Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » Мрачный Замок (Штаб-квартира Имперского Легиона.)
Мрачный Замок
ГенгуДата: Сб, 07.04.2012, 14:16:27 | Сообщение # 1
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1


Мрачный Замок - это место где имперские стратеги разрабатывают планы сражений. Одновременно замок является и тренировочный лагерем Имперских Легионов. Там находится все генералы Империи. В последнее время замок превратился в лагерь для вербовки рекрутов. Там единственное место, где куётся имперская броня каждые сутки.
Прикрепления: 1234530.jpg (17.3 Kb) · 2500167.jpg (197.7 Kb)


Сообщение отредактировал Генгу - Пн, 09.04.2012, 14:30:19
 
Клавдий_Септий_СкарронДата: Сб, 07.04.2012, 16:34:42 | Сообщение # 2
Умер от старости в Имперском горое в 85 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Клавдий прошёл к карте и начал рассматривать значки где могут быть передвижения Братьев Бури. Проконсул ждал сообщения от Эленвен что жрец Талоса мёртв.

офф: Генгу, огромное спасибо за Мрачный Замок. Администратарам, пожайлуста не баньте Генгу за Замок.
 
ГенгуДата: Сб, 07.04.2012, 20:53:28 | Сообщение # 3
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: да на здоровье.

Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.


Сообщение отредактировал Генгу - Сб, 07.04.2012, 20:55:23
 
Моров_Даймиан_РиДата: Вс, 08.04.2012, 16:29:32 | Сообщение # 4
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Приветствую, доблесного генерала Клавдия! - произнёс Моров - Очень давно не виделись. Ты хотел подкреплений от Тид Мида? Я и есть подкрепление. - закончил Моров поглаживая свой жезл.

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
Клавдий_Септий_СкарронДата: Вс, 08.04.2012, 21:12:50 | Сообщение # 5
Умер от старости в Имперском горое в 85 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это ты??!! - закричал Клавдий выпучив глаза на Ри - Барон Моров Даймиан Ри! Ты преспешник короля-некроманта, убирайся из Солитьюда! Мне не нужна помощь некроманта! Ты который убил половину Сиродиильской знати, ты бессмертный грешник, ты... ты... - Клавдий выдохнул всё это одним разом - Убирайся в свой Гелиогабалус преспешник Женги. Я не приму помощь от тебя! Я лучше у Талмора попрошу манипулу магов чем одного тебя! Я не буду подчиняться этому приказу даже если это приказ будет от самого Акатоша!
Проконсул взглянул на Ри яростным взглядом. Проконсул потянулся к булаве думая как лучше ударить и убить Морова.
 
ГильбертДата: Пн, 09.04.2012, 05:56:01 | Сообщение # 6
Расстрелян Найтом на Уграле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 456
Статус: Спящий
Уровень 1
Клавдию пришло письмо.
"Проконсул, успокойтесь и продолжайте кампанию в Скайриме. Я знаю, Кто он, и эта сила нам не помешает. Уничтожьте Братьев Бури, а потом, если хотите, и его тоже. "

Подписано Титом Мидом II.
 
КреззДата: Пн, 09.04.2012, 09:34:20 | Сообщение # 7
Погиб защищая семью
Группа: Мертвецы
Сообщений: 423
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: прошу прощения, если я не в тему, но сделайте картинку поменьше. Экран распирает
 
ГильбертДата: Пн, 09.04.2012, 10:37:41 | Сообщение # 8
Расстрелян Найтом на Уграле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 456
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Ну, кто тут модератор Скайрима? Сделайте меньшие пиксели.
 
ГенгуДата: Пн, 09.04.2012, 14:18:23 | Сообщение # 9
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
Хорошо сейчас фото по меньше выберу.

Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.


Сообщение отредактировал Генгу - Пн, 09.04.2012, 14:29:52
 
Моров_Даймиан_РиДата: Пн, 09.04.2012, 14:52:46 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Клавдий, ты не забывай что Гелиогабалус всегда при мне - начал Ри - И я могу сейчас призвать Кароносцев или Тень. Помнишь ли ты Тень? Если нет напомню, Тень это огромная, летающая, бесформенная и красная масса которая лишает живых расудка и поглащает их. Жаль, что Тень нельзя остановить пока она не убьёт кого-нибудь. На твоё счастье что Тень сейчас во Внутренем Святилище, в Гелиогабалусе. - Ри показал чёрный кристалл - то есть в этом камушке. Так что не смей мне указывать что делать или тут будет манипула Бездушных. Клавдий не забывай что я могу призвать больше монстров и в конце концов сам Гелиогабалус. - Моров спрятал камень и уставился на карту - Ну, где тут находятся Братья Бури?
Моров повернулся от карты, снова достал кристалл чтобы убедится что Внутренее Святилище в порядке. Ри ждал ответа проконсула.

Добавлено (09.04.2012, 14:52:46)
---------------------------------------------
офф: брат, поставь фото замка побольше пожайлуста.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
Клавдий_Септий_СкарронДата: Вт, 10.04.2012, 15:08:55 | Сообщение # 11
Умер от старости в Имперском горое в 85 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Моров, я не хочу тебя нервировать зря. Но сейчас мы в одной лодке какой толк если мы друг друга здесь прирежем? - Проконсул хотел сам себя успокоить - Ри ты уже призвал своих Бездушных в окрестностях Вайтрана. Я знаю из докладов своих шпионов. Барон ты единственное что сможет удержать от меня Талмор. Твоя Тень может весь Солитьюд перебить как в Анвиле. Всего час и город стал мёртвым! - проконсул пытался лстить барону - Так прошу Ри забудем ссоры. Если мы победим устанавливай свой Гелиогабалус хоть в Имперском Городе! Моров представь твои Бездушные принесут такой ужас в Виндхельме если ты их там запустишь. Я знаю ты приглашал Вильгельма моего дядю себе на службу. И через 3 года Вильгельм исчез в недрах Гелиогабалусе! Он ведь тебе по договору служил, что ты дашь ему титул. И где он? Я знаю где он. Он стал Бездушным! Ты отправлял его приводить к себе в замок женщин, детей, мужчин и стариков. Они все стали теми кого ты назвал Бездушными! - Клавдий переходил из обороны в наступление пытаясь убедить Морова пустить своих чудищ в Виндхельм.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Вт, 10.04.2012, 18:37:00 | Сообщение # 12
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Клавдий, мои монстры пока в Вайтран не бьются и скажи спасибо. Я их контролирую единственное что они убили это караван. Нечего по ночам ходить. - сказал Ри - А Талмор всё равно узнает, что это я их послал. Я могу вызвать Тень, но зачем? Тид Мид просил без больших потерь со стороны Скайрима. Я и так призвал самых слабых обитателей Гелиогабалуса. Всё Клавдий успокойся меня всё равно не убьёшь. В смысле я окажусь после убийства в Гелиогабалусе.
Ри поднял руку делая знак что тема закрыта на сегодня. Барон отправился в Талморское Посольство проверить заказ Клавдия.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Талморское Посольство.

" Проконсул, прошу тебя явиться в Фолкрит, лучше одному. У нас проблема.
Моров Даймиан Ри


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.


Сообщение отредактировал Моров_Даймиан_Ри - Чт, 12.04.2012, 21:08:15
 
НессаДата: Сб, 19.05.2012, 12:10:01 | Сообщение # 13
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
Туллий вошел в замок. Тут, его ждала на удивление крепкая и свежая армия. Способная задать трепку нежити, в случае чего. Возглавлял её заместитель Ярла, Фольк Огнебород. Заметив одного из врагов, норд стиснул в руках секиру, сверкнув глазами. Но Туллий остановил его.
- Спокойно, Фольк. Не тронь его.
Он дал несколько распоряжений и к нему подбежал мальчик с ключами.


Жизнь - 950
Магия - 195
Ходы - 15
Атака - 65

Инвентарь:
- Посох Драконьего Жреца (20 молний, -70хп урона)
- Талморская мантия (50% защита от магии)
- Отравленные метательные ножи (-10хп ядом)
- Пистоль Кураста (сувенир)
 
Моров_Даймиан_РиДата: Сб, 19.05.2012, 12:14:28 | Сообщение # 14
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Командир Рыцарей стоял за спиной Туллия.

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
НессаДата: Сб, 19.05.2012, 12:29:01 | Сообщение # 15
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Идем, идем. - позвал рыцаря Туллий и они вместе с мальчиком направился вниз, к хранилищу.
Отперев дверь, мальчонка убежал, а Туллий взял со стены факел и шагнул внутрь.
- Вот.. - сказал он. - Ищи дневник и покончим с этим.


Жизнь - 950
Магия - 195
Ходы - 15
Атака - 65

Инвентарь:
- Посох Драконьего Жреца (20 молний, -70хп урона)
- Талморская мантия (50% защита от магии)
- Отравленные метательные ножи (-10хп ядом)
- Пистоль Кураста (сувенир)
 
Моров_Даймиан_РиДата: Сб, 19.05.2012, 12:32:57 | Сообщение # 16
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Командир прошёл мимо несколько книг и нашёл дневник. Командир аккуратно взял дневник и завернул его в ткань. Командир подошёл к Туллию:
- Всё теперь вы можете уничтожать. Сокровище правителя сохранено. Только не давайте своим людям это оружие, они превратятся в кровожадную нежить.
Командир Рыцарей поклонился Туллию и пошёл к своей армии.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
ЭлисДата: Сб, 19.05.2012, 12:37:19 | Сообщение # 17
Графиня Зорга (31 - 43 Ф. Э.), Жрица Ауриэля
Группа: Мертвецы
Сообщений: 793
Статус: Спящий
Уровень 1
Туллий же приказал сжечь всё до тла и направился наверх.

Инвентарь:
- Ледяной лук Жозе (+20 урона холодом)

Жизнь: 760
Мана: 520
Ходы: 11
Атака: 50
 
Нотариус_КсероксДата: Вт, 18.05.2021, 16:34:54 | Сообщение # 18
Легат, погиб в 174 4Э под Имперским Городом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
Нот получил задание. Вгороде были замечены шпмионы Тамора. Он пошел в город.

--- Солитьюд


Девиз: "Смерть Тамлору!"
Класс: воин.
Раса: имперец, 122 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- имперскийкороткий меч
- имперский щит
- имперские доспехи
- амулет отраженияболи (50% против Магии()
- письмо от Импетарора
- 199 септимов
- бутерброд с ветчиной
- браслет из хвоста скампа
- 3 ьбутылки наливки "Дядя Мольберт"
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 09.11.2023, 01:04:03 | Сообщение # 19
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
После передачи двух приказов Императора Верховному Королю Истлоду, гонец спешил в Мрачный Замок за двумя центуриями 20 Легиона. В остальных владениях размещалось по одной, а в столице Провинции - две. Примипилу он передал письмо с приказом от легата Джонны, выдвигаться на сборы в форт Греймур во владении Вайтран, для последующей отправки в Имперский Город.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Нотариус_КсероксДата: Чт, 09.11.2023, 01:23:43 | Сообщение # 20
Легат, погиб в 174 4Э под Имперским Городом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 47
Статус: Спящий
Уровень 1
Прочитав письмо легата, Нот кивнул, а затем глянул на юного легионера-адъютанта.
- Рикке, центурионам - подъем! Мы выступаем на защиту Столицы Империи от пакостных эльфов! Они получат своё!
Молоденькая нордка, чьи родители тоже служили в легионе, ушла.
Спустя час сдвоенная центурия покинула замок. С ними был и имперский гонец.

=== Солитьюд


Девиз: "Смерть Тамлору!"
Класс: воин.
Раса: имперец, 122 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- имперскийкороткий меч
- имперский щит
- имперские доспехи
- амулет отраженияболи (50% против Магии()
- письмо от Импетарора
- 199 септимов
- бутерброд с ветчиной
- браслет из хвоста скампа
- 3 ьбутылки наливки "Дядя Мольберт"
 
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » Мрачный Замок (Штаб-квартира Имперского Легиона.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz