Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фэйтланд » Релиас ⌚170⌚ » ♒ Остров Сорна-Риос ♒ (Огромный остров в центре)
♒ Остров Сорна-Риос ♒
ЭлалиДата: Чт, 23.05.2013, 19:51:23 | Сообщение # 1
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1


Центральный, самый крупный остров архипелага. Это самое опасное место на Релиасе. Только здесь, в глубине непроходимых джунглей, водятся гидры, василиски и горгоны (медные быки). Разумные обитатели архипелага никогда не заплывают на этот остров, так как страшатся множества жутких легенд про него. Поэтому на острове совершенно нет цивилизации, это дикие земли. В конце 99 года Морланд, используя бомбардировщики, провел массированный бомбовый удар по острову, уничтожив на нем всю растительность и живность. Однако все же морландцы основали здесь астропорт и порт Эризор позже, а растительный покров медленно восстановился. В 150 году был взят под контроль Империи десантом мерсерельцев во главе с Баффеззом.
Прикрепления: 3844614.jpg (42.4 Kb)


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Ср, 26.07.2017, 08:30:00
 
ЭлалиДата: Чт, 21.05.2015, 22:03:47 | Сообщение # 21
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

2:5 - что-то подводили его магические и божественные силы.
 
МекруззДата: Чт, 21.05.2015, 22:07:53 | Сообщение # 22
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз попытался снова и подкрепил это дело поцелуем. Больше в голову ничего не пришло дельного
 
ЭлалиДата: Чт, 21.05.2015, 22:11:59 | Сообщение # 23
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:2 - видимо, правильный способ выбрал, всё получилось.
 
ГабриэллаДата: Чт, 21.05.2015, 22:20:54 | Сообщение # 24
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Только сейчас всё наконец-то встало на свои места в мозгу Габри. В принципе, многое оставалось по-прежнему, но кое-что и изменилось. Уничтожилась подчинённость воле Бога Порядка, появилась свобода. Конечно, как с ней пока быть, она не знала, но... в скором времени наверняка поймёт.
В себя она пришла как раз в момент поцелуя. Мекрузз почувствовал, что всё её попытки вырваться и навредить ему вмиг прекратились. Одна её ладонь легла на его шею, другая - ласково зарылась в его длинные волосы. Девушка ответила ему на поцелуй и, по-видимому, быстро заканчивать его не хотела.
 
МекруззДата: Чт, 21.05.2015, 22:23:57 | Сообщение # 25
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз давно не целовавшийся сильно увлекся. Настолько сладостно и приятно было это забытое чувство. Лишь когда их накрыла волна, он оторвался губ девушки и шепнул
- Ну что, пришла в себя?
 
ГабриэллаДата: Чт, 21.05.2015, 22:32:07 | Сообщение # 26
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габриэлла серьёзно, но с теплотой посмотрела ему в глаза, всё ещё не отпуская его.
- Конечно, ты же видишь это, Мек. Я сама всё ещё принадлежу тебе, но разум мой - уже нет. Теперь у меня есть своя воля, я это ясно чувствую. Одного не могу понять - зачем ты это сделал? Ведь каждому нравится иметь власть над кем бы то ни было.
 
МекруззДата: Чт, 21.05.2015, 22:34:19 | Сообщение # 27
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Может быть, но не мне - сказал Мекрузз - не люблю таких дел - он вновь прильнул к губам девушки, начиная новый поцелуй
 
ГабриэллаДата: Чт, 21.05.2015, 22:42:18 | Сообщение # 28
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
И та с таким же удовольствием ответила на него, снова стремясь продлить его как можно дольше. Габриэлла уже не безвольно подчинялась ему (как говорила в Алакризе), а продолжала дарить ему ласки, потому что ей нравилось это. Нравился этот могущественный дэйдра, казалось совершенным всё в нём.
 
МекруззДата: Чт, 21.05.2015, 22:47:12 | Сообщение # 29
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз прекратил целовать девушку и вздохнул. После чего легко поплыл к берегу, держа Габриэллу на спине
 
ГабриэллаДата: Чт, 21.05.2015, 22:55:33 | Сообщение # 30
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушке пришёлся по душе этот умеренно удобный "транспорт", поэтому она совершенно спокойно устроилась на спине дреморы, обхватив его руками и зарывшись лицом в его волосы. Она понятия не имела, что же будет с ней дальше, но и ни капли не волновалась по этому поводу.
 
МекруззДата: Чт, 21.05.2015, 22:59:22 | Сообщение # 31
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз и Габриэлла наконец добрались до берега. Дремора пока молчал
 
ГабриэллаДата: Пт, 22.05.2015, 17:13:53 | Сообщение # 32
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка пошла рядом с Мекруззом, но и не думала обнимать его или ласкаться к нему на ходу. Пока что она пыталась разобраться в себе... но в конце концов отменила это дело. Само всё как-нибудь "разберётся".
Валяться, загорая, на песке ей не хотелось. Она тут же живо представила, как с руганью вытряхивает этот самый песок из волос и купальника. Гораздо больше привлекали её высокие и не очень скалы и отдельные каменные глыбы, что стояли тут и там. А чуть дальше, за ними, уже тянулись на многие мили загадочные джунгли.
- Как насчёт небольшой прогулочки "в гости" к местной живности? - поинтересовалась она у Мекрузза.
 
МекруззДата: Пт, 22.05.2015, 19:13:45 | Сообщение # 33
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сражаться с местной фауной у меня нет никакого желания - Мек вдруг захохотал - опять изменяю Эмилии. И после этого я еще говорил, что Фейн бабник
 
ГабриэллаДата: Пт, 22.05.2015, 19:31:07 | Сообщение # 34
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Перед тем, как Мек засмеялся, Габри вдруг выпалила внезапно пришедшую в голову странную идею:
- А полетать над островом тоже нет желания?
А после его последней фразы она укоризненно покосилась на него и недовольно фыркнула. Жутко не понравилось ей его заявление.
- Слушай, сравнивай себя с кем угодно, но только не с этим... договорились? Тоже мне тут бабник нашёлся. Сколько там дамочек у Фейна было? Количество, наверное, за двадцаточку перевалило или даже за тридцаточку?
 
МекруззДата: Пт, 22.05.2015, 19:33:10 | Сообщение # 35
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не могу тебе ничего сказать. Я не следил за этим - ответил Мек и продолжил - я вообще то всегда слыл семьянином, а потом скатился. Дурила
 
ГабриэллаДата: Пт, 22.05.2015, 19:49:48 | Сообщение # 36
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габриэлла присмотрела интересный не особо высокий каменный валун. Несколько секунд - и она с комфортом устроилась на самой его вершине, скрестив ноги и поджав их под себя. И оттуда уже дала очередной ответ Меку:
- А я не собираюсь отрицать то, что ты - дурила. Ещё какой дурила! Ну так что же теперь? Семьянином вроде как остался, никого не бросил, детьми по-прежнему дорожишь - и хорошо. - Она подставила лицо солнцу и прикрыла глаза. - А если совесть до сих пор грызёт, возьми и обломай ей всё зубы. И жить станет легче.
 
МекруззДата: Пт, 22.05.2015, 20:02:36 | Сообщение # 37
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да неужели? Как у тебя всё просто то - хмыкнул Мек и уселся прямо на песок
 
ГабриэллаДата: Пт, 22.05.2015, 20:22:39 | Сообщение # 38
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка покачала головой и снова посмотрела на дремору. Тон её снова сменился и стал тихим и печальным.
- Не у меня всё просто, а я безуспешно пытаюсь хоть как-то твой дух поднять. Мекрузз, не стоит жить воспоминаниями и тем более почти постоянно мучиться совестью, сожалея о случившихся в прошлом ошибках. Я знаю, что тебе всегда тяжело от этого и сейчас - тоже. - Чуть помолчав, она вздохнула и сказала: - Если хочешь, я уйду и не буду больше беспокоить тебя своей болтовнёй.
 
МекруззДата: Пт, 22.05.2015, 20:25:16 | Сообщение # 39
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Напоминания моих ошибок всегда рядом со мной. Мои дети живые напоминания того, как не стоит делать никогда - сделал вывод дремора
 
ГабриэллаДата: Пт, 22.05.2015, 20:37:16 | Сообщение # 40
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз чувствовал, что Габри искренне сочувствует ему. Хоть она и была согласна с тем, что он - ещё тот дурила, в её мыслях не было ни тени упрёка. Она неуверенно спросила:
- Ты не думал о том, чтобы открыть всю правду своим старшим детям и тем самым хоть немного успокоить свою душу? - но тут же добавила про себя: - Хотя, конечно, это наверняка вызовет в них лишь ненависть к тебе и разочарование. А если нет, если они поймут? Кто знает...
 
Форум » Фэйтланд » Релиас ⌚170⌚ » ♒ Остров Сорна-Риос ♒ (Огромный остров в центре)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz