Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Флинн  
Форум » Фэйтланд » Зорг ⌚170⌚ » ♕ ⚓ Порт-Флинн ⚓ ♕ (Столица Зорга с 175 года на мысе)
♕ ⚓ Порт-Флинн ⚓ ♕
ФлиннДата: Чт, 07.09.2023, 06:43:39 | Сообщение # 1
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 521
Статус: Спящий
Уровень 1


Порт планировалось построить с 173 по 175 год. Строительство вели согнанные на работу по крайне низкому окладу 10 000 дремиусов-морландцев из Росса. Бунт среди строителей не случился лишь благодаря расквартированному в Республике гарнизоне Рэйнфореста. План застройки Флинн полностью скопировал с Порт-Уриэль в соседнем Пригранье, а вот архитектура домов была своеобразной. После торжественного открытия порта, названного в честь действующего Президента, сюда в который раз переносилась столица многострадальной Республики. Открытие было приурочено к 200-летию Президента Флинна и состоялось в присутствии Канцлера и состоялось в конце 175 года.
Прикрепления: 1574050.jpg (165.8 Kb)
 
АльфейнДата: Чт, 07.09.2023, 06:51:56 | Сообщение # 2
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2566
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5. Крепость/город/чудо света.
Крепость - единое здание военного значение с крепостной стеной внутри, жилищами для солдат и гражданских и множеством башен и помещений. В городе имеются высотные здания, зачастую стена и более 10 000 населения. В чудо света включаются уникальные здания, которые существенно меняют облик карты мира в данной стране (например Великая Стена, Великий Канал и прочее). На строительство подобных объектов выделяется от 1000 до 10000 строителей.
Диапазон 20-60 реальных дней.


3440 строителей
20 дней (до 27.09.23)


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
ФлиннДата: Чт, 28.09.2023, 20:09:11 | Сообщение # 3
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 521
Статус: Спящий
Уровень 1
Морландцы так спешили покончить с тяжелой работой, что закончили постройку порта не в 175 году, а в ноябре 173. Президент Флинн, узнав об этом, сообщил, что трудовой договор с ними расторгнут в одностороннем по причине перевыполнения рабочих задач. Поскольку тут оставался гарнизон Рэйнфореста, а морландцам было разрешено остаться на поселение и давались квартиры, бунт случился лишь на словах, но карма у Флинна была крепка и даже 10 000 проклятий на него не подействовало.
Торжественное открытие порта предполагалось в 175 году в присутствии самого Императора. А морландцам разрешили рыбачить и разбить себе огороды в окрестностях города. Порядок тут обеспечивали 2500 солдат Рэйнфореста.


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
ФлиннДата: Ср, 29.11.2023, 20:09:46 | Сообщение # 4
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 521
Статус: Спящий
Уровень 1
Торжественное открытие новой столицы и порта планировалось на набережной. Пристани с верфями еще предстояло построить, как и ратушу с президентской резиденцией.
"Грифон" Флинна сел посреди оцепления солдат Рэйнфореста, рядом с трибуной. Данмер вышел, поднял вверх руки и взошел к трибуне. На ней была одинокая бутылочка фесентуки. Канцлер, который должен был присутствовать вместо Императора, еще не появился.
- Водичка для детишек! - проворчал старый данмер и поставил рядом с минералкой бутылку сиродильского бренди. - А вот так лучше!
Оказалось, что работает микрофон.
- Хехе! А разве я не прав, уважаемые?!
Ответом был дружный возглас. Дреморы вообще любили выпить, а Флинн со своим алкоголизмом внушал им нечто родственное, хотя и был темным эльфом.


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
ЭстринДата: Чт, 30.11.2023, 04:24:57 | Сообщение # 5
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
Самолет "грифон" с гербом Рэйнфореста сел рядом с первым. Оттуда вышел Канцлер, держа за руку дочь.
- Ничего не бойся, тут безопасно.
Они поднялись на трибуну и встали рядом с данмером. Эстрин кивнул Флинну и скосил глаза на бутылку бренди.
 
ФлиннДата: Чт, 30.11.2023, 04:35:59 | Сообщение # 6
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 521
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинн кивнул благодарно, улыбнулся малышке, и сказал в микрофон.
- Дорогие зоргцы! В этот важный для нас день к нам прибыл сам Канцлер и его дочь, наполовину снежная эльфийка. Это знак, ведь Зоргом передо мной тоже правила снежная эльфийка Элис. Было это почти 150 лет назад...Да-да, я очень стар. И... позвольте приурочить открытие порта к моему 200-летию, хотя оно и было летом. Поэтому я назвал его Порт-Флинн, чтобы это был мой вклад в историю Фэйтланда, где я живу с... хм... ну со времен Первого Императора Фаэдры, и всех Императоров помню. Вы в курсе, что я был наместником Крепускулы еще с 7 года... А у нас 175 год... НО! Знаете как говорят в моем родном Морровинде... В 250 лет данмер старый, а в 350 очень старый! Так что я в свои 200 еще в расцвете сил! Правда, мне тут сказали, что я рекордсмен... самый долгоправящий Президент из-за того, что Ритсу ушла в отставку. Ну да, это правда. Кроме мои ровесников-данмеров, уже никто не помнит, как я тут оказался... В 34 году сородичи-данмеры из Зорга, уже давно жившие в этой теплой стране, пригласили меня и беженцев Крепускулы к себе. Я окончательно перебрался в Зорг, поскольку надежды на ближайшее освобождение Крепускулы не предвиделось. Ее же захватили варвары Сиорна. НУ я продолжал оставаться формальным Наместником Крепускулы в изгнании даже после смерти Уны. Однако в 35 году мерзкий поганый Ади, в одиночку разгромивший варваров Эргона, сбил мои планы вернуться на трон Княжества уже полноправным властителем, так как Император Фейн отдал Крепускулу своему другу Ади, переименовав её в Кайсар. Ади потом его предал, знаете ли... Так что лучше бы меня назначил. А я перед тем нашел общий язык с Графиней Зорга Элис и стал её помощником в делах. В 34 году я помог пережить Элис осаду Зорга морландцами, перешедшими на сторону варваров. В 35 году ушедшая неформально в отставку и переезжающая в Скайрим Элис передала правление мне. Однако прошло ещё 8 лет, прежде чем Имперские власти заметили, что в маленьком Зорге нет Президента. Я говорю "имперские власти" и подразумеваю Императора Фейна. Зорг всегда был маленький и его не замечали... Но теперь заметят, у нас есть свой большой порт и с сегодняшнего дня он наша новая столица! Ура!
Пара старых данмеров за его спиной прогудели в трубу.
- Слово Канцлеру Эстрину!


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
ЭстринДата: Чт, 30.11.2023, 04:38:48 | Сообщение # 7
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не такой старый, поэтому скажу просто - пусть новый порт и новая столица ознаменуют новую эпоху в истории маленького, но гордого Зорга!
Эстрин улыбнулся и поднял кулак вверх. Это вызвало аплодисменты еще громче, чем на долгую скучную речь Флинна.
 
ИриэльДата: Чт, 30.11.2023, 18:13:07 | Сообщение # 8
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 68
Статус: Спящий
Уровень 1
Ириэль с любопытством оглядывала публику, мило улыбалась, иногда поглядывала на папу.

Девиз: "-"
Класс: неясен
Раса: снежная дремоэльфийка, 168 г. Ф. Э.
Инвентарь:
 
ФлиннДата: Чт, 30.11.2023, 19:22:27 | Сообщение # 9
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 521
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сегодня все бесплатно бренди! - закончил Флинн. - Бюджет у Зорга мал, но день велик, поэтому подходите и берите столько бутылок, сколько выпьете! А мы с Канцлером тоже отметим!
Все утонуло в аплодисментах и морландские дремиусу стали ломиться к палаткам с алкоголем, лишь благодаря предупредительным выстрелам в воздух гарнизонных дремилианов удалось избежать давки.
Флинн повернулся к Эстрину.
- Вот и все, позже, когда снова в бюджете будут средства, я построю тут пристань с верфями и резиденцию себе, а пока что отмечать придется в Форте Росс. Вернемся каждый на своем самолете, Канцлер?


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
ЭстринДата: Чт, 30.11.2023, 19:25:45 | Сообщение # 10
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я сейчас пить не собирался, а если вы не заметили, сегодня новогодний вечер. Мы и так с дочкой проявили уважение и посетили открытие порта и столицы, этого достаточно. Теперь мы возвращаемся домой и будем отмечать все вместе в кругу семьи. Но прежде чем улетим, я повторю свой вопрос - насчет вступления Зорга как области в состав Республики Рэйнфорест в качестве области с вами, как Губернатором, и Ириэль, как Вице-Губернатором.
Эстрин подмигнул дочери хитро.
 
ФлиннДата: Чт, 30.11.2023, 19:28:11 | Сообщение # 11
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 521
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ээ... Я еще не принял решения, - замялся Флинн. - Мне надо посовещаться с Вице-Президентом Гриифом... и старейшинами Зорга, старыми данмерами, как я. Нас меньше сотни, но именно мы сохраняем культуру тут... Не морландским селянам же хранить традиции того старого Зорга из прошлого века...

Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
ЭстринДата: Чт, 30.11.2023, 19:30:29 | Сообщение # 12
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дело ваше, Президент Флинн, - пожал плечами Эстрин и взял дочь за руку. - Нам пора. Кстати с 1 января гарнизон Рэйнфореста будет выведен отсюда, анм есть что охранять у себя. Хотите, сражайтесь с морландцами, которые взбунтуются, нехорошими данмерскими словами.
Он выжидающе глянул на данмера.
 
ФлиннДата: Чт, 30.11.2023, 19:33:06 | Сообщение # 13
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 521
Статус: Спящий
Уровень 1
- Э-хе-хе... - Флинн разволновался, потянулся к бутылке на трибуне, одернул себя. - Вы знаете, Президент Эстрин, я подумал... а чего я должен совещаться с данмерами, ведь они только за, чтобы тут было безопасно. Я согласен вступить в состав Рэйнфореста. Но давайте уж в следующем году, я хоть их предупрежу, что так надо. Я в конце концов тут Президент и меня назначал сам Император Фейн. Мое слово в Зорге главное.

Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
ЭстринДата: Чт, 30.11.2023, 19:35:25 | Сообщение # 14
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот это конструктивный диалог, - улыбнулся Эстрин. - Жду вас в следующем году в замке Эстр на торжественной церемонии подписания договора о вступлении Зорга в состав Рэйнфореста. День выбирайте сами, но предупредите меня за неделю, чтобы я подключил прессу и секретариат. С Новым Годом!
Он пожал Флинну руку, оставив его в компании желанного бренди, а сам с дочкой сел в "грифон" и улетел домой, уже начало темнеть.

=== Рэйнфорест: Инарион: Эстр
 
ФлиннДата: Пт, 01.12.2023, 05:17:33 | Сообщение # 15
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 521
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинн заперся в кабине своего "грифона2 с 5 бутылками бренди и отлично встретил новый год, включив на сенсорном мониторе управления "Сарказм судьбы или будь здоров". В туалет пришлось ходить прямо в бутылку. В час ночи данмер вырубился. Утром похмелился и улетел обратно в старую столицу.

=== Форт-Росс


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
ФлиннДата: Чт, 22.02.2024, 03:17:47 | Сообщение # 16
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 521
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинну из Росса было лететь меньше всего, он и добрался первым, а пока летел, попивая бренди, позвонил префекту Порт-Флинна, тоже старому данмеру, и велел пригласить всю прессу в Зорге на церемонию и оформить красиво стол на главной площади, с флагами Зорга и Рэйнфореста и палаткой, на случай дождя. Короче говоря, повторить все то, что было не так давно во время открытия новой столицы, ну и пригласить побольше народу. Префект сработал очень быстро, за минут 20.
Старик посадил "грифон", подождал, пока вынесут стол с палаткой и стульями, а потом сел за стол, поставив бутылку бренди рядом и попивая, в ожидании Эстрина.
"Надо посчитать, в который раз за полтора века Зорг насильн включают в большие страны... Ничего, опять буду сам по себе, как всегда... Экспансивные дреморы, мать их в одно место!"


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
РаззхДата: Чт, 22.02.2024, 05:29:35 | Сообщение # 17
Архимагистр Ордена Полумрака, Президент Мерсереля
Группа: Правители
Сообщений: 4286
Статус: Спящий
Уровень 1
С востока к портовому городу приближался "грифон" с эмблемой Ордена Полумрака. В кабине был один из агентов местного Филиала, и пока летели из Росса, сидевший в десантном Глава Филиала Полакантузз переда пилоту точный адрес особняка Даррза, разумеется, он был на набережной, в элитном районе. Рядом с ним сидел Магистр Юргезз.
В десантном отсеке тоже были иллюминаторы из пуленепробиваемого стекла и через них старые дремионы могли видеть, как на набережной намечается какая-то церемония, собирается народ, стоит палатка с репортерами и флагами.
- Хм, смотрите, тут какой-то праздник. Ничего такого не было запланировано на этот год. Или вечно пьяный Флинн забыл, что уже открытие новой столицы Зорга отметил, и решил сделать это во второй раз.
Полакантузз от души рассмеялся.
 
ЮргеззДата: Чт, 22.02.2024, 11:52:38 | Сообщение # 18
Магистр ОП, убит морландцами в 179 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1880
Статус: Спящий
Уровень 1
Юрг засмеялся, после сказал:
- Если что подыграем


Девиз: "Знания - сила!".
Класс: вор.
Раса: дремарг, 80 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- Драконий Амулет Скорости (+2 хода)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 2 степени


Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 570, Мана: 195, Ход: 6+2, Атака: 30.
 
ЭстринДата: Пт, 23.02.2024, 23:56:19 | Сообщение # 19
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 7085
Статус: Спящий
Уровень 1
С юга подлетел и самолет с гербом Рэйнфореста. В кабине были Президент Эстрин и его супруга.
 
ЮкиДата: Сб, 24.02.2024, 00:04:59 | Сообщение # 20
Погибла при сходе лавины в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что от меня требуется? - спросила Юки, когда они сели.

Девиз: "Кто любовь потерял - превращается в лед"
Раса: снежный эльф.
Класс: маг, 4143 до Ф. Э.
Инвентарь:
- Сфера ледяной защиты (50 % защита)
- серебряный кинжал
- Амулет Защиты от Холода (50 %)
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- эльфийский короткий меч
- Жезл Природы Дриадан (Опутывание раз в день)
- Кольцо Восстановления Маны (+ 150 МР/раз в бою)
- Амулет Эрфейна (Защита от Болезни 100 %)
Фамильяр: полярная сова Юкин

Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 55, Жизнь: 950, Мана: 715, Ход: 6, Атака: 60
 
Форум » Фэйтланд » Зорг ⌚170⌚ » ♕ ⚓ Порт-Флинн ⚓ ♕ (Столица Зорга с 175 года на мысе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz