Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » === Альд'Рун: Крыса в Котелке ===
=== Альд'Рун: Крыса в Котелке ===
ФейнДата: Вс, 28.11.2010, 01:54:18 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
 
ФейнДата: Вс, 28.11.2010, 02:17:24 | Сообщение # 2
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн, покачиваясь, зашёл в трактир, купил себе две бутылки шейна, дешёвого вина из комуники, с хмурым видом спустился в подвал, мимо Аэгнота Ювелира, и сел в угол, за стеллажи. Ему никого сейчас не хотелось видеть. Галтиса Гуврон с опаской поглядел на дремора и поднялся на первый этаж трактира.
Откупорив первую бутылку, Император сделал приличный глоток.
"Так... надо собраться с мыслями... а неплохое вино, хоть и чувствуется дешёвый вкус... а ладно, и не такую брагу пили..."
Фейн отхлебнул ещё четверть бутылки, чувствуя, как по телу начинает разливаться приятное тепло. Закурил трубку. Аэгнот Ювелир чихнул, с недовольным видом заглянул за стеллажи, но после свирепого взгляда Фейна поспешил подняться наверх.
"Итак... на Красную Гору теперь... А потом в Солстхейм. Опять эти все места... Но надо всё пройти, чтобы больше никогда не вспоминать Её..."
Допив первую бутылку шейна, Фейн улегся на пол и курил, едва не высыпая табак себе в лицо.
"Где Сельф. Хочу далеко, на тихую реку, чтобы журчала вода в ручье, и мостик изящный через него. И.. её рядом всегда... Гвал, как же мне одиноко... Дешёвое вино всегда тяготит, если его много выпить... А Сельф мою флягу выбросила, с хорошим сотландским..."
Он открыл вторую бутылку. Затем взял миску с солёным рисом со стеллажа, повертел, и стал закусывать вино этим самым рисом.
"Так-то лучше..."
Его мысли унеслись куда-то в детство.
"Интересно, как я умру... Где... С кем... Хочу в новый мир, где нет ничего старого... Где только джунгли и океан. У океана нет памяти, как говорят..."
Вот и вторая бутылку наполовину опустошена.
"Живу-живу... столько было... надоело всё... Даже Эззару надоел его мир.. Зачем быть Принцем Даэдра... если всё равно всё надоест... к чему я здесь..."
Он допил бутылку, слишком сильно поставил её на пол, разбив донышко вдребезки. Затем наощупь определил, сколько табака в кисете.
"Мало..мало... Я умру тут без табака..."
Император поднялся на ноги, схватившись за стену, затем с грохотом перевернул стеллаж, чуть не падая, поднялся наверх, сел за столик и откинулся на спинку и уставился невидящим взглядом в потолок, пребывая в своих уже совершенно хмельных мыслях...
 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 28.11.2010, 03:05:09 | Сообщение # 3
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Мы с Бафометом и остальными сидели в таверне, когда туда ввалился пьяный и грязный Фейн.
Его одежда была в крови, физиономия измазана кровью и грязью.

"Ну ты хорош, император!" - иронично сказала я и скастовала на дремору-лорда "исцеление".


 
ФейнДата: Вс, 28.11.2010, 03:14:37 | Сообщение # 4
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

2:4 - не получилось

- Добрый вечер... день... Зерон, Эос, Баф... - Фейн взглянул на Эосфору. - Мы... скоро, на Красную гор, готовьтесь.. Скажите, Эос, вы... ик... пепельный вампир. Какой смысл жизни у вас? Я не могу никак свой найти... Никак...

 
Дагот_ЭосфораДата: Вс, 28.11.2010, 03:26:50 | Сообщение # 5
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
- Смысл жизни? Да не существует никакого изначального, универсального смысла жизни.
Только мы сами создаем свой индивидуальный смысл.
Тебя интересует что конкретно я считаю смыслом своей жизни? Пожалуй знания, познание и изучение этого мира, если уж я в нем оказалась. Он огромный и многогранный, он неисчерпаемый.
Находишь ответ на один вопрос, все равно научный это поик, ли философские размышления, и мир ставит на его место несколько других вопросов.
Смысл в процессе, а не достижении цели. Процесс и есть жизнь, а достижение цели- конец.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Вс, 28.11.2010, 03:27:35
 
СельфириниДата: Вс, 28.11.2010, 12:28:01 | Сообщение # 6
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи прошла в трактир. День клонился к вечеру, так что внутри было довольно много посетителей. Купив бутылку вина у трактирщика, села за дальний столик.
Девушка бросила косой взгляд на Фейна и с облегчением убедилась, что с ним все в порядке. Во всяком случае, жить точно будет. Сейчас уже вся злость прошла, смытая вином и несколькими часами прогулки в одиночестве.


 
ФейнДата: Вс, 28.11.2010, 14:12:03 | Сообщение # 7
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн встал и громко произнёс:
- Готовы пешком к Призрачным Вратам?
 
БафометДата: Вс, 28.11.2010, 16:51:07 | Сообщение # 8
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Бафомет кинул заклинание лечения на Фейна
-Друг,тебе нужно немного отдохнуть и залатать раны,ну и помыться тоже немешалобы!Поэтому думаю все меня поддержат и мы отдохнём немного и утром отправимся в путь?!


 
ЗеронДата: Вс, 28.11.2010, 16:55:48 | Сообщение # 9
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- А я - нет. Мы и так потеряли слишком много времени.

 
ФейнДата: Вс, 28.11.2010, 17:05:55 | Сообщение # 10
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- И не в таких передрягах был, дружище, - Фейн похлопал Бафа по плечу. - Всё хорошо. Давайте пойдём. Нам надо до ночи добраться до Призрачных Врат. Ночевать в Эшленде не стоит.
Они поднялись и направились к дверям.

>>> АльдРун

 
ФафнирДата: Сб, 12.02.2011, 11:18:29 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
Зайдя в таверну, Лим и Фафнир с наслаждением вдохнули, наполненного ароматом грифа и суджаммы, воздуха.
- Займемся делом, или сперва пропустим по кружечке?


 
Лим_СтрастныйДата: Сб, 12.02.2011, 11:36:59 | Сообщение # 12
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим оценил взглядом безвкусицу местных по отношению к одежде, но все же решил выпить по бутылочке. Сев в двоем за свободный столик, Лим заказал две бутылки Флина. Когда их принесли, Бретон задумчиво пригубил бокал и сказал:
- Нам нужно заключить с ними союз... Это очень важно для Лорда Нергала. Это поможет развитию обеих сторон.


 
ФафнирДата: Сб, 12.02.2011, 12:00:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
- Для начала давай узнаем кто глава дома. И какие требования будут с нашей стороны?

 
Лим_СтрастныйДата: Сб, 12.02.2011, 12:20:40 | Сообщение # 14
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм... Требования - задумался Лим - Насколько я знаю, с нашей стороны должно быть предложение военного союза, военной помощи и Т.Д... Присоединение Дома Редоран к союзу: Дом Телванни-Дом Дагот-Клан Берне. А как ты думаешь, что они могут потребовать в замен? Может деньги, или территории... Но вряд ли это будет ощутимым ущербом Дому Телванни...

 
ФафнирДата: Сб, 12.02.2011, 12:27:17 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
- Деньги? Отпадает. Редоранцы на такое не пойдут. Отдавать территории, думаю, не стоит до последнего. Можно предложить союз на равных условиях и подождать, пока его рассмотрят. Но интуиция мне подсказывает, что они попросят нечто.

 
Лим_СтрастныйДата: Сб, 12.02.2011, 12:34:55 | Сообщение # 16
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
- Телванни - великий Дом. Мы владеем многим. Тайными знаниями, богатствами, ресурсами... Редоран - войны. И Аристократы. Им нужна роскошь и победы. Как думаешь, если отдать им территории Дома Хлаалу, они согласятся?

 
ФафнирДата: Сб, 12.02.2011, 13:03:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не знал, что Телванни владеет территориями другого дома. И тем не менее, сперва давай узнаем кто он.

 
Лим_СтрастныйДата: Сб, 12.02.2011, 14:19:53 | Сообщение # 18
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну... У нас это пока что только в планах - рассмеялся Лим - Но в ходе предстоящей войны все может быть. Но ты прав. Нужно узнать, кто лидер Дома.

 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 13.02.2011, 16:30:09 | Сообщение # 19
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"А Вы похоже не слишком-то уж хорошо разбираетесь в Редоранцах." - сказал Им Данмер, одетый примерно как Эшлендер, подсевший к Ним сбоку.
"Разрешите Вас угостить флином?"


 
Лим_СтрастныйДата: Вс, 13.02.2011, 19:32:43 | Сообщение # 20
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим оглядел невзрачный прикид гостя, но все же не возражал - запас флина в его бутылке уже подходил к концу

 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » === Альд'Рун: Крыса в Котелке ===
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz