Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Путеводитель
Категории раздела
Новости TES [15]
Об играх, релизах, новинках
"Артефакт" [55]
Официальная газета Фэйтландской Империи
"Вестник Тамриэля" [7]
Коллективная газета государств и организаций Тамриэля
Поздравления и памятные даты [41]
Правила и нововведения сайта [21]
Турниры и конкурсы [19]
Доска объявлений [36]
Прочее [6]
Мини-чат
Наш опрос
Кого вы поддержали в TES V: Skyrim
Всего ответов: 90
Статистика

В мире всего: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Главная » Новости TES

The Elder Scrolls VI анонсировали!
 

Вот это было внезапно, вот это было неожиданно! Казавшийся совершенно скучным, открытый без лишнего жужжания и огромных билбордов E3 2018, предвещавший новости про Fallout 76, RAGE II, горсти DLC и портов Skyrim на микроволновку - обернулся сначала хорошим, обещанием сделать из Fallout 76 концептуально новую мультиплеерную игру, продолжился анонсом кроссплатформенной (в том числе и мобильной) и мультиплеерной полноценной RPG по Свиткам: The Elder Scrolls - Blades, и закончился анонс-тизером The Elder Scrolls VI.

Никаких подробностей по главному тайтлу. Последние минуты трансляции. Пять секунд анонса. Рендер ландшафта тамриэля. Облака. Буквы в небе. Ор фанатов и взорвавшиеся комментарии. Конец трансляции. На Е3 пьянка, буквально.

• Предположения •

- Сейчас точно неизвестно, что за провинция откроется игроку в шестых свитках и одна ли это провинция вовсе. Можно только предполагать, что это будет не отдельный архипелаг Summerset, не Skyrim и не Vvardenfell. Было бы особо интересно встретить сразу несколько провинций Тамриэля, пусть и частично - это верный путь, по которому пошел TESO вслед за Arena. 
Намеченный глаз хардкорных фанатов уже видит в мелькнувшем куске скалы и макушках деревьев ландшафт родины бретонцев, High Rock - но пока это лишь догадки и спекуляции.

- Конечно, не стоит ждать кардинальных изменений концепции самой игры. Номерные главы Elder Scrolls всегда разделяли один и тот же концепт: избранный судьбой неизвестный странник обречен спасать мир, пока не закончатся квесты. Или обворовать всех. Или убить. Как уж повезет со странником. Наверняка, впрочем, окажется затронута и переосмысленна система навыков, перков, аттриб ... Читать дальше »

Категория: Новости TES | Просмотров: 532 | Добавил: Феймир | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

"Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно." - 15 лет прошло, как лукавый данмер произнёс эти слова в первый раз. Судьба Джиуба даже после Обливиона и Скайрима полна тайн, зато известно, что будет с нами: невероятное приключение на острове с Красной Горой, противостояние с Дагот Уром, вступление во множество фракций и многое другое. Итак, 15 лет назад вышла игра The Elder Scrolls III, и мир изменился.

Кто хочет, может сколько угодно превозносить достоинства Обливиона, либо жить в Скайриме, но надо признать - ничего подобного старому-доброму "Морру" уже никогда не произойдёт с нами. Эта игра была счастливым случаем, ведь у штурвала компании Bethesda встали именно в то время именно те люди. Давайте же вспомним, чем Морровинд убил наповал в далеком 2002 году - и что невозможно представить в наше время.

"Лучшая черта TES III в том, что её очень много. Это как джаз: у вас множество нот и некоторые вам могут не нравится, но остаётся еще масса других, их можно использовать все, и это завораживает. Взгляните на Обливион - он свежее, лучше технически, но Морровинд... в нём так много классных вещей", - Кен Ролстон, главный дизайнер TES III в интервью сайту Gamers Nexus.

Как ... Читать дальше »

Категория: Новости TES | Просмотров: 1001 | Добавил: Мирфейн | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (1)

Компания Bethesda Softworks анонсировала выход нового дополнения к игре The Elder Scrolls Online, которое получило название Morrowind. Игрокам предстоит посетить остров Вварденфелл, который уже известен поклонникам серии по игре TES III. Это будет крупнейшая локация, добавленная с момента релиза игры.

Дополнение принесёт более 30 часов геймплея в новой локации. Приключения происходят за 700 лет до событий, которые имели место в игре TES III. Тем не менее, разработчики обещают узнаваемую географию и наличие ключевых мест, известных по третей части TES. Игроку предстоит помочь богу Вивеку исцелиться и вернуть свои силы, чтобы противостоять даэдрической угрозе.

Дополнение TESO: Morrowind также принесёт совершенно новый класс героя – Warden (Смотритель). Он наделён мощной магией природы, а помощь в сражениях ему оказывает боевой медведь. Кроме  того, игрокам откроется новый PvP-режим и новый режим испытаний. В PvP-режиме предстоит сражаться в одной из трёх команд, включающей четырёх участников, на напоминающих арены локациях.

Официальный релиз игры TESO: Morrowind запланирован на 6 июня 2017 года для платформ ПК, Mac, PlayStation 4 и Xbox One. На официальном с ... Читать дальше »

Категория: Новости TES | Просмотров: 445 | Добавил: Мирфейн | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости TES | Просмотров: 974 | Добавил: Фейн | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)

3 года назад в этот день вышла одна из лучших игр современности - The Elder Scrolls V: Skyrim. Всем мёду! )

Категория: Новости TES | Просмотров: 589 | Добавил: Дейл_Фэйтон | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (1)

12 лет назад на прилавках магазинов появилась исполинская, богоподобная и великая игра.. С днем рождения, Морровинд!

"Сон Нереварина"

Вчера мне вновь приснился Вварденфелл. Такой, каким он был ровно двести лет назад - ярким, цветущим. Живым. Я прогулялся по округам Вивека, таким солнечным, родным. Лодочники приветственно махали мне руками, как старому другу. И поэт Вивек, воспаривший в пустоте, снова улыбался мне как тогда, когда все закончилось...
Я прогулялся по знойному и усыпанному пеплом Альд'руну, навестил скампа-Ползуна в Кальдере и выпил скуумы с М'айком Лжецом. Зашел в Суран, в Дом Земных Наслаждений и навестил Нелота в Садрит-Море. Я вновь прошел по густым зарослям деревьев и кустарников Горького Берега, откидывая зеленые, спадающие с ветвей лианы. Медленно шел по тем болотам и пещерам, по которым так давно бежал, сломя голову. Зашел в заросшую мхом маленькую деревушку под скромным именем Сейда Нин - первую и последнюю точку моего пути. Место, откуда пошла моя странная и нелегкая судьба. Судьба героя провинции, приходящей теперь ко мне лишь во снах...
Я спешно вбежал в Балмору и на радостях обнял старика Кая. Эх, сколько лет прошло, как мы с тобой так обнимались в последний раз?.. Сколько пепла налетело... Старый товарищ, друг и наставник, а помнишь ли ты, как бок о бок шли мы к нашей миссии? Эх, Кай, скоро ли я еще сюда вернусь?.. Вернусь ли?..
Палящее Морровиндское солнце обжигало мое лицо. Я снова здесь. В святилище. О, Азура, слышишь ли ты меня?! Не отвернулась ли еще от героя, обрекшего эти некогда прекрасные земли на гибель? Не ты ли прокляла меня на вечные скитания по воспоминаниям прошлого? Не тебе ли я благодарен за то, что могу появляться там, где никогда более не ступит нога ни мера, н ... Читать дальше »

Категория: Новости TES | Просмотров: 1215 | Добавил: Фейн | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)


Bethesda Game Studios опубликовала премьерный трейлер дополнения Dragonborn к ролевой игре The Elder Scrolls 5: Skyrim. Разработчики вкратце поведали о сюжете аддона и его содержимом.


История Dragonborn расскажет о первом в мире драконорождённом. В древности он являлся одним из членов культа, который почитали драконов как богов и поклонялись им. Однако он не служил крылатым повелителям Тамриэля, а убивал их, поглощая души. Зачем он это делал, пока неизвестно, но мы наверняка узнаем о мотивах таинственной личности в маске из сюжета дополнения.

Как и предполагалось ранее, действие аддона развернётся на острове Солстхейм, куда пришли уцелевшие темные эльфы, искавшие укрытия после извержения Красной горы. Судя по трейлеру, данмеры неплохо обжили заледенелый остров, придав ему сходство с Вварденфеллом из TES III: Morrowind. В аддоне пользователи повстречаются с новыми типами противников и научатся ездить верхом на драконах, а также смогут сражаться с помощи копий.

Dragonborn появится 4 декабря 2012 года на Xbox 360 и будет стоить $20 (1600 MS points). Дата выхода дополнения на ПК и PS3 остаётся загадкой. 
Категория: Новости TES | Просмотров: 634 | Добавил: Фейн | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (1)


Судя по всему, после вызвавшего недоразумение у определенной части поклонников Hearthfire разработчики The Elder Scrolls V: Skyrim решили вернуться к традиционным большим аддонам. И если Dawnguard позволял превратиться в лорда вампиров, то третье дополнение, похоже, даст геймерам возможность оседлать дракона. Намеки на содержание этого DLC, который, если верить слухам, получил название «Dragonborn» (одноименную торговую марку компания зарегистрировала в сентябре), появились в Сети с подачи пользователя форума Bethesda под ником Mardoxx, которому удалось извлечь информацию из кода обновления версии 1.8. Согласно последней, действие нового дополнения будет разворачиваться на острове нордов Солстхейм (Solstheim) к востоку от Скайрима и к северу от Морровинда, знакомом поклонникам по аддону Bloodmoon к The Elder Scrolls III: Morrowind. Среди локаций, которые посетят игроки, называются Raven Rock, Miraak Temple, Castle Karstaag и Telvanni Tower. В состав этого аддона также войдут новые типы брони – Bonemold, Chitin, Nordic и Stalhrim – и новая способность, позволяющая бросать магические заклинания верхом на драконе. Стоит предупредить, что столь желанные фанатами полеты на мифических существах могут быть реализованы всего лишь на уровне заскриптованных кат-сцен.

Категория: Новости TES | Просмотров: 724 | Добавил: Фейн | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (2)


Компания Bethesda официально анонсировала второе дополнение для The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire (Огонь очага). Как и говорилось в слухах ранее, DLC даст возможность игроку построить собственный дом - от однокомнатной хибары до огромного поместья с оружейной, конюшней, алхимической лабораторией, садом и прочими полезными вещами. Будут добавлены новые инструменты - плотницкие верстаки и чертежные столы, с помощью которых игрок сможет создавать новую мебель и предметы интерьера из обработанных камней, глины и древесины. Ко всему прочему появится возможность усыновлять детей.

Выход Hearthfire запланирован на 4 сентября (который в мире TES, кстати, является месяцем Огня Очага) эксклюзивно для Xbox 360 по цене в 400 MP. О выходе на других платформах пока что ничего не известно.


Категория: Новости TES | Просмотров: 798 | Добавил: Фейн | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (3)



События TES Online разворачиваются за тысячу лет до Skyrim. Провинцию Сиродил оспаривают несколько альянсов, на стороне одного из которых могут выступить игроки: пакт Эбонхарта (норды, данмеры и аргонианцы), доминион Алдмери (альтмеры, босмеры и хаджиты) и даггерфольский договор (бретонцы, редгарды и орки).

Их общий противник
имперцы, заключившие союз с Королем Червей Маннимарко. Некромант, пообещавший вернуть в строй павших легионеров, на самом деле служит даэдрическому принцу Молаг Балу, в планах которого поработить всех смертных. Игрокам уготована роль путешественников, чьи души злодей уже успел похитить. Этим объясняется и традиционное для MMO воскрешение героев после гибели.

К релизу в игре будет доступна большая часть континента Тамриэль: от Скайрима и Морровинда до Саммерсета и Элсвера. Поначалу территории провинций откроют не полностью: например, в Скайриме сразу удастся заглянуть в Виндхельм, а Винтерхолд появится лишь в одном из обновлений.

Несмотря на определенные условности, которые накладывает жанр онлайновой RPG, здешний геймплей максимально близок к стандартам флагманской серии TES. Герои свободно путешествуют по открытому миру, выполняют задания, общаются с полностью озвученными NPC и исследуют подземелья. Путь к некоторым достопримечательностям им укажет компас, другие предстоит найти самостоятельно.

Авторы не намерены ограничивать свободу игроков и загонять их в города, чтобы подсунуть стопку поручений. Квесты будут выдаваться естественно, зачастую узнать о задании можно, лишь невольно его выполнив. Правда, сами по себе поручения типичны для MMORPG «убей 5 волков» и «принеси 10 корешков» здесь не редкость. А вот публичные подземелья, которые обещают в TES Online, в ... Читать дальше »
Категория: Новости TES | Просмотров: 1032 | Добавил: Фейн | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (4)

1 2 »
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Август 179 года Ф. Э.
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив

Показать/скрыть


Друзья сайта
TES-game Oblivion and Morrowind //imperialcity.ucoz.net/ Всё для Elder Scrolls V: Skyrim, Дополнения, статьи, и многое другое! Русскоязычный портал фэнов Дома Тельвани Русскоязычная энциклопедия Древних Свитков Дагот wiki

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz