Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Тит_Мид_II, Балгруф  
Форум » Провинция Скайрим » Вайтран » ⇒ ☕ Ривервуд: Таверна "Спящий Великан" ☕ ⇐ (Деревенская таверна)
⇒ ☕ Ривервуд: Таверна "Спящий Великан" ☕ ⇐
СедрикДата: Пн, 16.04.2012, 06:48:50 | Сообщение # 1
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1


Таверной владеет Дельфина, а трактирщик и повар - Оргнар. В таверне есть подвал, где находится тайник Клинков. Здесь можно отдохнуть за 10 монет.
Прикрепления: 5303853.jpg (176.9 Kb)


Сообщение отредактировал Седрик - Пн, 16.04.2012, 06:56:06
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 24.01.2024, 17:16:36 | Сообщение # 41
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- А поэтому я торжественно объявляю, что сегодня и до конца недели всем, кто здесь - мед бесплатно! Чтобы вы запомнили этот значимый день с добром!
Ответом был дружный радостный рев.
- Я даже съем собаку за это! - заявил молодой пьяница Эмбри.
Когда его угомонили, Дельфина подозвала со столика подростка.
- Это Оргнар, мой младший брат, и он будет помогать мне на кухн и обслуживать клиентов. А мое дело - покупать хороший мед и продукты, и держать цены низкими, как при Гудрун!
Это вызвало еще большие апплодисменты.
- Оргнар, становись за стойку и начинай работать, а Гудрун покажет мне все комнаты и подвал.
 
Дейл_ФэйтонДата: Ср, 24.01.2024, 17:18:08 | Сообщение # 42
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1301
Статус: Спящий
Уровень 1
Подросток, улыбаясь, встал за стойку и стал смотреть, что под ней есть. Подходили не так часто, а на кухне было полно готовых блюд.
"Это лучше, чем сидеть в тюрьме за попытку ограбить Клинка. Кто ж знал, что Дельфина не глупая слабая торговка..."
Вздохнув, Оргнар погрузился в свою новую работу.
 
БалгруфДата: Ср, 24.01.2024, 17:20:20 | Сообщение # 43
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Гудрун показала Дельфине кухню, рассказала, что и где, а потом они прошлись по комнатам. Еще от одной из комнат вниз вела лестница, в подземную комнатку, всю заваленную хламом.
- Крыс вывела зимой, в этом году не завелись еще, но хлам лучше убрать.
Отдав Дельфине все ключи, старуха отправилась сначала к дочери на лесопилку, а потом к мужу, обрадовать всех.

=== Ривервуд
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 24.01.2024, 17:24:01 | Сообщение # 44
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Спровадив Гудрун, Дельфина немного выпила меда в комнате владельцы таверны, следя за тем, как работает Оргнар. Подростк неплохо справлялся. Взгляд девушки упал на лестницу и проход вниз.
"Поставлю тут шкаф вместо двери... И будет внизу мой кабинет. Кабинет рыцаря Клинков".
А пока что среди хлама она просто спрятала особо важные вещи, в том числе катану, часть архивов, книги, доспехи. В ближайшую неделю она собиралась просто вести себя, как радостная торговка, начавшая свое дело.
Шли недели, месяцы, а затем и годы. Дельфина собирала слухи со всего Скайрима и следила за происходящим. Штаб-Квартиры Ордена не существовало, вероятно все Клинки, кроме нее и Эсберна погибли, но задание Дельфины никто не отменял.
 
Форум » Провинция Скайрим » Вайтран » ⇒ ☕ Ривервуд: Таверна "Спящий Великан" ☕ ⇐ (Деревенская таверна)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz