она остановилась под огромным дубом, от которого падала тень на половину той аллеи.
Девушку, как потом выяснилось, звали Эля, так вот Эля села на лавочку под тем самым дубом, достала сигарету и закурила. Я решила подойти к ней и поговорить, и вот что я узнала:…..
Эля, 15-летняя девушка, только что сбежавшая из детского дома.
Когда я была совсем маленькой, рассказывает Эля, меня бросила мать, отдав предпочтение другому мужчине который не любил детей и занимался каким-то бизнесом. Мать оставила меня (Элю) на вокзале, когда мне не было еще и 3 лет, там меня и нашла наша милиция и определила в детский дом. Когда мне исполнилось 5 лет, я впервые увидела, как усыновляют детей, когда муж и жена выбирают ребенка, с какой любовью в глазах они это делают, но в тот раз мне не повезло, т.к. выбрали не меня, и знаете все последующие разы меня тоже не выбирали, а так хотелось понравиться, так хотелось хоть кого-нибудь назвать мамой и папой. Но меня не выбирали снова и снова. Да и кто выберет девочку, у которой шрам на лице, растрепанные волосы и порванное платье. Воспитатели не любили меня и относились как к животному. И тогда я возненавидела себя, но больше я возненавидела свою мать – ведь это она дала мне жизнь, научила говорить и ходить, а потом бросила на произвол судьбы.
А сейчас достигнув 15летнего возраста, я хочу найти её и отомстить за свою жизнь…
Во время своего рассказа Эля изредка поглядывала на ту влюблённую парочку с дальней скамейки. Над их головами склонилась пушистая ива, и они всё время держали друг друга за руки и целовались, смотря друг другу в глаза. Что-то рассказывали друг другу и громко смеялись. Каждый раз Эля доставала сигарету и подкуривала её…..
Пока она курила мы сидели молча и каждый думал о своём. Эля плакала….
- А вообще, если честно сказать у меня есть мечта: я хочу найти свою любовь, свою судьбу. Но кто взглянет на такое страшилище, кто полюбит девчонку из детского дома, кто подарит ей искренние чувства и как она поймет, что они искренние, ведь она не знает что такое любовь…….

Когда я уходила с парка, был уже вечер, но разговор, который был еще днем, я запомню на всю жизнь, и ту девчонку со шрамом на лице, и сигаретой в руке я уже не в силах выкинуть из своей памяти.
И вот дорогие женщины, прежде чем давать жизнь другому человеку – думайте головой, что будет дальше с ним…..

А будет ли он Вас любить?.........


 
БафометДата: Вт, 18.01.2011, 03:25:54 | Сообщение # 2
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Жизненно,трогает,даже меня однако!Бабы думайте бошкой а не другим местом!!! На 9 балов!!!!

 
ЭррвинДата: Чт, 20.01.2011, 04:43:04 | Сообщение # 3
Король Тельмарина, Царь Кураста в 22 - 31 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3122
Статус: Спящий
Уровень 1
Круто,разделяю мысль Бафомета...9

 
ЛорансДата: Чт, 20.01.2011, 18:22:21 | Сообщение # 4
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Ну чо сразу бабы-бабы, Бафомет! х) Мужики тоже не тем местом думают! dry
С моей подругой так поступил один ***. Как развлечься с ней, так мастер! А как узнал, что она беременна, тут же хвост пождал и предъявил ультиматум:
"Либо аборт, либо развод!" Теперь она одна с ребёнком сидит.. Это нормально, а??
Так то.. Для мужчин - это 10 минутный перепих, а для женщин 9 месяцев мучений, роды и геморрой на всю жизнь! х)

Мда.. Не представляю, какой же нужно быть.. кхем.. моральной уродиной, чтобы кинуть собственного ребёнка??
Никто не достоин такой судьбы.. очень понравилось!
9 баллов!


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
Форум » = Творчество = » Конкурс Прозы 2010 » "Розовая мечта"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz