Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Молаг Амур » Галом Дэус (Разрушенная крепость Двемеров)
Галом Дэус
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 29.08.2009, 00:55:55 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


Молаг Амур - одна из самых загадочных и малоизученных областей Вварденфелла. Когда-то это была цветущая земля, населенная многочисленным племенем двемеров, но после извержения Красной Горы здесь не осталось ничего, кроме пепла и лавы. Кое-где на поверхность выступают руины двемерских городов. Одна из таких крепостей находится на севере Молаг Амура. Ее настоящее имя давно забылось, и все называют ее по-имперски - "Галом Дэус".

Руины Галом Дэуса были открыты Храмом несколько десятилетий назад. Правда, храмовники не были первыми - до них в крепости угнездился могущественный клан вампиров, возглавляемый имперцем по имени Раксле Берне. Понеся большие потери, войска Храма отступили. Со временем о существовании крепости узнали Телванни, не обремененные предрассудками в отношении вампиров, и некоторые лорды-маги предпринимают попытки договориться с кланом Берне с целью получения доступа к двемерским сокровищам и манускриптам, по слухам, хранящимся в крепости. Так как Галом Дэус - одна из немногих крепостей с сохранившейся обсерваторией, знания, доступ к которым стремятся получить Телванни, могут оказаться действительно интересными. Храм уже не первый год пытается организовать экспедицию с целью очистки руин от вампиров, но память о предыдущем поражении заставляет их быть осторожными. Возможно, Империя возьмет на себя эту миссию? Древние знания двемеров могут оказаться полезны не только для Телванни, но и для нас. Хотя, учитывая недавнюю передачу всей ответственности по двемерским делам бюрократам из Археологической комиссии и Гильдии магов, такой вариант развития событий представляется сомнительным. Приходится ждать хода Телванни.

Вампирская крепость была разрушена во время Красного Года. На данный момент - необитаема.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЛорансДата: Пт, 14.01.2011, 18:36:20 | Сообщение # 181
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Оо.. уже? Ну чтож.. пошли. - сказала вампирша, натянув маску на лицо и став прозрачной, как стекло.
- Ты тоже надень маску, и пусть даже ассасины Тёмного братства завидуют твоей скрытности!
Лоранс потянула Нергала на улицу.
-------------> Молаг Амур


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Пт, 14.01.2011, 18:41:35
 
НергалДата: Пт, 14.01.2011, 18:41:28 | Сообщение # 182
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Последовав просьбе эльфийки, Нергал натянул маску и последовал за ней на улицу

Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Сб, 15.01.2011, 20:56:06 | Сообщение # 183
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс вернулась в Галом Дэус, попросив Берне собраться в главном зале. Напряжения в клане небыло никакого, вампиры вели себя смело и дерзко, так как после жесткого и яростного Раксле Берне, Лоранс казалась им просто доброй нянечкой.
- Друзья мои.. - сказала Лоранс устало, опустившись в кресло. - Как вы знаете, мы уже давно как заключили союз с Телванни, и я очень рада, что вы оказались готовы и приняли эти перемены. Только что я попыталась заключить мир с кланом Аунда, но с треском провалилась. Моя вина.. Признаю. Так вот. Многие из вас намного старше, мудрее и опытнее меня. Стоит ли мне заключать союз с кланом Куарра и продолжать поддерживать дом Телванни? Или этим я только позорю клан? Мне нужен ваш совет.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 15.01.2011, 23:10:44 | Сообщение # 184
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Один из старых вампиров сказал:
- Куарра не забывают прошлого, как впрочем и мы.. Раскле посылал однажды к Куарра вора за кровью, которую пила сама Волрина...
Другой вампир перебил первого:
- А помните как Раскле послал Нереварина к Куарра, и тот прикончил нескольких их?
- Да, да.. *кто-то отозвался*
- А Куарра могли бы стать хорошими союзниками, они воины, поставить их в первые ряды и..
Вампира перебили:
- Ахаха, ты о чем говоришь? Эти зазнайки никогда не примкнут к нам и не станут помогать ни нам ни Аунда!
- К тому же, все Кланы всегда держались порознь, мы все индивидуальны и не хотим как-то смешиваться с другими, что, собственно, и произойдет при союзнических отношениях.. *кто-то из мудрых высказался*
- Они просто-напросто глупые воины! А мы - мы истинная сила! Мы - истинные хозяева ночи! *прокричал еще один вампир*
- Мы используем нашу темную силу по назначению. Скользя в ночи, невидимые в тени, мы охотимся за нашими жертвами тайно и безмолвно. Мы хитры и неуловимы! *отозвался молодой вампир*
- Мы намного проворнее других вампиров, и даже на людных улицах нас не заметит никто. А эти Куарра?! Воины, готовы только крушить и сломя голову нестись в толпу, не применяя силы ума *кто-то продолжил*
- И все же, решение за Вами, госпожа, Вы стоите во главе Клана.. *сказал один из старших вампиров*


 
ЛорансДата: Сб, 15.01.2011, 23:34:23 | Сообщение # 185
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс задумчиво сидела, слушая эту дискуссию. Идея союза всё сильнее покрывалась представившимися проблемами и ненужными конфликтами.
- Но все мы дети Тьмы.. всех ненавидят простые смертные. - сказала она прикрыв глаза и откинувшись в кресле. - Я не стану приставать и унижаться перед кланами Куарра и Аунда. Я просто перестану.. конфликтовать. Возможно, этот жест они оценят больше моих слов. Всё останется, как есть, но с этого момента никаких конфликтов с ними! Всю активность направим на Империю. Вампирша посмотрела на соклановцев, из которых большинство очень кстати было имперцами.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
КрагозДата: Вс, 16.01.2011, 00:19:49 | Сообщение # 186
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Вампиры перешептывались, то и дело кивая. Затем они посмотрели на Лоранс
- Мы Вас поддержим
- Пойдем за Вами, Госпожа
- Надеемся, Вы приведете наш Клан на вершину
- И нам надоела борьба Кланов
- Мы уникальны и не должны сливаться с другими вампирами
- Ведите, Госпожа..
*.. отзывались вампиры.*


 
ЛорансДата: Вс, 16.01.2011, 07:24:16 | Сообщение # 187
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Спасибо, друзья мои.. Спасибо за поддержку. Я оправдаю ваше доверие. - улыбнулась Лоранс, откровенно радуясь пониманию своего клана. Девушка встала из-за стола и попрощалась с вампирами. Чувствовала она себя удивительно вяло и слабо, постоянно хотелось спать. Добравшись до своих покоев и полностью проигнорировав свой голод, она рухнула на кровать, закрыв глаза и укутавшись в одеяло.
Как там Нергал? – думала вампирша засыпая.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Вс, 16.01.2011, 07:30:48
 
НергалДата: Вс, 16.01.2011, 20:25:29 | Сообщение # 188
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Скелет, скрипя суставами, вошел через парадный ход и устремился в сторону спален Лоранс, ловя на себе недоуменные взгляды вампиров, которые, впрочем, не нападали на него, поскольку у него не было при себе оружия. Подойдя к кровати Лоранс, скелет уставился на нее пустыми глазницами, ожидая, когда она проснется.

Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Вс, 16.01.2011, 20:50:03 | Сообщение # 189
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Вампирше снился удивительно хороший сон. Воспоминания из детства.. Когда она ещё не была вампиром.

Маленькая девочка лет двенадцати, бегает по улицам Сурана вместе с другими данмерскими детишками, лазает по крышам, загорает под лучами жаркого летнего солнышка. Дышит, живет.. Лоранс смеялась, валяясь в мягкой прохладной траве, а её отец сидел рядом с лютней в руках и пел весёлую эльфийскую песенку.

Но каков же был шок данмерки, когда она открыла глаза и увидела перед собой не отца, а скелета, уставившегося на неё своими пустыми глазницами, скрипящего костями и покачиваясь на ногах. Не трудно догадаться, что с перепугу Лоранс вломила скелету так, что он разлетелся на множество маленьких косточек.
- Плохая шутка.. Плохая! Ух, надеру я мягкое место тому вампиру, который подослал ко мне эту ходячую мертвячину.. - злобно заворчала вампирша, пнув пустую черепушку скелета ногой.
Но увидев, что из рук скелета выпало письмо, Лоранс удивлённо подняла его и развернула.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Вс, 16.01.2011, 20:56:17 | Сообщение # 190
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
В письме Лоранс увидела почерк Нергала и его именную печать:

- Привет, любимая. Я уже скучаю. Я надеюсь, я не напугал тебя скелетом, просто я подумал, что посылать Телванни в логово вампиров будет не очень то разумно... Да и не пойдет ни кто. Вот я и послал скелетика, которого ты сама подняла)))
Спешу тебе сказать, что я поговорил с советом, и они все единогласно согласились отдать Тель Увирит под твое распоряжение) Поздравляю - отныне ты - Магистр Дома Телванни!!! Шлю тебе нижайший поклон в связи с этой новостью, и спешу так же сказать, что жду тебя дома, тк тебе нельзя много ходить, напрягаться и волноваться.

С любовью, Нергал...


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Вс, 16.01.2011, 21:04:54 | Сообщение # 191
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
"Подумал он.. мозгов много.." - думала Лоранс, с умилением читая письмо. - "Эх, чудо ты моё любимое, Нергал.. "
Сложив письмо и одевшись, вампирша дождалась темноты и покинула Галом Дэус.
------------> Молаг Амур.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
ЛорансДата: Пн, 31.01.2011, 20:01:26 | Сообщение # 192
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс и Нергал появились в Галом Дэусе с детьми на руках. Вампиры с интересом обступили их, рассматривая младенцев.. Лидерша подошла к Реберио.
- Друг мой.. Организуй строительство подземного тонеля между Галом Дэусом и моей новой башней Тель Увирит. Это будет секретных ход.. Телванни предупреждены. Ты уж постарайся.
После чего Лоранс развернулась к мужу.
- Зачем всё так усложнять?


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Пн, 31.01.2011, 20:08:27 | Сообщение # 193
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Нергал оглянулся. Несмотря на всю ситуацию, в этих руинах он чувствовал себя намного спокойнее. Тем более чем больше у него будет укреплений в предстоящей войне, тем лучше. Он взглянул на Лоранс:
- Ну, во первых я не хочу, чтобы люди догадались о том, что мы ушли с собственной свадьбы. В добавок... У меня какое то странное предчувствие... Что то назревает.... Так что лучше перестраховаться. От сюда еще парочку вампиров и в путь. Согласна, любимая?


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Пн, 31.01.2011, 20:13:51 | Сообщение # 194
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мдя.. я тоже волнуюсь.. за них. - Лоранс посмотрела на детей. - Они такие маленькие и беззащитные. Мёртвые, пока..
Данмерка вздохнула.
- Командуй, муженёк.. Кого берём, сколько берём?


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Пн, 31.01.2011, 20:16:52 | Сообщение # 195
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
- Немного... Большой отряд будет сильно заметен. Лучше взять человека три, и ограничеться этим. Кого ты можешь порекомендовать?
Он огляделся, ища глазами вампиров.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Пн, 31.01.2011, 20:22:55 | Сообщение # 196
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка кивнула в сторону аргонианки Калли-Рей и двух ассасинов-данмеров.
- Эти хороши в шпионаже, но с Кальварио не сравнится никто.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Пн, 31.01.2011, 20:26:20 | Сообщение # 197
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
- Чтож, и на этом спасибо - ответил Нергал, оглядывая вампиров. - Чтож, пора выдвигаться, я уже горю от нетерпения.
Он вместе с вампирами выдвинулся на улицу.

>>>>> Район Молаг Амур.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Пн, 31.01.2011, 20:32:55 | Сообщение # 198
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс, укутав детей в плащ последовала за ними.
------------> Молаг Амур.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Вт, 01.02.2011, 17:21:10 | Сообщение # 199
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
10 боевых магов прибыли в Галом Деус и, несмотря на их страх перед вампирами, обеспечивали безопасность разработки тоннеля.

Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Ср, 02.02.2011, 22:03:03 | Сообщение # 200
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Кальварио и его вампиры вернулись в Галом Дэус. Через какие то пару минут весь клан знал о неслыханном коварстве и жестокости клана Аунда и просто сгорал внутренней ненавистью..
Доверив мертворожденную девочку одной из вампирш клана, Имперец поручил остальным вампирам присматривать за Лоранс.
После недавних событий он уже ощущал себя новым и полноправным лидером Берне.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Ср, 02.02.2011, 22:07:08
 
Форум » Провинция Морровинд » Молаг Амур » Галом Дэус (Разрушенная крепость Двемеров)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz