Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Путеводитель
Категории раздела
Новости TES [16]
Об играх, релизах, новинках
"Артефакт" [55]
Официальная газета Фэйтландской Империи
"Вестник Тамриэля" [7]
Коллективная газета государств и организаций Тамриэля
Поздравления и памятные даты [42]
Правила и нововведения сайта [21]
Турниры и конкурсы [19]
Доска объявлений [36]
Прочее [6]
Мини-чат
Наш опрос
Какой регион Нирна вы бы хотели в TES VI ?
Всего ответов: 180
Статистика

В мире всего: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Артефакт № 30
09:59:47
Артефакт № 30

"Артефакт"

№ 30


картина Гана Вога "Утренний Рифтен"


В этом номере:

- Новости из столицы Фейтландской Империи

- Рубрика "Разбор Плагинов"

Новости

1. После казни Кристиана, Ади предлагает Фейну с помощью силы Малаката оживить Найта. Фейн соглашается и начинаются приготовления. Фейн готовит лабораторию, Мекрузз отправляется за телом Найта в Сотланд, а в это время Ади пытается уговорить, Найта вернуться в мир живых. Маннимарко не против отпустить Найта и тот вместе с Ади телепортируется в канцелярию где уже всё готово. Выпроводив всех из комнаты, Ади начинает процесс оживления. Всё выходит и Найт возвращается в своё тело. 

2. В это время королева-регентша Лилит решает выйти из Империи и захватить Зорг. Начинается поход Морланда против своего соседа. Морландское войско подойдя к форту Зорг, берет его в осаду, но данмеры и дреморы во главе с Элис дают им бой. Эррон, верный генерал Лилит ведет своих бойцов в бой, но через некоторое время инициатива переходит к зорцам, после того как в тыл войскам Морланда ударили данмеры-беженцы из Крепускулы. Это и решило исход сражения. После битвы, Элис уходит со своей должности, оставляя Зорг на своем заместителе Флинне. 

3. Фейн назначает Найта наместником и издает указ о полном реформировании Империи. Вследствии чего появляются две мощные республики: Эррланд и Мекрион. В Эррланд вошли: Зубинланд, Сотланд, Морланд. В Мекрион же стараниями Мекрузза вошли: Кураст и Гоблинайл, а также опустевшие Пригранье и Оркалаг. Возвратившись в Сотланд Найт начинает собирать армию для похода на Морланд. Фейн же отдает приказ президентам Снэпу, Бризу и Мекрузз готовить войска для вторжения в Царство Теней, объявившее независимость. Параллельно этим событиям во многих странах вспоминают технологии, запрещенные наместником Мирославом в  29 году, возрождается железнодорожное сообщение, некоторые армии вооружают карабинами.

4. Ади, отправленный Фейном в Крепускулу для освобождения оной, прибывает ко двору Эргона и газом, который сам и изобрел, убивает всех кто был в Альдогаре в том числе и Эргона. После этой акции он с легкостью склонил оставшихся в живых варваров встать на сторону Империи. 

5. Найт вооружив свою армию по последнему слову техники, повел её на Морланд. Одновременно с началом похода на Морланд, на землях Альмалейна собирается объединенное войско. Войдя в ущелье Гленчеров, армии Империи сразу же встретили противника в лице отвратительных тварей, скалогрызов. Началось сражение в котором основной удар приняла армия Мекриона. Когда все скалогрызы были уничтожены, оказалось, что все мекрионцы пали в бою. Фейн дал передышку воинам, а Мекрузз в это время отправил письмо в Гоблинайл за помощью. Через некоторое время магистр ОП и вампир Димитриус предлагает совершить диверсию. Вампиры самоотверженно пытаются открыть Теневые врата, но им пытаются воспрепятствовать скелеты. Начинается очередной бой, в котором вампиры не только побеждают, но и открывают врата. Прибывшее подкрепление из Гоблинайла ведет Мекрузз вслед за Фейном. Пройдя через врата армии пошли к Цитадели Тени, где предположительно должен был находиться сепаратист и опасный призрак Келеголеф. Когда армия Мерсереля и Мекриона окружили цитадель из неё вышел комендант Кразз, который хотел договориться с Фейном. Из разговора оказалось, что Келеголеф захотел слишком многого и попытался убить Морнеора, но тот умертвил призрака и теперь царство осталось без правителя. Фейн отправил в тюрьму Кразза, а подоспевшие пушки из Кураста, начали обстрел крепости. Через некоторое время, от Цитадели Тени остались только руины. В это время на Мерсерельскую армию напал гарнизон Цитадели. Мерсерельские воины удерживали позиции, и тогда Мекрузз отдал приказ помочь им. Армия Мекриона напала с воздуха, а пушки дали пару залпов. Гарнизон был практически уничтожен, когда подошла армия Альмалейна. Альмалейнские стрелки добили последнюю нежить и уже по плану Фейна, армии двинулись на три направления: Мекринская на Храм Маннимарко, Мерсерельская на Авиан, а Альмалейнская на Моррольфез. С успехом уничтожив храм Мекрионская армия, разделилась и в непродолжительных боях захватила крепости Келеголеффен и Рольфгард. Бриз вместе со своей армией без боя взял Авиан, а Снэп отправил в атаку фениксов. В ходе боя, скелетам нечего было провопоставить против таких существ. На этом закончилась Вторая война с Нежитью.

6. Царство Теней было переименовано в республику Морнеор, президентом Фейн назначил Димитриуса. Армии возвратились в свои страны. А на западе Найт ведет свое войско и входит в земли псоглавцев. Договорившись с Шавкин-Лаем, Найт создает новое государство: Кинланд и продолжает поход. В течении непродолжительно времени армия Эррланда атаковала столицу Морланда, Андерлад. С легкостью уничтожив защитников города Найт входит в город, но Лилит с сыном успевает сбежать из города, через тайный ход. Добравшись до порта, она отдает приказ отвести её подальше от Фэйтланда и флот под руководством адмирала Дырзы. Найт же не стал задерживаться в Морланде и по приказу Фейна поплыл со всей армией в Фэйтгард, но по пути встретил флот Морланда. Завязалось морское сражение, свидетелями которого стали Мекрузз и Фейн, прибывшие на совет к Найту. Морландские линкоры с обелисками, ничего не могли противопоставить фрегатам с пушками. Весь флот Лилит пошел ко дну. Вот так закончилась жизнь сепаратистки и её сына Эззерта II Дреморуса. После блистательной победы, Найт, Фейн и Мекрузз провели тайный совет, после чего Мекрузз отправились в Канцелярию Фейнланда, а Фейн очнулся на острове Бренди. Когда Мекрузз и Фейн начали разговор, Ади находившийся в это время в столице Империи, решил соединить планы, и у него это удалось, но он пожертвовал собой. Фейн вернулся в Фейтланд, а Ади уснул крепким сном. Император Фейн начинает собирать силы для вторжения на Сиорн.

Острая операция

Разбор плагинов

Требования: Oblivion Золотое Издание

Этот мод даёт вам возможность вступить в Гильдию Бандитов, что позволит завести дружеские отношения с бандитами по всему Сиродилу. Вы примете участие в разгаре войны между Бандитами и Мародёрами, и именно от вас будет зависить судьба Гильдии Бандитов. Вы сможете увидеть красочные войны и получить немного магических вещей, денег и массу удовольствия. Чтобы начать квест, вам нужно поговорить с бандитом, заплатив ему деньги. У него в разговоре появится тема "Бандиты".

Скачать плагин можно по ссылке ниже

http://oblivion-zo.ucoz.ru/load/oblivion/kvesty/ostraja_operacija/7-1-0-39


Категория: "Артефакт" | Просмотров: 707 | Добавил: Мекрузз
Всего комментариев: 7
7 Нергал  
Офигеть вы мутки мутите....)))

5 Мекрузз  
Исправил шрифт, лучше?

6 Гильберт  
Ооо, теперь 5+

2 Снэп  
Оуч, шрифит..Но в цело норимк)

3 Мекрузз  
А по моему норм

4 Гильберт  
Не, шрифт страдает. Но сам текст гуд

1 Фейн  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Ноябрь 179 года Ф. Э.
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив

Показать/скрыть


Друзья сайта
TES-game Oblivion and Morrowind //imperialcity.ucoz.net/ Всё для Elder Scrolls V: Skyrim, Дополнения, статьи, и многое другое! Русскоязычный портал фэнов Дома Тельвани Русскоязычная энциклопедия Древних Свитков Дагот wiki

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz