Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Дейл_Фэйтон  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Гринсайд ⌚170⌚ » ⇒ Блэкстоун: Палата Эрлов (РАЗРУШЕНА В 160 ГОДУ) ⇐ (В центре города)
⇒ Блэкстоун: Палата Эрлов (РАЗРУШЕНА В 160 ГОДУ) ⇐
Дейл_ФэйтонДата: Чт, 18.03.2021, 16:02:21 | Сообщение # 1
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1


Маленькое здание, из которого Джонни Блэк и эрлы управляли Гринсайдом. После смерти Джонни его кресло опустело навек, но потомки эрлов все еще собираются для принятия важных решений. В 160 году на Палату упал "грифон" посла Фэйтландской Империи при попытке вернуться в Сильверейн на автопилоте, разрушил здание и раздавил всех Эрлов.
Прикрепления: 1409568.jpg (72.4 Kb)
 
Дейл_ФэйтонДата: Ср, 30.03.2022, 01:47:35 | Сообщение # 2
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
Стражник доложил Эрлам о прибытии гостей с других краев и те согласились принять. Дейл и Хрордис вошли в круглый зал. В креслах сидели Эрлы, но одно пустовало.
- Приветствую Эрлов, - Дейл чуть поклонился. - Я Дейл Фэйтон, это моя супруга Хрордис. Я являюсь Вождем Тирска и Вождем Скаалов остров Солстхейм, что в Тамриэле. Это другой континент, в другом мире. Сюда мы попали случайно, наш корабль затонул у заброшенного селения на юго-западном берегу.
Эрлы все были очень стары и седы. Первым сидел мощный старик лет 90 со следами рыжины в седине - Шон О'Брайан, Эрл княжества Уайт. Перед ним в вазе стоял пшеничный колосок. За ним сидел пожилой носатый Эрл Ламарра - Кристофер, перед ним лежал арбалетный болт. Дальше сидела статная пожилая леди - Эрл Берка, Маргарита Блэк, дочь самого Джонни Блэка, перед ней - рыбацкая блесна. Возле нее сидел пожилой Эрл Фрэхана Колин, перед ним - катушка от удочки. Сбоку сидела Эрл Ашлинга - пожилая Кимберли с рыбацким крючком перед собой. Шестым Эрлом был рыжий старик Грегор Мак'Кон, перед ним - стрела.


 
ХрордисДата: Ср, 30.03.2022, 09:48:28 | Сообщение # 3
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 799
Статус: Спящий
Уровень 1
- И как мы их обратим в вампиров? - телепатически спросила Хрордис. - Их целых пять? Или же мы это сделаем по порядку, выследив каждого из них отдельно?
Хрордис ожидала дальнейших действий Дейла.


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Чт, 31.03.2022, 01:02:46 | Сообщение # 4
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
"Шесть, - мысленно поправил жену Дейл. - Не спеши, дорогая, пусть нас примут".
Эрлы переглянулись. Первым заговорил самый старший - Шон.
- Странная случайность, сэр Дейл. Вас прибило к священному селению Гринсайд, куда полтора века назад пристали наши отцы и деды.
- И наш вождь, Джонни Блэк, - добавила Маргарита, дочь Джонни.
- Возможно, это знак, что вы тут неслучайно, - заметил Эрл Грегор.
- Расскажите о стране, откуда вы, - попросила Эрл Кимберли.
- Снега, достойные жители, превыше всего ценящие дружбу, смелость и честь, - улыбнулся Дейл. - Суровый климат закалил нас.
- Вы можете вернуться домой или поживете у нас? - прищурился Эрл Кристофер.
- Для этого нужен большой корабль, что может плыть через морские штормы месяцами, - заметил Дейл.
- У нас нет таких, - сказал Эрл Колин. - У Сильверейна были, но мы давно потеряли связь. В проливе сильное течение, они к нам не заплывают, а мы не можем. Да и не нужны они нам. Гринсайд живет достойно, сам по себе.
- Я вижу, - кивнул Дейл. - У вас прекрасная страна. Я хотел бы сначала заключить договор о дружбе и сотрудничестве между нордами Солстхейма и Гринсайдом.
Эрлы переглянулись.
- Но сейчас вы оторваны от своего народа, сэр, - улыбнулся Шон.
- Это ничего. Мы знаем путь.
- Что ж, будьте нашими гостями, - сказала Маргарита, - но боюсь, сейчас вам нечего нам предложить.
Остальные закивали. Дейл вздохнул.
"Что-то как-то не очень... - сказал он Хрордис телепатически".


 
ХрордисДата: Чт, 31.03.2022, 01:40:45 | Сообщение # 5
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 799
Статус: Спящий
Уровень 1
- Надо предложить им что-то существенное, - ответила телепатически Хрордис, - но для начала их надо как-то заболтать.
Хрордис была в растерянности.


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Чт, 31.03.2022, 04:09:15 | Сообщение # 6
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мы можем предложить магию, - додумался вдруг Дейл. - Моя супруга великолепный маг. Как у вас с изучением магии?
- Магии? - Эрлы растерянно переглянулись.
- По правде говоря... Травничество, всякие заговоры... у друидов своя магия, поэтому мы их и опасаемся, - Шон закряхтел.
- А что вы умеете, леди? - спросила у Хрордис Маргарита Блэк.


 
ХрордисДата: Чт, 31.03.2022, 04:11:37 | Сообщение # 7
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 799
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я умею всё, - ответила Хрордис мягко улыбнувшись, стараясь не показывать клыки, - но в основном это стихийные заклинания и изменение с зачарованием .

Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 01.04.2022, 16:08:31 | Сообщение # 8
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так-так, леди и джентльмены, я предлагаю дать нашим гостям возможность проявить себя и послужить Гринсайду, - молвила Маргарита.
- Но практикуются пусть магии за городом, - добавил Шон.
- Мельница Хазрона, - добавил Колин. - Пусть изгонят из нее призраков и она послужит резиденцией.
- Вот наш ответ, - подытожила Маргарита. - Дайте им карту, Эрл Грегор.
Тот вытащил из ящика под столом карту, достал перо, чернила, поставил жирную галочку на мельнице и подал Дейлу.
- Надеюсь, вы скоро пригласите нас, чтобы мы оценили результаты, - сказала Кимберли.
Все глаза были направлены на Хрордис, она оказалась для Палаты Эрлов гораздо более ценной, чем обычный вояка Дейл.


 
ХрордисДата: Пт, 01.04.2022, 16:35:30 | Сообщение # 9
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 799
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я согласна, - ответила Хрордис, обрадовавшись, - сделаю, что вы мне предложили в ближайшее время.
Нордка была готова применить свою магию прям сейчас.


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 01.04.2022, 22:51:16 | Сообщение # 10
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
"Не тут, - послал ей мысль Дейл, угадав намерения. - Их испугает. Лучше обутроится в этой мельнице. А с призраками справимся, серебро и эбонит они не любят".
- Благодарим вас за аудиенцию, - вежливо попрощался норд. - Мы отправим к вам гонца, как только будут результаты в магической сфере.
Эрлы кивнули, вполне доброжелательно. И вампиры покинули круглое здание.

=== Блэкстоун


 
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 13.05.2022, 19:14:20 | Сообщение # 11
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
Стражник доложил Эрлам о прибытии Дейла и те согласились принять. Норд вошел в уже знакомый круглый зал. В креслах сидели Эрлы, а одно пустовало, что принадлежало некогда Джонни Блэку.
- Приветствую Эрлов, - Дейл кивнул с достоинством. - Мы с супругой победили ужас, обитавший в Мельнице Хазрона, но это место не по душе нам. Мы построили Башню Фэйтауэр для занятий магией и уже добились некоторых успехов. Моя супруга Хрордис работает там, а я пришел пригласить вас и самим убедиться в нашей полезности для всего Гринсайда. Нам удалось зачаровать Свитки. Мы можем производить их в большом количестве для ваших нужд. Но не хочу быть голословным. Как только вы будете готовы, я проведу вас к нашей башне.
Вампир улыбнулся.


 
ЭстринДата: Сб, 14.05.2022, 00:54:16 | Сообщение # 12
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:4 - Эрлы заинтересовались




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 14.05.2022, 01:26:51 | Сообщение # 13
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрлы переглянулись и один за другим кивнули. Слово взяла Маргарита Блэк.
- Мы рады вашей полезности. Плохо, что вы построились на краю Гринсайда, а не где мы рекомендовали, но дело ваше. Завтра утром мы в карете поедем с вами и лично посмотрим на магические достижения вашей супруги. Можете заночевать в таверне.
- Хорошо, - кивнул Дейл. - Еще меня просил передать страж ворот, сюда прибыло полсотни рогатых существ, дремор. Они хотят приобщиться к святости Святого Патрика. Но я сталкивался с этими дреморами. Им нельзя доверять. Думаю, это передовой отряд, разведчики. И их цель захватить вашу страну, как и другие страны, за морем. Но если разведчики не вернутся, то и войны не будет. Мы с супругой поможем избавиться от дремор, но сначала вам желательно усыпить их бдительность. Проявите гостеприимство. Мы поедем в Фэйтауэр, вернемся, и тогда расправимся все вместе с этими дреморами. Простите, что осмеливаюсь давать вам советы, но я знаю, что эти рогатые дреморы склонны все на своем пути захватывать и подчинять. А мы с женой хотим, чтобы эта страна осталась зеленой и спокойной, как и была.
Эрлы нахмурились, и стали совещаться.


 
ЭстринДата: Сб, 14.05.2022, 01:59:15 | Сообщение # 14
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7083
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:5 - Эрлы решили вообще не обращать внимание на полсотни рогатых, придя к общему выводу, что те просто уберутся сами прочь




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 14.05.2022, 02:12:09 | Сообщение # 15
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
"Очень глупо. Ну ничего, когда они вернуться сюда снова, то уже будут делать, что мы им говорим".
А вслух он сказал:
- Я переночую в таверне. Завтра на рассвете буду тут.
И ушел.

=== Блэкстоун


 
ХрордисДата: Сб, 28.05.2022, 14:28:18 | Сообщение # 16
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 799
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ох уж эти дреморы, - покачала головой Хрордис, заходя с мужем и со всеми остальными в помещение Палаты Эрлов.

Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Пн, 30.05.2022, 00:26:43 | Сообщение # 17
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрлы сели в свои кресла за круглым столом. Дейл садиться в свободное кресло не стал. Там в последний раз сидел Джонни Блэк, первый и последний Король Гринсайда.
- Итак, уважаемые Эрлы, - начал вампир, глядя в желтые глаза бессмертных стариков. - Вы сами видели, во что превращают дреморы наш край. Пьянство, грязь, безобразие, драки, властолюбие, навязывание всюду своих кровожадных порядков.
Эрлы согласно кивнули.
- Нам необходимо сплотится перед лицом этой новой угрозы. Как я узнал, у этой страны был Король. Джонни Блэк, основатель этого города. Отец уважаемого Эрлы Маргариты.
Та безразлично улыбнулась.
- У дремор всегда единый командир, решения они принимают быстро. А Гринсайд под властью Эрлов, мы можем не успевать за ними. В этот мрачный период я считаю, что Гринсайду нужен снова Король. Есть ли среди вас тот, кто хотел бы занять Королевское кресло?
Он обвел глазами Эрлов. Те развели руками.


 
ХрордисДата: Пн, 30.05.2022, 00:37:52 | Сообщение # 18
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 799
Статус: Спящий
Уровень 1
Хрордис внимательно слушала Дейла, глядя на него и одобрительно кивая. Она не видела идеальнее правителя для Гринсайда, чем её муж.

Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Пн, 30.05.2022, 01:39:21 | Сообщение # 19
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1293
Статус: Спящий
Уровень 1
- Поскольку вы не хотите, я предложу свою кандидатуру. Я из княжеского рода. Я старше самых старых из вас на целое поколение. Прошу проголосовать "за" или "против". Пожалуйста, кто "за", поднимите правую руку. Мне важно ваше мнение, уважаемые Эрлы.
Дейл мрачно улыбнулся, и в нем словно проступил его дед Дагот Фэйтон, 160 лет назад во время аудиенции у Дагота Гвалхгвина отказавшийся от высоких, но пустых постов и предложивший свою кандидатуру на пост Верховного Казначея Великого Дома Дагот.


 
ЭллияДата: Пн, 30.05.2022, 01:44:42 | Сообщение # 20
Президент Морнеора в 150 - 163 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1345
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер :
5:6 Шон против
3:6 Кристофер против
6:5 Маргарита за
5:4 Колин за
2:4 Кимберли против
2:5 Грегор против


Девиз: "Люблю только Храззта!".
Класс: воин.
Раса: альтмер, 130 г. Ф. Э.
Фамильяр: котосфинкс Мензо
Инвентарь:
- эльфийский короткий меч
- Кольцо Невидимости (раз в день)
- 24900 септимов
- револьвер "Малыш" (В МБ: -600 НР, % в ББ: *12)
- Букет Айры (Крылья пикси на сутки (6х) )
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %)
Сила: 65, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 1235, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 70.
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Гринсайд ⌚170⌚ » ⇒ Блэкстоун: Палата Эрлов (РАЗРУШЕНА В 160 ГОДУ) ⇐ (В центре города)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz