|
Фэйтгард
|
|
| Дагот_Фэйтон | Дата: Пн, 04.05.2009, 01:15:28 | Сообщение # 1 |
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
|
В огромном озере на северо-востоке континента находился небольшой остров. На нём выстроена была столица Фэйтланда - большой город, соединённый с сушей одним узким мостом. В 16 году впервые за всю историю к Фэйтгарду подошёл враг - десятитысячная армия минотавров. Однако Принцы Даэдра Мехрун Дагон и Малакат уничтожили врага вместе со знаменитым Фэйтгардским Мостом. Император Фейн в целях защиты велел не восстанавливать Мост. С тех пор единственная связь с остальным миром держится через лодочников и паромщиков. На улицах города днём и ночью дежурят 300 дремор-воинов Имперской Стражи под командованием дремилиана Воррста. Из-за строительства Великого Канала, а затем из-за прорыва Фейнкастлской Плотины Фэйтгард оказался сначала на полуострове, а затем и вовсе на суше. В начале 40-х годов по всему городу, кроме трущобных районов, развернулось активное строительство современных зданий, что кардинально изменило привычный облик Столицы, державшийся четыре десятка лет. После Ядерного Апокалипсиса на месте Фэйтгарда остался лишь гигантский кратер, заполнившийся водами близкого океана. Однако сам мегаполис с невинными жителями и почти всеми зданиями за минуту до взрыва водородной бомбы В-2 "Фейн" был перенесен Принцем Даэдра Эльфейном в План своего отца и исчез из Плана Фэйтланд.
Население на 139 год: -- улицы Фэйтгарда: 10000 дремиусов -- Тюрьма: 100 дремор-воинов Имперской Стражи -- Военная Академия и Университет: Эдвард + 717 дремилианов, 54684 дреминга -- Алхимическая Лаборатория: -- Верховный Суд: 100 воинов -- Магическая Академия: 499 гекконов -- Имперское Казначейство: 100 дремор-воинов Имперской Стражи -- Замок Фаэдриал: 980 дремор-арбалетчиков, 10 дремоальф -- ОП: 100 дремаргов, 28 дремионов -- Казармы: 0 -- Храм Эззара: 90 жрецов-магов
Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть" Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 % Превращение в крылана на год.
|
| |
| |
| Кестрель | Дата: Ср, 21.04.2021, 01:25:13 | Сообщение # 3921 |
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
| Кестрель полной грудью вдохнула прохладный ночной воздух. Он пах белым плющом, влажной от легкого тумана мостовой, землей, и остывающим бетоном зданий. От этого запаха ночи у нее даже слегка закружилась голова. Она подошла к кусту с широкими кожистыми листьями и провела по ним кончиками пальцев. На них остались капли ночной росы. - А вот теперь и мое желание сбылось... - завороженно прошептала она, словно боясь спугнуть тишину, затем дотронулась пальцами до губ, оставляя на них эти прохладные капли росы.
ИНВЕНТАРЬ: - амулет Огненного глаза (+500мп) - амулет Просветления (защита от безумия) - серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире) - посох Магистра (+10 атака, +200мп) - мантия Псионика (+2 хода) - стеклянный кинжал Искажения (атака х2)
БОНУСЫ: - вечная жизнь (зелье Бессмертия) - сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
|
| |
| |
| Фейн | Дата: Ср, 21.04.2021, 01:30:59 | Сообщение # 3922 |
2-й Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11773
Статус: Спящий
Уровень 1
| Фейн огляделся, прищурился. Подошел к кусту, сорвал лист, понюхал, взглянул в глаза Кестрель. - Слушай, а ведь это Фэйтгард... И как мы сюда попали, а? Я думал, его больше нет... Он взглянул на редких прохожих, что спешили домой, на фонари и машины. - Значит, я вырвался из Зала, да? Прости, что на ты.
|
| |
| |
| Кестрель | Дата: Ср, 21.04.2021, 01:36:49 | Сообщение # 3923 |
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
| - Значит так... - улыбнулась Кестрель и перевела взгляд на ночьных мотыльков, бьющихся о стекло в тусклом свете фонаря. Затем она посмотрела на небо. - Это словно тот же Фэйтгард, но я не узнаю его небо. Почему вы... Ты сказал, что его больше нет? - она вновь повернулась к Императору.
ИНВЕНТАРЬ: - амулет Огненного глаза (+500мп) - амулет Просветления (защита от безумия) - серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире) - посох Магистра (+10 атака, +200мп) - мантия Псионика (+2 хода) - стеклянный кинжал Искажения (атака х2)
БОНУСЫ: - вечная жизнь (зелье Бессмертия) - сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
|
| |
| |
| Фейн | Дата: Ср, 21.04.2021, 01:39:33 | Сообщение # 3924 |
2-й Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11773
Статус: Спящий
Уровень 1
| - Потому, - Фейн с улыбкой вновь поцеловал Кестрель коротко. Потом дернул за руку. - Идем, посмотрим, что тут уцелело. Я не знаю, как такое может быть. Наверное... мой сын Эльфейн. Он же Хранитель. Фейн усмехнулся. - А ты была здесь? Я-то... понятно... Он всмотрелся в ночной пейзаж. - Вон даже Замок мой... Гвал, лучше бы его не было...
|
| |
| |
| Кестрель | Дата: Ср, 21.04.2021, 01:51:05 | Сообщение # 3925 |
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
| На губах Фейна остались капли ночной росы. - Третьего раза не будет, - она прищурилась, заглянув Фейну в лицо. - Не нужно начинать то, чему не суждено быть. Она пошла вслед за Фейном, разглядывая знакомые места. - Я здесь жила, училась, даже умирала в одной из подворотен. Этот город много значит для меня. То, что я могу назвать родиной и родным домом - всё это здесь. В тинине ночного города ее каблуки отчетливо цокали по камням мостовой.
ИНВЕНТАРЬ: - амулет Огненного глаза (+500мп) - амулет Просветления (защита от безумия) - серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире) - посох Магистра (+10 атака, +200мп) - мантия Псионика (+2 хода) - стеклянный кинжал Искажения (атака х2)
БОНУСЫ: - вечная жизнь (зелье Бессмертия) - сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
|
| |
| |
| Фейн | Дата: Ср, 21.04.2021, 01:54:34 | Сообщение # 3926 |
2-й Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11773
Статус: Спящий
Уровень 1
| Фейн остановился. Отнял руку от руки Кест. Закурил трубку. - А идем туда... Он потащил ее к замку.
=== Замок ФаэдриалДобавлено (12.06.2021, 01:06:51) --------------------------------------------- Принц Даэдра Фейн вынырнул из главного шпиля Замка Фаэдриал и устремился вверх, в небо.
=== План Фейнланд
|
| |
| |
| Эльфейн | Дата: Пн, 15.05.2023, 21:32:40 | Сообщение # 3927 |
Бог Молний, поглощен Фейном в 187 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2660
Статус: Спящий
Уровень 1
| Над улицами города, по которому бродили призрачные души дремор, живущие по инерции прежней жизнью, появился в вечернем небе энергетический сгусток. Тут Эльфейн не посчитал нужным принял антропоморфный вид, важно было быть внимательным в другом - оставить, что просил отец, а остальное вернуть в План Фэйтланд, на старое место. Принц Даэдра сосредоточился, потом из него вырвались ветвящиеся фиолетовые молнии, касаясь с треском зданий и мостовых. Радиус цепных молний расширялся, пока не опутал весь остров в мировом океане. А потом волею и силой Хранителя Фэйтланда за одно мгновение древний город Фэйтгард пропал из этого мира, возвращаясь спустя полвека в Фэйтланд. Души остались бродить по каменистому острову, единственной постройкой на котором одиноко высился Замок Фаэдриал - резиденция Фейна.
=== План Фэйтланд: Планета Эззар: Фэйтгардское море
Девиз: "Лес рубят - щепки летят". Класс: маг. Раса: дремоэльф/Принц Даэдра, 44 г. Ф. Э. - Кольцо Северного Ветра Фейна (- 10 НР Холодом и Воздухом)
Сила: 750, Ловкость: 750, Разум: 750, Жизнь: 14250, Мана: 9750, Ход: 187, Атака: 755.
|
| |
| |
| Фейн | Дата: Пн, 15.05.2023, 21:53:58 | Сообщение # 3928 |
2-й Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11773
Статус: Спящий
Уровень 1
| Вернувшийся Создатель сотворил широкий мост между пустым теперь островом Фаэдриал и островом Уорл, чтобы души обитали в посмертии на втором. На мост поставил стражу из душ Дремор Лордов и стал понемногу, когда было вдохновение, облагораживать пустое островное пространство вокруг Замка Фаэдриал.
|
| |
| |
| Раззх | Дата: Чт, 18.05.2023, 21:31:51 | Сообщение # 3929 |
Архимагистр (165-187), През. Мерсереля (150-187)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4548
Статус: Спящий
Уровень 1
| "Грифон" с Никоноззом приближся к острову, на котором расположился темный город. - Этого не может быть... Это мираж... Старый дремион узнал свой родной город, пропавший полвека назад. На глаза навернулись слезы. Вот и его родной квартал, ничем не примечательные старинные трехэтажные дома. Только не горели окна, повсюду была пыль, грязь, мусор. И ни единой живой души. - Ну... с Эззаром! Кавалер посадил самолет во дворик своего дома. Опоры гулко стукнули о слой грязи на мостовой. Поразмыслив, Никонозз открыл кабину. Воздух тут был свежий, морской. Воздух Фэйтгарда, загрязненный заводами и автомобилями, ему запомнился другим. Кодовый замок на дверях заржавел и не работал. Дремион пожал плечами, полез по водосточной трубе в окно квартиры, где жили его родители, сгинувшие в Катастрофе. Окно пришлось разбивать. Родители обратились в старые скелеты в лохмотьях. Мать погибла прямо на кухне, отец на диване перед креззвизоров. Никонозз не выдержал, разрыдался. Потом вернулся в "грифон" и позвонил Архимагистру, но было занято. Решив перезвонить через час, он выставил курс на свой филиал и унесся прочь из заброшенного мегаполиса. Как такое возможно, пусть разбираются ученые, или теологи, или еще кто. Уж точно не Ордену об этом думать.
=== Пригранье: Новый Гринкастл: Филиал ОП
Девиз: "Честь - для глупцов, результат - для мудрецов". Класс: вор. Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет) Особые способности: Иммунитет к Огню 100 % Инвентарь: - мантия Хамелеона Ордена (50 %) - винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60) - серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире) - мантия Псионика Кестрель(+2 хода) - лунный камень - трость-шпага Уго - браслет МАБ (Антимагия 100 %) - медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 2 степени - Обруч Левитации Таен (раз в день)
Сила: 75, Ловкость: 35, Разум: 15, Жизнь: 1425, Мана: 195, Ход: 8+2, Атака: 40.

|
| |
| |
| Сарфейн | Дата: Чт, 01.06.2023, 23:19:00 | Сообщение # 3930 |
Канцлер (138 - 155), Вице-Император (119 - 138)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2447
Статус: Спящий
Уровень 1
| Сарфейн и Храззт, держа наготове оружие, шли улицами и проспектами вымершего город, от здания Ордена Полумрака к Стадиону им. Феззара. Пустой город, полный темных небоскребов, выглядел жутко. На улицах ржавели авто, высились мертвые деревья, нанесло ветрами и дождями Плана Фейна кучи грязи на тротуары. Попадались скелеты прохожих. Все живое в Фэйтгарде погибло мгновенно от переноса из Плана Фэйтланд в План Фейна. У Хранителя была задача лишь спасти сам город, но не его население. - Будьте начеку, Храззт.
Девиз: "Империя жива, пока жив последний гражданин!". Класс: воин. Раса: Дремора Лорд, 40 г. Ф. Э. (клон 105 г. Ф. Э.) Инвентарь: - пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х - ББЗК "Джаггер" (Защита 100 % от "ЯГР-1", 75 % от прочих газов (60 % от газа Ади), на 90 % от Огня, на 80 % от радиации. Броня: 100 единиц) - ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60). - ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х - тит. кинжал - герц. даэдр. доспехи Дибара (Защ. от Огня 100 %) - браслет МАБ (Антимагия 100 %) - медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени - термоядерный чемоданчик (100 МТ) - Амулет Таэдры (Защ. от Хол. 50 %)
Сила: 35, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 40.
|
| |
| |
| Храззт | Дата: Чт, 01.06.2023, 23:19:33 | Сообщение # 3931 |
Президент Орриза (150 - 197)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2463
Статус: Спящий
Уровень 1
| - Понял, - Храззт смотрел по сторонам.
Девиз: "Темнее всего бывает перед рассветом" (с) Эррхаз Класс: воин. Раса: Дремора Лорд, 81 г. Ф. Э. Инвентарь: - ст. кор. меч и даэдр. трость-шпага - ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гран. в МБ - 3000 НР, % в ББ *60) - смартган ФП-103 (В МБ: -1000 НР, % в ББ: *50, Защ.: 30 НР) - 4 кор. "Вес. Ади" - цепной меч "Корунд" (50 НР доп. урон) - броня "Ворон" (Огнестр. 75%, Хим.оружие - 70%, Рад. - 40%, Огонь и эл-во - 60%, Остальное - 40%) - бр. МАБ (Антим. 100 %) - мед. "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени - Кольцо Удвоения Здоровья Саммер (2*)
Сила: 205, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 3895*2, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 210.
 
|
| |
| |
| Альфейн | Дата: Чт, 01.06.2023, 23:20:13 | Сообщение # 3932 |
Архимагистр Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 3891
Статус: Спящий
Уровень 1
| Мастер:
6:5 - удача, ничего опасного на пути
Девиз: "Жизнь лишь преддверие Смерти". Класс: вор. Раса: дремион, 140 г. Ф. Э. Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет) Инвентарь: - даэдрическая погремушка Мирфейна - пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х - бесконечная бутыль бренди Фейна - Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %) - браслет МАБ (Антимагия 100 %) - даэдрический кинжал Эваэдры - Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)
Сила: 120, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2280, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
|
| |
| |
| Сарфейн | Дата: Чт, 01.06.2023, 23:22:01 | Сообщение # 3933 |
Канцлер (138 - 155), Вице-Император (119 - 138)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2447
Статус: Спящий
Уровень 1
| Руководствуясь старым планом Фэйтгарда, Сар и Храззт за час быстрым шагом добрались до пункта назначения. Арена находилась на главной площади, в центре Фэйтгарда.
=== Стадион
Девиз: "Империя жива, пока жив последний гражданин!". Класс: воин. Раса: Дремора Лорд, 40 г. Ф. Э. (клон 105 г. Ф. Э.) Инвентарь: - пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х - ББЗК "Джаггер" (Защита 100 % от "ЯГР-1", 75 % от прочих газов (60 % от газа Ади), на 90 % от Огня, на 80 % от радиации. Броня: 100 единиц) - ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60). - ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х - тит. кинжал - герц. даэдр. доспехи Дибара (Защ. от Огня 100 %) - браслет МАБ (Антимагия 100 %) - медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени - термоядерный чемоданчик (100 МТ) - Амулет Таэдры (Защ. от Хол. 50 %)
Сила: 35, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 40.
|
| |
| |
| Анормонд | Дата: Ср, 12.07.2023, 20:09:13 | Сообщение # 3934 |
Канцлер (155 - 165), Архимагистр (119 - 165)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4248
Статус: Спящий
Уровень 1
| Анор решил еще раз обойти город. Побывать в памятных местах, где бывал молодым. Когда ему надоело бродить по пустым улицам он набрал дежурного в штаб квартире. Переговорив с ним Анор вернулся ко входу в здание ОЧС >>> ОЧС
Девиз: "Одно дело - одна цель" Раса: Дремора Лорд. Класс: вор, ок. 20 Ф. Э. (Омоложен на 20 лет) Инвентарь: - Сфера Уязвимости Фейны (игнор. брони врага) - Бронекостюм "Сфера" (Защ. 50 %, Хим. 80%, Рад. 60%, огонь и эл-во 40%) - ААГ-36 (-750ХП МБ, *22 ББ) - винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60). - стекл. мет. ножи (100 шт), броня ТБ (+4 зашита), даэдр. кинжал. - Драк. Ам. Ск. (+2 хода) - Амулет здор. +100 НР (Одноразовый) - браслет МАБ (Антимагия 100 %) - медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени
Сила: 95, Ловкость: 45, Разум: 15, Жизнь: 1805, Мана: 195, Ход: 11, Атака: 50.
 
Сообщение отредактировал Анормонд - Чт, 13.07.2023, 22:50:05 |
| |
| |
| Раззх | Дата: Пт, 14.07.2023, 12:40:50 | Сообщение # 3935 |
Архимагистр (165-187), През. Мерсереля (150-187)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4548
Статус: Спящий
Уровень 1
| У разбитых ворот территории ОЧС сел грифон с эмблемой Ордена. Рыцарь Томазз открыл кабину, закурил и огляделся в поисках бывшего Архимагистра. Потом зашел внутрь.
=== ОЧС
Девиз: "Честь - для глупцов, результат - для мудрецов". Класс: вор. Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет) Особые способности: Иммунитет к Огню 100 % Инвентарь: - мантия Хамелеона Ордена (50 %) - винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60) - серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире) - мантия Псионика Кестрель(+2 хода) - лунный камень - трость-шпага Уго - браслет МАБ (Антимагия 100 %) - медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 2 степени - Обруч Левитации Таен (раз в день)
Сила: 75, Ловкость: 35, Разум: 15, Жизнь: 1425, Мана: 195, Ход: 8+2, Атака: 40.

Сообщение отредактировал Раззх - Сб, 15.07.2023, 20:03:54 |
| |
| |
| Морриз | Дата: Сб, 06.07.2024, 21:40:17 | Сообщение # 3936 |
Грандмастер Кайсара, Генерал-полковник ИГ
Группа: Правители
Сообщений: 579
Статус: Спящий
Уровень 1
| Когда совсем уже стемнело, Морриз выбрался с пристаней на проспекты города, в хламе, грязи, досках и с остовами деревьев. Вице-Канцлер попивал джин и никого тут не боялся, хотя любого трезвого мертвые город в ночи, словно из фильма ужасов, заставил бы содрогнуться. За спиной дремилиана была ФЗ-99, так что он просто шел по карте в найтфоне, подсвечивая фонариком и стараясь не споткнуться и никуда не упасть. Маршрут лежал в Казармы.
Девиз: "Будь всегда вторым и дольше проживешь!" Класс: воин Раса: дремилиан, 141 г. Ф. Э. Инвентарь: - фамильный даэдрический кинжал прадедушки Варрза (- 20 НР Огненный Укус) - обсидиановый короткий меч - обсидиановый двуручный меч - пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х - винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60) - Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
Сила: 65, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1235, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 70
|
| |
| |
| Мирфейн_II | Дата: Вс, 21.07.2024, 23:40:47 | Сообщение # 3937 |
Император Фэйтландской Империи (180-194)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2136
Статус: Спящий
Уровень 1
| Последний из оставшихся на вооружении Фэйтландской Империи мекрионский летающий авианосец "Аларин-М" летел из Фейнгарда в Фэйтгард, из действующей Столицы в Первую. На борту, кроме экипажа, было 10 000 дремилианов Императорской Гвардии, провиант на год, а рядом с капитаном сидел пожилой Дремора Лорд, генерал Воррз, командир Октагона. Генерал ностальгически курил, рассматривая совершенно запущенный и грязный родной город. Казармы, впрочем, он легко нашел по плацам. - Садимся на плац, - приказал он капитану. Гигантский самолет немного сменил курс.
=== Казармы
|
| |
| |
| Мирфейн_II | Дата: Ср, 24.07.2024, 02:15:47 | Сообщение # 3938 |
Император Фэйтландской Империи (180-194)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2136
Статус: Спящий
Уровень 1
| Получив от Вице-Канцлера Морриза увольнительную, генерал шел заброшенными мрачными проспектами мертвого мегаполиса в бедный район, где родился и провел детство. Он хотел найти свой дом. Когда он был летом у бабушки в Пригранье, в старших классах, разразилась Катастрофа. Исчез Фэйтгард, исчезли родители. И спустя почти 60 лет старый Воррз вернулся, чтобы похоронить их.
|
| |
| |
| Мирфейн_II | Дата: Чт, 01.08.2024, 23:46:46 | Сообщение # 3939 |
Император Фэйтландской Империи (180-194)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2136
Статус: Спящий
Уровень 1
| По странному стечению обстоятельств Воррз нашел и похоронил останки родителей 1 января 184 года. Он обыскал весь квартал, не найдя их в родном заброшенном доме. Оказалось, что в момент смерти они были в гостях у друзей юности. Генерал похоронил родителей в саду их особняка, выпил немного спирта, помянув. А потом вернулся в Казармы.
=== Казармы
|
| |
| |
| Мирфейн_II | Дата: Чт, 08.08.2024, 15:08:00 | Сообщение # 3940 |
Император Фэйтландской Империи (180-194)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2136
Статус: Спящий
Уровень 1
| Пока три сотни моряков начали патрулирование вод вокруг Фэйтгарда в сотне катеров с пулеметами на носу, 300 моряков были высажены в Верфях, остальные 300 после высадки в Верфях, ориентируясь на спутниковые снимки, продвигались по темному грязному и полуразрушенному непогодой и годами Фэйтгарду в сторону Казарм. Командир патруля обязан был доложить и прибытии и начале службы Вице-Канцлеру Морризу, что квартировался там. Многим гвардейцам отцы и деды рассказывали о Первой Столице, но теперь она выглядела весьма печально.
=== Казармы
|
| |
| |
|