Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » Тель Андранор (Руины)
Тель Андранор
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 13.09.2009, 02:48:27 | Сообщение # 61
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

1:4 - трансформация в духа-разведчика не удалась
4:2 - хаджит заразился Жёлтым Клещом


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 02:51:05 | Сообщение # 62
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
Рена досадливо поморщилась: из-за вторжения даготки заклинание сорвалось, и хаджит всего-навсего заболел. Но и это было не таким уж маленьким достижением. Госпожа Тирелот развязала путы и приказала Сха'Джиру убираться вон и собирать монатки.
- Я оценила Ваше чувство юмора, - буркнула Рена. - О чём Вы хотели поговорить?


"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 02:57:50 | Сообщение # 63
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
Арлор сказал перед отъездом, что доставит Эриона в Садрит мору в течение нескольких дней. Я думаю через два-три дня надо быть там и ждать. Можно и с войсками.

Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)


Сообщение отредактировал Элинитрия - Вс, 13.09.2009, 03:01:04
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 03:01:23 | Сообщение # 64
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- За этим дело не заржавеет, дорогая моя. До Садрит Моры отсюда день на лодке. Но теперь скажите мне Вы. Что Вам известно о той безделушке, которую притащил ваш юный господин? Я чувствую остаточную силу, но чувствую и то, что артефакт уже изжил своё и больше не может быть полезен.

"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 03:07:53 | Сообщение # 65
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я не маг, чтобы решать может он быть полезен или нет. Я убийца, причем одна из лучших. Я шпионка, причем тоже одна из лучших. Долгое время назад Гвалхгвин основал орден элитных бойцов, задача которых была слежка за Великими Домами Хлаалу и Редоран и Индорил. Многие погибли, но под самый конец нас осталось двое - я и Амаар Моурильо, кому и принадлежал эта маска. ТО, что сказал Арлор - правда, ибо я сама видела эту маску "в действии". Жутко, признаюсь. Я помню ,как Амаар Моурильо повалил наземь одного из высокопставленных советников и этой маской выпил его душу. За счет нее он стал сильнее. Спустя годы, Амаар Моурильо предал Дом Дагот, но за счет своей роковой ошибки ыл повержен - эта Маска - все, что от него осталось. Ранее, когда она была сильнее - надев ее, ты прекращал быть человеком истановилс духом, тенью. Но очень и очень могущественым. Поверьте, Рена - нашлись бы люди, которые готовы были заплатить за Маску более, чем за Дом Телванни и Дагот в целом.

Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 17:04:48 | Сообщение # 66
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- Интересно... - задумалась Рена. - Если это такое сокровище, то почему Арлор обменял его на каких-то жалких рабов? Впрочем... Эта вещица послужит мне хорошую службу. Вот только для начала её следует обработать...
Некромантка подошла к стеллажу, достала оттуда старый пергамент, большую свечу и поднос. Водрузила "сокровища" на стол. Удивлённая Элинитрия наблюдала, как женщина поджигает свиток и горящим кладёт его на поднос, чтобы он прогорел до тла. Помещение наполнилось запахом гари, но это ничуть не смутило Телванни. Она продолжила "колдовство". Наклонив горящую свечу над подносом, она терпеливо ждала, пока воск растопится и смешается с пеплом. Потом вручила свечу шпионке и приказала держать её в точно таком же положении, а сама направилась к шкафу, достала оттуда Маску и, когда поднос оказался наполенным тёплым мягким воском, серым от праха сгоревшего пергамента, плюхнула артефакт прямо в "кашицу", а потом стала старательно обмазывать его, покрывая голубоватый металл серой невзрачной плёнкой.
Когда работа была завершена, а воск подсох, госпожа Тирелот довольно вытерла руки о скатерть, в которой доселе лежал артефакт, и пояснила:
- Теперь у нас есть Маска. Но - Маска не вашего Моурильо, а нашего дорогого Вивека. Представляете, Элинитрия, что станет с храмовниками, когда они узнают, что их святыня находится в руках у злейшего врага? Они либо попытаются убить его, либо пойдут на переговоры. В первом случае проблема будет устранена быстро и чужими руками, а во втором... лорд Дагот Эрион подорвёт свой авторитет в глазах подчинённых. И тогда вам убрать его не составит труда.


"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 17:16:34 | Сообщение # 67
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
Элинитрия серьезно задумалась.
- Тут есть подвох - Храм никогда не пойдет в открытую против Дагот. Да и нам это невыгодно - ввязавшись в войну между двумя Домами - все наши планы ссыплются прахом. А подобраться к Эриону ординаторам будет невозможно. Хотя идея просто превосходна.
Элинитрия стала ходить кругами по комнате, о чем-то напряженно думая...
- Если я правильно поняла - вы вручите Маску Эриону в Садрит Море? На встрече? Но теперь другой вопрос: как заставить его не выбросить ее или не спрятать? К тому же Индорил должен быть уверен, что Маска в руках Дагота, а это не просто слух или газетная утка.


Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 17:23:11 | Сообщение # 68
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ему не обязательно знать, что за подарок поедет с ним, - улыбнулась Рена: она была горда своей задумкой. - Для этого артефакта следует найти подходящий контейнер... Например... - она оглянулась на распечатанную урну. - Руны с именем предка можно затереть, оставив только фамилию. И попросить захоронить его на территории Дома Дагот. Если я правильно поняла, моя предшественница была очень близка к вашему роду. То есть, она вполне могла спрятать такое завещание в фамильной башне, а нашли его, когда передвигали вещи, готовясь к аукциону. Припрятать маску в прахе, а потом навести ординаторов на след. Думаю, Альмалексия, узнав о Маске, санкционирует обыск. Добъётся его любой ценой... Прошу простить мутсэру, но я не верю, что и в Вашем Доме не найдётся продажных шкур, которые выведут ординаторов к захоронению.

"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 17:27:47 | Сообщение # 69
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
- Альмалексия мертва, Рена. И Дагот не пустит на свою территорию ординаторов.

Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 17:30:45 | Сообщение # 70
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- Храмовники нашли способ воскрешать своих богов, - не моргнув глазом, соврала Тирелот. - Возможно, поэтому и клюнт на Маску. Их идея фикс - возродить Трибунал.

"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 17:35:31 | Сообщение # 71
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
- Откуда ты знаешь, что Альмалексия жива? И нгичего, что я на ты? У меня вспомнился один случай тут из жизни... я помню надо было убрать одного чиновника Хлаалу, который отмывал деньги "неудобным" для нас способом. Но самое ужасное - к нему было неподобраться - он выставил себе такую охрану, что ой-ой-ой. Я пригласила его к себе домой, так как делала вид, что мы с ним хорошие друзья, гдже и напоилап его чаем. В ту же минуту, когда он допивал вторую чашку, появились наши Даготы, прятавшиеся за ширмой и убили его. Все выглядело, как нападение Мораг Тонг. Но это так...лирика...случай из жизни.

Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 17:37:38 | Сообщение # 72
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда мне проще нанять Мораг Тонг! - фыркнула Рена. - К тому же, я не хочу, чтобы убийство произошло на территории моего Дома. Это может быть трактовано как сигнал для ударов со стороны других Домов, которые всего-то и увидят, что грызню между союзниками.

"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 17:45:05 | Сообщение # 73
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
- А кто сказал, что на территории твоего? К тоу же даже если и на твоей - кто узнает где Эрион? Судя по тому, что я знаю - Эрион не ставит своих людей в известность о том, где он шляется. Ну хорошо... нейтральная территория, где он будет чувствовать себя спокойно. Какой-нибудь трактир или пещера, где ординаторы смогут спрятаться. Понимаешь? И кто узнает, что Эрион не просто забрел туда? Трактовать, как дело особой важности - и он явится один, помня старую дружбу между Домами.

Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 17:53:21 | Сообщение # 74
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Рены алчно загорелись. Она вспомнила, как Альмалексия намекала на "верное служение" и подумала, что сможет одним махом провести сразу двух неугодных персон.
- Что ж... Это вполне в нашем духе. Примерно таким же макаром, насколько мне известно, Архимагистр Гредис перебила дружину Сигурда Змея. К сожалению, то было последнее известие с фронта, которое дошло до меня перед тем, как... кхм... мне пришлось уехать. Вот только два нюанса: в случае провала операции союз будет расторгнут. И ещё я не хочу, чтобы стало известно, откуда Эрион получил эту Маску.


"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка


Сообщение отредактировал Рена - Вс, 13.09.2009, 17:58:05
 
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 17:57:07 | Сообщение # 75
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
- Союз и так только на бумаге. То что было в прошлом - было в прошлом. А мы с вами люди современные и должны извлекать пользу для себя, а не для других. Я бы могла немедленно отправиться Морнхолд и попытатьсянайти способ договориться с ординаторами о месте и времени. А провал... предупредим храмовников, что противник будет силен и... может поставить в месте встречи блокатор телепортов, как в покоях Аккулахана? Забарикадировать снаружи двери и ...оставить наедине с ординаторами... Эрион и они сами решат проблему. Осталось место и время.

Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 18:05:52 | Сообщение # 76
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- Формальности всё же важны. Наш Дом консервативен и понимает это... Несмотря на мою современность. В общем, так: я впихну ему урну и скажу, что подходящая пещера для захоронения находится рядом со входом в бывший Призрачный Предел. Там ведь, насколько я помню, всё ещё стоит гарнизон ординаторов? Большое их скопление не должно смутить Дагота, окажись он в тех местах.
Я лично прибуду на место, потому что должна убедиться в выполнении "воли покойной" как некромант: мол, души должны быть спокойными, а кроме меня или другого некроманта этого никто понять не сможет. Для ординаторов будет выглядеть так, будто бы Эрион спрятал маску в переданной мною урной.
Тогда твоя забота - поставить их в известность, что твой "начальник" пытается укрыть их святыню. О том, чтобы наладить связи с ординаторами, - не волнуйся. Этим займусь я. Чиркну пару строк, куда надо и организую встречу.
Не удивляйся. Кое-какие связи у меня есть. Иначе, как ты думаешь, я смогла бы вернуться из Морнхолда целой и невредимой?


"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 18:31:12 | Сообщение # 77
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не сомневаюсь, Рена. Я не сомневаюсь. ТОгда я отправлюсь немедля, как ты мне дашь письмо, причем отправлюсь прямиком в Морнхолд. чтоб знал мозг, а Руки сами дойдут. А ты будь готова встретить Эриона в Садрит Море. И убедимсь в том, что он ничего не подозревает.

Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 18:35:23 | Сообщение # 78
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
Рена совершила ещё одну ходку к стеллажу, вернулась с листком бумаги и пером. Начертала несколько строк, потом сделала сургучную печать и пометила своим перстеньком.
- Вот, пожалуйста. Это доставь непосредственно Альмалексии или же главному священнику. Мне же надо будет заняться составлением завещания и приведением урны в порядок.


"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 18:37:37 | Сообщение # 79
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
Элинитрия кивнула и направилас к выходу.
- Буду через пару дней. Жди. Без меня не начинайте. И еще - покажи на карте, как называется та пещера?


Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 18:41:09 | Сообщение # 80
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- Найди любую подобающую шахту, которая заброшена, - махнула рукой Тирелот. - Посоветуй её Эриону.

"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка


Сообщение отредактировал Рена - Вс, 13.09.2009, 18:41:30
 
Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » Тель Андранор (Руины)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz