Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II, Балгруф  
Форум » Провинция Скайрим » Вайтран » ⇒ Вайтран: Драконий Предел ⇐ (Резиденция ярла)
⇒ Вайтран: Драконий Предел ⇐
КассандраДата: Вт, 21.02.2012, 06:23:16 | Сообщение # 1
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1


Резиденция правителей Вайтрана. Здесь живёт ярл Вайтрана, Балгруф Старший, со своей семьёй и двором. Драконий Предел находится в Облачном районе Вайтрана и, как следует из названия, он находится выше, чем остальные здания в городе. По словам управителя ярла, Провентуса Авениччи: «Оттуда ярлу видно всё, что происходит в городе».

История

Согласно легенде дворец, впоследствии известный как Драконий Предел, первоначально был небольшим зданием. Но при создании тюрьмы для дракона Нуминекса после поражения от рук Олафа Одноглазого, народ Вайтрана решил перестроить здание и переименовать его в Драконий Предел.

Внутри дворец разделён на четыре зоны: главный зал, покои ярла, галерея и подземелья.

К главному входу дворца ведут вверх три лестничных пролёта, шествуя по которым вверх, придётся пройти над бассейном с водой. Из дворца есть четыре выхода, но только два из них доступны с уровня земли: вход в главный зал и вход в тюрьму. Третья дверь выходит на балкон, четвёртая — на открытую галерею. Дворец был построен как темница для дракона, некогда пленённого Олафом Одноглазым.

С лестницы в нижний бассейн свисает бородатый мох. В верхнем бассейне плавает скелет, в костях которого застряло несколько монет, а также на дне можно собрать морские жёлуди. В обоих бассейнах плавает лосось, его можно поймать, вокруг верхнего бассейна растёт лаванда. С правой стороны дворца расположен вход в подземелья, где находятся казармы стражи и тюрьма
Прикрепления: 5453959.jpg (115.4 Kb)
 
Тит_Мид_IIДата: Сб, 28.10.2023, 02:48:32 | Сообщение # 61
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Разумеется, не смею вас задерживать, - Джонна отсалютовал. - И благодарю вас за верность Империи. В вас я не сомневался.
В сопровождении двух адъютантов генерал покинул крепость.

=== Вайтран


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
БалгруфДата: Сб, 28.10.2023, 02:55:24 | Сообщение # 62
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Ярл глянул на Айрилет.
- Стражу набрать поровну из Сынов Битвы и Серых Грив. А Капитанов Стражи будет двое из каждого клана. Чтобы не было ссор.
- Разумно, мой ярл.
Данмерка удалилась, чтобы навестить резиденции кланов. Балгруф встал, расправил плечи.
- Я устал с дороги. Пора отдохнуть.
Провентус все понял и не стал досаждать ярлу мелочам, которые накопились за его отсутствие. Ничего особенно важного. Балгруф подошел к Асте:
- Моему трофею нужны ножны. Завтра зайдем в "Сталгримового воина". А пока что отдыхай,


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
АстаДата: Сб, 28.10.2023, 10:49:35 | Сообщение # 63
Центурион 21-го Легиона, Капитан стражи Брумы
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 343
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо. И... я вступлю в 21-й легион. Если падёт Имперский город, то за ними могут и пасть остальные... и возможно даже провинции... Не знаю какой грифон укусил этих альтмеров, но их надо успокоить, - твёрдо произнесла молодая нордка. - "Сталгримовый воин"? Сталгрим... Кажется, мама что-то такое упоминала, - задумчиво припоминала она.

Девиз: "Как мою секиру закалил огонь, так и меня закаляет бой!".
Класс: воин
Раса: норд, 152 г. 4Э
Особые способности: Иммун. к Холоду 50 %
Инвентарь:
- нордская серебряная секира
- доспехи из снежного медведя (Защита +6, Иммун. к Холоду 50 %)
- 2 эбонитовых дротика Паралича (3 Хода)
- драконий костяной меч Юкарда
- имперский стальной лук

Сила: 45, Ловкость: 30, Разум: 25, Жизнь: 855, Мана: 325, Ход: 7, Атака: 50.
 
БалгруфДата: Вс, 29.10.2023, 19:38:40 | Сообщение # 64
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
- Твой выбор, - кивнул ярл. - Но не хотелось бы тебя в следующий раз увидеть лишь в Совнгарде.
Они покинули резиденцию.

=== Вайтран


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
АстаДата: Ср, 01.11.2023, 04:34:49 | Сообщение # 65
Центурион 21-го Легиона, Капитан стражи Брумы
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 343
Статус: Спящий
Уровень 1
Аста и Балгруф вошли в Драконий Предел с мрачным видом. Оба молча прошли к трону.

Девиз: "Как мою секиру закалил огонь, так и меня закаляет бой!".
Класс: воин
Раса: норд, 152 г. 4Э
Особые способности: Иммун. к Холоду 50 %
Инвентарь:
- нордская серебряная секира
- доспехи из снежного медведя (Защита +6, Иммун. к Холоду 50 %)
- 2 эбонитовых дротика Паралича (3 Хода)
- драконий костяной меч Юкарда
- имперский стальной лук

Сила: 45, Ловкость: 30, Разум: 25, Жизнь: 855, Мана: 325, Ход: 7, Атака: 50.
 
БалгруфДата: Ср, 01.11.2023, 20:23:52 | Сообщение # 66
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Айрилет еще не вернулась, а Провентус в ужасе всплеснул руками.
- Ярл, что с вами?!
Его дочь-подросток Адрианна, сидевшая в углу, даже расплакалась, подумав, что молодого красивого ярла сильно ранили.
- Это не моя кровь! Подробности пусть расскажет мой телохранитель Аста, которой не было, когда на меня напал с кинжалом Эллус Гнилозуб прямо в "Гарцующей Кобыле". А я пойду переоденусь.
Он бросил довольно злой взгляд на воительницу и ушел в свои покои, смыть с себя кровь и одеться в чистое.


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
АстаДата: Чт, 02.11.2023, 04:40:07 | Сообщение # 67
Центурион 21-го Легиона, Капитан стражи Брумы
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 343
Статус: Спящий
Уровень 1
Аста тоже "наградила" молодого ярла злым взглядом в ответ и обратилась к Провентусу.
- Балгруф нашёл Эбонитовый клинок, даэдрический артефакт Мефалы. Теперь он находится под его чарами и уже убил одного человека. Может этот Гнилозуб и был паршивым человеком, а Балгруф ярл, это ещё не даёт ему право убивать каждого кто на него не так посмотрит! Сегодня оборванец, а завтра кто? Дитё родное?! - на эмоциях выпалила молодая нордка.
Заинтересованная Айрилет подошла к девушке.
- Пойтой, горячая голова! - строго произнесла данмерка. - Откуда тебе известно, что меч, который нашёл Балгруф является артефактом Мефалы? - с сомнением спросила она.
- Мне это рассказал дядя. Он однажды имел дело с этим клинком... - угрюмо ответила нордка.
- Вот оно что, - задумчиво сказала Айрилет. - Вот что, завтра Фаренгар проверит этот меч и скажет является ли он даэдрическим артефактом. Если да, то меч будет спрятан.
- Хорошо, - согласилась Аста.
- Не расслабляйся. То, что сказал Балгруф про то, что тебя не было рядом, когда на него напали мне всё ещё интересно как так вышло, - с некой угрозой произнесла данмерка.
Аста рассказала ей почему задержалась и почему опоздала. Данмерка молча выслушала и сказала, что завтра пойдёт к старому кузнецу убедиться, что история не выдумка.


Девиз: "Как мою секиру закалил огонь, так и меня закаляет бой!".
Класс: воин
Раса: норд, 152 г. 4Э
Особые способности: Иммун. к Холоду 50 %
Инвентарь:
- нордская серебряная секира
- доспехи из снежного медведя (Защита +6, Иммун. к Холоду 50 %)
- 2 эбонитовых дротика Паралича (3 Хода)
- драконий костяной меч Юкарда
- имперский стальной лук

Сила: 45, Ловкость: 30, Разум: 25, Жизнь: 855, Мана: 325, Ход: 7, Атака: 50.
 
БалгруфДата: Пт, 03.11.2023, 17:03:07 | Сообщение # 68
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Гладко выбритый, благоухающий дягтерным мылом, ярл вернулся через полчаса в тронный зал, в чистой одежде. С улыбкой кивнул Айрилет. Эбонитовая катана была на спине. Мельком глянув на Асту, Балгруф повернул налево, в рабочие покои Фаренгара.
Молодой маг был учеником прежнего придворного мага. За год до гибели отец Балгруфа нанял юношу на работу, так что Фаренгар достался нынешнему ярлу по наследству и не был обязан постом, а потому вел себя достаточно независимо.


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
АстаДата: Вт, 07.11.2023, 11:07:00 | Сообщение # 69
Центурион 21-го Легиона, Капитан стражи Брумы
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 343
Статус: Спящий
Уровень 1
Аста проследовала за Балгруфом в сильной надежде, что если катана даэдрический артефакт, то Балгруф откажется от неё и запрёт как можно дальше.

Девиз: "Как мою секиру закалил огонь, так и меня закаляет бой!".
Класс: воин
Раса: норд, 152 г. 4Э
Особые способности: Иммун. к Холоду 50 %
Инвентарь:
- нордская серебряная секира
- доспехи из снежного медведя (Защита +6, Иммун. к Холоду 50 %)
- 2 эбонитовых дротика Паралича (3 Хода)
- драконий костяной меч Юкарда
- имперский стальной лук

Сила: 45, Ловкость: 30, Разум: 25, Жизнь: 855, Мана: 325, Ход: 7, Атака: 50.
 
Дейл_ФэйтонДата: Ср, 08.11.2023, 19:09:51 | Сообщение # 70
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1301
Статус: Спящий
Уровень 1
Пока ярл был занят личными делами, его управитель Провентус Авениччи отправил дочь-подростка по всему владению разносить весть о наборе добровольцев. Конечно, не одну, а с двумя стражниками Драконьего Предела. В конце зимы и начале весны они посетили все деревушки владения, расписывая в красках вероломное нападение на Империю Людей и зазывая в добровольцы, в 21-й Легион, что собирался в Мрачном Замке Солитьюда.
Фаренгар же приветствовал ярла, кивнув с достоинством.
 
БалгруфДата: Ср, 08.11.2023, 19:12:07 | Сообщение # 71
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
- Приветствую, - кивнул в ответ Балгруф. - Не буду ходить вокруг да около, мне нужны твои знания. Вот эта катана, как говорят, Эбонитовый Клинок самой Мефалы. Правда это, или нет?
Он бережно протянул ему оружие. При этом коснулся рукояти и возникло желание зарубить всех вокруг и закончить эту унизительную проверку трофея. Стиснув зубы, ярл передал клинок магу и наваждение прошло.


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Ср, 08.11.2023, 19:19:16 | Сообщение # 72
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1301
Статус: Спящий
Уровень 1
Фаренгар хмыкнул недоверчиво. Этот юноша-ярл и добыл Клинок Мефалы? Ну уж вряд ли...
Выражение его лица изменилось, когда он водрузил катану на зачаровательный столик и попытался проверить зачарование. Символы пентаграммы вспыхнули, от столешницы пошел дым. Устройство едва выдерживало могучие чары на оружие. Фаренгар поспешно убрал Клинок, взяв рукоять рукавом балахона, чтобы не касаться кожей.
- Это он, и лучше им не сражаться. Легенды гласят, что на нем зловещие чары. Какие, я проверять не берусь, иначе мне понадобиться новый зачаровательный столик, а его заказывать из Коллегии долго и дорого.
Он вернул артефакт Балгруфу.
 
БалгруфДата: Ср, 08.11.2023, 19:24:24 | Сообщение # 73
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Ярл поблагодарил мага, и они с Астой вернулись в тронный зал. Провентус у себя в покоях занимался цифрами, подсчетом будущих добровольцев, Айрилет наставляла новую стражу из местных.
- Устал я, и пойду спать, - сказал Балгруф воительнице. - Завтра припрячу Клинок и придумаю, куда. А ты ложись в гостевой комнате, выбери любую.


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
АстаДата: Чт, 09.11.2023, 04:21:45 | Сообщение # 74
Центурион 21-го Легиона, Капитан стражи Брумы
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 343
Статус: Спящий
Уровень 1
Аста кивнула и отправилась в одну из гостевых комнат.

Девиз: "Как мою секиру закалил огонь, так и меня закаляет бой!".
Класс: воин
Раса: норд, 152 г. 4Э
Особые способности: Иммун. к Холоду 50 %
Инвентарь:
- нордская серебряная секира
- доспехи из снежного медведя (Защита +6, Иммун. к Холоду 50 %)
- 2 эбонитовых дротика Паралича (3 Хода)
- драконий костяной меч Юкарда
- имперский стальной лук

Сила: 45, Ловкость: 30, Разум: 25, Жизнь: 855, Мана: 325, Ход: 7, Атака: 50.
 
БалгруфДата: Чт, 09.11.2023, 04:34:51 | Сообщение # 75
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Балгруф лег, но не спалось. Тогда ярл сходил на кухню и принес три бутылки мёда. Лег на кровать и стал пить, размышляя. Чем больше он пил, тем больше ужесточался. Почему все, начиная с стражницы и кузнеца, и заканчивая даже придворным магом и Айрилет, указывают ему, что делать?
Злясь, он допил две бутылки и сон, наконец, стал его одолевать. Последними мыслями ярла были: "Я вам покажу, кто здесь мужчина и ярл! Плевал я, кто сделал Клинок, а теперь он мой!".
И провалился в глубокий сон.


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
МефалаДата: Чт, 09.11.2023, 04:38:08 | Сообщение # 76
Принцесса Даэдра Коварства
Группа: Игротехнические
Сообщений: 9
Статус: Спящий
Уровень 1
До полуночи молодой ярл спал сном без сновидений, а затем внезапно осознал себя в странном месте, будто бы пещере с паутиной, но без пауков. Сквозь круглую дыру виднелось фиолетовое небо, оттуда падал свет, освещая какую-то фигуру. Пещера была замкнутой, за исключением дыры с небом.

Прикрепления: 0173515.jpg (111.0 Kb)


Богиня лжи, секса, заговоров и убийства.
 
БалгруфДата: Чт, 09.11.2023, 04:44:14 | Сообщение # 77
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Ярл, конечно, не осознал, что во сне. Все казалось очень реальным.
"Пауки? Изрублю на куски, как рубил!"
Эбонитовый Клинок, ЕГО КЛИНОК, послушной скользнул в руку. Приглядевшись под потолок, никаких пауков Балгруф не обнаружил. Но надо было выбираться отсюда, причем вопрос "Как я сюда попал?" не пришел в голову. Вдали была фигура и ярл пошел к ней, опустив оружие, но не вкладывая его в ножны. Ножны тоже появились сами собой и как, ярла не волновало. Сон есть сон, в нем не задаются лишними вопросами.


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
МефалаДата: Чт, 09.11.2023, 04:49:08 | Сообщение # 78
Принцесса Даэдра Коварства
Группа: Игротехнические
Сообщений: 9
Статус: Спящий
Уровень 1
Фигура у "окна" чуть шевельнулась.
- Подходи, не бойся, юный ярл, - донесся оттуда холодный и при этом невыносимо приятный мужскому уху женский голос. - Теперь ты мой, Балгруф. А я твоя на этот полуночный час. Иди же ко мне...
В голосе добавились обольстительные грудные нотки с придыханием, от которых у любого мужчины по телу прошли бы мурашки, а в штанах стало бы тесно.


Богиня лжи, секса, заговоров и убийства.
 
БалгруфДата: Чт, 09.11.2023, 04:51:24 | Сообщение # 79
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Ярл послушно подошел ближе и увидел странную, но очень привлекательную женщину в необычном одеянии. Лишняя пара рук его почему-то не смутила, как и лишние глаза. Захотелось впиться в ее черные губы и жарко целовать, обнимая стройный стан.
- Кто ты? - спросил он, а потом увидел в своей руке меч и бросил на пол.
Ему нужен был сейчас точно не меч.


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
МефалаДата: Чт, 09.11.2023, 04:56:41 | Сообщение # 80
Принцесса Даэдра Коварства
Группа: Игротехнические
Сообщений: 9
Статус: Спящий
Уровень 1
Катана не упала на каменный пол, а оказалась в паутинном коконе, будто в новых ножнах.
- Я Мефала, - представилась странная женщина. - Ты должен меня узнать, ведь ты получил мой артефакт. Он даст тебе огромное могущество. Но это завтра и потом. А сейчас узнай меня!
Четыре пары рук потянулись к нему, чтобы обнять и прижать к себе. Мефала была в той ипостаси, что не могла сойти с места. Приблизиться сама она сейчас не могла. Ярл должен был признать истинно своим Клинок, а ее - своей Владычицей. И тогда все души его родных и близких Мефала собирала бы себе, расширяя свой Даэдрический План, именуемый Спиральным Мотком. В главном его зале они сейчас и были, жаль, лишь во сне ярла, а не наяву...


Богиня лжи, секса, заговоров и убийства.
 
Форум » Провинция Скайрим » Вайтран » ⇒ Вайтран: Драконий Предел ⇐ (Резиденция ярла)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz