Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Путеводитель
Категории раздела
Новости TES [16]
Об играх, релизах, новинках
"Артефакт" [56]
Официальная газета Фэйтландской Империи
"Вестник Тамриэля" [7]
Коллективная газета государств и организаций Тамриэля
Поздравления и памятные даты [42]
Правила и нововведения сайта [21]
Турниры и конкурсы [19]
Доска объявлений [36]
Прочее [6]
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая раса в TES5: Skyrim
Всего ответов: 19
Статистика

В мире всего: 3
Гостей: 2
Жителей: 1
Главная » 2013 » Январь » 2 » С Новым 2013 годом!
21:26:51
С Новым 2013 годом!
С Новым 2013 годом!



Очнувшись к вечеру 2 января, хочу поздравить всех игроков и читателей сайта с наступившим Новым Годом! В первую очередь желаю оставаться верными себе, а уж потом жить согласно законам этого мира, так как законы зачастую несовершенны и лишь в гармонии с собой можно достичь желаемого умиротворения! А ещё хочу привнести немного ностальгии, как самый давний игрок этого сайта: вспомнить яркие, юные, неупорядоченные времена 2009 года, формировании основной концепции и игровых миров сайта в 2010, заговоры, интриги и войны 2011-го, и наконец, бурные, и сонные одновременно, и стремительные времена 2012-го. Хочу отметить, что лишь в ушедшем году наконец-то сайт стал таким, каким я его хотел видеть всегда - он зажил своей жизнью, благодаря игрокам, а не создателю. Хочется, чтобы в новом году эта тенденция продолжилась, так как мир гораздо более живой, если ведет его не один человек, а несколько талантливых игроков!
С Праздником! Желаю, чтобы в Новом Году покорились новые вершины, а на уже покоренных оставались флажки ваших любимых цветов! =)


Макс "Фейн" Фэйтон

Ну вот и наступил 2013 год. Хочу пожелать всем игрокам Дагота: вдохновения, интересных сюжетов и терпения. Надеюсь этот год принесет всем нам лучшее, что мы желаем. А для сайта хочу пожелать хороших и творческих игроков, которые смогут пополнить копилку Дагота своими сюжетами.

Александр "Мекрузз" Ермаков

В Новом Году посылаю лучи добра всем всем. Желаю что бы ваше котэ жили долго и счастливо. Желаю что бы жись (слово жись не меняй) не доводила вас до бэтхерда и пердаки у вас не лопались. Желаю исполнения ваших самых сокровенный желаний и побольше лойзов к авам :D Ну и персональной пожелание Ади перестать быть девственником. Всем удачи, всем здоровья...с вами был Павел Ковальчук...с Новым Годом друзья.

Павел "Мехил" Ковальчук

Этот год во истину можно назвать годом прогресса и годом смертей. в 2012 году полегло очень много хороших и харизматичных персонажей, которых очень сложно было бы заменить. Скорблю по ордену ЧС, который был очень крут в 2012 году. Хочу пожелать сайту процветания, а игрокам процветания в личном творчестве. И не убивайте больше богов пожалуйста.

Денис "Дьюк" Алексеев

Поздравляю с Новым годом. Желаю не терять пароли от персов, что бы персонажи не взламывались, а так же большой любви на даготе (чего и так там немеряно). 2012 году я обязан своим появлением на Даготе, и за это время с ним столько уже успело произойти ... за этот год мы 2 раза потеряли Императора, но избавится от него окончательно так и не вышло (Макс я же шучу))))). В общем всех с НГ

Святослав "Риттер" Олейник

Если без банальных "счастья, здоровья, любви".. Я желаю нам тем же дружным коллективом играть на даготе до следующего года и дольше))

Александра "Кассандра" Степанова

Дорогие друзья! Желаю, чтобы новый 2013 год стал для вас одним из самых лучших в жизни и принёс вам много хороших моментов. Будьте счастливы, Даготяне:) С Новым Годом!!!))) Ваша Милагрос (Элали, Эмилия).

Мила "Эмилия" Соколова

Дорогие граждане Дагота! Вы все самые-самые классные, креативные, творческие личности с безграничной фантазией и верой в сказку. Пусть в новом году Вы не растратите этих качеств, делающих жизнь ярче, чище, интереснее. В каждом из Вас живёт ребёнок, так пусть он почаще смеётся над тем, над чем плачут взрослые. Верьте в лучшее, живите каждым днём, любите, мечтайте! Всем добра, дружочки, добра и счастья!

Тома "Кестрель" Яровикова



Картина Гана Вога "Зимний Фэйтгард"



Неизвестное фото неизвестного фотографа из Эрренских лесов

Категория: Поздравления и памятные даты | Просмотров: 607 | Добавил: Фейн
Всего комментариев: 7
7 Ади  
дополнение

"С нг"Ади

4 Жаклин  
Спасибо Максу за дагот))))за реализацию себя как художника и кое где писателя)))))Его тоже поздравляю))))

5 Фейн  
Спасибо )

3 Кестрель  
Всем очень спасибо )) cowboy

1 Мекрузз  
И еще кое что))) Желаю лично Фэйтланду - поменьше заговоров и ссор и побольше спокойствия и верных людей)))

2 Элали  
Согласна)))

6 Дибар  
побольше лойзов к коменту...побольше заговоров...и еще больше ссор...иначе скучно будет...Пытаться сбросить Фейна с трона мы не бросим...1 4 8 8

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Июль 180 года Ф. Э.
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив

Показать/скрыть


Друзья сайта
TES-game Oblivion and Morrowind //imperialcity.ucoz.net/ Всё для Elder Scrolls V: Skyrim, Дополнения, статьи, и многое другое! Русскоязычный портал фэнов Дома Тельвани Русскоязычная энциклопедия Древних Свитков Дагот wiki

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz