Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Провинция Морровинд » Район Аскадианских островов » ===Вивек: квартал Хлаалу=== (Поднято из воды)
===Вивек: квартал Хлаалу===
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 27.08.2009, 02:39:08 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1

Самый западный кантон Вивека в свое время был отдан Дому Хлаалу для обустройства своей резиденции. С тех пор он заслужил славу самого красивого кантона - благоухающие цветы на Плазе, клумбы с декоративной комуникой в Поясе, два благоустроенных трактира... Но что же творится за этими стенами? Криминал! Скандалы! Коррупция! (цит. по кн.: Оттус А. Путеводитель по Чейдиналу - ИГ, 3Е425, стр. 2). Воистину, кантон прогнил с самой верхушки и до дна - как и весь Дом Хлаалу.

В восточной части Плазы возвышается главная цитадель порока - роскошный особняк Крассиуса Курио, cоветника Хлаалу. Слава о его, с позволения сказать, пьесах докатилась и до Морнхолда - должно быть, вы слышали о недавней постановке "Танца с трехногим гуаром" в уличном театре на Великом Базаре? Этот верх безвкусицы был освистан здешними театралами, но в других городах пьеса собирает аншлаг и вообще идет с потрясающим успехом. Вдохновленный таким восторженным приемом, Курио взялся за новую пьесу, название которой пока не объявлено, но нет сомнения, что она будет еще ужаснее. Помимо театра, у Крассиуса есть еще множество увлечений, упоминать о большинстве из которых на страницах нашего издания нет никакой возможности.

Кроме особняка Курио и магазинов, на Плазе расположены две таверны. Что касается "Эльфийских народов", то это еще довольно приличное место (хотя там не раз были замечены высокопоставленные члены Гильдии воров), но вот клуб "Никаких имен" - это воистину ужас. Весь его персонал, как и большинство посетителей, принадлежит к Камонна Тонг, пользующейся негласным покровительством Хлаалу, и ходят слухи о том, что в трактире процветает наркоторговля, азартные игры и другие виды незаконного бизнеса. Настораживает и подвальчик трактира, в котором расположена полноценная оружейная кузница, немалый арсенал холодного оружия и доспехов. Власти же смотрят на это сквозь пальцы, и инспекции Ординаторов с завидным постоянством наведываются во все магазины и питейные заведения Вивека - во все, кроме этого трактира. А ведь он, в случае открытого столкновения Камонна Тонг с Империей, обязательно станет главнейшим центром восстания! Неужели такой демократичный и либеральный дом, как Хлаалу, не осознает возможности подобного развития событий? Заигрывание с экстремистами до добра не доведет в любом случае, и вряд ли тот, кто через несколько лет сменит Ведама Дрена на посту герцога Вварденфелла, будет продолжать политику нынешних властей.

Чуть ниже, в Поясе, где находится поместье Эдрино Арети, "шестого Советника", как ее иногда называют коллеги по Дому, тоже творятся не самые благовидные дела. Вообще-то, Эдрино давно уже пора предъявить обвинение в попустительстве контрабандистам (немалую часть ее доходов составляет прибыль от контрабанды эбонита), но, как мы знаем, Хлаалу пока пользуются поддержкой Империи, и обвинять их в чем-либо весьма проблематично, к тому же опасно для здоровья.
Помимо поместья Арети, в Поясе расположена Сокровищница Хлаалу, камеры хранения, архивы и тюремные камеры. Кроме того, недавно началась работа над обустройством на этом же уровне местного отделения Храма. Строительство (по слухам, финансируемое лично Крассиусом Курио) идет с размахом - были наняты лучшие архитекторы, художники и каменотесы. Возглавляет бригаду знаменитый Гураг гро-Йарзол - он начинал на реставрации балморского храма простым каменотесом, но уже через несколько лет руководил работами по возведению храма в Суране.

Нижние ярусы кантона находятся в исключительно запущенном состоянии - родовые гробницы оккупировали бандиты, и стражи предпочитают там не показываться; последствия прошлогодней аварии в канализационной системе до сих пор не устранены; крысы, расплодившиеся в подземельях, неоднократно совершали набеги на верхние этажи - не так давно несколько крыс пробрались даже в "Эльфийские народы"! Впрочем, если Дом не может искоренить проблемы даже на самом верху, что уж говорить о низах?


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
НельсонДата: Вс, 07.08.2011, 16:50:05 | Сообщение # 121
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Третий слева по главной улице. Возле таверны Полпути.

 
НессаДата: Вс, 07.08.2011, 16:53:12 | Сообщение # 122
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну чтож.. этот поединок я выиграла." - мелькнуло в голове данмерки.
- Буду ждать вашего задания.
Несса прищурила глаза с неопределенной улыбкой и легонько поклонившись вышла за дверь.


Жизнь - 950
Магия - 195
Ходы - 15
Атака - 65

Инвентарь:
- Посох Драконьего Жреца (20 молний, -70хп урона)
- Талморская мантия (50% защита от магии)
- Отравленные метательные ножи (-10хп ядом)
- Пистоль Кураста (сувенир)
 
НельсонДата: Вс, 07.08.2011, 16:59:35 | Сообщение # 123
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
"Она наверняка решила, что одержала верх. Самонадеянность - гибель юных", подумал эльф. Задание для девушки уже лежало на столе ее дома в Пелагиаде.

 
НельсонДата: Вс, 07.08.2011, 18:02:42 | Сообщение # 124
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Нельсон вышел из комнаты, пролетя через дверь.
- Привет, Ади. Какими судьбами в наших краях? Видишь, каким я стал. Всё это орден чёрного солнца, Мехрун их задери. Хочу отправиться в Одирниран, там Телванни должны вселить меня в новое тело. Эльф подозвал одного из слуг, который славился тем, что был невероятно схож с ним, только лет на 90 моложе. Этот данмер должен был пожертвовать своё тело грандмастеру.


 
НельсонДата: Вс, 07.08.2011, 20:28:15 | Сообщение # 125
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно, старик, ещё увидимся. Скоро вернусь в новом теле. Нельсон и его подручный телепортировались в Одирниран.

 
НельсонДата: Вс, 07.08.2011, 21:45:06 | Сообщение # 126
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Возрождённый эльф вернулся.
- А вот и я. Будто и не умирал. Эльф достал трубку и закурил с наслаждением.


 
АдиДата: Вс, 07.08.2011, 23:47:12 | Сообщение # 127
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади зашел,не сдавая никакого оружия,ибо не было
-Я вернулся домой.Только сомневаюсь что мое поместье в Балморе еще свободно.Есть возможность выкупить?
Я ушел из Фейтланда навсегда.не жалуют меня там.Тут у меня есть одно очень важное дело..РАз уж я тут,не найдется ли для меня какой работы?И...Корнелия,Кераэльи Кира погибли...




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
НельсонДата: Вс, 07.08.2011, 23:56:51 | Сообщение # 128
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Поместье в Бальморе? Мы не продавали его. Сын принца Даэдра просит у меня дать ему работу... Мда, ну и времена. Есть одно дело как раз по тебе. У Редорана нет архимастера, и я хотел бы присоединить их земли к своим. Возьмёшься уговорить их присоединиться к нам? Дело тяжёлое, даже очень, но не для тебя. Плата? Не думаю, что деньги тебе интересны. Или титулы.

 
АдиДата: Вс, 07.08.2011, 23:59:45 | Сообщение # 129
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
-Плата...в качестве платы я бы попросил землю,просто землю.Для моих даэдротов.Обещаю,они никого не тронут.Я возьмусь за эту работу



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
НельсонДата: Пн, 08.08.2011, 00:03:18 | Сообщение # 130
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как тебе Альд Сота? Или тот же Бал Ур? После присоединения он окажется под рукой Хлаалу. Или ты хочешь конкретное место?

 
АдиДата: Пн, 08.08.2011, 00:07:50 | Сообщение # 131
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
-Мне бы территорию святилища Молаг Бала,много не нужно.



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
НельсонДата: Пн, 08.08.2011, 00:10:36 | Сообщение # 132
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда бери Бал Ур. Земли там пустынные, даже эшлендеры туда не ходят.

 
НельсонДата: Пн, 08.08.2011, 00:33:42 | Сообщение # 133
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Узнав о смерти близких, эльф задумался и молча курил.

 
АдиДата: Пн, 08.08.2011, 01:21:42 | Сообщение # 134
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я не знаю что произошло...Может это орден виноват.Они и сына моего убили...когда-нибудь я его уничтожу полностью



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
НельсонДата: Пн, 08.08.2011, 01:27:07 | Сообщение # 135
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Разве можно убить полубога?.. Хотя Альмалексия и Вивек тому доказательства... Всё это печально. Натравить бы на них Акавир...

 
АдиДата: Пн, 08.08.2011, 01:28:40 | Сообщение # 136
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
-Только отдадим древний народ под расстрел.С их танками и бомбами...хорошо что они сюда не попадут.Полубога?Меня же убили...



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Пн, 08.08.2011, 06:10:03 | Сообщение # 137
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: какой ещё Нельсон? Нельсон мертв. Воскрешение запрещено. Чтобы не возникало больше соблазнов нарушать Правила, Модератор Вварденфелла - аккаунт Мэйса. А Главмастер Нирна будет кто-нибудь более подходящий и менее нарушающий Правила. Доигрался, Нельс. Решил схитрить - не получится.
 
ХаррДата: Пн, 08.08.2011, 06:22:02 | Сообщение # 138
Поглощён Маской Моурильо
Группа: Мертвецы
Сообщений: 136
Статус: Спящий
Уровень 1
Ванессе прилетело письмо с почтовым нетопырем.
"Рыцарь Ванесса, ваш непосредственный начальник, Кавалер Эррвин попытался вас из Ордена вопреки Кодексу Ордена, который предусматривает иную процедуру увольнения. Также он сообщил, что вы сбежали в Вварденфелл. Хотел бы узнать истинную причину вашего путешествия. Архимагистр Харр"
 
НессаДата: Пн, 08.08.2011, 08:01:59 | Сообщение # 139
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
Несса (которая, кстати, не здесь) ответила на письмо.

Жизнь - 950
Магия - 195
Ходы - 15
Атака - 65

Инвентарь:
- Посох Драконьего Жреца (20 молний, -70хп урона)
- Талморская мантия (50% защита от магии)
- Отравленные метательные ножи (-10хп ядом)
- Пистоль Кураста (сувенир)
 
МэйсДата: Пн, 08.08.2011, 08:11:02 | Сообщение # 140
Умер от старости в 70 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 239
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Знаешь, не мешало бы поменять заодно и главадмина. На менее предвзятого и дающего играть. Сам не святой. Отдай пост обратно Ади, что тут долго думать.

 
Форум » Провинция Морровинд » Район Аскадианских островов » ===Вивек: квартал Хлаалу=== (Поднято из воды)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz