Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юстиниан  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Кеверинг: Франкия ⌚170⌚ » ⇒ Святоград: Секретные помещения ордена Бож-го Возмездия ⇐ (Никто не знает об этом месте)
⇒ Святоград: Секретные помещения ордена Бож-го Возмездия ⇐
ЖозеДата: Вт, 20.09.2011, 14:06:47 | Сообщение # 1
Убит Димитриусом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1330
Статус: Спящий
Уровень 1
Секретный орден, который был создан Архиепископом. Это его личная охрана, шпионы и каратели. Некоторые члены ордена не являются жителями этой страны. Члены секретного ордена не знают друг друга в лицо, они собираются на совет в масках и красных мантиях, каждый член ордена олицетворяет смертный грех и несет возмездие тем людям которые ему подвержены, их называют карателями. Лично в лицо всех знает только Архиепископ, у каждого карателя есть два ученика, которые тоже ходят в масках, их называют послушники.


Сила:25
Ловкость(основной):32
Разум:18
HP:475
мана:234
ходы:8
Атака:37+60, (50% вероятность яда, яд -50 хп за раунд)
Защита:10(шкура змеи)
Инвентарь:
Серебряный меч.
Ледяной лук(+20 урона льдом)
 
ТадеусДата: Пн, 17.10.2011, 19:33:36 | Сообщение # 2
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 19
Статус: Спящий
Уровень 1
Архиепископ скользящей походкой вошел в темные помещения и ударил посохом по полу, после этого в миг по всему помещению загорелись факелы, он прошел дальше и сел в кресло помещение было круглое, по середине была огромная яма, где не видно было, что внизу. Архиепископ опустил рычаг и в 7 частях комнаты напротив него стали выдвигатся помостки. На 7 помостках стояло 7 человек в масках и мантиях. Архиепископ заговорил
-Итак... 2 внеплановый экстренный сбор ордена "Божественного возмездия" я обьявляю открытым. Король мертв, еретики из ханства атакуют, бывший архиепископ оказался истинным злом, который практиковал некромантию, он так же превратил святейший город в свое убежище и мы не можем его взять! А юный принц ни о чем толком думать не может, а скоро выборы!!! Нам нужно решить, что с этим делать!!! У нас процветают все грехи!!! И так... Я слушаю ваши предложения!
-Господин архиепископ. Я Гнев. Предлагаю их всех утихомирить!
-Господин архиепископ. Я Обжорство. Предлагаю снять с прилавков некоторые грешные продукты, типа какао и корицы.
-Так всё хватит!!! Я хочу услышать... Новенького... Похоть! Тебе слово!
 
КлэрДата: Пн, 17.10.2011, 19:51:42 | Сообщение # 3
Ведьма
Группа: Мертвецы
Сообщений: 17
Статус: Спящий
Уровень 1
- Юному принцу следует всерьез заняться собой и собственной политикой, если он не хочет повторить судьбы предыдущего монарха. - тихо произнесла тонкая женская фигура в мантии. - Правитель должен проявлять мужество и силу духа в любой ситуации.
Из под черной маски сверкнули глубокие, черные глаза карателя "Похоти".
- Для порядка в стране и в городе, достаточно просто ужесточить контроль над горожанами. Позорящих нашу святую нацию - наказывать публично, в назидание потомкам.
 
ТадеусДата: Пн, 17.10.2011, 20:00:52 | Сообщение # 4
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 19
Статус: Спящий
Уровень 1
-Значит так... Нам нужно решить все проблемы постепенно....-задумался Архиепископ.-Хан Дженгиз слишком сильно зажрался и завидует нам... По этому Завсить и Обжорство вы отправляетесь в Форт Явуз! Юный принц... Он слишком горд из-за своего временного положения и зол... Ярость, Гордость, вы будете следить за принцем. Наш народ алчен и грустен, по этому Уныние и Алчность отправятся в народ для создания подходящих настроений... И наконец... Похоть... Тебе необходимо проникнуть в запретный город Мортуус Эрат и убить некроманта Яна! Он не только проводил эксперименты над некромантией, но и устраивал оргии... Тебе все ясно Похоть?
 
КлэрДата: Пн, 17.10.2011, 20:09:39 | Сообщение # 5
Ведьма
Группа: Мертвецы
Сообщений: 17
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ян и... целый город мертвых тварей против меня одной? - тихо поинтересовалась девушка. - Новичкам всегда достаются самые приятные задания?
 
ТадеусДата: Пн, 17.10.2011, 20:13:07 | Сообщение # 6
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 19
Статус: Спящий
Уровень 1
-Мертвые твари держутся на чем-то. Найди это и уничтожь, вместе с Яном, а дальше мы тут же возьмем этот город. Я думаю, что это огромный камень душ. Ты же должна доказать нам свою преданность... Иначе Бог тебя покарает, а я лично буду его карающим мечом.-проговорил четко Архиепископ. Остальные члены ордена одобрительно закивали
 
КлэрДата: Пн, 17.10.2011, 20:22:36 | Сообщение # 7
Ведьма
Группа: Мертвецы
Сообщений: 17
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка недобро скрипнула зубами, благо, под маской этого не было видно.
"Вот как доказывают верность? Знала б заранее.. пошла бы скорее в бордель, чем сюда."
- Ян будет наказан по заслугам.- тихо ответила "похоть".
 
ТадеусДата: Пн, 17.10.2011, 20:31:04 | Сообщение # 8
Капрал
Группа: Мертвецы
Сообщений: 19
Статус: Спящий
Уровень 1
-Отлично! Да сохранит вас вера девяти-Помостки стали выдвигатся назад, а архиепископ шел по коридору назад
----->Покои архиепископа
 
КлэрДата: Пн, 17.10.2011, 20:40:52 | Сообщение # 9
Ведьма
Группа: Мертвецы
Сообщений: 17
Статус: Спящий
Уровень 1
"Похоть" вышла из помещения, по пути стянув мантию и маску.
-------------> Святоград
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Кеверинг: Франкия ⌚170⌚ » ⇒ Святоград: Секретные помещения ордена Бож-го Возмездия ⇐ (Никто не знает об этом месте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz