Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » Особняк Президента ☢119☢ (Бывший особняк Снэпа)
Особняк Президента ☢119☢
СнэпДата: Чт, 05.05.2011, 17:49:16 | Сообщение # 1
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1

Большой двухэтажный особняк с огромным садом. Не смотря на то что он находиться в городской черте, за стенами города, особняк расположен вдали от шума города. В правом крыле на пером этаже расположена столовая и кухня, в левом гостиная. На втором личный кабинет князя, его спальня и гостевые комнаты. В 119 году уничтожен взрывом МБР "Эла-2" в Мекбурге, однако Президент Сифр Третий был в Порте Асфер и выжил.

Население:
60 дремиусов прислуги
40 дремилианов охраны
2 колосса

Переходы
- Земли Княжества Альмалейн
- Альмалейн
Прикрепления: 0175117.jpg (39.6 Kb)
 
СифрДата: Вт, 10.01.2012, 00:38:05 | Сообщение # 21
Умер от старости в 65 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 117
Статус: Спящий
Уровень 1
Проведя красочную экскурсию по особняку, что в общем-то было не так сложно, ведь он жил здесь, а сам Снэп бывал здесь всё пару раз. И только выломанная дверь из красного дерева и всеобщий беспорядок вызвали в нём удивление. К концу экскурсии они подошли к кабинету.
 
СнэпДата: Чт, 19.01.2012, 12:38:05 | Сообщение # 22
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Увидев выбитую дверь своего Особняка Снэп оставил Томаса в экипаже, а сам в сопровождении охраны забежал в дом, в котором шумели живые доспехи.
- Что здесь происходит?! - раздался гневный крик Князя увидевшего, как в его доме роются живые доспехи.
 
АртурДата: Сб, 21.01.2012, 23:09:33 | Сообщение # 23
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Доспехи окружили Снэпа и его стражу. Артур вышел вперед:
- Вы-то мне и нужны. Я здесь потому, что ищу хоть что-то, что поможет мне найти остатки сети Ордена в Курасте. И вы крайне облегчайте мне задачу, когда приходите сами.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
СнэпДата: Сб, 21.01.2012, 23:31:00 | Сообщение # 24
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
- Знаешь что, Артур... Если ты не понял, я тут Князь, я наконец-то вернулся к себе домой, и что я вижу? Выломанная дверь, беспорядок и вы тут... Нехорошо. Какое ты имеешь право вламываться ко мне домой? Всё что я знал - я рассказал Глору. У тебя всё?
 
ТомасДата: Вс, 22.01.2012, 07:15:24 | Сообщение # 25
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 71
Статус: Спящий
Уровень 1
Том тоже увидел выломанную дверь. Только из-за этого он вбежал внутрь особняка.
"Ничего себе!.." - тут же пришло ему на ум. Он легонько толкнул Снэпа, и сделал рожицу, которая как-бы говорила: "Что здесь происходит?"
 
АртурДата: Вс, 22.01.2012, 13:48:43 | Сообщение # 26
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Артур сверкнул глазами:
- И какой же ты князь? Когда я прибыл сюда мне сказали, что Снэпа нет. Вообще. Если ты так правишь, то это тем более вызывает вопросы. Пусть Императору ты всё объяснил, но я не думаю, что это понравится другим правителям. Где ты был? Где бумаги Ордена? С какоё, вообще, стати ты снова правитель здесь? - доспех с трудом сдерживал ярость, - Может быть ты сначала объяснишься каким чудом ты, занимавший в Ордене не последний пост, так легко получил амнистию? Да ещё и побег тебе простили. Мне кажется, что-то тут нечисто. Поэтому я не могу тебя так просто отпустить, пока мы не услышим объяснение случившемуся из уст Императора.
Доспехи стояли не приближаясь, тем не менее было ясно, что никто не даст Снэпу так просто покинуть это место. Артур со стуком поставил перед собой ближайшее кресло:
- Присаживайтесь... князь. И объяснитесь.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
ТомасДата: Вс, 22.01.2012, 15:39:44 | Сообщение # 27
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 71
Статус: Спящий
Уровень 1
"Так... Дело попахивает дракой..." - подумал Томас и вмешался:
-Но это же правда! Император отпустил моего дядю!
 
СнэпДата: Вс, 22.01.2012, 16:10:29 | Сообщение # 28
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Снэп положил руку на плечо Томасу и отодвинул его назад, а вторую руку положил на меч.
- Не последний пост? Я был обычным рыцарем! И вообще, ты что, не доверяешь нашему Императору?! Быть может тебя не устраивает его политика?! А, уж, не изменник ли ты?!
 
АртурДата: Вс, 22.01.2012, 16:34:38 | Сообщение # 29
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Артур сказал подчеркнуто ровным голосом:
- Прекрати орать. Я не доверяю тебе лично. Я не видел указа это раз, я знаю тебя не с лучшей стороны это два, я веду расследование по ОЧС это три. Поэтому я хочу получить от тебя всю возможную информацию. Или тебе есть что скрывать? Пока я не могу ничего предпринять по предоставлению тебе власти, однако если ты будешь вежлив я выслушаю твои показания по поводу Ордена и напишу Императору по поводу твоего прихода к власти.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
СнэпДата: Вс, 22.01.2012, 16:50:51 | Сообщение # 30
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Кто сказал, что Снэп орёт?) От эмоционально подчёркивает свои доводы, а не орёт.

Снэп убрал руку с меча и на какое-то время он стал похож на .
- Кто тебя наделил хоть какой-то властью, что бы меня допрашивать?! Напиши в канцелярию Фэйтланда или куда там! Все уже в курсе, что Глор издал указ, в котором я признаюсь Князем Альлмалейнским. А пока изыди вон из моего дома, пока я на тебя в суд не подал за проникновение и порчу чужого имущества, ты хоть знаешь сколько стоила эта дверь?!

А тем временем со всего дома начала подтягиваться стража.
Прикрепления: 1592696.jpg (17.4 Kb)
 
СнэпДата: Пн, 23.01.2012, 14:29:34 | Сообщение # 31
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Парк есть. Солдаты были в парке. Игнорировать население нельзя.
 
АртурДата: Пн, 23.01.2012, 16:48:24 | Сообщение # 32
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: я согласен, что солдаты были в парке. Однако прислуги не было.
Артур насмешливо поглядел на потуги Снэпа выглядеть грозно:
- Тогда сяду я, - он уселся на кресло, напротив Снэпа, - Я провожу расследование по личной просьбе Глорфэйна... Или приказу. Для меня не существенно. Я просто делаю то, что мне сказали уважаемые люди. Если вы будете кричать, то я не стану вас слушать и не стану даже наводить справки. Я просто арестую вас здесь же. Отказ к сотрудничеству в расследовании государственной измены... Не измена ли это? К тому же мне никто не открывал эту дверь, никто не отвечал. Я думал, что особняк брошен. Если вы уверены, что выиграйте этот суд, валяйте. Если вы думаете, что здесь вы в своем праве, то позвольте. Кем вы были всегда? Марионеткой Ордена, не больше. Думаете кто-то вступится за вас, когда дело дойдет до суда? Давайте сядем и обсудим всё спокойно. Пока ещё это возможно.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
СнэпДата: Пн, 23.01.2012, 18:55:41 | Сообщение # 33
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: а чё? Прислуга тоже может быть в саду, ну да ладно

- Я повторю. - сказал Снэп по слогам - Напиши в канцелярию. Если читать не умеешь, не бойся, я тебе прочту.
 
АртурДата: Вт, 24.01.2012, 12:01:24 | Сообщение # 34
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Артур глянул на Снэпа как на недразумение:
- Так и быть я сделаю запрос, - он жестом подозвал к себе одного из доспехов и шепнул ему, - сделай запрос через сеть Мирста, пусть граф узнает всё про этот бредовый приказ, слишком уж нагло себя ведёт этот князь.
Затем Артур нормальным голосом сказал Снэпу:
- Пока для мы ждем ответа может вы всё-таки соизволите поговорить о вашей деятельности в Ордене?


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
СнэпДата: Вт, 24.01.2012, 15:49:36 | Сообщение # 35
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
офф:
Quote (Артур)
Затем Артур нормальным голосом сказал Артуру:

Сам с собой разговаривает? Интересно... Да, лан, не боись я поправил, никто о его "тараканах" не узнает)

"Благословенный Эззар, ну за что мне эта тупорылая железяка?.." - подумал Князь, вслух же сказал:
- Хорошо. Но с глазу на глаз.
 
АртурДата: Вт, 24.01.2012, 16:29:36 | Сообщение # 36
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Артур поднялся:
- Ведите князь.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
КелеголефДата: Вт, 24.01.2012, 16:38:35 | Сообщение # 37
Бог Земли, Владыка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 900
Статус: Спящий
Уровень 1
Quote (Снэп)
"Благословенный Эззерт, ну за что мне эта тупорылая железяка?.."


Мои извинения князь снэп... Но помоему бывшего короля Морланда еще рано возводить в святые... Но вы не волнуйтесь, никто о ваших тараканах не узнает ^^


Умертвие, Бог Земли, Верховный Маг Морланда
Год рождения: 0 Ф.Э.

Сила: 15, Ловкость: 30, Разум: 80,
Жизнь: 285, Мана: 1040, Ход: 7, Атака: 85.

Инвентарь:
Астральный посох
 
СнэпДата: Вт, 24.01.2012, 16:51:42 | Сообщение # 38
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Молодэц, подловил) Я всегда их путал, а тут ещё в теме "Небесном Храме" последний пост от Эззерта...

Снэп и Артур поднялись в кабинет, однако там они встретили Ааргха и Сифра.
- Такс, а что тут делаете вы? - с наиграно усталым тоном спросил Снэп своего зама, и бывшего Князя.
 
АаргхДата: Вт, 24.01.2012, 17:16:09 | Сообщение # 39
Погиб с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 35
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы бывший правитель этих земель, князь Снэп, полагаю? Вернулись дабы вновь править? Полагаю, теперь моя помощь здесь излишня? - осведомился ящер.

Много чего было))
 
АртурДата: Вт, 24.01.2012, 17:18:31 | Сообщение # 40
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не спеши, Ааргх, - обратился Артур к ящеру, - Полагаю их присутствие не проблема? Насколько я знаю вы с Сифром почти друзья, а Ааргх допущен к материалам по расследованию и помогает мне с ним, кстати он пока приглядывает за вашими землями. Пока всё не утрясётся.

Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » Особняк Президента ☢119☢ (Бывший особняк Снэпа)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz