Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » = Нергал-Шам = Учебные кабинеты (Башня, в которой молодые маги изучают магию)
= Нергал-Шам = Учебные кабинеты
Моров_Даймиан_РиДата: Ср, 23.05.2012, 20:15:15 | Сообщение # 1
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Огромная башня в которой очень много всяких кабинетов. Именно в это башне идёт обучение неофитов. В башне расположены факультеты, каждый факультет находится на разном этаже. Факультеты;
1: Общая Магия. 2: Огонь. 3: Земля. 4: Вода. 5: Воздух. 6: Алхимия. 7: Святая Магия. 8: Монстроведы. 9: Древняя Магия. 10: Рунная Магия. 11: Лекари. 12: Малефицистика.

Прикрепления: 1342540.jpg (93.0 Kb)


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Ср, 23.05.2012, 20:15:59 | Сообщение # 2
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Маги начали дружно убирать кабинеты, чистить инструменты и т.д.

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Ср, 23.05.2012, 20:18:38 | Сообщение # 3
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Если что башня была построена. Правда, в ней раньше хранили стройматериалы. Всего 12 факультетов, выбирай на здоровье называется.

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Сб, 14.07.2012, 20:31:42 | Сообщение # 4
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Ри поднялся на 12 этаж и вошёл в комнату для вызова духов. У стен стояли маги и Ри успокоился. В центре комнаты, в круге стоял дух Женги, бывший верховный некромант рассматривал руны на полу. Женги произнёс когда Моров зашёл в комнату:
- Здравствуй, ученик и сын. Недавно помнится ты меня убил, хотя ты просто разломал редкий артефакт и разрушил темницу тела. А вот про дух ты снова забыл, и теперь я стою перед тем кого обучал столько лет.
Ри ответил:
- Что тебе нужно, Женги?
Дух подумал и сказал:
- Я хочу вернуть себе косу, Сферу, Камень и Договор. Тебе надо просто положить в центр круга эти вещи и я смогу избавить тебя от остатка своего наследства. Твой сын сможет наконец заснуть вечным сном, а я уйду на свой вечный отдых и смогу наблюдать как ты пытаешься вернуть в Тамриэль нормальных магов, а не этих надутых синодских бурдюков. Ты согласен?
Ри вздохнул и ответил:
- Да. Стража принесите вещи из Фонтана.
Прошло десять минут и стража затащила все артефакты Женги в комнату. Моров положил артефакты в центр круга и вещи исчезли. Женги улыбнулся:
- Теперь прощай. Как только я уйду ты станешь тем Моровом которым был до превращения.
Женги исчез и Ри посмотрел на свою руку. Пропал слегка бледноватый оттенок и многое, что осталось от проклятья. Ри впервые почувствовал, что его душа свободна.

офф: Ох, руки болят...


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » = Нергал-Шам = Учебные кабинеты (Башня, в которой молодые маги изучают магию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz