Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Западное Нагорье » Западное Нагорье (Общая тема)
Западное Нагорье
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 26.08.2009, 23:51:37 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1

Западное Нагорье простирается от Моря Призраков на северо-западе до Балморы, около которой оно проходит между Горьким берегом и Эшлендом. Кроме Балморы большие поселения в этом районе — торговая деревня Гнисис, Альд’рун, Кальдера. На северном побережье находятся рыбацкие деревни Альд Велоти и Хуул. Там растет муск (вид флоры, производящий субстанцию со слабыми магическими свойствами) и собирают удушайку и рубраш (кустарники).


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
КрагозДата: Пт, 21.01.2011, 16:54:20 | Сообщение # 81
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
- Подожди, ящерка, моя искать сундук для данмер - помогать!
Тролль приметил ящик, так как не очень отличал ящик от сундука, Крагоз подошел,осмотрел ящик, затем бочки.


 
Воин_ВерескаДата: Вс, 23.01.2011, 04:07:51 | Сообщение # 82
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
В ящике тролль обнаружил пару жемчужин, и зелье увеличения привлекательности. В одной из бочек были сухари, другая была до отказа забита лунным сахаром.

- Господин помогает данмерам? Господин нас обманул?.... - аргониане испуганно попятились к озерцу.


Художник, рисующий вывески.
 
КрагозДата: Вс, 23.01.2011, 23:56:39 | Сообщение # 83
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Крагоз увидел жемчужины - быстро засунул их в сумку, и зелье заодно. Принюхался к лунному сахару, решил попробовать на вкус приятного запаха порошок - зачерпнул горсть и языком немного захватил.
- Ваша не бояться, моя бить злой человека который посадить ваша. Моя никого не обманывать. Моя должен искать сундук и помогать слабый человека - как вам помогать моя........ Ваша должен пробовать это порошок - вкуууусный! *вытянул ладонь с лунным сахаром аргонианам*


 
Воин_ВерескаДата: Пн, 24.01.2011, 00:33:43 | Сообщение # 84
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Господин даёт сахар? Наш друг оооочень любил сахар!... Нашего друга во сладких снах скинули в то озеро!... Сахар сводит с ума, господин! Не трогайте сахар!
Один аргонианин оттащил пустой ящик, за ним было каменное ложе с большим сундуком. - Сундук, господин! *потянул тролля за руку*


Художник, рисующий вывески.
 
ФейнДата: Пт, 28.01.2011, 01:01:40 | Сообщение # 85
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Корабль Хеймы дальновидной, везший Фейна, Зерона и Бафомета, подошёл к Хуулу.

>>> Хуул

 
КрагозДата: Пт, 28.01.2011, 14:22:45 | Сообщение # 86
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Крагоз вопросительно посмотрел на аргонианина, затем выбросил сахар.
- Сундук! Надо его тащить на выход. *тролль потащил сундук в воду, набрал побольше воздуха и поплыл с сундуком на другую сторону озера*


 
Воин_ВерескаДата: Пт, 28.01.2011, 14:28:15 | Сообщение # 87
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Сундук был чертовски большим и тяжелым, но сила тролля и вода сделали своё дело. Крагоз, конечно, не без труда, но вытащил свою ношу на берег. Ящерицы как могли ему помогали.
- Господин отпускает нас или берёт с собой? - шептали аргонеане, тащась следом за троллем.


Художник, рисующий вывески.
 
КрагозДата: Пт, 28.01.2011, 15:18:46 | Сообщение # 88
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
- Моя вас отпускать, моя не злой человека! Моя думать, что надо помогать всем ящеркам и котам.. *тролль тащил сундук к выходу*

 
Воин_ВерескаДата: Пт, 28.01.2011, 15:27:33 | Сообщение # 89
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не верится! Господин, наше признание, хороший господин!.. *ящеры на него чуть не молились*
Под ногами хлюпал известковый ручей. В какой-то момент он окрасился тёмными разводами.
- Крооооовь... - протянул аргонианин, зачерпнув ладонью воду и глубоко втянув её запах. - Я чувствую кровь... - небольшой кожаный с шипами капюшон за ушными впадинами раба резко распахнулся.


Художник, рисующий вывески.
 
КрагозДата: Пт, 28.01.2011, 17:11:07 | Сообщение # 90
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кровь? Кого-то убивать, ваша стоять здесь, моя идти вперед, человека должен ждать моя там, он может мертв быть! *тролль оставил сундук и пошел к выходу*

 
Воин_ВерескаДата: Сб, 29.01.2011, 21:34:41 | Сообщение # 91
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
За грудой камней развороченного свода пещеры лежал его знакомый данмер. Заметив тролля, он протянул к нему руку и попытался привстать. В перерезанной глотке клокотала кровь. Данмер что-то прохрипел и замертво свалился лицом в ручей.

Художник, рисующий вывески.
 
КрагозДата: Вс, 30.01.2011, 18:31:28 | Сообщение # 92
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Крагоз подошел к трупу
- О, человека труп, моя больше не надо помогать. Кто убить? *тролль осмотрелся вокруг*


 
Воин_ВерескаДата: Вт, 01.02.2011, 17:07:50 | Сообщение # 93
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
К нему навстречу вышли 4 данмера с обнаженными мечами.
- Так вот что за дуболом здесь хозяйничает... Интересные у тебя теперь товарищи, друг... *перевернул ногой голову мертвеца, с каким-то умилением разглядывая сочащуюся изо рта кровь вперемешку и известковой жижей* - Интересно, сколько на арене дают за троллей? - переглянувшись с товарищами, с ухмылкой шагнул вперёд, преграждая Крагозу путь.


Художник, рисующий вывески.
 
КрагозДата: Вт, 01.02.2011, 23:04:07 | Сообщение # 94
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ваша валить, глупый злобный человека или ваша помогать моя! Моя платить самоцветами! Или ваша хотеть получать по шея? *Крагоз поднял одной рукой с земли камень покрупнее, а другой достал пару бриллиантов из сумки и показал обе руки, будто давая бандитам выбрать*



Сообщение отредактировал Крагоз - Вт, 01.02.2011, 23:05:53
 
ЛиараДата: Вт, 01.02.2011, 23:10:18 | Сообщение # 95
Капитан XVIII Отряда, сожжена на орбите в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 67
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиара последовала за Крагозом и появилась как раз в тот момент, когда он данмеры начали наступать на него. Она обнажила клинок и стала рядом с троллем. "-Может сначала поговорим, мальчики?" - хитро сверкнула глазами девушка.

Девиз: "Vis consili expers mole ruit sua".
Раса: Данмер, 3 Ф. Э.
Класс: воин
Инвентарь:
- Даэдрический кинжал
- Даэдрический дротик

Сила (осн): 22, Ловкость: 18, Разум: 15, Жизнь: 418, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 27.
 
Воин_ВерескаДата: Вт, 01.02.2011, 23:11:26 | Сообщение # 96
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Опусти-ка это, тролль. - голос данмера вдруг сделался сахарным, - Мы убили этого подлеца, он заставлял тебя воровать наши вещи... - даммер огромными честными глазами глядел на Крагоза. - Давай, выпей с нами, мы, конечно, поможем тебе! Как твоё имя?

Художник, рисующий вывески.
 
КрагозДата: Вт, 01.02.2011, 23:15:16 | Сообщение # 97
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
- Моя звать Крагоз - мудрый тролль из Сиродиила! *демонстративно потряс дубину над головой* Моя некогда болтать с убийца. Что я воровать? Моя помогать человека, потом освобождать ящерки и кот.. Моя - добрый, ваша - убийца!

 
Воин_ВерескаДата: Вт, 01.02.2011, 23:19:49 | Сообщение # 98
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Поговорим, девочка... - улыбнулся данмер. - Этот тип решил похитить наши вещи, а когда мы спросили его, что он тут делает, он бесчеловечно на нас напал! Что нам оставалось делать?.. Давайте выпьем, обсудим всё в мирной обстановке?...

Художник, рисующий вывески.
 
ЛиараДата: Вт, 01.02.2011, 23:24:41 | Сообщение # 99
Капитан XVIII Отряда, сожжена на орбите в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 67
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ладно идем..."-Лиара с недоверием посмотрела на данмеров и с жалостью на труп того, с кем совсем недавно ей было так хорошо

Девиз: "Vis consili expers mole ruit sua".
Раса: Данмер, 3 Ф. Э.
Класс: воин
Инвентарь:
- Даэдрический кинжал
- Даэдрический дротик

Сила (осн): 22, Ловкость: 18, Разум: 15, Жизнь: 418, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 27.
 
КрагозДата: Вт, 01.02.2011, 23:29:48 | Сообщение # 100
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
- Красавица, твоя не ходить с ними! Ваша человеки - забирай свои вещи. Моя уходить..
*Тролль обернулся и прокричал в сторону пещеры*
- Ящееееркааааа! Выходиии!


 
Форум » Провинция Морровинд » Западное Нагорье » Западное Нагорье (Общая тема)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz