Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Провинция Морровинд » Молаг Амур » Галом Дэус (Разрушенная крепость Двемеров)
Галом Дэус
Дагот_ФэйтонДата: Сб, 29.08.2009, 00:55:55 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


Молаг Амур - одна из самых загадочных и малоизученных областей Вварденфелла. Когда-то это была цветущая земля, населенная многочисленным племенем двемеров, но после извержения Красной Горы здесь не осталось ничего, кроме пепла и лавы. Кое-где на поверхность выступают руины двемерских городов. Одна из таких крепостей находится на севере Молаг Амура. Ее настоящее имя давно забылось, и все называют ее по-имперски - "Галом Дэус".

Руины Галом Дэуса были открыты Храмом несколько десятилетий назад. Правда, храмовники не были первыми - до них в крепости угнездился могущественный клан вампиров, возглавляемый имперцем по имени Раксле Берне. Понеся большие потери, войска Храма отступили. Со временем о существовании крепости узнали Телванни, не обремененные предрассудками в отношении вампиров, и некоторые лорды-маги предпринимают попытки договориться с кланом Берне с целью получения доступа к двемерским сокровищам и манускриптам, по слухам, хранящимся в крепости. Так как Галом Дэус - одна из немногих крепостей с сохранившейся обсерваторией, знания, доступ к которым стремятся получить Телванни, могут оказаться действительно интересными. Храм уже не первый год пытается организовать экспедицию с целью очистки руин от вампиров, но память о предыдущем поражении заставляет их быть осторожными. Возможно, Империя возьмет на себя эту миссию? Древние знания двемеров могут оказаться полезны не только для Телванни, но и для нас. Хотя, учитывая недавнюю передачу всей ответственности по двемерским делам бюрократам из Археологической комиссии и Гильдии магов, такой вариант развития событий представляется сомнительным. Приходится ждать хода Телванни.

Вампирская крепость была разрушена во время Красного Года. На данный момент - необитаема.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЛорансДата: Чт, 03.02.2011, 20:30:03 | Сообщение # 221
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс улыбнулась, поцеловав сына..
- Это.. это же замечательно! Быть живым..
На душе вампирши стало легко и хорошо.. но из-за всей этой суматохи и нападения Аунда, у неё развилась параноя.
- Милый.. - обратилась Лоранс к Нергалу. - Давай пока поживём с детьми в Тель Увирит? Тоннель почти прорыт, башня, считай, уже соединена с Галом Дэусом.. так мы и дети будем в относительной безопасности..


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Чт, 03.02.2011, 20:38:34 | Сообщение # 222
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Нергал нахмурился:
- Тель Дусер охраняется лично моим орденом. Там дежурит ежедневно больше сорока человек... Они и на милю никого не пропустят... Мы можем дойти до Тель Увирита под землей, но оттуда мы направимся в Тель Дусер. Я немогу отдавать дому приказы из другой башни.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Чт, 03.02.2011, 20:40:56 | Сообщение # 223
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Но если дети будут в Тель Увирит - об этом никто не будет знать! - протестовала Лоранс. - А Тель Дусер - уже, считай, проходной двор..

Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Чт, 03.02.2011, 20:41:16
 
НергалДата: Чт, 03.02.2011, 20:48:28 | Сообщение # 224
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
- Он был таким - парировал Нергал - Однако теперь все изменилось. Надвигается война, какой в мире еще небыло. Я не могу защищать сразу несколько башен. Если я усилю оборону в одном месте, она ослабится в другой... Милая поверь мне. Ты и дети будут там в безопасности. - он поцеловал Лоранс

Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Чт, 03.02.2011, 20:51:15 | Сообщение # 225
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не хочу войны.. - процедила сквозь зубы Лоранс. - Подожди с Империей.. У нас по расписанию клан Аунда. Ты ведь не хочешь сражаться на два фронта?

Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Чт, 03.02.2011, 20:55:57 | Сообщение # 226
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я сомневаюсь любимая, что война эта затянется надолго... Против объединенной силой нашего дома они не выстоят. Я тебя уверяю. А теперь - на , выпей - он преподнес ей бокал крови - восстанови силы, прошу тебя...

Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Чт, 03.02.2011, 20:58:27 | Сообщение # 227
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Обещай, что начнёшь войну только после уничтожения Аунда! - сказала вампирша, взяв бокал и сделав пару глотков.

Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Чт, 03.02.2011, 21:04:12 | Сообщение # 228
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
-Пока Аунда не будут стерты с лица земли, я не начну другой войны, обещаю тебе. - Принес клятву Нергал. - Чтож, любимая... Проход готов, нам пора двигаться. Нас ждут дела.

Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Чт, 03.02.2011, 21:12:22 | Сообщение # 229
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Вампирша обняла мужа и нежно поцеловала.
- Но, давай хоть переночуем в Тель Увирите, м? Как так.. у меня есть собственная башня, а я в ней не была ни разу!
Лоранс улыбнулась. Впервые за последнее время.. Взяв дочурку на руки, она передала её Нергалу. Сама же взяла сына и направилась по лестнице на этаж ниже, туда, откуда слышались стуки ломов и молотков..
Проход был тёмный, неосвещенный.. Рабы сновали туда-обратно, вычищая его от мусора и лишней земли. Лоранс обратилась к Кальварио.
- Галом Дэус и клан, опять на тебе.. Без особой нужды этим ходом не пользуйтесь. Чем меньше людей про этот тоннель знает, тем лучше. Удачи..
Девушка поманила за собой мужа и шагнула в тоннель.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Чт, 03.02.2011, 21:14:25 | Сообщение # 230
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Нергал пошел в след за своего женой. А в след за ним последовали 10 боевых магов ордена

>>>>>>> Тель Увирит


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
Форум » Провинция Морровинд » Молаг Амур » Галом Дэус (Разрушенная крепость Двемеров)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz