Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мирфейн_II  
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » ⇒ Дагот Ур: Кузница Акулахана (УНИЧТОЖЕНА В 5 4Э) ⇐ (Здесь работал Лорд Дагот Эрион)
⇒ Дагот Ур: Кузница Акулахана (УНИЧТОЖЕНА В 5 4Э) ⇐
БафометДата: Сб, 25.12.2010, 19:36:40 | Сообщение # 81
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
Бафомет принял с честью амулет,поклонился Иргуру
-Благодарен за столь щедрый подарок.


 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 25.12.2010, 20:06:20 | Сообщение # 82
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:

- Для нас будет честью заключить союз с Империей Фетланд, лорд Фейн.
Мы благодарим всех вас за помощь и надеемся на дружбу и дальнейшее сотрудничество.


 
Дагот_ИргурДата: Сб, 25.12.2010, 20:18:33 | Сообщение # 83
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- К сожалению, прошу меня простить, - сказал Иргур. - Мне пора приниматься за работу. Я обещал Морнеору заготовку для Маннимарко в обмен на одну услугу. Теперь я, кажется, знаю, где Кольцо Погибель Гвалхгвина.
Он проницательно взглянул на Фейна.
- Позвольте узнать, Император, как оно оказалось у вас, если Дагот Фэйтон передал его своему сыну Дейну?


 
ФейнДата: Сб, 25.12.2010, 20:23:52 | Сообщение # 84
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн взглянул на Иргура.
- Я не должен бы отчитываться, откуда у меня это Кольцо. Но поскольку считаю вас своим другом, объясню вам. Дейн явился в мой Замок, обвинил меня в убийстве своего отца и выстрелил из Кольца в меня. Мне повезло не превратится в камень, но Дейна я парализовал и отобрал Кольцо. Пусть будет у более уравновешанного владельца. Что касается убийства... я сам не знаю, кто убил Основателя. Одни говорят, что это вы, Иргур, другие - что Эрион, третьи - что мой отец Фаэдра. Это очень сложное и запутанное дело. Могу сказать лишь одно - я впервые пришел в Фэйтланд лишь через полгода после убийства Фэйтона. И вживую ни разу его не видел....
 
Дагот_ИргурДата: Сб, 25.12.2010, 20:33:49 | Сообщение # 85
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ясно, - усмехнулся Иргур. - Могу вам поклястся чем угодно, что я не заказывал Фэйтона Мораг Тонгу. Я-то это знаю. И Лорд Эрион так бы не поступил. Возможно, это Элинитрия, а возможно ваш отец. Правду можно отыскать, лишь найдя главный штаб Мораг Тонга в Морровинде и обыскав его весь, найти этот злополучный Приказ. Мне самому интересно, чья там подпись...
В этот момент пепельный раб принес в Зал листовку. Подал прочитать Эриону.
"Данным указом постановляю, что Эсса-Грейл Улрис, до сего момента прибывавшая в чине Магистра Дома Телванни снимается с должности и объявляется вне закона. Так же вне закона объявляется ее семья. Эсса подлежит поимке и суду перед всеми Лордами - Волшебниками. Любой член дома Телванни, если увидит ее, должен сообщить властям. За любую информацию об Эссе сообщивший получит 100 динариев. За поимку Эссы ЖИВОЙ! получит 600 динариев, а так же Амулет Защиты от магии.
Подписано: Архимагистр Великого Дома Телванни Нергал Дусер
"


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 25.12.2010, 21:25:47 | Сообщение # 86
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрион внимательно прочёл листовку
- Что это у них там происходит, у Телванни... Смена Главы... почитайте, здесь интересное предложение.. *Эрион передал листовку остальным присутствующим*


 
ФейнДата: Сб, 25.12.2010, 21:34:55 | Сообщение # 87
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Данным указом постановляю, что Эсса-Грейл Улрис, до сего момента прибывавшая в чине Магистра Дома Телванни снимается с должности и объявляется вне закона. Так же вне закона объявляется ее семья. Эсса подлежит поимке и суду перед всеми Лордами - Волшебниками. Любой член дома Телванни, если увидит ее, должен сообщить властям. За любую информацию об Эссе сообщивший получит 100 динариев. За поимку Эссы ЖИВОЙ! получит 600 динариев, а так же Амулет Защиты от магии.
Подписано: Архимагистр Великого Дома Телванни Нергал Дусер.
Фейн взглянул на друзей.
- Думаю, Морнеор останется с Иргуром. Только прошу вас, триумвир, будьте начеку с Рольфеном в Графстве Теней. Сельф, Баф, Зерон? Хотите помочь Телванни?
 
СельфириниДата: Сб, 25.12.2010, 21:37:18 | Сообщение # 88
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы что, взялись теперь помогать всем подряд? - Сельфи недовольно скрестила руки на груди. - По-моему, у нас и своих дел по горло.

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Сб, 25.12.2010, 21:38:03 | Сообщение # 89
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- А я, помню, есть одно незаконченное дело в Одросале... Эосфора, Вы помните о ком я говорю? *с улыбкой сказал Эрион, намекая на Горга* Надо с этим чудом что-то сделать, а то не вижу смысла просто держать его там...

 
ФейнДата: Сб, 25.12.2010, 21:38:31 | Сообщение # 90
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Баф, Зерон? - Фейн поглядел на друзей. - Что вы скажете? Как решит большинство, туда я вас и веду. К Телванни или на Солстхейм.
 
ЗеронДата: Сб, 25.12.2010, 21:39:10 | Сообщение # 91
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я был бы не против. Только они скорее будут меня убивать, чем принимать мою помощь.

 
ФейнДата: Сб, 25.12.2010, 21:51:12 | Сообщение # 92
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что ж... Я не имею права рисковать жизнью друга, - вздохнул Фейн. - Баф, наведаемся как-нибудь туда вдвоем, если захотим. А пока нас четверо, отправляемся на Солстхейм. До встречи, друзья.
Он пожал руку Иргуру, Морнеору, Эриону и Эосфоре. Затем в сопровождении Зерона, Бафомета и Сельфирини покинул Кузницу.

>>> Дагот Ур

 
Дагот_ЭосфораДата: Сб, 25.12.2010, 22:08:22 | Сообщение # 93
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я (Эриону):
- О да, мой лорд, нам нужно закончить в Ордосале незаконченое дело.
Отправися туда. Иргур, когда выполнишь свое обещание Маннимарко, присоединяйся нам.

Я скачтовала на себя телепортацию в Ордосал (до удачи).
-------------> Ордосал.


 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 26.12.2010, 13:40:43 | Сообщение # 94
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: свободная телепортация в Нирне запрещена. Телепортация возможна только при использовании игровых ресурсов, которые были представлены в играх серии ТЕС.

Эосфора и Эрион пешком отправились в Одросал. благо, идти было не так далеко.


 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 31.12.2010, 01:28:28 | Сообщение # 95
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я вернулкась в цитадель Дагот Ур, после успешных перегоаоров и заключения союза с домом Тельвани.
/Сильные союзники нам нужны/ - думала я.
Кроме того, из всех великих домов в наибольшей степени мне импанировали именно Тельвани. Посде великого дома Дагот, разумеется.
Я спешила рассказать результаты переговоры Иргуру.


 
Дагот_ИргурДата: Пт, 31.12.2010, 02:07:57 | Сообщение # 96
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здравствуй, Эос, - улыбнулся Иргур, обрадовавшись. - Как с Телванни? Какие соглашения были приняты?

 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 31.12.2010, 02:24:08 | Сообщение # 97
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:

С Тельвани все довольно успешно. Заключен договор о взаимопомощи и сотрудничестве. Новый магистр- довольно инициативная личность, правда любитель выпить.
Еще нам союз предложила глава клана Берне. Вампиры мне нравятся, они такие необычные.
И ограниченые стандартным менталитетом особи их тоже не любят, как и нас.

А на Красной горе сейчас пепельноя буря начинается...


 
Дагот_ИргурДата: Пт, 31.12.2010, 02:26:11 | Сообщение # 98
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм, вампиры... Не сталкивался с ними и не особо доверял бы. Но Лорду Эриону виднее.
Он задумался.
- Бурь давно не было. Эос, я уже третий день делаю мечи для воинов, хотел бы отдохнуть и тоже выпить немного древнего бренди. Составишь компанию?
Он отложил клещи и открыл дверь перед Эосфорой.


 
Дагот_ЭосфораДата: Пт, 31.12.2010, 02:46:31 | Сообщение # 99
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я:
- Конено я составлю тебе компанию.
Сейчас прикажу пепельным существам принести нам древний бренди.
Можем посидеть в одной из уютных комнат на верхнем уровне комплекса, выпить бренди и полюбоваться пепельной бурей за окном.




Сообщение отредактировал Дагот_Эосфора - Пт, 31.12.2010, 02:46:55
 
Дагот_ИргурДата: Пт, 31.12.2010, 02:48:59 | Сообщение # 100
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Идем, бури тут так редко с тех пор, как проклятый Нереварин убил Лорда Дагот Ура... Поистине каждой буре радуешься, словно ребенок.
Они вышли из Кузницы и стали подниматься вверх.

>>> Дагот Ур


 
Форум » Провинция Морровинд » Красная Гора » ⇒ Дагот Ур: Кузница Акулахана (УНИЧТОЖЕНА В 5 4Э) ⇐ (Здесь работал Лорд Дагот Эрион)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz