Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » Сосновая застава (Хижина и подземелье к востоку от Фолкрита)
Сосновая застава
КассандраДата: Чт, 23.02.2012, 20:19:45 | Сообщение # 1
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1


Застава находится на дороге, соединяющей Фолкрит и Хелген. Представляет из себя две небольшие деревянные наблюдательные башни, стоящие по бокам дороги и соединяющиеся между собой мостками. Гарнизон состоит всего из пары бандитов. Недалеко от заставы находится простой охотничий домик, рядом с которым разбит огород. На огороде растут лук-порей, картофель, снежные ягоды. Также рядом с домом можно найти дубильный станок.

Отперев входную дверь, герой попадёт внутрь. С первого взгляда дом выглядит как типичное жилище охотников, но вместо них протагонист может встретить бандита или Рорлака. В последнем случае можно будет выпытать у него информацию о необычной кнопке. Так или иначе в подвале на столе можно найти записку с подсказкой, указывающей на потайной проход, который открывается этой кнопкой возле шкафа.

Потайной проход приводит в скрытое бандитское логово. Видимо, бандиты убили хозяев, приспособив их дом под своё убежище. Герою предстоит пройти через два небольших зала, чтобы добраться до следующей части подземелий. В залах можно встретить несколько бандитов, которые охраняют небольшие сундуки, шкаф с зельями на замке и остатки каджитского каравана.

Вторая часть подземелий более разнообразна. В первом зале невозможно не заметить горы награбленного добра — кучи мешков, бочек и сундуков. Двигаясь далее, протагонист попадёт в разрушенную гробницу древних нордов. В помещении со склепами находится запертая сокровищница бандитов, где среди всего прочего на полке лежит один из камней Барензии. В проходе можно найти лист с предупреждением, из которого можно узнать о существовании ещё одной сокровищницы главаря банды.

Далее герой попадает в обширный зал, разделённый перегородкой на жилые помещения и столовую, в котором столкнётся с четырьмя бандитами. Преодолев его, герой попадает в комнату главаря банды — Ригель Сильная Рука. Здесь на столе можно найти несколько писем, проливающих свет на жизнь нордки. Дальнейший путь преграждает запертая дверь, которую можно просто взломать или открыть ключом, взятым с тела Ригель.

После комнаты Ригель герой не встретит противников, а только массу ловушек и опасностей. Преодолев все многочисленные ловушки, протагонист наконец достигнет сокровищницы главаря банды.
Прикрепления: 5027307.jpg (192.6 Kb)
 
ЭстринДата: Пт, 07.07.2023, 23:54:51 | Сообщение # 2
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин с сомнением глянул на избу и дверь, когда они со Свеньей подошли к столику. Повсюду валялись сломанные топоры, обрубки бревен.
- Подозрительное место, - заметил он.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 07.07.2023, 23:56:46 | Сообщение # 3
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лесорубы чем опасны? - пробасила со смехом Свенья. - Сейчас.
Она заглянула в избу.
- Они тут только ночуют наверное. Придут, налью им пару кружек меда. Давай-ка пить.
Нордка достала солонины, выбила мощным кулаком днище бочонка. И вынесла из избы две огромные глиняные кружки. Налила мед до краев.
- За знакомство, дед Эстрин!


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЭстринДата: Пт, 07.07.2023, 23:57:55 | Сообщение # 4
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрину было больно даже кружку поднимать. Но выпил сразу половину.
- Я что говорил, Свенья? Или может называть тебя СвИнья? Какой я тебе дед?
 
Тит_Мид_IIДата: Сб, 08.07.2023, 00:47:47 | Сообщение # 5
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эстрин, знаешь откуда мое прозвище? Его дали те, кто меня так обзывал. И потом уходил с синяками и переломами.
Она выпила кружку залпом и налила еще.
- Но тебя и так поломали. Расскажи о себе давай. Раз вместе бродим. Я вот ни разу не была в Скайриме, но много слышала о Хелгене и Фолкрите немного. Вот и все. Я выросла в Бруме, местная. Отец кузнец, мама пасет коров и коз. А я родилась большая и сильная. Судьба мне в Гильдию Бойцов, да и батя для нее оружие делает...


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.


Сообщение отредактировал Тит_Мид_II - Сб, 08.07.2023, 00:48:14
 
ЭстринДата: Сб, 08.07.2023, 01:47:59 | Сообщение # 6
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин допил кружку и глянул в небо на двойную луну.
- А я дремора из другого мира, - сказал он и усмехнулся.


Сообщение отредактировал Эстрин - Сб, 08.07.2023, 01:48:25
 
Тит_Мид_IIДата: Сб, 08.07.2023, 02:10:57 | Сообщение # 7
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ага, - нордка расхохоталась и влила в себя ещё кружку. - А я Святая Барензия!
Она разлила ещё по кружке из бочонка.
- Давай ещё по одной и топаем дальше. Не хочу тут ночевать, вдруг лесорубы вернутся и будут приставать...


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЭстринДата: Сб, 08.07.2023, 02:19:03 | Сообщение # 8
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин не стал уточнять, что приставать к ней захотел бы лишь очень пьяный тролль, драться с ней он был не в форме. Просто молча допил пиво и встал. Подождал, пока допьет нордка, и они вернулись на дорогу.

=== Земли Фолкрита




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » Сосновая застава (Хижина и подземелье к востоку от Фолкрита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz