Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » === Альд'Рун: Крыса в Котелке ===
=== Альд'Рун: Крыса в Котелке ===
ФейнДата: Вс, 28.11.2010, 01:54:18 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 13.02.2011, 19:47:19 | Сообщение # 21
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Что ж - тогда будьте добры три бутылки флина!" - обратился молодой Данмер к бармену, высыпав на стол горсть золотых монет.
Потом Он обратился к Лиму:
"Ну что ж. Вы тут сразу выделяетесь, Ребят - видно, что не местные. Я краем уха слышал часть ваших рассуждений. Вы заблуждаетесь в Своём мнении о Редоранцах. Этот Дом не считаешь роскошь чем-то ценным. И победа Им не всякая нужна. Их главные ценности - справедливость, мир, добродетель. Они преданно служат Морровинду и будут защищать Его до последней капли крови. Им нет дела до этого пафоса, свойственного Хлаалу. А вообще - какие цели Вы здесь преследуете?"


 
Лим_СтрастныйДата: Вс, 13.02.2011, 19:50:21 | Сообщение # 22
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы даже не представились, уважаемый - надменно ответил Телванниец - С какой стати мы будем рассказывать вам о своих планах? И вообще - откуда простому Эшлендеру столь многое известно о Доме Редоран? Может быть ты знаешь и то, кто сейчас глава этого дома, и где его найти?

 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 13.02.2011, 20:12:38 | Сообщение # 23
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ты можешь звать Меня Зураб. То, что Я одет, как Эшлендер ещё не значит, что Я Эшлендер. Кто-то может ходить в доспехах Ориднатора, но это не значит, что Он - Ординатор. А вообще Эшлендеры с испокон веков имели дело с этим Домом и знают многое о Редоранцах. О Доме Редоран Вам могли бы рассказать и Легионера Форта Пёстрой Бабочки... Что ж. О Доме Я могу Вам рассказать. И о главе. Что Вы хотите знать? Главу зовут Атин Валети. Он живёт в Своём городе-крепости Альд Ур. Но в последнее время Он часто бывает в зале Совета Редоран под Скаром, как и вся верхушка Великого Дома. Но Вы же не собираетесь к Нему соваться ничего не зная ни о Нём не Его Доме. Ведь так?" - Зураб улыбнулся и глотнул флина.



Сообщение отредактировал ZurabMan - Вс, 13.02.2011, 20:13:37
 
ФафнирДата: Вс, 13.02.2011, 20:12:56 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
Фафнир задумчиво разглядывал дно кружки.
- Лим, почему бы нам не послушать, что хочет сказать этот человек? Нам ведь пригодится любая информация, а если его слова окажутся полезными, мы, быть может, вознаградим его той же монетой. О, а вот и флин!


 
Лим_СтрастныйДата: Вс, 13.02.2011, 20:15:21 | Сообщение # 25
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим размышлял над слова Эшлендера.
- Скажи, а ты можешь отвести нас к Атину Валиети? Мы - представители Дома Телванни, и мы хотим встретиться с главой Дома Редоран.


 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 13.02.2011, 20:32:15 | Сообщение # 26
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Попасть к Нему совсем не сложно, Мои Дорогие Колдуны. Он сам по Себе очень простой Данмер. Он лично знаком со многими простолюдинами, за что снискал любовь Народа. Он любит говорить со Всеми лично, а не через посланников. Я могу Вас отвести. Но может Вы всё же хотите что-нибудь узнать Доме или о сэре Валиети?"

 
Лим_СтрастныйДата: Вс, 13.02.2011, 20:45:14 | Сообщение # 27
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм... моему другу нужно узнать все, ведь именно ему предстоит вести переговоры.

 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 13.02.2011, 20:50:05 | Сообщение # 28
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ну задавай вопросы. Кстати как Вас Двоих прикажете называть, Уважаемые?"

 
Лим_СтрастныйДата: Вс, 13.02.2011, 20:58:28 | Сообщение # 29
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я - Лим - представился Бретон.

 
ФафнирДата: Вс, 13.02.2011, 21:34:56 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
- Можешь звать меня Фаф. Меня интересуют его личные черты. Каков он? Какие качества в человеке считает наиболее ценными? И как относится к телваннцам в целом?

 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 13.02.2011, 21:59:23 | Сообщение # 31
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"По нему не скажешь, что Он аристократ. Он любит простоту. Говорят, что вырос Он среди Эшлендеров и учился наукам и магии у монахов монастыря Холмаян. Атин Валиети старается во всём следовать идеалам Редоран. Он благороден, но у Него есть недостаток - Он себялюбив. Он один из лучших полководцев в Морровинде. Он ценит в людях преданность и честность. Ненавидит, когда Его обманывают и предают - этого Он вообще не прощает. Никогда. Он немного наивен. Любит людей, на которых можно положиться. Он любим Своим народом и солдатами. Его ценят в Совете.

Хоть Он и прост, как человек, но коварен, как полководец. Во время войны с Акавиром, Он - единственный, кто одержал реально крупную победу над Амааром здесь, в Вварденфелле. Сначала Атин вместе со Своим Элитным Тяжеловооружённым Эбонитовым Полком Редоран спас из окружения Лорда Нельсона - главу Хлаалу. Тогда Лорд Нельсон сражался на северном побережье Вварденфелла к Востоку от Хуула с нордлингами. Они были почти разгромлены, но тут на помощь нордам пришла многотысячная армия Акавирцев. Отряд Хлаалу был почти добит, но ЭТЭПР во главе с Атином пришли на помощь и вывели их из окружения. Потом Лорд Атин уничтожил всю группировку Акавирцев, которая шла в земли Редоран. Тогда в Маар Гане случился пожар. Лорд Валиети эвакуировал население и заминировал остатки Маар Гана, от которого мало что тогда осталось. Никто из Акавирцев тогда не выжил. Всех перебило. После этого Он организовал вылазку со Своим кавалерийским батальоном ЭТЭПР и под покровом ночи перерезал всех рабочих и пережёг все осадные орудия, которые были у группировки, шедшей на Кальдеру. Тем самым Он без потерь выиграл для Кальдеру кучу времени. Но через несколько недель Амаар капитулировал по непонятным причинам... Ладно Вот примерно что Он из Себя представляет, как полководец и человек.

Насчёт отношений с Домами. К Вашему Дому Он относится очень хорошо. Особенно к Вашей бывшей Главе - Ирне Марион. Они - давние Друзья. Он был женат на леди Танис. И из-за Неё Он перестал любить Даготов, потому что пока Лорд Атин был на Акавире и все считали Его мёртвым, то Лорд Гвалхгвин Дагот сумел очаровать Его Жену и увести Её у Него. Хотя Лорд Атин рад, что Танис счастлива, до сих пор Он в большой обиде на Лорда Гвалхгвина, но Его можно понять. В принципе всё об отношениях с Домами. Один из Немногих Даготов, к кому Он хорошо относится - Лорд Эрион. Ещё Он в очень хороших отношения с Домом Хлаалу и в особенности с Его Главой - Лордом Нельсоном, ибо вместе Они прошли не через одну битву плечом к плечу. К остальным Домам Он просто хорошо относится.

Вроде всё, что Я могу про Него припомнить. Что-нибудь ещё?"


 
Лим_СтрастныйДата: Вс, 13.02.2011, 22:09:51 | Сообщение # 32
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим офигевши слушал Эшлендера:
"Даа... - думал он - Действительно выдающаяся личность..."
- Но Дом Дагот уже давно возглавляет Дагот Эрион! - воскликнул Бретон - Гвалхгвин мертв, теперь он просто воспоминание. Ненавидеть Даготов нет смысла, поскольку они - могущественная сила, открыто противостоящая империи! И в этом мы их поддерживаем.


 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 13.02.2011, 22:23:27 | Сообщение # 33
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Что ж Ты на Меня орёшь, Друг Мой Лим! Эти претензии будешь говорить лорду Атину. Погоди... Ты сказал против Империи выступают вместе с Вами?" - Данмер задумался... "Интересно... А не за этим ли Вы случайно сюда приехали?" - Зураб посерьёзнел и пристально глядел в глаза Лиму.



Сообщение отредактировал ZurabMan - Вс, 13.02.2011, 22:24:38
 
Лим_СтрастныйДата: Вс, 13.02.2011, 22:37:32 | Сообщение # 34
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если вы имеете ввиду войну с империей - то ответить вам я ничего не могу, и отвечу это только Атину Валиети.

 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 13.02.2011, 22:51:36 | Сообщение # 35
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да тут и так всё понятно. Допивайте флин и идёмте со Мной. Лорду Валиети будет интересно поговорить с Вами. Но в уединённом месте, хоть в Альд Руне Все Свои." - с этими словами Зураб одним махом допил весь флин, встал из-за стойки и стал ждать Лима и Фафа.

 
Лим_СтрастныйДата: Вс, 13.02.2011, 23:14:23 | Сообщение # 36
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим допил оставшийся флин и последовал за Зурабом.

 
ФафнирДата: Пн, 14.02.2011, 10:28:58 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
Отходя от столика Фафнир с печалью в глазах глянул на старого босмера, жадно допивающего его флин.
- Надо было еще что-нибудь спросить – подумал Фафнир, продолжая мирно шагать рядом с Лимом, разглядывая осанку незнакомца.


 
Лим_СтрастныйДата: Пн, 14.02.2011, 14:06:23 | Сообщение # 38
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Трое личностей покинули таверну и отправились на улицу

>>>>> Альд'Рун


 
АдиДата: Вс, 13.03.2011, 01:04:02 | Сообщение # 39
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Стражник подошел к трактирщику,что-то сказал ему.Трактирщик дал ему ключ.Стражник спустился по лестнице вниз,зашел в номер,закрыв за собой дверь.Через пару минут он вышел,запер дверь на ключ,вернул его и ушел



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
НегатоДата: Вс, 13.03.2011, 01:12:52 | Сообщение # 40
Умер в заключении Ордена Полумрака
Группа: Мертвецы
Сообщений: 107
Статус: Спящий
Уровень 1
Негато сел за столик, отправив за стражником Хёга.
Хёг вернулся раньше стражника, сообщил о закрытой двери хаджиту.
Тёмный подождал, пока стражник уйдёт и когда отвлечётся трактирщик, и пошул вниз по лестнище к той самой двери.
Убедившись, что за ним не следят при помощи повязки безумия, ходжит начал вскрывать замок при помощи отмычки, подаренной Ади'Дасом


 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » === Альд'Рун: Крыса в Котелке ===
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz