Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » Форт Нойград (Форт к юго-востоку от Хелгена)
Форт Нойград
Дейн_ФэйтонДата: Пн, 07.03.2011, 08:25:07 | Сообщение # 1
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 7228985.jpg (187.0 Kb)
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 09.11.2023, 02:31:12 | Сообщение # 2
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
В форт, где квартировалась центурия владения Фолкрит, прискакал имперский гонец с письмом-приказом от легата Джонны. На следующее утро центурион и гонец повели за собой сотню легионеров на сборы в Форт Греймур, для отправки в Сиродил, на войну с Талмором. Форт опустел.

=== Земли Фолкрита


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 22.01.2024, 14:51:23 | Сообщение # 3
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Основная армия Империи Мидов во главе с Императором из форта Хорунн передислоцировалась в форт Нойград. По плану Императора Талмор должен был окончательно уверовать, что имперцы оставили идею штурма столицы и готовятся к капитуляции. С Титом Мидом Императором II на конях прибыли 20 агентов Пенитус Окулатус и данмер Ринолил, чей статус был известен лишь Императору и Клинкам, что ныне квартировались обособленно в тайном горном убежище.
Форт был пуст всего пару лет, и ничего восстанавливать не пришлось, разве что убрать грязь. Расквартировавшись, Император стал ждать возвращения Кассии.
Легат Кассия с парой сотен конников в этом время обыскивала окрестные тракты в поисках сотни дезертиров.

- Легат 0-го Сторожевого Легиона Клавдий (его формальный легион представлял из себя всего лишь 390 легионеров стражи Имперского Города)
- Легат 1-го Столичного Легиона Туллий (его образцовый легион из 9 000 легионеров квартировался ранее вокруг Башни Белого Золота)
- Центурион 2-го Брумского Легиона (от которого после битвы в лагере Моста Красного Кольца осталось всего 500 легионеров)
- Легат 3-го Румарского Легиона Кассия (8 700 легионеров, из них 200 конных с легатом в поиске дезертиров)
- Легат 12-го Хартлендского Легиона Эмилий (9 000 легионеров)


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ОреанДата: Пн, 22.01.2024, 23:19:23 | Сообщение # 4
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 603
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан бродил среди легионеров, гадая, что теперь ему делать. Он остро ощущал свою беспомощность и это угнетало его.

Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 23.01.2024, 10:09:49 | Сообщение # 5
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Конный отряд легата Кассии прискакал от Грота Серая Вода к Форту Нойград. Крупные группы дезертиров были уничтожены, причем последние встреченным ею отрядом Тира. Рядом с ней и скакал всю дорогу Клинок с Альфейном, чуть поодаль Плывущий-по-волнам с Лаанет, и за ними бежал волчонок. Остальной отряд двигался следом, то и дело улыбаясь. В течение часа, замедляясь на заледеневшем мощеном тракте, конники добрались до Форта Нойград. Конные легионеры спешились и разошлись, легат дала им двухдневный отдых.
- Я думаю, Император может принять нас и прямо сейчас. Все равно мне надо доложить о том, что дезертиры наказаны, - Кассия улыбнулась Тиру.
 
АльфейнДата: Вт, 23.01.2024, 10:12:12 | Сообщение # 6
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2572
Статус: Спящий
Уровень 1
Альфейн спрыгнул с коня, которого всю дорогу проклинал не иначе как "Конская колбаса, которую еще не сделали". И укоризненно сказал Кассии: "Мой друг истечет кровью перед Императором, пусть хоть раны забинтует у лекаря". Всё-таки маленький отряд выживших вел он, а не Тир.

Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ТирДата: Вт, 23.01.2024, 10:14:55 | Сообщение # 7
Рыцарь-мечник Ордена Клинков
Группа: Герои
Сообщений: 229
Статус: Спящий
Уровень 1
Норд с трудом слез с коня, обессилев от потери крови, хоть раны на холоде и закрылись.
- Да, нехорошо, если потеряю сознание...
Он кивнул бывшей и ушел в сторону лекарской палатки.
Аргонианин слез с коня, помог спуститься Лаанет и схватил волчонка за загривок, чтобы тот не побежал за хозяином и не покусал лекарей, если те будут зашивать раны.


Девиз: "За Императора!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э
Фамильяр: полуснежный волчонок Клык (285 НР, 195 МР, Ход 3, Атака 20 + 20 Холодом за МР)
Инвентарь:
- 3 Свитка Лечения Клинков (+ 500 НР)
- даэдрическая секира Фиира
- стальной имперский меч Гарруса Дареллиуна

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 60.
 
ЛаанетДата: Вт, 23.01.2024, 10:17:00 | Сообщение # 8
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
- Чего не нужно, того не нужно, - поморщилась дочь Архимагистра Телванни, уставшая от тряски на лошади. - Когда-то у нас были силт-страйдеры, но теперь перевелись.
Она проводила взглядом Тира и посмотрела на Альфейна лукаво.
- А тебе как впервые на лошади?


Девиз: "Знания - лучшее оружие!"
Класс: маг
Раса: данмер, 125 г. 4Э
Инвентарь:
- серебряный кинжал
- 3 Великих Камня Душ
- пепел вампира-лорда

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
АльфейнДата: Вт, 23.01.2024, 10:24:25 | Сообщение # 9
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2572
Статус: Спящий
Уровень 1
- На вкус конина хороша, - дипломатично ответил Альф. - О, кто тут... Советник Ринолил. Я отлучусь на короткую беседу, Император ему доверяет, и он обязан присутствовать.
Кивнув Лаанет и Кассии, дремион в глухом рогатом шлеме подошел к данмеру. Тот мог его узнать только по плащу с застежкой Ордена Полумрака.
- Рыцарь Ринолил, рад, что вы живы и по прежнему с Императором. Идемте с моими товарищами к нему. На повестке дня не просто победа Империи Мидов над Альдмерским Доминионом, а предотвращение Второго Кризиса Обливиона. И... ни слова моим спутникам ни о том, что я дремора, ни о Фэйтланде. Придет время, я сам расскажу. Я пока не уверен, что Клинок, чей Орден убивал дремор на наших огненных островах и возле городов Сиродила, адекватно воспримет мою расовую принадлежность. Что ж касается данмерки, то она со мной, это на всякий случай, потому что и вы данмер.
Альфейн добродушно усмехнулся и поправил глухой рогатый шлем. Вампирские глаза было видно, а лицо и естественные рога - нет.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ОреанДата: Вт, 23.01.2024, 10:28:46 | Сообщение # 10
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 603
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан дружески поприветствовал земляка и обеспокоенно спросил:
- Что вы имеете в виду под вторым кризисом? Есть риск, что Врата Обливиона могут открыться? Но как? Только не говорите...
Он умолк, поражённый страшной догадкой.


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
АльфейнДата: Вт, 23.01.2024, 10:31:33 | Сообщение # 11
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2572
Статус: Спящий
Уровень 1
- Наарифин не столько талморский военачальник, сколько культист Боэтии, и со своим сподвижником Риивом хочет устроить слияние Нирна и Плана Боэтии. Я не специалист, но Лаанет разбирается. Наарифин намерен принести в жертву все население Имперского Города, гражданские там остались. Тысячи душ позволят разжечь Огни Обливиона и открыть Врата. Это все, что я понял об этом. Называется Ритуал Жатвы. Это мы должны предотвратить и все вместе будем думать, как. Идемте скорей.
О том, что Риив - беглый фэйтландский офицер-дремилиан, Альфейн пока что умолчал. А Тир, забинтованный, уже вышел из палатки лекаря. Теперь все ждали Альфейна с данмером.


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 23.01.2024, 10:43:47 | Сообщение # 12
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- А он орк, наверное, - кивнула в сторону Альфейна в глухом шлеме легат Кассия и глянула на Лаанет. - Только орки едят коней, ну и босмеры. Но для босмера слишком высок.
 
ЛаанетДата: Вт, 23.01.2024, 10:46:45 | Сообщение # 13
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
- Надеюсь, что не орк, - рассмеялась Лаанет.
Ей все же представлялось, что она снимает шлем и целует не орка. Потом данмерка вспомнила, что речь орков шепелявая из-за выдающихся нижних клыков и успокоилась.
- Нет, не орк точно. Но что-то с Белым Принцем у них общее есть, если вы понимаете, о чем я.
Чародейка подумала, что Кассии можно доверять.


Девиз: "Знания - лучшее оружие!"
Класс: маг
Раса: данмер, 125 г. 4Э
Инвентарь:
- серебряный кинжал
- 3 Великих Камня Душ
- пепел вампира-лорда

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
ТирДата: Вт, 23.01.2024, 10:48:11 | Сообщение # 14
Рыцарь-мечник Ордена Клинков
Группа: Герои
Сообщений: 229
Статус: Спящий
Уровень 1
Тир из-за забинтованного уха неправильно подслушал кусок разговора.
- Альфейн орк? Тогда понятно, чего лошадей не выносит. Я уважаю орков, из них замечательные бойцы!


Девиз: "За Императора!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э
Фамильяр: полуснежный волчонок Клык (285 НР, 195 МР, Ход 3, Атака 20 + 20 Холодом за МР)
Инвентарь:
- 3 Свитка Лечения Клинков (+ 500 НР)
- даэдрическая секира Фиира
- стальной имперский меч Гарруса Дареллиуна

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 60.
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 23.01.2024, 10:49:55 | Сообщение # 15
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вампир? Точно Белый Принц... - запуталась Кассия. - Лишь бы не кусал наших и верен Императору был. Вампиризм и вылечить можно, я слышала.
 
ОреанДата: Вт, 23.01.2024, 16:42:51 | Сообщение # 16
Рыцарь Ордена Полумрака
Группа: Герои
Сообщений: 603
Статус: Спящий
Уровень 1
Ореан не слушал болтовню Тира и Лаанет. Нахмурившись, он выслушал Альфейна и сказал:
- Дело предельно серьезно и срочно. Пойдемте к императору.
Они поспешили к палатке, где разместился Тит Мид


Девиз: "Победа в сражении самая незначительная победа. Победа без сражения вот наивысшее мастерство".
Класс: вор
Раса: данмер, 70 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х серебряных пуль
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)

Сила: 37, Ловкость: 25, Разум: 18, Жизнь: 703, Мана: 234, Ход: 6, Атака: 30.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 24.01.2024, 02:19:42 | Сообщение # 17
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Пока форт пустовал 2,5 года, в кабинете коменданта устроили гнездо злокрысы, потому Император и жил в палатке рядом с ней, в окружении стражи из Пенитус Окулатус.
Легат Кассия повела за собой Тира, Альфейна, Лаанет и Ринолила. Аргонианину пришлось остаться снаружи с волчонком. Император за почти пять лет войны состарился словно на 15 лет, превратившись из моложавого мужчины средних лет в пожилого человека с усталыми глазами. Вдобавок, Тита Мида мучила бессонница, в которой, как он считал, виноваты кошмары, насылаемые Верминой по воле Наарифина.
Зайдя в аскетично выглядевшую, хоть и просторную палатку, легат и остальные преклонили перед Императором одно колено. Владыка сидел на укрытым ковром кресле между двух жаровень, ибо в форте было крайне холодно.
- О чем доложите, легат? - спросил Тит Мид.
- Ваш приказ выполнен, Император. Все крупные группы дезертиров уничтожены. Последнюю я нашла, когда вот эти трое ее ликвидировали. Это брат-рыцарь Клинков Тир, я знакома с ним еще с Имперского Города, а с ним рыцарь Альфейн и чародейка Лаанет. Они спешили к вам, чтобы принести важную весть о талморцах и их планах.
Поклонившись, Кассия отступила слегка в сторону, давая слово сначала Тиру.



Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТирДата: Ср, 24.01.2024, 19:11:32 | Сообщение # 18
Рыцарь-мечник Ордена Клинков
Группа: Герои
Сообщений: 229
Статус: Спящий
Уровень 1
Тир несколько раз видел Императора в начале войны и получал от него письма легатам, которые разносил. Так они с Кассией и познакомились, в результате возник бурный роман, оборванной самой легаткой. Император сильно состарился, и правда.
Норд поклонился и начал рассказ.
- Император, я Тир, брат-рыцарь Клинков. Капитан Сульпиций успел выдать мне испытательное задание, чтобы стать мечником Клинков, то есть полноценным рыцарем. Я сжег флагман альдмерского флота, стоявший на якоре в пристани Бравила. Конечно, меня схватили и собирались казнить, но мимо проплывал дремора Риив и забрал с собой в Лейавин, сказав, что лучше будет мне искупить вину победами на арене, чем просто быть казненным. Конечно, я согласился, это ни в коей мере не было предательством Империи. На арене со мной бился рыцарь Альфейн.
Тир кивнул в сторону товарища.
- Мы поняли, что оба сильны в бою и решили объединить силы и вырваться из этой пещерной арены. У нас получилось. Большую часть культистов убил мой боевой товарищ. А Риив наблюдал и сказал, что все равно скоро будет Жатва. Тогда мы не знали, что это. Мы сбежали, нас ловили стражи Доминиона, по пути мы убивали расплодившихся на оккупированной территории бандитов и диких зверей. Добрались до одного из убежищ контрабандистов, там альдмеры нас настигли, но вот этот контрабандист искупил свою вину и помог нам отплыть на корабле. Собственно, узнать, что такое эта Жатва, я хотел у чародейки Лаанет.
Теперь он кивнул в сторону данмерки.
- Оказалось, что Лаанет в ее доме нет, там культисты, и часть уже похитила ее и увезла по озеру. Нам помог шторм, он разбил парусник альдмеров о восточный берег. А за нами погнались пираты и мы сели на мель там же. ТАм была роща спригганов, от них культисты и Лаанет укрылись в айлейдских руинах. Рыцарь Альфейн справился со спригганами и мы зашли в руины за Лаанет. Выяснилось, что культисты уже убиты тамошними гоблинами, и мы зашли в последний момент, чтобы спасти от них Лаанет. Она рассказала, что Жатва - это жуткое даээдрическое пророчество, вызовет Второй Кризис Обливиона или как-то так... Лаанет, скажи сама.


Девиз: "За Императора!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э
Фамильяр: полуснежный волчонок Клык (285 НР, 195 МР, Ход 3, Атака 20 + 20 Холодом за МР)
Инвентарь:
- 3 Свитка Лечения Клинков (+ 500 НР)
- даэдрическая секира Фиира
- стальной имперский меч Гарруса Дареллиуна

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 60.
 
ЛаанетДата: Ср, 24.01.2024, 19:18:07 | Сообщение # 19
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ритуал Жатвы, - поправила даэдропоклонница. - Это лишь теоретически известно мне. Необходимо разжечь Огни Обливиона вокруг Башни Белого Золота, одного из магических центров Тамриэля. Также следует открыть 10 Врат в 10 Планов Обливиона, для подпитки Огней. А затем надо одновременно, с определенным вектором заклинания, принести в жертву не менее тысячи людей... граждан Имперского города... а высвободившиеся души трансформировать в энергию, необходимую для открытия Великих Врат в План... в данном случае Боэтии. Эти Врата уже буду достаточно велики, чтобы во всей даэдрической силе мог явиться сам Боэтия в наш мир. Фактически, это будет означать слияние Нирна и Плана Боэтии. Еще перед этим проникнут даэдра из обычных врат, а из Великих... это будет конец прежнего мира. Тут будет новое царство Боэтии. Вот что нас ждет, если мы не сорвем Ритуал Жатвы. Вы должны как можно скорее пойти на штурм Имперского Города, Император. Важно, чтобы Ритуал проводился именно там, в другом месте он не сработает. Если изгнать талморцев и Риива оттуда, мы спасем мир. Но решать вам...
Лаанет вздохнула и поклонилась.


Девиз: "Знания - лучшее оружие!"
Класс: маг
Раса: данмер, 125 г. 4Э
Инвентарь:
- серебряный кинжал
- 3 Великих Камня Душ
- пепел вампира-лорда

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
АльфейнДата: Ср, 24.01.2024, 19:41:05 | Сообщение # 20
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2572
Статус: Спящий
Уровень 1
- Рад знакомству, Император, - с улыбкой поклонился брат Императора Фэйтланда и повернулся к Лаанет. - А что особенного в Башне Белого Золота? Может, уничтожить ее и всё, диверсией, например, как это не кощунственно. Но этом сохранило бы жизни тысяч легионеров и тысяч мирных горожан.

Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » Форт Нойград (Форт к юго-востоку от Хелгена)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz