Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Фэстрин  
Форум » Фэйтланд » Релиас ⌚170⌚ » ♒ Остров Сорна-Риос ♒ (Огромный остров в центре)
♒ Остров Сорна-Риос ♒
ЭлалиДата: Чт, 23.05.2013, 19:51:23 | Сообщение # 1
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1


Центральный, самый крупный остров архипелага. Это самое опасное место на Релиасе. Только здесь, в глубине непроходимых джунглей, водятся гидры, василиски и горгоны (медные быки). Разумные обитатели архипелага никогда не заплывают на этот остров, так как страшатся множества жутких легенд про него. Поэтому на острове совершенно нет цивилизации, это дикие земли. В конце 99 года Морланд, используя бомбардировщики, провел массированный бомбовый удар по острову, уничтожив на нем всю растительность и живность. Однако все же морландцы основали здесь астропорт и порт Эризор позже, а растительный покров медленно восстановился. В 150 году был взят под контроль Империи десантом мерсерельцев во главе с Баффеззом.
Прикрепления: 3844614.jpg (42.4 Kb)


Сообщение отредактировал Скеррлеттон - Ср, 26.07.2017, 08:30:00
 
МекруззДата: Пт, 22.05.2015, 20:41:50 | Сообщение # 41
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты просто не можешь представить какой груз висит на моей душе. Эмилия погибла из-за меня, как и Фейнаэдра. А я жив. Столько лет сражался, был в таком аду и не сгинул - Мекрузз покачал головой - а в итоге оказалось, что я несу смерть своим женщинам
 
ГабриэллаДата: Пт, 22.05.2015, 20:54:47 | Сообщение # 42
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ошибаешься. Я могу это представить и знаю, что это за груз. Не забывай, кто я.
Она спустилась с валуна, подошла к дреморе и с лаской и сочувствием провела ладонью по его волосам, смотря на серебряные проблески в его когда-то чёрной как смоль шевелюре.
- Чувствую, что насчёт приношения смерти говорить с тобой не стоит. Вряд ли сумею тебя переубедить. - Она опустилась на песок рядом с ним. - Нужно жить дальше, Мекрузз. Несмотря ни на что.
 
МекруззДата: Пт, 22.05.2015, 21:04:36 | Сообщение # 43
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз посмотрел на девушку
- Габриэлла, то о чем ты говоришь, просто нереально. Как я могу плюнуть на память и идти дальше? Да и предрассудок того, что рядом со мной гибнут любимые?
 
ГабриэллаДата: Пт, 22.05.2015, 21:10:57 | Сообщение # 44
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она протянула руку и немного робко погладила его по щеке, грустно улыбнувшись.
- Наивно надеюсь на чудо и пытаюсь убедить тебя в том, во что сама не очень верю. Я искренне желаю тебе добра, Мек. И не хочу, чтобы ты страдал. Только и всего.
 
МекруззДата: Пт, 22.05.2015, 21:37:05 | Сообщение # 45
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз молчал. Рядом на песке появилось два комплекта одежды. Первый начал одевать Мек. Это была обычная форма Мекрионских армий. Второй комплект оджеды предназначался девушке. Это было платье выше колена.
- Пора возвращаться в Мекбург - мрачно промолвил даэдра
 
ГабриэллаДата: Пт, 22.05.2015, 21:57:01 | Сообщение # 46
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ненадолго задержались в этом милом местечке, однако. Может, оставишь меня на некоторое время здесь? Не хочу покидать этот остров так рано. У тебя всё равно дел много, а мне тут ничего не сделается.
Она подошла к одежде, подняла платье и оценивающе рассмотрела его поближе. Удовлетворённо кивнула и сказала на полном серьёзе:
- Оставишь мне небольшой воздушный транспорт - я тоже вернусь в Мекбург, как только нагуляюсь здесь. К примеру, обыкновенная ведьмовская метла вполне подойдёт.
 
МекруззДата: Сб, 23.05.2015, 09:10:29 | Сообщение # 47
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну если ты так вопрос ставишь, то я тебя тут одну не оставлю - решил Мекрузз
 
ГабриэллаДата: Сб, 23.05.2015, 10:54:03 | Сообщение # 48
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка стала легко влезать в свою новую одежду и пытаться окончательно высушить волосы на жарком морском ветру.
- И почему же? - слегка удивлённо спросила она. - Неужто боишься за меня? Брось, со мной ничего случиться не может, в отличие от тебя.
 
МекруззДата: Сб, 23.05.2015, 19:42:43 | Сообщение # 49
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да причем тут это? Просто не хочу оставлять тебя одну - ответил Мек и спросил - или это запрещено?
 
ГабриэллаДата: Сб, 23.05.2015, 20:27:59 | Сообщение # 50
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она улыбнулась и качнула головой:
- Нисколько. Как ты пожелаешь, Мекрузз. Мне очень приятно это. - Она шагнула к нему, крепко взяла его за руку и ненавязчиво потянула за собой. - Тогда идём, посмотрим, что нам тут преподнесёт островок. Да, и раз уж ты вызвался быть со мной дальше... вспомни заклинания "успокоения". Я не хочу никаких схваток здесь.
 
МекруззДата: Сб, 23.05.2015, 20:33:05 | Сообщение # 51
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Заклинания? И это ты спрашиваешь у Бога Земли? - Мекрузз захохотал. Его действительно развеселили слова девушки. Парочка вошла под кроны деревьев и углубилась в чащу
 
ГабриэллаДата: Сб, 23.05.2015, 20:54:28 | Сообщение # 52
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Никакой Бог не застрахован от того, что в самый ненужный момент его удача повернётся к нему задницей, - спокойно парировала Габри.
В джунглях было на удивление тихо. Только в кронах деревьев пели птицы да тут и там жужжали какие-то тропические насекомые. Обычных тропинок, разумеется, здесь не было, были только широкие звериные тропы. Бог и призрак пошли по одной из них спокойным прогулочным шагом. С интересом осматриваясь здесь, Габриэлла вдруг спросила:
- Мек, а у тебя сейчас есть мечта? Цель, ради достижения которой ты просыпаешься каждое утро. Или же ты считаешь, что достиг всего, чего только можно?
 
МекруззДата: Сб, 23.05.2015, 20:56:59 | Сообщение # 53
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз задумался
- Даже не знаю что тебе ответить. Пока я не вижу никакой цели, которую нужно достичь. Может дать тебе всё что ты заслуживаешь?
 
ГабриэллаДата: Сб, 23.05.2015, 21:09:51 | Сообщение # 54
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это нехорошо, какая-нибудь цель должна быть всегда, иначе жизнь будет скудна.
Она остановилась на несколько секунд и посмотрела на дремору. Теперь в её глазах было полное недоумение. Её очень удивила его последняя фраза. Начиная с мысленного вопроса "почему он вдруг так великодушно хочет дать мне что-то ещё?" и заканчивая вопросом "когда я успела хоть что-то заслужить и чем?" Девушка произнесла лишь:
- Например..?
 
МекруззДата: Сб, 23.05.2015, 21:14:23 | Сообщение # 55
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Настоящую жизнь, а не как осколок моей души - ответил Мекрузз - Думаешь не заслуживаешь?
 
ГабриэллаДата: Сб, 23.05.2015, 21:23:15 | Сообщение # 56
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она неуверенно отвела взгляд. Стать живой, смертной - такая мысль никогда не посещала её. Даже сам факт этого казался совершенно нереальным. В этом была прекрасная сторона - быть реальной, видимой и слышимой всеми, хоть как-то взаимодействовать с материальным миром... и ужасная сторона - быть уязвимой для ран и болезней, подчиняться неотвратимости времени...
- Я вообще об этом ни разу не думала, - призналась Габриэлла. - Пока мне очень трудно представить себя смертной. Слишком многого лишусь и слишком многое обрету. А разве ты настолько могуществен, что можешь подарить мне жизнь?.. Но за что, Мекрузз? Да, я думаю, что не сделала ничего, чтобы заслужить это. Разве нет?
 
МекруззДата: Сб, 23.05.2015, 21:28:12 | Сообщение # 57
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- А почему нет? Просто так. Могу я сделать хоть что то просто так? - с горечью спросил Мекрузз
 
ГабриэллаДата: Сб, 23.05.2015, 21:43:50 | Сообщение # 58
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она внимательно посмотрела в его бездонные глаза, пытаясь понять, хочет ли она этого же. Но вдруг на эти короткие несколько минут сомнения почему-то разом оставили её. Стать живой, реальной! А там хоть трава не расти. Какая разница, что будет дальше с ней, когда она станет смертной? Так думалось ей в этот момент, поэтому она решительно кивнула, а глаза её так и загорелись.
- Если ты действительно сделаешь это для меня, я буду искренне благодарна тебе.
 
МекруззДата: Сб, 23.05.2015, 21:53:36 | Сообщение # 59
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз остановился и вымолвил
- Тогда попробуем. Вот только не здесь - он вновь телепортировал себя и Габриэллу в свой план

>>> Цитадель Порядка
 
СкеррлеттонДата: Вт, 30.05.2017, 18:14:16 | Сообщение # 60
Военный Трибун Морланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 478
Статус: Спящий
Уровень 1
Корабли Морланда подошли к заливу на севере острова. 1000 моряков вновь остались на борту, а Аррика, 1000 дремиусов и 2000 моряков погрузились в катера и достигли берега.

Капитан вышла на залитый солнцем пляж, втянула носом воздух и нахмурилась.
Что то на этом острове явно было не так.
Кивнув своим людям, что бы те разбили временный лагерь, она, вместе с 10 солдатами отправилась на разведку.


Эризор Скеррлеттон
Кинмаршер
Генерал 1 ранга, Министр Обороны Морланда, Маршал 1й армии Морланда, Сенатор, Военный Трибун Морланда и Защитник Государства

Инвентарь:
- Зачарованный клинок с фамильным гербом на эфесе (горящее дерево)
- Штурмовая винтовка Крэг-48
- Орден Эззерта 1й степени
- Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
Форум » Фэйтланд » Релиас ⌚170⌚ » ♒ Остров Сорна-Риос ♒ (Огромный остров в центре)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz