Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » Форт Нойград (Форт к юго-востоку от Хелгена)
Форт Нойград
Дейн_ФэйтонДата: Пн, 07.03.2011, 08:25:07 | Сообщение # 1
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 7228985.jpg (187.0 Kb)
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 28.01.2024, 19:21:21 | Сообщение # 101
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Легионы приветствовали живого Императора троекратным ура. Легаты начали отдавать приказы, Кассия спустилась руководить своим. Один за другим легионы покидали форт. Но их было немного, как для основной армии.



- Легат 0-го Сторожевого Легиона Клавдий (его формальный легион представлял из себя всего лишь 390 легионеров стражи Имперского Города)
- Легат 1-го Столичного Легиона Туллий (его образцовый легион из 9 000 легионеров квартировался ранее вокруг Башни Белого Золота)
- Центурион 2-го Брумского Легиона (от которого после битвы в лагере Моста Красного Кольца осталось всего 500 легионеров)
- Легат 3-го Румарского Легиона Кассия (8 700 легионеров, из них 200 конных)
- Легат 12-го Хартлендского Легиона Эмилий (9 000 легионеров)
Прикрепления: 6496755.jpg (49.7 Kb)
 
АльфейнДата: Вс, 28.01.2024, 19:39:06 | Сообщение # 102
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2572
Статус: Спящий
Уровень 1
Последними из форта вышли "Император" в сопровождении чародейки и аргонианина. "Император" хотел показать пример выносливости пешим легионерам, хотя легаты и даже центурионы гарцевали на конях. У Альфейна же мысли о конях были следующие:
"На конине кататься не намерен больше".
Основная армия Империи Мидов вышла в поход. В форте остались лишь 15 агентов Пенитус Окулатус во главе с новым командиром Мароном, целительница, истинный Император в палатке и советник Ринолил.

=== Земли Фолкрита


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ОреанДата: Пн, 29.01.2024, 10:21:10 | Сообщение # 103
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 603
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан был поражён неожиданным поворотом событий и корил себя за то, что, как последний идиот, всё проспал. Какое счастье, что подоспел Альфейн. Ореан очень тревожился за него и исход битвы. Битвы за Имперский город и весь Тамриэль.
Он тихо прошёл в палатку императора и сел подле постели. Император спал. С ним всё будет хорошо, мысленно сказал Ореан.


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 30.01.2024, 01:43:51 | Сообщение # 104
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Вечером Тит Мид пробудился, ощущая себя намного лучше. В первую очередь, помогли многочисленные целебные зелья и отвары трав, приготовленные молодой целительницей Даникой из Храма Кинарет, что явилась сюда еще месяц назад и оказалась очень кстати.
Стоило Императору проснуться, как обессиленная девушка слабо улыбнулась и уснула в уголке сама. Командир Марон стоял снаружи, на страже, даже агентам Пенитус Окулатус запрещено было подходить к палатке. Маро заявил, что Император оставил в палатке фамильные артефакты и разрешил на время своего отсутствия заглядывать внутрь лишь Марону, Данике и Ринолилу. Это объяснение было не лучше других, но Марон после убийства командира возглавил личную охрану Императора и никто не перечил.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Вт, 30.01.2024, 23:06:08 | Сообщение # 105
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 603
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан провёл весь день в палатке, отлучаясь только по нужде. Увидев, что император проснулся, он тут же подсел к его постели.
- Государь, - выдохнул он. - Как я счастлив, что вы пришли в себя. Нет слов передать мою печаль, что так случилось. Но не волнуйтесь, государь. Имперская армия во главе с Альфейном отправилась на решающую битву с Доминионом.


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 30.01.2024, 23:49:30 | Сообщение # 106
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- И мне надо быть там... Кто же с триумфом вступит в город, когда битва будет позади. Ходить я могу.
Он тяжело поднялся с койки и пошатываясь, прошелся по палатке. Даника сразу проснулась.
- Куда это вы, Император?
- Мне надо в Имперский Город!
- Но вы не в состоянии!
- А вы помогите, дайте лучшие зелья. Я отдохну после всех дел и окончательно вылечусь. Пусть я не могу сражаться, но ходить и произнести триумфальную речь намного проще!
Внутрь заглянул командир Марон, новый глава Пенитус Окулатус.
- Император, есть еще одна проблема, скрытно вывести вас из форта, по дорогам...
Тит Мид улыбнулся.
- Если я сниму свою мантию, я обычный старик. Вас отец жив, командир Марон?
- Так точно! Жив, но пожилой, вашего возраста. Отставной центурион, служил при вашем отце.
- Как его зовут?
- Гай. Гай Марон. А я Тиберий. Но не пользуюсь именем, чтобы не путали с Архимагом Коллегии Шепчущих.
- Имя-то хорошее, и у вашего отца.
- Верно. Однажды, если у меня будет сын, я назову его в честь отца.
- Я притворюсь вашим отцом.
- Это может сработать, Император.
Даника проворчала, достала сумку с травами и стала варить новые зелья, чтобы владыка продержался в седле до Имперского Города. Конечно, такие зелья словно бы брали взаймы жизненные силы. Потом приходилось долго отлеживаться. Тит Мид повернулся к Ринолилу.
- Думаю, вы, командир Марон и его отец быстро доберутся. На дорогах больше нет талморцев.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.


Сообщение отредактировал Тит_Мид_II - Вт, 30.01.2024, 23:50:43
 
ОреанДата: Вт, 30.01.2024, 23:57:23 | Сообщение # 107
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 603
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореану не очень нравилась эта идея, но он понимал, что Тит Мид II упрям и его не переубедить. К тому же в чём-то он прав...
Оставалось надеяться на Данику и её целебные зелья.
Он повернулся к Марону.
- Тиберий, прошу вас, - он решил говорить по-дружески, отбросив звания (всё же они в одной лодке), - подготовьте лошадей.
Искоса глянув на целительницу, возящуюся с бутыльками, он добавил:
- Приторочите к седлам сумки.


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 31.01.2024, 00:39:39 | Сообщение # 108
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Все было готово через пару часов, а командир Марон объявил Пенитус Окулатус, что к нему прибыл отец, отставной легионер, с письмом от Императора и приказал немедленно привезти все артефакты. В способность главы организации тайком провести отца в Форт никто не сомневался. Отец был копией самого Марона, только старой, Даника умело наложила простенькую иллюзию. Маленький отряд из троих всадников выехал.

=== Земли Фолкрита


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » Форт Нойград (Форт к юго-востоку от Хелгена)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz