Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Талмор  
Форум » Тамриэль » Эльсвейр (АД) » ♕ Риверхолд ♕ (Северный город, столица Анеквины)
♕ Риверхолд ♕
МекруззДата: Сб, 03.05.2014, 13:29:54 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Риверхолд — один из крупнейших городов Эльсвейра. Город расположен на севере провинции. Из близлежащих селений можно отметить Тардорн Вуд, расположенный на западе и Кингс Волк, расположенный на юго-востоке. Этот город стоит на границе с Сиродиилом, поэтому отношение хаджитов к мерам и людям тут мягче, чем на востоке. В основе тут занимаются торговлей и ремеслом. Риверходом правил некогда наместник Дар Ри, свирепый и хитрый воин.

Талморский гарнизон:
Эмиссар 1 ранга, 750 мечников пехотинцев, 2500 лучников, 500 магов
Прикрепления: 3647971.jpg (96.0 Kb)
 
МикатоДата: Ср, 07.05.2014, 20:16:59 | Сообщение # 21
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Неподалеку показался Фиарусо. Его вела стража. Эльф был избит, а одежда порвана
 
ЭлалиДата: Ср, 07.05.2014, 20:21:36 | Сообщение # 22
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка нарочно громко присвистнула, так, чтобы Фиарусо её услышал и увидел.
- Ого... интересно, за что его так? - с удивлением и жалостью спросила она у торговки, сама же смотрела на эльфа, колеблясь: она не знала, нужно ли выдавать, что она его знает. Она ждала от него хоть какого-то знака...
 
МикатоДата: Ср, 07.05.2014, 20:23:37 | Сообщение # 23
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо покачал головой и незаметно показал пальцем на один из домов, что стоял на площади
 
ЭлалиДата: Ср, 07.05.2014, 20:28:17 | Сообщение # 24
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- У вас часто так со всеми поступают? - осторожно спросила Элали у имперки. Сама же внимательно следила взглядом за тем, куда уведут альтмера.
 
МекруззДата: Ср, 07.05.2014, 20:31:34 | Сообщение # 25
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Никто девушке не ответил. На глазах рыночная площадь пустела. Торговцы и горожане спешно уходили с улиц. Стало ясно, что и эльфийке надо куда то уйти, чтобы не привлечь ненужного внимания
 
МикатоДата: Ср, 07.05.2014, 20:32:15 | Сообщение # 26
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Фиарусо же увели в крепость наместника. Каджиты не особо церемонились с эльфом
 
ЭлалиДата: Ср, 07.05.2014, 20:37:33 | Сообщение # 27
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмерка быстро направилась в тот самый дом, на который указал ей талморец. Она засомневалась, но всё же поборола волнение и просто-напросто, окинув взглядом фасад здания, вздохнула и дёрнула дверную ручку.
 
МикатоДата: Ср, 07.05.2014, 20:41:52 | Сообщение # 28
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Дверь открылась и перед девушкой предстал зал таверны. Путники и работяги отдыхали за широкими столами, потягивая кислое пиво. Кто то гремел ложками, скребя по дну тарелки в поисках остатков похлебки. Здоровый каджит в кожаном переднике стоял за стойкой и следил за залом. У камина жарился поросенок, молоденький каджит, сын тавернщика, время от времени вертел тушку, чтобы мясо не подгорело. Из кухни же слышался грозный окрик жены, которая гоняла нерадивых поварят.
 
ЭлалиДата: Ср, 07.05.2014, 20:49:20 | Сообщение # 29
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка невольно облизнулась, как только в нос ей ударили аппетитные запахи самых разных блюд. Осмотревшись в таверне, она тихонько подошла к стойке и присела на стул. Она пожалела о том, что не могла сейчас пропустить и кружки пива: у неё не было ни гроша в карманах, а единственной ценной вещью на ней было ожерелье, которое всё равно она не смогла бы снять.
- Странно так... все убежали куда-то с площади, и я решила скрыться и попала в это заведение. Вам кто-нибудь говорил, что у вас очень даже уютно? - обратилась Элали к хозяину таверны, с лёгкой улыбкой окинув взглядом зал.
 
МикатоДата: Ср, 07.05.2014, 20:54:49 | Сообщение # 30
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вс-е-е так говор-р-рят - довольно заметил тавернщик - а ты как оказалась в гор-р-роде?
 
ЭлалиДата: Ср, 07.05.2014, 21:08:17 | Сообщение # 31
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Гуляю я, - она развела руками, показав, что ни оружия, ни каких-либо вещей у неё с собой нет. - Брожу по свету, ночую где придётся, вот и завела меня тропка в Риверхолд и в вашу таверну. - она с интересом посмотрела на него: - Вы спросили, потому что я - эльф, а такие, как я, здесь - редкие гости? Знаете, Риверхолд - очень хороший город, но у меня чувство, будто стража так и следит за каждым моим шагом. - она оперлась локтями на стойку. - Это правильно, но мне от этого как-то не по себе. Тут всегда так?
 
МикатоДата: Ср, 07.05.2014, 21:10:29 | Сообщение # 32
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
- С эльфами? Да - спокойно ответил тавернщик - если хочешь, можешь пару дней погостить за счет заведения. Я сегодня добр-р-рый
 
ЭлалиДата: Ср, 07.05.2014, 21:15:35 | Сообщение # 33
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ох, спасибо вам! Спасибо...
Взгляд Элали потеплел. Её давно не окружали люди, готовые сделать добро просто так, не требуя ничего взамен. Она очень ценила это.
- Спасибо вам большое, хозяин. Я не задержусь надолго, не волнуйтесь. Или, по крайней мере, найду деньги, чтобы отблагодарить вас за доброту, - девушка улыбнулась и продолжила: - Я ничего пока не знаю о Риверхолде. Не можете ли вы рассказать мне немножко о нём? А то, говорят, ваш правитель не особо жалует посетителей.


Сообщение отредактировал Элали - Сб, 17.05.2014, 22:01:05
 
МикатоДата: Ср, 07.05.2014, 21:18:44 | Сообщение # 34
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
При упоминании о Дар Ри, каджит сразу посуровел и сказал
- Комната на втор-р-ром этаже свободна. Иди пока я не пер-р-редумал
 
ЭлалиДата: Ср, 07.05.2014, 21:23:06 | Сообщение # 35
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Прошло несколько дней. Эльфийка жила в таверне у радушного хозяина и была благодарна ему за этот приют. Она целыми днями бродила по городу, всё пытаясь разведать что-нибудь, но ничего у неё не получалось. В крепость наместника её как посетителя не пускала стража. Девушка просто не знала, чем ей ещё заняться, и ждала... ждала у моря погоды. Каких-то вестей от Фиарусо или продвижения в своих поисках.
 
МикатоДата: Ср, 07.05.2014, 21:27:16 | Сообщение # 36
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Одним поздним вечером в комнату, где жила эльфийка проникли каджиты из личной стражи Дар Ри и затаились в ожидании прихода жертвы. Один забрался на потолочную балку, которая была прямо над дверью. Второй же затаился под кроватью
 
ЭлалиДата: Ср, 07.05.2014, 21:32:44 | Сообщение # 37
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Плотно поужинав в таверне, поболтав с семьёй хозяина и послушав пару песен трактирных бардов, Элали вернулась в свою комнату. Она очень устала за день, потому не заметила абсолютно ничего подозрительного. Как обычно, прошла к окошку, отворила его, чтобы впустить свежий воздух... стоять и размышлять о многом ей уже не хотелось, было лишь желание забраться в постель и сладко уснуть. Зевнув, босмерка заперла дверь на ключ и прямо в одежде и ботинках с наслаждением бухнулась на кровать.
 
МикатоДата: Ср, 07.05.2014, 21:43:22 | Сообщение # 38
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Каджит что был на балке, бесшумно спрыгнул и вытащил кривой клинок из ножен. Второй же змеей выполз из под кровати и приготовил маленькое копьецо. Тишину нарушил крик птицы
 
ЭлалиДата: Ср, 07.05.2014, 21:48:55 | Сообщение # 39
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка ещё раз зевнула, потянулась и, не открывая глаз, повернулась на бок, как раз лицом к каджитам. Она даже не подозревала, что в комнате находится не одна.
 
МикатоДата: Ср, 07.05.2014, 22:17:39 | Сообщение # 40
Бывший Канцлер Империи Тамриэль
Группа: Мертвецы
Сообщений: 491
Статус: Спящий
Уровень 1
Каджит что был с копьем, встал у двери, второй же подошел к изголовью кровати и занес меч, для того чтобы отсечь голову Элали. Неожиданно в коридоре что то разбилось и перебудило полэтажа
 
Форум » Тамриэль » Эльсвейр (АД) » ♕ Риверхолд ♕ (Северный город, столица Анеквины)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz