Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » Фолкрит (Столица Фолкрита)
Фолкрит
Дейн_ФэйтонДата: Пн, 07.03.2011, 06:21:37 | Сообщение # 1
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1


Город, расположенный у южных границ Скайрима, известный своим кладбищем героев. В прошлом Фолкрит входил в состав Сиродила, но сейчас относится к провинции Скайрим. На момент прибытия Довакина, город находится под контролем Империи. Основой экономики города являются пиломатериалы, получаемые из близлежащих лесов.

Прикрепления: 0372712.png (708.3 Kb) · 0871544.jpg (175.6 Kb)
 
МекруззДата: Пт, 24.02.2012, 16:04:14 | Сообщение # 2
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз оказался в незнакомом месте и поняв, что где то не там, вновь телепоритровался на Пальмовый остров

Сообщение отредактировал Мекрузз - Пт, 24.02.2012, 16:09:44
 
ФейнДата: Пт, 24.02.2012, 16:13:32 | Сообщение # 3
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

1:1 - Мекрузз попал в Дагон Фел, район Шигорад, Морровинд
 
Моров_Даймиан_РиДата: Ср, 11.04.2012, 21:39:22 | Сообщение # 4
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Моров вошёл в зал к ярлу. Моров решил использовать свою силу убеждения которой он научился у Женги.
- Ярл Фолкрита, я приветствую вас - Моров стал ментально атаковать голову ярла заставляя его соглашаться на всё о чём говорит барон - Я здесь по приказу Императора! - Ри показал грамоту от Императора - Я временно становлюсь ярлом Фолкрита, а вам гарантирована полная безопасность - Ри наслаждался мучениями ярла - Вам нужно поехать в Солитьюд, отдохнуть. Я пока всё по сторожу и буду защищать ваш город.
Ри ждал одного слова от ярла. Да. И Моров становится правителем Фолкрита.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
ГильбертДата: Чт, 12.04.2012, 06:49:47 | Сообщение # 5
Расстрелян Найтом на Уграле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 456
Статус: Спящий
Уровень 1
Денгейр, старикан лет 70, сплюнул.
-Я за Братьев Бури. Защищать меня будет Ульфрик Буревестник, король Скайрима! Истинный! Показать, где дверь?
Хускарл ярла подошёл к Морову.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Чт, 12.04.2012, 19:35:44 | Сообщение # 6
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ульфрик? - Моров снял венок и показал своё истинное лицо - Ты считаешь, что Ульфрик спасёт тебя в этот момент? Ульфрик скоро станет мёртвым. Я Моров Даймиан Ри, правая рука Короля-Чародея, Властелина Нежити Женги, и ты жалкий старик бросаешь вызов? - Моров говорил спокойным голосом, но он был в ярости. Ри вытащил из ножен меч - Подумай, человек. Я даю тебе шанс. Император назначил меня ярлом Фолкрита. Ульфрик скоро умрёт, его кости украсят мой трон в Гелиогабалусе! Решай старик, жизнь и служение Империи или служение Братьем Бури и вечные пытки в Гелиогабалусе.
Ри призвал Тень, которая окружила барона создав вокруг него ауру смерти. Ри посмотрел на хускарла и бросил взгляд полный ненависти к живым на ярла.
- У меня есть документ который подтверждает что если ярл Фолкрита не согласится наказанием будет смерть. Но я изменю наказание. Поверь мне никто в Гелиогабалусе не протянул и недели, ты не протянешь и дня! Я умею пытать, мой мастер научил меня как сделать так, чтобы человек был жив, когда с него снимают куски мяса!
Моров взглянул на Денгейра, ждя ответа он представил как его ученик будет пытать Денгейра в подземельях, где нет места солнцу.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
ГильбертДата: Чт, 12.04.2012, 20:23:43 | Сообщение # 7
Расстрелян Найтом на Уграле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 456
Статус: Спящий
Уровень 1
Денгейр усмехнулся. (3 : 3.)
-Не боюсь я смерти, друг мой. Стой здесь.

Денгейр вышел на улицу и созвал стражников. Вскоре он отдал приказ посадить Морова (или убить, если откажется от клетки).

офф: Игрок, у тебя ещё осталась попытка уговорить Денгейра.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Чт, 12.04.2012, 20:35:02 | Сообщение # 8
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Ри посмотрел на Денгейра он не хотел устраивать огненое шоу.
- Денгейр, пойми Империя победит. Ульфрику Тид Мид вреда не причинит, это я обещаю. Если ты поможешь Империи, то ты получишь уважение Императора, что поможет тебе защищать свои земли от ярла Балгруфа который в собирает войско. Я и проконсул не знаем зачем он собирает. Сам взгляни, зачем Балгруф послал отряд в Ривервуд ведь там спокойно. Денгейр, Империя тебе поможет если ты согласишься впустить её в город. Мы хотим тебе помочь. Извини, что выбрал неверный тон в начале нашей беседы. - Ри спрятал Тень показывая что он убивать никого не будет. Барон посмотрел на Денгейра ожидая решения ярла. Моров спрятал в руке кристалл если нужно будет сбежать, он появится в Гелиогабалусе.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
ГильбертДата: Чт, 12.04.2012, 20:45:06 | Сообщение # 9
Расстрелян Найтом на Уграле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 456
Статус: Спящий
Уровень 1
4 : 1.

- Звучит неубедительно. Скажи мне... Чем так хороша империя? - Денгейр почесал бороду и сел на трон. - В Ривервуде, вернее возле него, замечен дракон. Довакин просил. А сейчас Довакин куда-то пропал... Тит Мид - этот просто дурачок, который в своё время многое достиг, и сейчас может потерять. Как и я... Пускай Тит Мид введёт войска в Фолкрит. Не знаю почему, но я тебе верю. Но для начала... Я бы хотел встретить Имперскую делегацию. Только чтобы Талмор в неё не входил.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Чт, 12.04.2012, 20:56:05 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Делегацию? Это я обеспечу, в ней не будет Талморского эмисара. Проконсул прибудет сюда. Денгейр, Тид Мид кстати опасается прибывать в Скайрим только из-за того что его могут предать его сподвижники. У Талмора везде есть агенты. В Делегацию входят, Эленвен Талморка её не будет. Проконсул Клавдий Септий Скаррон. Я барон Моров Даймиан Ри. Я опасаюсь что среди нас есть агент Талмора. Клавдию можете доверять, он прямой как гладиус. Денгейр, я надеюсь на вашу подержку. Нас мало, а Талмор ещё по слухам нордов похищает. Я отправлю проконсулу письмо. Он прибудет в Фолкрит и поговорит с вами. Ярлов созывать не станем. Опасно. Талмор может узнать об этом. Ярл Денгейр, у вас не найдётся пергамента и чернил... - Моров улыбнулся - Я забыл взять свой набор.

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
ГильбертДата: Чт, 12.04.2012, 21:08:24 | Сообщение # 11
Расстрелян Найтом на Уграле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 456
Статус: Спящий
Уровень 1
Ри дали то, что он просил.
-Поговорите с капитаном Братьев Бури здесь, в Фолкрите. Если он не уйдёт, не уйдут и Братья Бури. И пожалуйста, без кровопролития.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Чт, 12.04.2012, 21:10:28 | Сообщение # 12
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо я смогу его убедить покинуть Фолкрит. Потом напишу письмо проконсулу.
Ри вышел из зала и направился к капитану Братьев Бури. Он знал как их убедить.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
ГильбертДата: Чт, 12.04.2012, 21:15:13 | Сообщение # 13
Расстрелян Найтом на Уграле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 456
Статус: Спящий
Уровень 1
Командир сразу приметил барона.
-Новобранец или шавка имперская? - поинтересовался он.
 
ГенгуДата: Чт, 12.04.2012, 21:23:34 | Сообщение # 14
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
- Гонец. Тут письмо от ярла Ульфрика - Ри передал письмо - Я переоделся чтоб имперцы не поймали. Броню нашёл в каком-то форте. На дорогах этих имперцев что очень много.

" Капитан, ты должен отвести своих в наш лагерь в Вайтране. Тут может пройти 200 имперцев. Галмар сказал, что они тут не спроста ходят. Ждите следующих приказаний. Не попадайтесь на глаза имперцам или Фолкрит будет потерян.
Ярл Истмарка, Ульфрик. "

офф: пордон, брат спать ушёл я за него сыграю.


Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.


Сообщение отредактировал Генгу - Чт, 12.04.2012, 21:24:44
 
ГильбертДата: Чт, 12.04.2012, 21:28:06 | Сообщение # 15
Расстрелян Найтом на Уграле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 456
Статус: Спящий
Уровень 1
Командир улыбнулся.
-Отлично сработано, гонец. Но что-то меня не покидают сомнения. Ведь если я выведу войска, сюда приедут имперцы.
 
ГенгуДата: Чт, 12.04.2012, 21:30:03 | Сообщение # 16
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не знаю. Ярл приказал мне доставить письмо вам, капитан. При этом Галмар проклинал имперцев, я ничего не понял.


Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.
 
ГильбертДата: Чт, 12.04.2012, 21:39:59 | Сообщение # 17
Расстрелян Найтом на Уграле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 456
Статус: Спящий
Уровень 1
Капитан задумался.
-Вот как. Битва за Вайтран. Мне это нравится.

Капитан за пару часов собрал войска, и отошёл в сторону Вайтрана.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Сб, 14.04.2012, 20:12:29 | Сообщение # 18
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Моров постоял и отправился к Эленвен. У некроманта было несколько вопросов к Доминиону.

>>>>>>>>>>>>> Талморское посольство


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
ЭстринДата: Вс, 09.07.2023, 18:18:08 | Сообщение # 19
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Эстрин и Свенья зашли в город. Дремора Лорд был неотличим от старого данмера из-за плотно накинутого на голову капюшона. Он пропустил вперед нордку и осматривался.
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 09.07.2023, 22:39:53 | Сообщение # 20
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Справа жужжала лесопилка, медленно выбрасывая распиленные бревна. Дорога немного поворачивала вправо вокруг огромного длинного дома ярла. Пара стражников скучающе глянули на путников - через город частенько ходили из Хелгена в Вайтран. Дорога вела дальше мимо домов, наконец, справа возникла таверна, а слева кузница.
- Давай снимем комнату, Эстрин, - пробасила Свенья. - А потом поищем тут лекаря, чтобы тебя нормально полечил. Я умею руки отрубать, а не лечить.
Она загыгыкала.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » Фолкрит (Столица Фолкрита)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz