Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » Особняк Президента ☢119☢ (Бывший особняк Снэпа)
Особняк Президента ☢119☢
СнэпДата: Чт, 05.05.2011, 17:49:16 | Сообщение # 1
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1

Большой двухэтажный особняк с огромным садом. Не смотря на то что он находиться в городской черте, за стенами города, особняк расположен вдали от шума города. В правом крыле на пером этаже расположена столовая и кухня, в левом гостиная. На втором личный кабинет князя, его спальня и гостевые комнаты. В 119 году уничтожен взрывом МБР "Эла-2" в Мекбурге, однако Президент Сифр Третий был в Порте Асфер и выжил.

Население:
60 дремиусов прислуги
40 дремилианов охраны
2 колосса

Переходы
- Земли Княжества Альмалейн
- Альмалейн
Прикрепления: 0175117.jpg (39.6 Kb)
 
ТомасДата: Вт, 24.01.2012, 17:34:59 | Сообщение # 41
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 71
Статус: Спящий
Уровень 1
Томас поднялся за Снэпом и Артуром, и увидел бретона (Снэпище, если Сифр не бретон, то исправь) и ящера, отдалённо похожего на аргонианина. Томас с удивлением рассматривал Ааргха, таких он не разу не видел в Сиродииле. Политика интересовала Томаса меньше всего - он всего лишь знал сочетание слов "Король - Снэп - глава Альмалейна".
 
СнэпДата: Вт, 24.01.2012, 18:57:25 | Сообщение # 42
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
- А вы, я так понимаю, тот самый Ааргх, которого назначали главой Альмалейна, пока меня не было? Чтож, спасибо, за помощь, надеюсь вы ничего не натворили дурного? - Снэп беззлобно улыбнулся - Ну, да ладно, прошу освободить мой кабинет.
Сифр же оставался стаять в стороне не решаясь принять чью-либо сторону.
 
МирославДата: Вт, 24.01.2012, 19:04:44 | Сообщение # 43
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Аагрх пожал плечами и вышел, мягко, но настойчиво приглашая Сифра и Томаса так же покинуть кабинет.

 
СнэпДата: Вт, 24.01.2012, 21:58:06 | Сообщение # 44
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сифр, выведи племянника, пожалуйста.

Когда оба покинули помещение, и в кабинете остались лишь Князь и Артур, Снэп уселся в кресло и облокотившись на спинку. Артуру же было предложено сесть в одно их кресел для гостей. В окружении витрин с немногочисленными, но дорогими украшениями, с большими книжными шкафами, на которых находились самая различная литература и красивейшими картинами украшавшими стены Князь чувствовал себя намного спокойней, чем где-либо, ведь он был дома.
- Так что вы, хотели у меня спросить? - после некоторой паузы, во время которой Артур успел сесть, а Снэп успел насладиться обстановкой и даже настрочить один Указ.
 
АртурДата: Ср, 25.01.2012, 09:09:04 | Сообщение # 45
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Артур опер голову на руки:
- В первую очередь я хочу извиниться за некоторый урон причиненный вашему дому. А теперь меня интересует правда ли Орден желал свергнуть Императора, кто за этим стоял или кто может об этом знать. А так же где искать выживших агентов.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
СнэпДата: Ср, 25.01.2012, 18:06:38 | Сообщение # 46
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: сидящий живой доспех опирающей свою голову на руки, да ещё и ведущий допрос, вызывает в моей голове скорее

- Я повторюсь, я просто рыцарь, а это даже не кавалер или магистр. Однако, да из-за своего поста я знал чуть больше, чем положено. И вот, что я скажу. Орден был верен Империи, а вот Харр, Фарр желали власти, а Орден был лишь марионеткой в их руках. Настоящим главой, выполняющим свой долг был Феззар, но увы его за это и убили. Выжившие агенты? Беспонятия. Я видел только Фрауза в Альмалейне, да и то мельком. Ещё вопросы?
Снэп отвечал с опущенной головой и на автомате, так как параллельно он писал письмо главе стражи Альмлаейна, что бы тот пригнал сюда ещё 15 человек для охраны и 10 дремиусов для восстановления двери и только под конец ответа он поднял в голову и начал смотреть где неведомым мастером должны были быть созданы глаза.
 
СнэпДата: Ср, 25.01.2012, 18:46:42 | Сообщение # 47
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморы прибыли в Особняк, дремиусы начала восстановления двери и наведения порядка, а глава стражи стал ждать пока Князь освободиться, что бы доложить ему о выполнении приказа.
 
АртурДата: Ср, 25.01.2012, 19:47:42 | Сообщение # 48
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, - кивнул доспех, - сможете ли вы опознать тех, кто работал с вами, или описать их. Это помогло бы. Возможно. Так же меня интересует, где можно найти документы Ордена?
Артуру на руку села бабочка. Он кивнул:
- Вроде всё разрешилось. Конечно, Вы должны понимать, что доверие вам слабо после вашего прошлого. К тому же Вы близкий друг восставшего Эррвина. Император верит Вам, а я ещё нет. Надеюсь, он не ошибся в Вас. Странно, что Аааргха не сняли с должности, Вам не кажется? У Вас не было друзей, рвущихся к власти?


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
СнэпДата: Ср, 25.01.2012, 20:36:34 | Сообщение # 49
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
- На сколько мне известно все с кем я работал погибли на Таласе. А филиал ОЧС в Альмалейне сгорел. Не осталось никого и ничего. Что касается друзей, нет, таковых не было. К чему этот вопрос?
 
ДимитриусДата: Чт, 26.01.2012, 17:26:13 | Сообщение # 50
Мраморная статуя
Группа: Мертвецы
Сообщений: 664
Статус: Спящий
Уровень 1
В особняк Снэпа влетела летучая мышь и бросила ему письмо
"Царь теней Келеголеф приглашает вас погостить у него в цитадели. Дело важное"


Имя: Димитриус
Раса: Вампир
Сила:65
Ловкость:15
Интеллект:15
Здоровье:1235
Мана:195
Ход:3(5)
Атака:70
Защита: 50% вампиризм+10
Инвентарь:
Кольцо Димитриуса(100% защита от солнечного света)
Плащ Димитриуса(+1 ход)
Шпага древнего(высасывание жизненной силы 30хп за ход)
Кираса тьмы(защита +10)
Особые способности:
-Древний вампир(+1 ход)
-Шарм вампира
-200% урона серебром и осиной
 
СнэпДата: Чт, 26.01.2012, 19:02:09 | Сообщение # 51
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Первая мысль была нецензурная. Вторая ещё больше нецензурная. Ну а на третей он вообще разошёлся. И только четвёртая мысль стала здравой. Её Снэп и описал в своём ответе. который был незамедлительно отправлен.
 
ДимитриусДата: Чт, 26.01.2012, 19:25:19 | Сообщение # 52
Мраморная статуя
Группа: Мертвецы
Сообщений: 664
Статус: Спящий
Уровень 1
Снэпу пришел ответ
"Это будет возможно только в случае полной конфиденциальности встречи, никто не должен знать, что я буду у вас."


Имя: Димитриус
Раса: Вампир
Сила:65
Ловкость:15
Интеллект:15
Здоровье:1235
Мана:195
Ход:3(5)
Атака:70
Защита: 50% вампиризм+10
Инвентарь:
Кольцо Димитриуса(100% защита от солнечного света)
Плащ Димитриуса(+1 ход)
Шпага древнего(высасывание жизненной силы 30хп за ход)
Кираса тьмы(защита +10)
Особые способности:
-Древний вампир(+1 ход)
-Шарм вампира
-200% урона серебром и осиной
 
АртурДата: Пт, 27.01.2012, 18:50:14 | Сообщение # 53
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
- Просто странно, - протянул доспех, - Указ противоречащий другому... Возможно Мирослав захочет с вами говорить, но мне сдесь делать нечего. Прошу прощения
Артур вышел из кабинета. За ним последовали доспехи. Все они вернулись пока в Мирст, оседлав рапов.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
СнэпДата: Пт, 27.01.2012, 22:00:41 | Сообщение # 54
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мда, вот это манеры... Банка консервная, однако. - грустно рассудил Снэп и написал письмо Миру и Уне.
Написав письмо Снэп вышел на балкон. На дворе уже был вечер, солнце уже зашло за горизонт и дул лёгкий ветерок. Снэп посмотрел вдаль, сначала он подумал, что ему померещилось, но вскоре уже не одна светящиеся точка выбежала из-за холма. И они стремительно приближались.
Снэп так и не понял, что произошло в следующее мгновенье. Просто рядом с ним, на балконе, откуда-то снизу,вдруг появился огромный Ракшас.
- Меня зовут Равана, я Царь Ракшасев. А ты Князь Снэп?
В это время, Князь же успел лишь достать свой меч и посох, на что Ракшас только улыбнулся:
- Да, это я. - Снэп убрал меч.
- Твой посол, Араунд Росс, разбудил нас и в благодарность мы готовы служить тебе.
- Я рад, что я смог помочь вам... Что я ещё могу сделать для вашего народа?
- Ты уже сделал более чем предостаточно. Куда нам отправятся?
- Куда...Куда... В ВарХорн. Это огромный город-крепость, правда из-за постоянных войн он почти не заселён, но всё же. Отправляетесь туда, вот карта - Снэп сходил в кабинет и вынес оттуда карту, но Равана лишь разок взглянул на неё и коротко ответил.
- Хорошо. Мы будем там. До скорого, Князь Снэп.
С этими слова он спрыгнул с балкона и повёл своих воинов в новый дом... Снэп же распустил экспедицию по домам, пообещав увеличить их премию.
 
СнэпДата: Сб, 28.01.2012, 22:30:26 | Сообщение # 55
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Снэп вернулся в кабинет и стал рассматривать карту, которую Равана так и не взял. Больше всего на свете ему хотелось принять тёплую ванну и отдохнуть от всех этих забот...Однако, были ещё дела. Он вызвал начальника стражи и Сифра и после совещания он написал Указ и письмо Мекруззу.

А тем временем в Особняк прибыли два колосса и встали у ворот безмолвными стражами, издали казавшимися статуями, хотя при более близком просмотре, можно было увидеть, как их зрачки следят за каждым приближающимся человеком.
 
МекруззДата: Сб, 28.01.2012, 23:58:49 | Сообщение # 56
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз подлетел к особняку и немного покружил, чтобы его заметили. После чего он посадил грифона около крыльца и подошел к страже
- Король Снэп у себя?
 
СнэпДата: Вс, 29.01.2012, 00:10:20 | Сообщение # 57
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Особняк к тому времени уже пришёл в приличный вид, даже дверь была восстановлена. У крыльца стояло двое стражников с знамёнами Альмалейна, один из них ответил:
- Да, он у себя в кабинете, Король Мекрузз. - А, тем временем, другой стражник распахнул перед Королём дверь.
 
МекруззДата: Вс, 29.01.2012, 00:12:58 | Сообщение # 58
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз вошел в здание, после недолгих поисков, он зашел в кабинет Снэпа
- Приветствую вас, Король Снэп
 
СнэпДата: Вс, 29.01.2012, 00:19:55 | Сообщение # 59
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
В этот момент из кабинете выходил Бервел, а Сифр же о чём-то рассказывал Снэпу стоя у распахнутых дверей ведущих на балкон, но как только Мекрузз вошёл он замолк, а Снэп встав с кресла протянул руку коллеге с добродушной улыбкой:
- Здравствуйте, Король, с прибытием!
 
МекруззДата: Вс, 29.01.2012, 00:21:04 | Сообщение # 60
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Спасибо, вижу я прервал вашу беседу, я могу присесть?
 
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » Особняк Президента ☢119☢ (Бывший особняк Снэпа)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz