Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » Особняк Президента ☢119☢ (Бывший особняк Снэпа)
Особняк Президента ☢119☢
СнэпДата: Чт, 05.05.2011, 17:49:16 | Сообщение # 1
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1

Большой двухэтажный особняк с огромным садом. Не смотря на то что он находиться в городской черте, за стенами города, особняк расположен вдали от шума города. В правом крыле на пером этаже расположена столовая и кухня, в левом гостиная. На втором личный кабинет князя, его спальня и гостевые комнаты. В 119 году уничтожен взрывом МБР "Эла-2" в Мекбурге, однако Президент Сифр Третий был в Порте Асфер и выжил.

Население:
60 дремиусов прислуги
40 дремилианов охраны
2 колосса

Переходы
- Земли Княжества Альмалейн
- Альмалейн
Прикрепления: 0175117.jpg (39.6 Kb)
 
ЭрнаэдраДата: Вс, 02.02.2014, 20:33:14 | Сообщение # 461
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Путь не близкий всё же. - слегка упрекнула она его.
Над заснеженными землями показалась маленькое темное пятно, издалека оно походило на летучую мышь, но чем ближе подлетало, тем больше становилось.

Когда существо приземлилось и зарычало на грифона, она шикнула на него и погладила по роскошной гриве.
- Мантикора. Символ Зубинланда и дома Рэйнфорест. Его зовут Ракшас.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)


Сообщение отредактировал Эрнаэдра - Вс, 02.02.2014, 20:33:38
 
ЭкруззДата: Вс, 02.02.2014, 20:36:41 | Сообщение # 462
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Грифон со спокойствием Мекрузза, посмотрел на оппонента и щелкнул клювом. Экрузз же восхищенно посмотрел на мантикору
- Я только рассказы слышал о них, вживую не видел - он запрыгнул в седло - ну что? Полетели?
 
ЭрнаэдраДата: Вс, 02.02.2014, 20:48:44 | Сообщение # 463
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрнаэдра засмеялась, вскочив на мантикору и легонько потянув его за шерсть, взмыла в высоту.

Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
ЭкруззДата: Вс, 02.02.2014, 20:50:36 | Сообщение # 464
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз обратился к грифону
- Покажем что можем? - Мрак моргнул, понимая молодого хозяина и тоже взмыл в небо. Грифон и мантикора понесли седоков в глубь земель Альмалейна

>>> Земли Альмалейна
 
МекруззДата: Пн, 03.02.2014, 22:10:12 | Сообщение # 465
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз зашел в особняк. Вежливо поинтересовавшись где Экрузз и получив ответ, дремора пропал

>>> Королевский замок
 
ЭкруззДата: Чт, 27.07.2017, 23:46:59 | Сообщение # 466
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Грифон приземлился точно перед особняком. Экрузз соскочил на землю и поправил пиджак. После чего кивнул охране и произнёс.
- Приветствую вас, воины Альмалейна. Будьте добры передать президенту Сифру Ванэсу, что прибыл король Экрузз Аларин. Он ожидает моего прибытия - вламываться внутрь Эк не собирался, хоть и мог на правах предыдущего хозяина сего особняка.

Грифон прилёг на землю и стал мило щёлкать клювом, пытаясь вытащить что-то из левого крыла. Причём никому вокруг было непонятно, что нашёл там Мрак. Но зверю было виднее, и он с упорством помешанного пытался выклевать мешающую ему помеху, при этом наполняя окрестности жутковатым клёкотом. Также внезапно грифон прекратил своё занятие и просто положил голову на лапы, ожидая хозяина. Ну прямо добрый пёс.
 
ЭкруззДата: Пт, 28.07.2017, 00:01:42 | Сообщение # 467
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз невозмутимо прошествовал мимо дремилианов и попал в небольшой зал. Осмотревшись, мужчина направился в левое крыло, куда указал офицер. Да и сам Эк смутно помнил, что в той части здания должна быть гостиная. Недолгое блуждание по коридорам и полукровка оказался у нужной двери. Деликатно постучавшись, мужчина вошёл в помещение, где располагалась гостиная.
- Приветствую вас, президент Сифр - с порога поприветствовал Экрузз правителя Альмалейна и протянул руку для рукопожатия - приятно наконец познакомиться с вами лично.
 
ЭкруззДата: Пт, 28.07.2017, 00:12:43 | Сообщение # 468
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз присел в предложенное кресло. Посмотрев на старика, мужчина отметил, что реально ощущает дежавю. Этот Сифр был похож на прежнего. Черты лица были одинаковы.
- Думаю откажусь. Если только водички. Горло промочить - оглядевшись по сторонам, Эк заметил - президент или исполняющий обязанности. Разница лишь в словах. На деле всё одинаково. Вам дана власть над страной. А как называется ваш титул дело в принципе десятое. Для простого народа мы все правители.

Полукровка собрался с мыслями и произнёс то, над чем раздумывал все эти часы.
- Я прибыл к вам не просто так. Дело в том, что спустя столько лет вскрылось, то что Альмалейн был неправомочно исключён из состава Мекриона.
 
СтефанДата: Пт, 28.07.2017, 00:23:37 | Сообщение # 469
Верховный Канцлер Франкии
Группа: Правители
Сообщений: 39
Статус: Спящий
Уровень 1
Слуга, ожидавший в дверях, принес кувшин холодно ключевой воды. И разлил в граненые стаканы. Затем удалился.
- Как так? - удивился Сифр, попив воды. - У нас был референдум. А потом народ выбрал меня Президентом. Почему же неправомочно?


"Рыцарь без страха и упрека".
 
ЭкруззДата: Пт, 28.07.2017, 00:30:01 | Сообщение # 470
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Проблематично будет доказать то, что проворонили. Поэтому Экрузз и решил лично поговорить с Сифром.
- По всем указам того времени, вообще не шло речи ни о каком отсоединении Альмалейна. Мой отец наоборот хотел лучше обезопасить Альмалейн, выпустив из союза Пригранье. Однако из-за бюрократов и предателей референдум состоялся не в Пригранье, а у вас. Я понимаю, что звучит это дико и в какой-то степени безумно, но это так - Эк посмотрел на старого правителя - вы наверняка сделаете вывод, что я сейчас попробую вам доказать, что стоит всё вернуть и прочее. Тут я хотел бы вас удивить. Я предлагаю вам другой вариант при котором все останутся в выигрыше. Альмалейн получит полноценную защиту, а Королевство Мекрион восстановит прежние границы.
 
СтефанДата: Пт, 28.07.2017, 00:41:41 | Сообщение # 471
Верховный Канцлер Франкии
Группа: Правители
Сообщений: 39
Статус: Спящий
Уровень 1
- Странно, - старик потряс головой. - После отделения я не следил за политикой в остальном Мекрионе.
Он встал, проковылял к сейфу, достал карту Империи и некоторое время смотрел.
- Да, верно.
Сифр сел в кресло и посмотрел внимательно на Экрузза.
- Вообще, конечно, Мекрион много сделал для Альмалейна в своем составе. Но есть и рекурсия - Альмалейн и Кураст как раз и составили Мекрион в самом начале, на руинах Тельмарина. А где, я прошу прощения за бестактность, может быть, ваш отец? И что он думает по этому поводу?


"Рыцарь без страха и упрека".
 
ЭкруззДата: Пт, 28.07.2017, 00:47:55 | Сообщение # 472
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз виновато пожал плечами, будто ему было не больше десяти и он нашкодил.
- Отец мне чуть голову не открутил за то, что Альмалейн просто на просто "вывалился" из Мекриона. В данном вопросе, Мекрузз Аларин придерживается того, что ваша страна должна была оставаться в составе королевства, так как является, как вы правильно сказали правопреемницей Тельмарина. Поэтому у меня к вам предложение - Эк подумал, что отцу было бы проще договориться. Появился, напугал и все согласны. А ему тут добивайся всего - я предлагаю Альмалейну вновь войти в состав уже королевства Мекрион и вместе с Курастом образовать царство Тельмарин. Как вы понимаете, ни вы, ни население в правах и свободах не будут ущемлены. Впрочем вы и так всё знаете.
 
СтефанДата: Пт, 28.07.2017, 00:50:44 | Сообщение # 473
Верховный Канцлер Франкии
Группа: Правители
Сообщений: 39
Статус: Спящий
Уровень 1
- На равных с Курастом? - обрадовался Сифр. - Это отличная идея. Но... у меня будет одна просьба.
Он снова попил воды.
- Я уже старый. Я думал в следующем году передать сыну пост. Вы ведь знаете, кто я, правда?


"Рыцарь без страха и упрека".
 
ЭкруззДата: Пт, 28.07.2017, 00:56:58 | Сообщение # 474
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Аларин добавил.
- В принципе все страны входящие в королевство имеют равные права. Почему-то злые языки любят утверждать обратное - реакция Сифра была добрым знаком. Старик не отринул мысль о вхождении Альмалейна, но была просьба. Экрузз внимательно следил за стариком - при князе Снэпе был наместник Сифр. Но этого не может быть. Вы же не хотите сказать что... - полукровка замолчал и подозрительно посмотрел на Сифра. Ещё не хватало бессмертных стариков.
 
СтефанДата: Пт, 28.07.2017, 01:00:26 | Сообщение # 475
Верховный Канцлер Франкии
Группа: Правители
Сообщений: 39
Статус: Спящий
Уровень 1
Старый имперец загадочно улыбался.
- Мне 91 год, это верно. А я провел вас. Нет, я не мой отец. Приятно мне узнать, что вы его помните. Мо отец родился в 27 году до основания Фэйтланда. А я в 8-м после Основания. Я его старший сын. В нашем роду старшие сыновья наследуют одно и то же имя. Моя просьба такова - пусть мой старший сын Сифр Третий будет Премьер-Министром Альмалейна. А я останусь пожизненно Президентом. Вряд ли мне долго осталось.


"Рыцарь без страха и упрека".
 
ЭкруззДата: Пт, 28.07.2017, 01:10:49 | Сообщение # 476
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз невольно засмеялся. Старый имперец действительно его провёл.
- Хитрости вам не занимать, господин Сифр. Так тому и быть. Альмалейн входит в состав Королевства Мекрион на равных правах с другими странами. При этом пожизненным князем Альмалейна будете назначены вы. А ваш сын Сифр Третий при вас будет Премьер-министром и первым наследником княжеского стола. Ну и Альмалейн с Курастом образуют царство Тельмарин. Такие условия вас удовлетворят?

Полукровка достал из внутреннего кармана ручку, попросил у слуги пергамент. Через пару минут в руках Экрузза было полноценное соглашение.

Соглашение о вхождении в состав королевства Мекрион от 27 ноября 99-го Ф.Э.


Страна Альмалейн входит в состав королевства и получает статус княжества, образуя вместе с княжеством Кураст, царство Тельмарин. Мекрион выступает гарантом безопасности и стабильности. Князем Альмалейна назначается действующий исполняющий обязанности президента, Сифр Ванэс. Премьер-Министром Сифр III Ванэс.

Сифр Ванэс_________________________
Экрузз Аларин______Аларин

Экрузз поставил свою подпись и передал документ Сифру.


Сообщение отредактировал Экрузз - Пт, 28.07.2017, 01:11:07
 
ЭкруззДата: Пт, 28.07.2017, 01:22:04 | Сообщение # 477
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз задумался. Сифр задал довольно каверзный вопрос. Вдруг полукровку осенило и он ответил.
- А царём Тельмарина станет мой отец. В данный момент он не занимает никаких постов в Мекрионе. А учитывая, что он большую часть времени в разъездах, то и с номинальным постом царя Тельмарина вполне справится. Я буду управлять Мекрионом в целом и Курастом в отдельности. А вы будете рулить в Альмалейне. Такой вариант развития событий думаю устроит всех?
 
СтефанДата: Пт, 28.07.2017, 01:54:15 | Сообщение # 478
Верховный Канцлер Франкии
Группа: Правители
Сообщений: 39
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ваш отец - опытный политик. Думаю, Альмалейн никто не оставит на задворках Королевства и не будет выкачивать ресурсы из страны в обмен на неизвестно что. Раз он тоже будет в деле, вариант действительно наилучший. К сожалению, я не знаток новых технологий. И насчёт них вам надо поговорить с моим сыном, Сифром Третьим. Он живет в Порте-Асфер.

"Рыцарь без страха и упрека".
 
ЛанаэдраДата: Пн, 31.07.2017, 23:09:36 | Сообщение # 479
Умерла от старости в 139 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 35
Статус: Спящий
Уровень 1
К Экруззу подлетел почтовый нетопырь с письмом:
"Приглашаю вас в Замок Фаэдриал на семейный праздник Фаэдриалов и Аларинов, в честь наступления нового века. Ланаэдра".


1520285260005
Девиз: "Странница-осень"
Класс: вор.
Раса: дремарг, 55 г. Ф. Э.
 
ЭкруззДата: Пн, 31.07.2017, 23:20:37 | Сообщение # 480
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз прочёл письмо и улыбнулся. О нём вспомнили в столице Империи. Стоило поторопиться.
- Спасибо за радушный приём. Было приятно с вами пообщаться, господин Сифр. Однако мне пора - он пожал руку престарелому правителю и покинул особняк.
Через мгновение огромной тенью в небе показался грифон, что быстро уносил своего ездока отсюда.

>>> Земли Альмалейна
 
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » Особняк Президента ☢119☢ (Бывший особняк Снэпа)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz