Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фэйтланд » = Техфорум Фэйтланда = » Энциклопедия » Все баги и недочеты игры (Все проблемные зоны Фэйтланда)
Все баги и недочеты игры
МекруззДата: Пн, 14.01.2013, 18:07:31 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Я создал эту тему, для того чтобы обсудить проблемы связанные с Фэйтландом, а именно с лором.
 
АдиДата: Пн, 14.01.2013, 18:21:42 | Сообщение # 2
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Значит так.Давно повелось что в Фэйтланде телепортироваться могут ТОЛЬКО Ади и Фейн.Они сильнее Предела,значит им пофигу.Остальные-Боги,не боги-не могут.Поэтому создается нормальная транспортная и телепортационная сеть.Предел глушится.

Дальше.Пару слов о расстановке сил.Я гляжу тут любят быть богами или суперкачками.Уж по своему примеру.Боги смертны и слабы.Уровень персонажа-бога 9,дальше качайтесь сами.Кто бы что ни делал,даже Ади с Фейном-все мастерится.В принципе-мастерится любое событие.

Дальше.
Фэйтланд был создан как ЛОРный мир.Хоть он давно и вышел за пределы ЛОРа,его пережитки остались.Какие именно?Все.Здесь у нас ЛОР,пусть со многими неприсущими ему вещами.
Давно было проведено голосование-расы лишаются всех своих расовых плюшек-типа иммунитету к холоду у нордов или сопротивление огню у данмеров.Все это мы вернем.Мир Фэйтланда довольно стра,но присутствует огромная куча недочетов,неточностей и непродуманностей.Все это я и Мекрузз ликвидируем в ближайшее время.

Пока что все.




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
АдиДата: Пн, 14.01.2013, 18:49:52 | Сообщение # 3
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
И да,хватит уже все согласовывать с Максом.Он тоже человек и врядли ему охота обсуждать то,что можно обсудить здесь.Есть совет мастеров,занимающийся небольшими вопросами.И совет админов-решающий вопросы поглобальнее



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Вт, 15.01.2013, 04:27:39 | Сообщение # 4
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Да, хватит всё с Максом согласовывать. Если считаете делать что-то по своему - делайте. Если я посчитаю, что это навредит развитию Фэйтланда - уж поверьте, я вмешаюсь и дам по башке ) А так - зарубите Феликса и делайте телепорты. Это была моя идея, пок Предел не оживили в мой 2012-февральский запой.
 
ЖаклинДата: Вт, 15.01.2013, 14:08:43 | Сообщение # 5
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади, где ВЫ были полгода назад,когда меня зарегили?ВАШИ претензии как опытного игрока имеют определённый и устоялый фундамент, всё ясно.Но никак не реагировать на происходящее даёт возможность играть дальше. Да что я к ВАМ, вы даже не админ!Из за вот таких вот "СЮРПРИЗОВ" и одбивает всякое желание играть. В дальнейшем надеюсь вы конкретезируете все правила, а с моей стороны обязуюсь выполнять!

 
АдиДата: Вт, 15.01.2013, 17:31:04 | Сообщение # 6
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Полгода?Полгода я был в отпуске.И..ТАДААААААААА!Я админ)И более того-не будущее.Из всех админов которые когда-то тут были я-самый злой)



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"


Сообщение отредактировал Ади - Вт, 15.01.2013, 17:33:50
 
МекруззДата: Вт, 15.01.2013, 18:26:03 | Сообщение # 7
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Цитата
Ади, где ВЫ были полгода назад,когда меня зарегили?ВАШИ претензии как опытного игрока имеют определённый и устоялый фундамент, всё ясно.Но никак не реагировать на происходящее даёт возможность играть дальше. Да что я к ВАМ, вы даже не админ!Из за вот таких вот "СЮРПРИЗОВ" и одбивает всякое желание играть. В дальнейшем надеюсь вы конкретезируете все правила, а с моей стороны обязуюсь выполнять!

А какие вы предъявляете притензии, я не пойму. Вот например я, как только зарегался, сразу же начал читать все правила и доставать старших тогда игроков, по поводу "А это можно?" И теперь все збс. Раз уж вы не удосужились так сделать, не стоит валить на Ади, который требует элементарного соблюдения правил
 
АдиДата: Вт, 15.01.2013, 20:08:47 | Сообщение # 8
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
В точку.



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ФейнДата: Ср, 16.01.2013, 03:09:52 | Сообщение # 9
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Здесь, в этой теме, не рычать друг на друга надобно, а конструктивные предложения вносить по "ремонту" Фэйтланда. У нас там бардак, согласен. Касательно телепортов - смысла в них не вижу, так как за три часа можно на самолёте долететь из любой столицы в столицу. Ну а то, что на Сиорн лететь целый день, забавно и заодно показывает, что это другой континент и расположен далеко =)
 
ЖаклинДата: Ср, 16.01.2013, 12:42:52 | Сообщение # 10
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Не будем устраивать тут не понятно что. Не хочу ничего с вами выяснять - просто не имею желания. Правила я читала. В дальнейшем прочту еще и буду чаще обращаться к админам. По поводу телепорта - как то Жаклин до этого телепортировалась - никто ничего не сказал, а тут - на те!

 
МекруззДата: Ср, 16.01.2013, 12:45:55 | Сообщение # 11
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Цитата
Не будем устраивать тут не понятно что. Не хочу ничего с вами выяснять - просто не имею желания. Правила я читала. В дальнейшем прочту еще и буду чаще обращаться к админам. По поводу телепорта - как то Жаклин до этого телепортировалась - никто ничего не сказал, а тут - на те!

Не особо обращали внимание. Теперь когда начали разгребаться, заметили, уж не обижайся
 
ЖаклинДата: Ср, 16.01.2013, 16:09:27 | Сообщение # 12
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Да мне делать больше нечего как обижаться на вас. Просто раз Жаклин телепортируеться - пусть так будет дальше, не потеряет же она вдруг внезапно эту способность....Она уже скорее просто как овощ, а не богиня....

 
МекруззДата: Ср, 16.01.2013, 23:20:36 | Сообщение # 13
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Дальше то что будем делать?
 
ФейнДата: Ср, 16.01.2013, 23:35:16 | Сообщение # 14
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Что ж, тогда расставим все точки над "и". Были такие Гвал, Эззар и Мирослав, Принцы Даэдры. Ныне есть Фейн и Ади. Это высшая каста Богов, согласно давней традиции называемая Принцами Даэдра. По сути Даэдра - Творцы. Ниже их стоят стихийные Боги - как-то Асталад, Фареол, Эллиарх, Эурита и Серес. Они обладают 1/2 силы Принца Даэдра. Чтобы преодолевать антителепортационный Предел (который ожил, сбежал и не выключается), надо быть Принцем Даэдра. Жаклин есть дочь Эллиарха и Эуриты, стихийная Богиня. Она слабее Предела.
 
МекруззДата: Ср, 16.01.2013, 23:36:23 | Сообщение # 15
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Предлагаю сделать сводную таблицу богов(всех без исключения) и прописать их возможности
 
ФейнДата: Ср, 16.01.2013, 23:42:14 | Сообщение # 16
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Ну, их не так много:

Акатош - Творец Вселенной и Владыка Времени
Принцы Даэдра: Фейн, Ади, Шигорат и выжившие из ТЕСовских Принцев и Принцесс.
Аэдра: ТЕСовские Аэдра.
Боги: Фареол, Серес, Жаклин.

У Аэдра НР как у Даэдра, но они смертны. У Акатоша 10х силы Эззара. У Богов 0,5х силы Эззара.
 
МекруззДата: Ср, 16.01.2013, 23:43:35 | Сообщение # 17
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Спасибо что не забыл Мекрузза)))
 
ФейнДата: Ср, 16.01.2013, 23:57:21 | Сообщение # 18
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Так, заново:

Акатош - Творец Вселенной и Владыка Времени

Принцы Даэдра: Фейн Бог Войны, Ади Бог Бешенства и Земли, Шигорат Бог Безумия и выжившие из ТЕСовских Принцев и Принцесс.

Аэдра: ТЕСовские Аэдра.

Боги: Фареол Бог Огня, Серес Бог Воздуха, Жаклин Богиня Воды и Природы, Мекрузз Бог Порядка.
 
ДьюкДата: Чт, 17.01.2013, 13:01:41 | Сообщение # 19
Снежный эльф, 2 - 48 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2340
Статус: Спящий
Уровень 1
Бог порядка? Это вообще как понимать? что я пропустил?

Здоровье: 760(1140хп)
Магия: 234
Атака: 88
Ходы: 20
Защита: 20
Сила:40
Интеллект:18
Ловкость:83
Инвентарь:
балахон.
Даэдрический арбалет(+30 урон)
ППГ-36 (-500хп выстрел)
Доспех Моурилье(150% здоровья)
 
МекруззДата: Чт, 17.01.2013, 13:02:57 | Сообщение # 20
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Бог Порядка, это бог порядка. Ну справедливость и т.д.
 
Форум » Фэйтланд » = Техфорум Фэйтланда = » Энциклопедия » Все баги и недочеты игры (Все проблемные зоны Фэйтланда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz