Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Рифт » ♕ Рифтен ♕ (Улицы города)
♕ Рифтен ♕
Дейн_ФэйтонДата: Пн, 07.03.2011, 07:08:24 | Сообщение # 1
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1


Рифтен - город, находящийся на юго-востоке Скайрима. Ярл города - Лайла Рука Закона (Но при прохождение квеста Вечная пора, ярлом становится Мавен). В Рифтене есть Храм Мары, где можно сыграть свадьбу. В этом городе также находится штаб-квартира Гильдии воров, которую можно найти в Крысиной норе под городом. Рифтен является столицей холда Рифт.

Это город для низшего класса, в нем дома низкого качества, узкие улочки и разветвленная система канализации. Крепостью Рифтена является Крепость Миствейл. В страхе город держит семья Черный Вереск под лидерством Мавен. Встретить можно её в Усадьбе Черный Вереск. Мавен имеет связи с Гильдией воров, поэтому, Довакину придется выполнить одно-два задания для нее, если он/а вступит в Гильдию. Мавен назначена Ярлом Рифтена.
Прикрепления: 1344246.jpg (73.2 Kb) · 6301595.png (629.7 Kb)
 
МекруззДата: Чт, 30.10.2014, 18:02:45 | Сообщение # 21
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм. Так сразу и не вспомнишь. Многие в этих местах так одеваются. Он следопыт, что ли?
 
АротДата: Чт, 30.10.2014, 18:05:47 | Сообщение # 22
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да. Именно следопыт. - блеснув глазами из под капюшона ответил Арот. - Может ты постараешься и вспомнишь?
Полудремор еле уловим движением извлек из под плаща небольшой мешочек с деньгами, которые у него остались ещё с давнишних времен, когда он был сослан в этот мир.
- Так что? Постараешься?
 
МекруззДата: Чт, 30.10.2014, 18:07:48 | Сообщение # 23
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Хаджит взял кружку и начал усиленно тереть ее тряпочкой
- Слышал я тут об одном корабле, что направился на Солтсхейм. На тот борт отправились самые отчаянные головы. Может и твой друг там
 
АротДата: Чт, 30.10.2014, 18:16:27 | Сообщение # 24
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Чтож, спасибо за сотрудничество. - кивнул Арот и оставив мешочек с деньгами отправился на улицу.
Альт лежал не далеко у входной двери и с интересом наблюдал за местной живностью и детьми. Завидев хозяина он радостно завилял хвостом и поднялся. Арот направился к воротам в поисках извозчика. Если память ему не изменяла, то он должен быть где то там около башни.
На поиски извозчика ушло больше часа, но полудреморе посчастливилось его найти.
- Приветствую тебя. - весело поприветствовал его Арот. - Слушай друг, а ты сможешь меня доставить на земле Истмарка к ледяной реке, откуда в Солистхейм попасть можно?
 
МекруззДата: Чт, 30.10.2014, 18:18:42 | Сообщение # 25
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Извозчик сидел на телеге и о чем то размышлял
- Конечно, садись - он кивнул на телегу
 
АротДата: Чт, 30.10.2014, 18:27:07 | Сообщение # 26
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Спасибо тебе большое друг. - с улыбкой сказал Арот и запрыгнул в телегу.
Альт же побежал рядом с телегой...

>>>Земли Истмарка


Сообщение отредактировал Арот - Чт, 30.10.2014, 19:48:17
 
ЭллияДата: Пн, 14.06.2021, 20:24:58 | Сообщение # 27
Президент Морнеора в 150 - 163 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1345
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда Эллия с каджитским караваном дошла до Рифтена , то караван остался у городских стен. Каджитов не пускали в город в таком количестве. Но Джар'Мурь пошел с девушкой. На городской площади велись торги . Рыжий норд продавал свитки.
-Покупайте волшебные свитки Бриньольфа! Секунда и вы на каджитском закрытом острове , где продаются все самые прекрасные волшебные штучки. Таково вы не найдете нигде ! Все это волшебное приключение будет длиться три часа , а потом вы вернётесь обратно ! Покупайте! Кажжитские и альтмерские маги, покинувшие свои острова много лет назад, будут рады каждому. Всего 100 септимов и вы там.
Поскольку ту Эллии был 25000 септимов, часть которых она вынесла из дома, то она решила купить несколько свитков, для всего каравана. Но, увы, у Бриньольфа был лишь один. Она сказала , чтоб Джар'Мурь подождал ее в таверне, где бы поел и попил чего-нибудь вкусного. Купила свиток и приготовилась к его использованию..


Девиз: "Люблю только Храззта!".
Класс: воин.
Раса: альтмер, 130 г. Ф. Э.
Фамильяр: котосфинкс Мензо
Инвентарь:
- эльфийский короткий меч
- Кольцо Невидимости (раз в день)
- 24900 септимов
- револьвер "Малыш" (В МБ: -600 НР, % в ББ: *12)
- Букет Айры (Крылья пикси на сутки (6х) )
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %)
Сила: 65, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 1235, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 70.
 
ЭльфейнДата: Пн, 14.06.2021, 20:26:50 | Сообщение # 28
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Свиток сработал, как и должен был. Только перенес он девушку не на вымышленный остров хаджитов, а в другое измерение, в Даэдрический План Фэйтланд. Свиток явно был украден у некроманта Морнеора в одном из его путешествий.

=== Фэйтланд: Сотланд: Пальмовый остров


Девиз: "Лес рубят - щепки летят".
Класс: маг.
Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э.
- Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 27.10.2023, 03:35:12 | Сообщение # 29
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1228
Статус: Спящий
Уровень 1
Конный легионер, адъютант генерала Джонны, с приказом, подкрепленным письмом с печатью легата, прискакал в Рифтен с севера и спешился у ворот. Пройдя по сырому городу, полному ворья, он добрался до резиденции ярла.

=== Крепость Миствейл


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 09.11.2023, 02:50:35 | Сообщение # 30
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1228
Статус: Спящий
Уровень 1
Выйдя из крепости, гонец направился к северным воротам.

=== Земли Рифта


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 11.01.2024, 18:04:50 | Сообщение # 31
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1228
Статус: Спящий
Уровень 1
С южных ворот в город зашел неприметный пожилой бродяга в ветхом плаще. Прихрамывая, прогулялся сначала вдоль канала, а потом на рынком, осматриваясь.
Это был Эсберн, сумевший уцелеть Архивариус Клинков, а в котомке были самые важные документы из архивов Ордена, не только из разоренного Храма Повелителя Облаков, а и из штаба в Башне Белого Золота, вовремя эвакуированного.
 
Дейл_ФэйтонДата: Чт, 11.01.2024, 20:25:27 | Сообщение # 32
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1176
Статус: Спящий
Уровень 1
Рифтен жил своей обычной жизнью.
Сырость, шум, звуки молота о наковальню, просьбы о милостыни, крики стражи, преследующей вора. На рынке шла бойкая торговля и ошивались воришки из Гильдии, внешне не примечательные.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 12.01.2024, 18:33:08 | Сообщение # 33
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1228
Статус: Спящий
Уровень 1
По сведениям Эсберна, под Рифтеном была запутанная канализационная система, сложнее которой были разве что катакомбы Имперского Города. Надо было спуститься туда, при этом не вызвав подозрений.
Он подошел к нищему.
- Эй, мне заночевать негде. Вы где ночуете? Я слышал, под Рифтеном бродяги могут ночевать в канализации, а тут просить подачку днем.
 
АльфейнДата: Вс, 14.01.2024, 01:37:39 | Сообщение # 34
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2368
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6:4 - успех
 
ЗлоДата: Вс, 14.01.2024, 04:39:28 | Сообщение # 35
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ээ... Коллега! Конечно, покажу. Есть у нас тут возле канала ночлежка, там можно жить. Только проси на той стороне, тут я.
Нищий поднялся и повел старика к лестнице, потом вниз.
- Ну если тебе нужна целая комната, то туда, в Муравейник. Но там опасно. А у нас тут просто лежанки, можно костер развести.
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 14.01.2024, 04:48:28 | Сообщение # 36
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1228
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я люблю на досуге писать стихи и чтобы никто не мешал, - заявил Эсберн. - Поэтому мне нужна отдельная комната, а на таверну денег нет. Так куда мне?
 
ЗлоДата: Пн, 15.01.2024, 20:08:39 | Сообщение # 37
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда точно в Муравейник, - сказал нищий. - Я покажу вход и расскажу, как добраться, н с тобой не пойду, там опасно... Там самые злые бандиты, еще Гильдия Воров и сумасшедшие. Может и тебе не надо туда, давай лучше в район нищих. Жив будешь!
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 17.01.2024, 02:48:46 | Сообщение # 38
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1228
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я боюсь не смерти, - загадочно ответил Эсберн. - Спасибо тебе. Может, еще увидимся. А может, я сгину внутри. Это мой выбор.
Усмехнувшись, Архивариус взглянул на грязный городской канал, на нищего, а потом открыл скрипучую решетку и скрылся в тоннелях.

=== Крысиная нора
 
ЗлоДата: Ср, 17.01.2024, 02:50:24 | Сообщение # 39
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эх, найдешь ты себе там погибель... - вздохнул нищий и поплелся на рынок, просить милостыню.
И действительно, до самой смерти от голода и болезней спустя 15 лет, бедняк больше никогда не видел в Рифтене загадочного старика.
 
Форум » Провинция Скайрим » Рифт » ♕ Рифтен ♕ (Улицы города)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz