Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » ⇒ Дагот Ур: Кузница Акулахана (УНИЧТОЖЕНА В 5 4Э) ⇐ (Здесь работал Лорд Дагот Эрион)
⇒ Дагот Ур: Кузница Акулахана (УНИЧТОЖЕНА В 5 4Э) ⇐
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 14.12.2009, 21:49:04 | Сообщение # 41
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион выдохнул с облегчением.. Вернулась реликвия Дома, но исчезла навсегда душа Принца Дагот и последнее "живое" напоминание о нём..*
*Лорд Дагот подошёл к алтарю, поглядел внимательно на Сердце, пульсирующее внутри магической сферы-щита..*
-....как в былые времена... *прошептал Эрион* Морт, Наран, установите Сердце на своё место..
*Жрецы с помощью телекинеза поместили Сердце в огромную сферу, сплетённую из нескольких мифриловых лент. Сфера держалась на множестве цепей, подвешенная к высокому потолку Зала Сердца - Кузницы Акулахана. Жрецы заперли сферу, сквозь щели в которой можно было любоваться биением Сердца, наделённым силой Сердца Лорхана.*
- ... that's it... *Эрион вдруг опомнился:* ... вот так... Ну что ж ... Дело сделано...


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пн, 14.12.2009, 22:12:49 | Сообщение # 42
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион осмотрел присутствующих..*
- я покидаю ненанолго Нирн по делам... до встречи..
*Глава Дома покинул Кузницу, затем, собравшись в своей комнате Бтуангтува, телепортировался на один из островков Фэйтланда - тот, что находится на юге, близ земель Сотланда..*


 
Дагот_ЭосфораДата: Вт, 15.12.2009, 19:40:45 | Сообщение # 43
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1

Сердце Лорхана, источник силы и бессмертия дома Дагот.

Дает дополнительные возможности Даготам, установившим с ним постоянную связь.

В случае смерти Дагота, находящегося в магической связи с сердцем Лорхана, Дагот возрождается в зале Сердца через 2 дня реального времени. Инвентарь при этом теряет.

Связь дает возможность временной трансформации в Пепельного вампира, и произвольной обратной трансформации.
В форме Пепельного вампира здоровье 150 НР, и усиление магических способностей (+ одно магическое лействие).
Глава Дома - Лорд Дагот - имеет возможность временной трансформации в Дагот Ура (как в своё время Ворин Дагот стал навеки Дагот Уром, под воздействием Сердца). В форме Дагот Ура Лорд Дагот получает прибавление 100 НР и ещё одно магическое действие.

Даготы, находящиеся в связи с сердцем Лорхана, имеют заклинание "Проклятие корпруса" ( или "Благословение Корпруса"- это смотря с какой стороны посмотреть), а так же заклинание " Излечение корпруса".

Энергия Сердца исключает возможность телепорта в зоне его влияния. Граници зоны, в пределах Красной горы, а так же столици Когоруна) могут устанавливаться и меняться Главой дома и советниками дома Дагот, находящимися магической связи с Сердцем.

Пепельныйе вампиры имеет возможность в любую минуту телепортироваться в Зал Сердца.

Находящиеся в связи с Сердцем Даготы способны насылать сновидения , а так же общаться через сновиления друг с другом и другими подданными дома Дагот.

Связь с Сердцем, при обряде его вазрождения, установили глава дома Эрион, и советники Иргур и Эосфора.
Для подключения к энергии сердца новых руководящих членов дома Дагот, необходим обряд, который является тайной Даготов.

Прикрепления: 9982661.jpg (35.5 Kb)




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Сб, 27.02.2010, 22:13:55
 
ЭззарДата: Вт, 15.12.2009, 23:03:17 | Сообщение # 44
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я вижу, всё прошло нормально, - буркнул Эззар, почувствовав, что могучая сила навеки исчезла из сущего. - А мне пора в свой План.

 
Дагот_ЭосфораДата: Чт, 17.12.2009, 00:31:30 | Сообщение # 45
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1

"А это полотно с гербами Шестого дома мы повесим в зале Сердца. Оно будет символизировать наше возрождение", - сказала Эосфора.

Офф. Ура, я научилась прикреплять файлы! Это был пробный прикрепленный файл, но получилось красиво, и я решила его оставить, пусть это художество украшает зал Сердца.

Прикрепления: 4127808.jpg (20.0 Kb)




Сообщение отредактировал Eosphore - Чт, 17.12.2009, 01:52:16
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вт, 12.01.2010, 14:11:02 | Сообщение # 46
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: рад за Эосфору)

*Эрион пришёл в зал... Радовало Лорда Дагот только одно: Сердце, закованное в сферу из мифриловых лент и окутанное магическим щитом..*
- Сила Дома... снова с нами... о.. надо кое-что подправить..
*Эрион подошёл к небольшой стремянке, стоявшей под сферой, забрался наверх. Осмотрев целостность Сердца, Эрион прикоснулся к сфере, раскрыл её, дтронулся до Сердца. Через минуту Эрион отпустил Сердце, закрыл сферу, спустился, убрал стремянку..*
- Вот так...

Примечание: отныне ТЕЛЕПОРТАЦИЯ на всей территории Красной горы НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Вне территории Красной горы телепортация разрешена.


 
Амаар_МоурильоДата: Ср, 13.01.2010, 14:25:46 | Сообщение # 47
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Рабочие внесли старую урну. НА ней была печать Дома Телванни и женским почерком выведено: "Эриону с уважением от Рены Тирелот, Архимагистра Дома Телванни".
Урну открыли, осмотрели. Внутри была Маска нежно-голубого цвета и запсика: "Лорд Дагот Эрион, сожалею о смерти Принца Гвалхгвина Дагота. Элинитрия принесла мне эту Маску и сказала, что эта Маска Амаара Моурильо, который однажды впитал в себя душу вашего Принца во время Великой Войны в Мундусе. Амаар был повержен, а Маска - все что осталось от него...бла-бла-бла..вы это знаете лучше других. Суть в том, что в Маске еще остались силы. БУдьте с ней осторожней. С уважением, Рена Тирелот, Глава Дома Телванни".
Урну вновь запечатали и поместили в дальний угол ЗАлов Сердца. Однако это было достаточно, чтобы спустя несколько часов, Маска учуяла знакомую энергию Сердца, и начала пробуждаться.
Вокруг урны начал образовываться вихрь, Сердце сократилось несколько раз и тени приняли форму. Сосуд, вмещавший в себя артефакт треснул, и на ноги встало что-то черное, бесформенное, напоминающее миллионы теней, собранынх в одну кучу. Вихрь усилился, Сердце еще раз сократилось и...все улеглось. На том месте, где был пожарок Телванни, стоял Амаар Моурильо, своего рода легенда среди старожилов (сайта - прим. меня), укутанный в красный плащ с красным капюшоном, под которыми были плотные пластинчатые доспехи, герметично покрывающие все тело. НА лице была та самая маска, из которой неприятно светились желтые зрачки.
Моурильо вдохнул полной грудью.*

- А-а-ах....неужели я снова жив? Вальтераз....

Осмотревшись, Моурильо вышел из залов Сердца наверх. И тут он в дверях столкнулся с Эрионом.

- Боги! Какая встреча! Эрион!

-----------------------------------------
примечание: все обсуждено с Эрионом. Здравствуйте те новые, которых я не знаю.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)


Сообщение отредактировал Амаар_Моурильо - Ср, 13.01.2010, 14:35:45
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 13.01.2010, 18:22:08 | Сообщение # 48
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион увидел странного человека в плаще и капюшоне, под которым виднелась та самая маска, которую принесли рабочие..*
- А ты кто? Кто позволил тебе развлекаться с маской? А ну, положи на место, покуда не лишился головы! И давай, принимайся за свою работу!
*Проорал на странного человека Эрион*
\...совсем уже обнаглели...видимо, я слишком добрый .... ну-ну... \
*Эрион развернулся и пошёл дальше по своим делам*


 
Амаар_МоурильоДата: Ср, 13.01.2010, 19:41:51 | Сообщение # 49
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эрион! - громогласно объявил Амаар. - Что тебе говорит имя Гвалхгвина Дагота? А имя Танис Телванни? А имя Амаара Моурильо? Или бывший граф Эа-им-Дуината забыл меня?
*голос показался Эриону очень знакомым, а точнее - интонации в нем*


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 13.01.2010, 21:04:23 | Сообщение # 50
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион остановился. Задумался на секунду-другую.. Повернулся к Моу*
- ... я так понимаю, твоё появление здесь связано с воссозданием Сердца и.....недавно принесённой маской? Ну что ж...
*Эрион воспользовался ментальной связью, способностью, которую получил он, Иргур и Эосфора, воссоздавая Сердце. Лорд Дагот связался с Иргуром - но что-то мешало. Тогда Эрион обратился к Эосфоре.. Мысли эти Никто прочитать не мог, даже Моурильо.*
- И что же тебе здесь надо? Вновь завоевание Мундуса?


 
Амаар_МоурильоДата: Ср, 13.01.2010, 21:16:44 | Сообщение # 51
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо спустился поближе к Эриону на пару шагов*

- Нет, друг мой, вовсе нет, ты что.... видишь ли..я не совсем тот Моу. Я наполовину Принц Гвалхгвин? Сердце оживило меня и я теперь от него так же завишу, как и ты, только сила моя слабее. Помнишь Мундус - когда я на твоих глазах убил Гвалхгвина, Танис и впитал их души? ТАк вот - это не осталось незамеченным. Сердце....ГВалхгвина, так понимаю - возродило во мне связь. Я и ГВалхгвин - мы одно. Поэтому мне нет никакого резона разрушать свой любиммый Дом, друг Эрион.

*протягивает руку*
- Единсвтенное, что я ненавижу - это бездействие. Я хочу вернутся в строй. Эрион...ведь я сам обвенчал вас с Наттой. Где она, кстати?


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 13.01.2010, 21:27:55 | Сообщение # 52
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эосфора почувствовала ментальный призыв лорда Эриона.
"Я слышу тебя, мой лорд",- отозвалась она.
" Что произошло? Нужна моя помощь?"




Сообщение отредактировал Eosphore - Ср, 13.01.2010, 21:40:39
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Ср, 13.01.2010, 23:03:43 | Сообщение # 53
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Пару минут назад он передал Эосфоре: "давнишний враг вернулся. Нужно быть на готове. Эосфора, найди Иргура и предупреди - вернулся Амаар. Верховный Советник знает его.." А теперь Эрион стоял в небольшом недоумении.. *
- Натта....что? Какая Натта, скамп побери?! ТЫ ... Г...Гвалхгвин? не может быть... Зная тебя, Амаар, мне кажется ты снова играешь... Как играл всегда, нося не только Эту маску, но и множество прочих.. Если уж в Тебе есть часть Гвалхгвина... \Нет.. Амаар может оказаться сильнее.. \ ...
*Эрион не протянул руку в ответ.. *
- Сними маску, чего тебе это стоит, Гвалхгвин?

офф: такие скобки \ ...\ - это размышления. их никто не слышит.


 
Амаар_МоурильоДата: Ср, 13.01.2010, 23:31:52 | Сообщение # 54
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если я сниму Маску, то ты увидишь под ней то же, что увидел бы под Моурильо из Мундуса. Эрион, я не враг тебе. Я - ГВалхгвин. Ты забыл, как заезжал в ТАнисал на чай с бататом? Ты забыл, как мы с тобой стояли над чертежами Танисала? Ты забыл, как Фэйтон выстрелил в меня в Тирске? А ведь это было много после смерти того Амаара, которого ты знал. И тот Амаар не мог знать пр омоего сына Арлора... если ты считаешь, что я - это не я - убей меня. Но если ты хоть чуточку хочешь, чтобы я был жив - ГВалхгвин был жив...придется мне поверить. У меня нет других доказательств, помимо воспоминаний.

Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 13.01.2010, 23:43:58 | Сообщение # 55
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
" Я поняла тебя, мой лорд, я прелупрежу Иргура",- ответила Эос, используя ментальную связь.

 
Дагот_ИргурДата: Ср, 13.01.2010, 23:53:10 | Сообщение # 56
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Иргур наконец появился здесь. Первые мгновения он не мог разглядеть странную фигуру в полутьме. Затем Верховный Советник медленно вытащил из ножен меч и начал покачивать рукой-молотом.
- Амаар, - медленно повторил Дремора-Лорд давно забытое имя, словно в самом имени было что-то неприятное. - Значит, ты жив...


 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 13.01.2010, 23:55:29 | Сообщение # 57
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эос последовала за Иргуром, дабы в опасный момент поддержать друга.



Сообщение отредактировал Eosphore - Чт, 14.01.2010, 16:54:59
 
Амаар_МоурильоДата: Ср, 13.01.2010, 23:58:02 | Сообщение # 58
Убит Дагот Иргуром
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
*Моурильо покачал головой.*
- Ну сколько раз мне говорить, что тело - Моурильо, а я сам - Гвалхгвин? И я вам не враг, уберите свое оружие в ножны.


Доспехи Велиров (итого 150% здоровья)
Маска (раздвоенность)
Плащ (Покров Темноты - невидимость на определнное время)
Меч Моурильо (отравление при ударе)
 
Дагот_ЭосфораДата: Чт, 14.01.2010, 00:37:37 | Сообщение # 59
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Эос рассматривала Моурильо скорее с любопытством, чем со страхом. Эту личность она видела в первый раз.

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 14.01.2010, 19:38:49 | Сообщение # 60
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион переваривал слова, сказанные Амааром..*
- Иргур, постой.. Это Гвалхгвин....то есть Принц....а...м...
*Как известно - мысль неуловима, скорость её безгранична.... Эрион мысленно передал Иргуру всё то, что рассказал Амаар\Гвалхгвин. В том числе и это: "Ты понимаешь, что Принцем мы не можем называть....его.. Он есть и Амаар и Гвалхгвин... не знаю что и думать... Пока что будем следить за ....этим воплощением."*
- Гвалхгвин.. что ж.... хорошо. Рад *Эрион оборвался*.. скорее удивлён.. Гвалхгвин, несколько лет прошло с тех пор, как ты был обращён в камень.. Это воплощение Принцем называть никто не сможет..
*эрион не знал что и сказать. В голову приходили разные мысли: от предложения чая, до заточения в темницу.. *


 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » ⇒ Дагот Ур: Кузница Акулахана (УНИЧТОЖЕНА В 5 4Э) ⇐ (Здесь работал Лорд Дагот Эрион)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz