Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » Тель Андранор (Руины)
Тель Андранор
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 18:51:24 | Сообщение # 81
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я думаю договориться с Эрионом следует тебе, есмли он узнает, что мы союзники - нашим планам коне. Он знает, что я виню его за смерть ГВалхгвина. Но он не знает, что я здесь и работаю с тобой- это пойдет нам на пользу. И еще..последнее - у тебя есть пара ситков телепортации в Тель Тирелот? На случай, если в морнхолде возникнут проблемы.

Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 18:55:15 | Сообщение # 82
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как видишь, я не успела ещё обжиться, а потому и свитков не держу. Съезди в Садрит Мору, купи себе телепорт туда. Думается, в столице Телванни тебе не будет ничего угрожать. А почему я просила узнать тебя о пещерах... Ну, я и на Красной-то горе не была ни разу. Всё больше по берегам, от Горькобережья до Дагон Фелла через Грейзлендс путешествовала. Но ладно. Посмотрим, как можно будет уболтать нашего любезного гостя.

"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭлинитрияДата: Вс, 13.09.2009, 18:57:02 | Сообщение # 83
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо.
Элинитрия вышла. Данмерша села на колрабль в Садрит Мору и поплыла в столицу.


Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
ЭссаДата: Вс, 13.09.2009, 19:20:57 | Сообщение # 84
Погибла во время аргонианского вторжения
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
К Тель Тирелоту подошла вернувшаяся Эсса. Она шагнула внутрь пустой башни и по знакомому пути добралась до покоя Архимагистра. Шагнула внутрь, поклонилась и доложила цены на рабов в Садрит Море. Но потом со вздохом добавила:
- Хотя, похоже, моя долгая поездка была напрасна. Ни гостей, ни рабов. А что нужно было этой данмерре и странному альтмеру? - поинтересовалась Эсса-Грэйл. - Это, что же, правда, сынок бывшего Архимагистра? Мне, право, плохо верится...


«Каждый может нести свою ношу, как бы тяжела она ни была. Каждый может работать, как бы ни было тяжело. Но каждый мудрый Телванни держит рабов, чтобы они делали это» © "Мудрость Тель Браноры"

Раса: Данмерра
Класс: Маг
Школа: Разрушение

Посох Огня

 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 19:25:32 | Сообщение # 85
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- Забудь об этом чудаке, - приказала Рена. Весь вид некромантки указывал на поглощённость планом. Госпожа Архимагистр заново запечатала урну прадедушки и стёрла имена на обеих контейнерах. Вместо них написала "Илия" и "Морган". - Сейчас у нас есть более важные дела, нежели обсуждение Даготов. Хотя дела эти касаются Даготов в первую очередь. Глава Эрион скоро прибудет в Садрит Мору. Распорядись отвести ему лучшую гостевую комнату в Зале Совета и приставь к ней охрану. Приём должен пройти на высоте...
Но пока ты не уехала, прошу, сходи со мной в библиотеку. Мне нужны документы, написанные леди Танис. Она ведь занималась переводами, не так ли?


"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭссаДата: Вс, 13.09.2009, 19:30:23 | Сообщение # 86
Погибла во время аргонианского вторжения
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
При упоминании библиотеки глаза Эссы сверкнули.
- Конечно, госпожа. Всё, что пожелаете.


«Каждый может нести свою ношу, как бы тяжела она ни была. Каждый может работать, как бы ни было тяжело. Но каждый мудрый Телванни держит рабов, чтобы они делали это» © "Мудрость Тель Браноры"

Раса: Данмерра
Класс: Маг
Школа: Разрушение

Посох Огня

 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 20:12:50 | Сообщение # 87
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
В библиотеке отыскался "Мистериум Ксарксес" и ещё несколько книженций, переведённых и переписанных рукою Танис. Материала для копирования почерка было достаточно, а потому Рена достала чистый пергамент и села за столик внутри библиотеки.
- Скажи, Эсса, как ты относишься к могилам? И к захоронению? Возможно, нам скоро придётся поприсутствовать на одном из них, но я не уверена, что тебя стоит брать. Кто-то должен остаться следить за Домом.


"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭссаДата: Вс, 13.09.2009, 20:22:14 | Сообщение # 88
Погибла во время аргонианского вторжения
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
- К могилам и захоронению? - она безразлично пожала плечами. - Как к могилам и захоронению. И, если вы позволите, я сопровожу вас. Если нет, я готова исполнять свои обязанности, - данмерра сразу как-то погрустнела. - Почему Вы не уверены? Неужели Вы мне не верите? Неужели я могу Вас подвести? Испугаться чего-то? Предать Вас?

«Каждый может нести свою ношу, как бы тяжела она ни была. Каждый может работать, как бы ни было тяжело. Но каждый мудрый Телванни держит рабов, чтобы они делали это» © "Мудрость Тель Браноры"

Раса: Данмерра
Класс: Маг
Школа: Разрушение

Посох Огня

 
РенаДата: Вс, 13.09.2009, 20:38:26 | Сообщение # 89
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- За те годы, что ты была моим Голосом, ты успела доказать мне свою преданность. Именно поэтому мне не хотелось бы терять тебя. Ведь знаешь, где некромант и могила - могут происходить весьма странные вещи. Ну да ладно. Ты уже вполне взрослая, чтобы решать самой. Сейчас я закончу кое-какие дела, и вместе отправимся в Садрит-Мору.

"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭссаДата: Вс, 13.09.2009, 20:42:40 | Сообщение # 90
Погибла во время аргонианского вторжения
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, госпожа, - произнесла Эсса, чуть поклонившись. Она отошла и начала разглядывать помещение.

«Каждый может нести свою ношу, как бы тяжела она ни была. Каждый может работать, как бы ни было тяжело. Но каждый мудрый Телванни держит рабов, чтобы они делали это» © "Мудрость Тель Браноры"

Раса: Данмерра
Класс: Маг
Школа: Разрушение

Посох Огня

 
ОрдинаторДата: Пт, 18.09.2009, 20:41:44 | Сообщение # 91
Погибли вместе с обрушение на Вивек луны
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Вечером прибыли ординаторы. Их было двое.
Они довольно быстро нашли Рену Тирелот и передали ей письмо.
- Леди Элинитрия Тирелот просила передать вам это. Она сказала, что вы поймете.
(ординатор протянул письмо)


Проходи, ничтожество!
 
РенаДата: Пт, 18.09.2009, 20:43:20 | Сообщение # 92
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
Рена, выглядящая утомлённой, но вполне себе счастливой, взяла свиток и распечатала его. Там говорилось...

"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭлинитрияДата: Пт, 18.09.2009, 20:52:16 | Сообщение # 93
Spy of Dagoth
Группа: Мертвецы
Сообщений: 73
Статус: Спящий
Уровень 1
... Рена, мы с ординаторами в пути. Будет около 16-17 ординаторов в шахте Халита, что находится к востоку от Призрачного Предела. Карту прилагаю. Территория нейтральная, проси Эриона еще там встретиться. МЫ взяли мебелировку, устроим вид тщательной и высокопоставленной тайной встречи. Когда ты получишь это письмо, мы, вероятно, будем высаживаться. Идти до шахты - полдня. (Высаживаемся на острове, в районге западней Садрит Моры, также смотри карту). Но ты на всякий случай, продержи Эриона денек-два, дай нам подготовить все - и тоглда все пройдет успешно. ДВа-три наших ординатора останутся снаружи в засаде, будут прятаться за скалами, когда вы с Эрионом войдете внутрь (не забудь вынуть свои амулеты телепортации, чтобы убедить его в безопасности и вынудить выложить его - нам не надо ведь, чтобы он сбежал в разгар боя, верно?), эти ребята снаружи забаррикадируют дверь, чтобы он не смог убежать наружу. За себя не волнуйся - это будет выглядеть как облава, просто спускайся внутрь шахты и жди. Ни один человек не сможет выстоять против 13 -14 ординаторов. Даже по численности. В глубине шахты я оставлю тебе один свиток вмешательства Альмсиви - если понадобится - используй его. Отлично, ждем тебя. Просто приведи Эриона внутрь, и мы позаботимся об остальном. .....

Дом Дагот будет править Морроуиндом!
Класс: шпион.
- Лук,
- Колчан Серебрянных стрел,
- Амулет Мурлыкающего Сердца,
- комплект доспехов кожи нетча, за исключением левого хитинового наплечника.
- Три свитка телепоратции в Садрит Мору.
- Зелье восстановления здоровья (3).
- Свиток вмешателдьства Альмисиви (2)
 
РенаДата: Пт, 18.09.2009, 20:54:34 | Сообщение # 94
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
Рена скомкала лист и бросила его в камин.
- Прекрасно, - улыбнулась она храмовнику. - Можете ехать восвояси и доложить, что выполнили приказ.


"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ОрдинаторДата: Пт, 18.09.2009, 20:55:58 | Сообщение # 95
Погибли вместе с обрушение на Вивек луны
Группа: Мертвецы
Сообщений: 51
Статус: Спящий
Уровень 1
Ординаторы поклонились, вышли и уплыли.

Проходи, ничтожество!
 
РенаДата: Пт, 18.09.2009, 21:00:33 | Сообщение # 96
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эсса! Девочка моя! - крикнула вглубь коридора Рена. - Собирайся! Мы едем в Садрит Мору!

"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
ЭссаДата: Пт, 18.09.2009, 21:05:27 | Сообщение # 97
Погибла во время аргонианского вторжения
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
Эсса-Грэйл подошла к Рене.
- Я всегда готова, госпожа, - она поклонилась.
Эсса мало чего понимала во всей этой истории, но спрашивать не хотела. Она не спрашивает - она выполняет приказы.


«Каждый может нести свою ношу, как бы тяжела она ни была. Каждый может работать, как бы ни было тяжело. Но каждый мудрый Телванни держит рабов, чтобы они делали это» © "Мудрость Тель Браноры"

Раса: Данмерра
Класс: Маг
Школа: Разрушение

Посох Огня

 
РенаДата: Сб, 19.09.2009, 22:35:14 | Сообщение # 98
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
Спустя час обе данмерры в сопровождении рабов, которым было приказано не подходить к господам близко, вышли из Тель Тирелота, погрузились в небольшой быстроходный кораблик, который должен был доставить их в столицу Телванни.

Добавлено (19.09.2009, 22:35:14)
---------------------------------------------
Хотя путь до Тель Тирелота из Садрит Моры был совсем не долгим, гребцы изрядно взмокли. Временные рамки, назначенные госпожой Архимагистром, подгоняли их не хуже плетей. Слуги, недовольно перебуркиваясь по этому поводу, вошли в пустое поместье и забрали урны с прахом предков из подвала. Погрузили их в лодку и отправились в обратный путь.


"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
НеДагонДата: Вт, 22.09.2009, 22:42:12 | Сообщение # 99
Умер от старости
Группа: Мертвецы
Сообщений: 39
Статус: Спящий
Уровень 1
К башне подплыл на лодке НеДагон,не долго искав он нашел вход.В башню зашел данмер,оглядевшись он крикнул:
-Тут есть кто?


Расса Данмер
класс Маг(алхимик)
Организация Тельвани
- Посох Хаседоки
- Серебряный короткий меч


Сообщение отредактировал НеДагон - Вт, 22.09.2009, 23:07:37
 
РенаДата: Ср, 23.09.2009, 00:57:20 | Сообщение # 100
Убита Нергалом в Тель Тирелоте
Группа: Мертвецы
Сообщений: 119
Статус: Спящий
Уровень 1
- Никого-го-го, - отозвалось эхо.

"Hе бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!" (с)

Раса: Данмерра
Класс: Маг (Некромантия)
Оружие:
- посох "Стон" с наложенными заклятьями Вселение Неупокоенной Души и Исторжение Души
- Амулет Архимагистра Телванни (пустышка)
- Кольцо-печатка

 
Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » Тель Андранор (Руины)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz