Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Талмор  
Форум » Тамриэль » Эльсвейр (АД) » ░░░ Пустыни Анеквины ░░░ (Общая тема севера)
░░░ Пустыни Анеквины ░░░
МекруззДата: Пт, 02.05.2014, 20:09:57 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


При пересечении северной границы Эльсвейра открывается следующий вид: «…начался спуск, густой лес и пышные луга Западного Вельда перешли в чахлые дубы и жесткую высокую траву. На южных склонах деревья больше походили на кусты, за исключением речных берегов и редких заводей, а между рощами по-прежнему расстилалась степь».
Прикрепления: 0699966.jpg (59.7 Kb) · 4317289.jpg (56.7 Kb)
 
ЭлалиДата: Сб, 03.05.2014, 16:15:50 | Сообщение # 2
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Элали, Фиарусо, Бойл и Лан скакали размеренной рысью по равнине. Солнце то и дело заслоняли низкие серые тучи, и дул сухой прохладный ветер. Дорога казалась бесконечной. Эльфийка старательно запоминала местность и путь, по которому ехала. "Заведёт меня эта дорожка далеко, вернусь ли я обратно... Что ж, кажется, пора проверить, не дурит ли меня альтмер". Она слегка придержала скакуна, пропустив имперцев и эльфа вперёд. Когда девушка оказалась немного позади всех и вышла из-под взглядов своих сопровождающих, она взяла и попыталась просто снять ожерелье.
 
МикатоДата: Сб, 03.05.2014, 20:27:30 | Сообщение # 3
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Замочек светился лиловым светом и без определенного заклятия открыть его было невозможно. Фиарусо же ехал впереди и посмеивался над бессмысленными попытками Элали
 
ЭлалиДата: Сб, 03.05.2014, 20:39:07 | Сообщение # 4
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ничего смешного не вижу, - фыркнула она.
Босмерка вновь поравнялась с альтмером и чуть ускорилась, отдав лошади повод и предоставив ей скакать свободно. В ней кипела злость, так и хотелось снова как-нибудь съязвить ненавистному талморцу или вообще высказать всё, что у неё на уме. Но она понимала, что эльф долго терпеть её поведение не намерен. Нужно было всё-таки придержать свой характер. Она молчала, украдкой посмотрев на Фиарусо.


Сообщение отредактировал Элали - Сб, 03.05.2014, 21:00:29
 
МикатоДата: Сб, 03.05.2014, 21:03:16 | Сообщение # 5
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо же сказал
- Учись сдерживаться. На твои выходки я не реагирую, а ребята нервничают. Еще не ровен час пустят стрелу в спину и перестанешь артачиться - талморец посмотрел в небо - а вообще лучше тебе держать язык за зубами, когда прибудем в Риверхолд
 
ЭлалиДата: Сб, 03.05.2014, 21:09:28 | Сообщение # 6
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Она ответила честно:
- Такая ситуация со мной впервые. Насчёт Риверхолда - договорились.
Помолчав, она как бы между прочим спросила:
- Фиарусо, а ты не знаешь случайно... какие планы у Микато касательно меня, нет? - в её голосе уже не было презрительного тона, а слышались неуверенность и волнение.
 
МикатоДата: Сб, 03.05.2014, 21:12:01 | Сообщение # 7
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Убить - просто ответил Фиарусо - неужели неясно? Ты слишком важный свидетель
 
ЭлалиДата: Сб, 03.05.2014, 21:17:56 | Сообщение # 8
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я думала, он замышляет ещё как-то меня использовать... Хотя, пожалуй, да, свою часть "работы" я выполнила, так что можно и того... Да. Никогда не думала, что буду говорить такое.
Она обернулась и посмотрела вдаль, на оставшийся далеко позади родной Сиродил. В её взгляде была простая печаль.
- Наверное, до него уже дошла весть о моей "смерти"... - пробормотала она, не обращаясь ни к кому. Затем повернулась и ласково похлопала коня по шее.
 
МикатоДата: Сб, 03.05.2014, 21:20:11 | Сообщение # 9
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пока не дошла. Но Алексису конец, как и Индарису - все также спокойно сказал эльф - но есть и другой выход. По крайней мере насчет тебя. Мне нужно решить одно дело, а тебе нужна жизнь или я не прав?
 
ЭлалиДата: Сб, 03.05.2014, 21:24:18 | Сообщение # 10
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
"И Индарису конец? О чём это он? Обливион побери, если бы я могла выведать все их планы..."
- Конечно, прав, на этот вопрос я уже отвечала. Может быть, расскажешь наконец об этом деле? Уже скоро приедем, а я даже толком не знаю, кого я там должна убить, как и почему.
 
МикатоДата: Сб, 03.05.2014, 21:26:43 | Сообщение # 11
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дар Ри. Когда то начальник стражи Риверхолда, ныне его наместник. Как ты понимаешь, каджит слишком непредсказуем и своеволен, что не по душе Высшим владыкам. Вот ты то и выполнишь всю грязную работу
 
ЭлалиДата: Сб, 03.05.2014, 21:35:54 | Сообщение # 12
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Она удивлённо посмотрела на альтмера:
- Но почему именно я? Я оружие-то толком держать не умею. С гораздо лучшим успехом эту же работу мог бы выполнить любой головорез Талмора. - Она подозрительно прищурилась: - Что-то здесь не то, Фиарусо. Я понимаю, что для меня слишком много чести знать всё, но странно, что ты поручаешь мне это задание в обмен на сохранение жизни.
Она пожала плечами, мол, извини, просто мои мысли.


Сообщение отредактировал Элали - Сб, 17.05.2014, 22:07:48
 
МикатоДата: Сб, 03.05.2014, 21:39:09 | Сообщение # 13
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если убьешь его, живи, но при одном условии - Фиарусо прищурился - ты никогда не вернешься в Сиродиил. Ну а если провалишься, то я выполню свое задание, а именно устранение пленницы. Поняла?
 
ЭлалиДата: Сб, 03.05.2014, 21:44:39 | Сообщение # 14
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Она вздохнула и с иронией заметила:
- Как всё просто, оказывается... я должна была догадаться. Да вот только плен вряд ли можно назвать жизнью, это всем известно. Ну да ладно, у меня не особо много выходов из ситуации, так что не волнуйся.
Стал накрапывать мелкий дождь. Элали недовольно поёжилась.
- Может, прибавим чуть ходу? Лошади ещё полны сил.
 
МикатоДата: Сб, 03.05.2014, 21:54:33 | Сообщение # 15
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Бойл и Лан переглянулись. Микато поручил им одно: удостовериться в смерти босмерки и уничтожить альтмера. Слова же Фиарусо вызвали у них недоумение.

Талморец же действовал молниеносно. Метнув нож в Бойла, он мощным заклятием поджег Лана. Окрестности наполнились криками. Бойл лежал на земле, бездыханный. Нож попал в горло и почти отделил голову от туловища. От Лана остался лишь обгорелый труп. Фиарусо обернулся и посмотрел на босмерку. В его глазах читалась смерть. Он спрыгнул с лошади и подошел к телам имперцев. Элали ясно слышала что альтмер бормочет что то по эльфийски. Не успела она глазом моргнуть, как тела исчезли.
- Поймай лошадей и разведи костер - приказал Фиарусо. Эльф же подошел к своей лошади и снял один тюк. Как стало ясно позже это была палатка, которую мужчина не преминул поставить.
 
ЭлалиДата: Сб, 03.05.2014, 22:06:12 | Сообщение # 16
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Шок Элали нельзя было описать словами. Она в безмолвном ужасе наблюдала за тем, как эльф расправлялся с имперцами. Кое-как совладав с собой, она кивнула и слезла со своего скакуна. Поймать двоих перепуганных коней ей не составило большого труда (благодаря связи босмеров с животными), но всё-таки тем передалось состояние девушки. Животные ведь всё чувствуют. Эльфийка, как могла, успокоила их и подвела к палатке. Осмотревшись, она набрала хвороста и сложила сухие прутья кучкой у палатки.
- Готово, осталось только тебе зажечь пламя заклинанием. Кремня у меня нет.
Она замолчала, всё ещё испуганно глядя на Фиарусо.
 
МикатоДата: Сб, 03.05.2014, 22:15:59 | Сообщение # 17
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо вытянул руку и в хворост полетел фаэрбол. После чего он забил в землю колышек и привязал к нему лошадей.
- Что? Не ожидала? А погибли они из-за твоих вопросов
 
ЭлалиДата: Сб, 03.05.2014, 22:22:54 | Сообщение # 18
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, не ожидала... - она нервно сцепила руки в замок, пытаясь собраться с мыслями. - В ваших планах было только убить меня, но никак не поручать мне что-то. Но ты пошёл против планов и против своих соратников... - она опустила взгляд. - ...погибших соратников. Во всё это с трудом верится. И ещё этот каджит, Дар Ри... Фиарусо. Почему... почему всё так?
 
МикатоДата: Сб, 03.05.2014, 22:26:15 | Сообщение # 19
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Соратников? Ты девочка похоже туго соображаешь. Я свидетель. Слишком много видел и знаю, а для Микато это вредно. Пораскинь мозгами откуда у него такие люди и возможности. Эта змеюка где то обосновалась. Не мог он на меня так легко выйти. После твоей смерти, я должен был пасть от рук его псов - эльф сплюнул в костер и прилег в палатку - ложись спать, завтра нам надо будет доехать до города
 
ЭлалиДата: Сб, 03.05.2014, 22:36:50 | Сообщение # 20
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мда, всё как нельзя более логично... оу...
Элали закусила губу и состроила весьма печальное лицо, когда её уже несколько дней пустеющий желудок дал о себе знать громким урчанием. Но просить у талморца еды было бы, как ей казалось, слишком нагло в её положении. Решив покончить уже с разговорами и вопросами, она глянула на коней, на костёр и молча забралась в палатку к Фиарусо. Утро вечера мудренее, как говорят, да и сама девушка слишком устала и хотела нормально поспать. Она как можно осторожнее прилегла рядом с альтмером, устроилась поудобнее и закрыла глаза. "Хотя удастся ли мне вообще уснуть? Всё, ладно, постараемся. Да не оставят меня Девять..."
 
Форум » Тамриэль » Эльсвейр (АД) » ░░░ Пустыни Анеквины ░░░ (Общая тема севера)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz