Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Флинн  
Форум » Фэйтланд » Зорг ⌚170⌚ » === Зорг: Форт Зорг ☢119☢ === (Резиденция правителей Зорга)
=== Зорг: Форт Зорг ☢119☢ ===
ЗлоДата: Вс, 29.08.2010, 20:05:49 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5837
Статус: Спящий
Уровень 1
В конце 16 года, когда Владыка Подземья был убит, а его царство развалилось, племя минотавров под правлением вождя Зорга было вытеснено из города Арталайн на север, к берегам Великого Озера. Здесь они начали строить форт. В конце 18 года Император Фейн во время Великого Похода освободил форт от минотавров и даровал его и окрестные земли военачальнику данмерской армии Крепускулы - Эрвену Нерано, назначив того графом. В 26 году Эрвен был свергнут и Зорг стал провинцией Морланда под правлением губернатора Жозе. При Глорфейн Зорг получил незавимость от Морланда. После смерти Жозе графиней была назначена Элис. После е ухода в 43 году правил бессменно Флинн (в том числе во время Морландской Оккупации в 100-102 года). Уничтожен в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде, как и вся территория страны. Флинн выжил, будучи на Эа в отпуске.

Прикрепления: 0052650.jpg (119.9 Kb)
 
ФлиннДата: Чт, 13.12.2012, 16:31:59 | Сообщение # 1701
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да что вообще возомнил о себе этот Морланд! Старик Зильф до сих пор не отбросил концы, надо было убить его ещё в призрачные времена, вечно им все мало и мало, постоянно хотят сожрать Зорг как голодные псы... Выбора нет пора снова открыть военное производство и призвать лучших из лучших."-подумал наместник и позвал охраннника.
-Что будет угодно господин презедент?-спросил охранник.
-Срочно пригласи нашу лучшую пятерку, пусть не просиживают штаны просто так. И найди своего начальника Дрелета. Страна вступает на путь новых реформ.
-Вы уверены, что хотите их видеть?!
-Не ясно выразился?!-прикрикнул на него Флинн.
-Сэр, есть сэр, будет выполнено!
Флинн вновь начал строчить какие-то бумаги


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
СкеррлеттонДата: Чт, 13.12.2012, 16:37:22 | Сообщение # 1702
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Опрокинув по рюмашке другой и закусив, Веселые и довольные дреморы высыпались из трактира и, распевая Морландские песни, поплелись в обнимочку в сторону вокзала:

>>>>>> Зорг: Вокзал


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ФлиннДата: Чт, 13.12.2012, 16:58:08 | Сообщение # 1703
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
В дверь презедента Флинна постучались и тут же вошли без разрешения, один из охранников был быстро скручен плетью.
-Ооо Кэтрин Кровавая... Рад снова тебя видеть. Все ещё расстраиваешься из-за обмана Дьюка Айсскрима? Ха?
-Говори, что хотел данмер сморщенный, а то и тебе не поздаровится!
-Что же ты такая злая, тяжело наверное быть единственной дреморкой среди данмеров? А ты расслабься, присядь. Расскажи чем живешь. После призрачной эпохи в Зорге тебя совсем забыли... Какая жалость.
-Сам то! С ними был связан! Говори, что хотел!
-Ты все-таки пришла, значит тебе есть дело и ты не собираешься меня убивать, а дремор мне пришлось отправить, знаешь ли время не спокойное: беспорядки в столице, смерть императора, Морланд опять хочет нас присоеденить. Соскучилась по дому, да? Послушай меня шлюшка дреморская, если ты не заткнешься. Я отправлю гнить тебя в нашу тюрьму. Ясно тебе? Я тут тебе работу хочу предложить, а ты пришла ко мне в кабинет, громишь тут все. Ещё в таком вызывающем виде. Ты будешь командовать отрядом, точнее армией. Одной из. И я выделю поверь... Самое лучшее для тебя. Теперь ты получешь звание "безымянного". Так я решил назвать пять самых лучших генералов своей страны. Ты отвечаешь за наземные атаки и ловушки, которые тебе так хорошо известны моя дорогая, сладкая, милая девочка.
-Развратный старикашка...-буркнула она
-Я не был. Но ты меня выбесила.-Флинн встал из инвалидного кресла спокойным взглядом смерил дреморку, вытянул руку вперед и сильный ветряной поток впечатал её прямо в стенку, второй рукой он махнул в сторону выпавшего из рук кнута и он оказался у него прямо в руке, подняв свободной рукой орущую дреморку он силой воздуха нагнул её прямо перед столом и со всей силы огрел плетью по заднице, затем опусил её и присел в кресло, поправив воротник белой рубашки.
Дреморка подняла на него глаза и ответила.
-Я все поняла, простите мне мою дерзость, господин презедент



Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
ФлиннДата: Чт, 13.12.2012, 22:33:19 | Сообщение # 1704
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
-Как долго они ищут их... Иди набирай себе армию-сказал ей Флинн и дреморка кивнула и вышла из кабинета

Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
МекруззДата: Чт, 13.12.2012, 22:56:08 | Сообщение # 1705
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинну пришло письмо
"Приветствую вас, уважаемый президент Флинн. Я хотел бы встретиться с вами. Мекрузз Аларин"
 
ФлиннДата: Чт, 13.12.2012, 22:57:25 | Сообщение # 1706
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинн развернул письмо и задумавшись черкнул ответ.

Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
МекруззДата: Чт, 13.12.2012, 23:02:37 | Сообщение # 1707
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Над фортом показался грифон. Сев перед входом в главное здание, грифон облегченно вздохнул. Мек поинтересовался у стражи
- Могу я видеть президента Флинна?
 
ФлиннДата: Чт, 13.12.2012, 23:04:33 | Сообщение # 1708
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
-Да он вас ждет-ответил данмер охранник-Но вам необходимо на входе в кабинет сдать оружие.-он проводил Мекрузза до двери и предупредил Флинна

Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
МекруззДата: Чт, 13.12.2012, 23:06:57 | Сообщение # 1709
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз усмехнулся. Сдав на хранение немаленький арсенал, он с тростью вошел в кабинет Флинна(трость как трость, нападать не собираюсь) и сказал
- Приветствую вас, президент Флинн
 
ФлиннДата: Чт, 13.12.2012, 23:09:24 | Сообщение # 1710
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
Презедент Флинн выкатил из-за стола на своей инвалидной коляске прикрыв ноги пледом.
-Приветствую вас, президент Мекрузз, что привело вас в столь срочном порядке ко мне в страну?


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
МекруззДата: Чт, 13.12.2012, 23:12:00 | Сообщение # 1711
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз посмотрел на коляску и ответил
- Ну не в срочном, просто хотел спокойно поговорить тет-а-тет. На совете нехорошо получилось. Да и сейчас меня все считают чуть ли не врагом - Мек был искренне подавлен
 
ФлиннДата: Чт, 13.12.2012, 23:16:13 | Сообщение # 1712
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
-Присаживайтесь-он указал рукой на кресло-Да... совет всех нас потрепал в той или иной степени. Как политик к политику претензий у меня к вам нет. Чаю может быть?

Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
МекруззДата: Чт, 13.12.2012, 23:17:47 | Сообщение # 1713
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз устало сел в кресло
- Спасибо, не откажусь - он посмотрел на Флинна и сказал - не бережем мы себя. Надеюсь хоть вы меня не считаете покрывателем и соучастником Ади?
 
ФлиннДата: Чт, 13.12.2012, 23:24:23 | Сообщение # 1714
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинн распорядился подать чаю и через 5 минут им принесли фарфоровый чайничек с чаем, рядом стояли две чашки, вазочка с сахаром и лепестки мяты.
-Меня там не было. Я знаю все только лишь по наслышке-проговорил Флинн, наливая чай в обе чашки, себе он положил 1 кубик сахара и кину пару листьев мяты, затем показал Мекруззу на сахар и мяту и продолжил-В свое время Ади Дас убил лучшего друга императора Фейна, наместника Феззара, без видимой на то причины. Плохой политик, но весьма хороший убийца. Неоднозначен для Империи на самом деле, но ведь мы все помним только плохое. Феззар был хорошим политиком и другом. По этому откровенно говоря я бы хотел видеть его вне нашего мира. Не понятно зачем он создовал лишние проблемы убивая богов, в этом плане я не поддерживал и императора. Но, что сделано то сделано. За свои преступления надо платить.


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
МекруззДата: Чт, 13.12.2012, 23:28:54 | Сообщение # 1715
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз кивнул и взяв чашечку чая, добавил немного сахара
- Ну а я был в эпицентре событий, чуть не поплатился жизнью - он вспомнил все то что произошло - ну а теперь ответил за то что уничтожил лабораторию Девар Тои - он посмотрел в глаза Флинна и предугадывая его вопрос сказал - там была пси машина, нацеленная на сведения с ума столицы, по крайней мере со слов Вульфа, застреленного Ади. А я не рискуя подвергать опасности столицу, отдал приказ о ракетном ударе чисто по лаборатории. Я признаю, что сделал это без санкций, но как вы знаете Империю спасают без приказов, а уничтожают по санкциям - он надеялся что старик его поймет
 
ФлиннДата: Чт, 13.12.2012, 23:36:34 | Сообщение # 1716
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
-Если эта машина действительно свела сума бы всю столицу вы сделали правильный выбор. Но я полагаю, что канцлер знала, что машина не причинит никому вреда, раз не предприняла меры. Полагаю между ней и архимагистром как обычно идет определенное доверие. Я буду открыт и скажу, что монархия вполне меня устраивает, но... Зачем же эти президенты... Вы сами не хуже меня понимаете, что следующим президентом Кураста станет ваш сын, наследственность никуда не делась. Бывают редкие исключения, когда президента страны получает тот, кто отличился, но это опять же будет полководец. У которого так же будут дети и пока кто-нибудь не поднимет мятеж посты так и будут занимать его дети, а если детей нет, то первый советник. Как и получилось в моем случае. Зачем говорить о свободе выбора, если её нет. Успокоить народ? Да он у нас вроде и буйным то никогда не был, политики восновном буйные. Эх... Атланта, Венседорес, Северный союз... Были времена. Интересные были времена.-рассуждал вслух президент

Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.


Сообщение отредактировал Флинн - Чт, 13.12.2012, 23:37:25
 
МекруззДата: Чт, 13.12.2012, 23:43:27 | Сообщение # 1717
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз ответил
- Риттер имел воздействие на Фейнаэдру и мне кажется достаточное, но это не мне решать. Насчет Атланты и прочих союзов могу сказать только одно. Начинались войны между странами, что приводило народы к нищете, армии уничтожали себе подобных, а цари и короли не могли успокоиться - Мек вспомнил лицо своего сына - а насчет сына, он стал президентом Альмалейна, по договору с Сифром, который согласился вступить в Мекрион - подумав он вдруг спросил - а вы не отказываетесь от старых договоров, которые еще Элис Айсскрим подписывала?
 
ФлиннДата: Чт, 13.12.2012, 23:49:28 | Сообщение # 1718
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
Флинн постучал пальцами по столу.
-Тем не менее война двигатель прогресса. К сожалению. Дело в том, что Элис Айсскрим... Не любила политику. Она очень напоминает мне Альнаэдру Фаэдриал, думаю они бы поладили. Пока канцлер Фейнаэдра я по долгу службы должен исполнять свои обязанности, назови нас она хоть всех султанами. Суть будет одна. Если они хотят менять систему пусть меняют её полностью. Просто достойных людей нет. Их не учат ничему. Вот и правят те, кого учат. Но это приводит нас к тому, что каждый должен заниматся своим делом.


Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
МекруззДата: Чт, 13.12.2012, 23:55:46 | Сообщение # 1719
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз кивнул
- Согласен, меня никто не учил, сам учился всему. Неплохо по моему получилось. А насчет Элис, я хотел поинтересоваться, в свое время мы подписали союзный договор, о военной и гуманитарной помощи Зоргу со стороны Мекриона, хотел бы узнать, он еще в силе?
 
ФлиннДата: Пт, 14.12.2012, 09:21:09 | Сообщение # 1720
Президент Зорга, Агент Ордена Полумрака
Группа: Правители
Сообщений: 519
Статус: Спящий
Уровень 1
-Да, конечно, вам нужна помощь?-спросил данмер

Девиз: "Победить можно, если твои враги убьют друг друга сами".
Класс: воин.
Раса: данмер, 25 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- штурмовая винтовка Дьюк-1 (в МБ - 650 НР, в ББ % - *32) 30х

Сила: 70, Ловкость: 40, Разум: 15, Жизнь: 1330, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 75.
 
Форум » Фэйтланд » Зорг ⌚170⌚ » === Зорг: Форт Зорг ☢119☢ === (Резиденция правителей Зорга)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz