Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мортиферра, Равейна  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Гельберд ⌚170⌚ » ⇒ Порт-Нергазз: Нерлаг ⇐ (Резиденция правителя Гельберда)
⇒ Порт-Нергазз: Нерлаг ⇐
НергаззДата: Чт, 05.05.2022, 19:59:44 | Сообщение # 1
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1


Чертоги построены в 157 году из дерева и камня, потому что другого строительного материала тут не было. Здесь жил Король Нергазз Первый с семьёй, а на нижнем этаже размещалась Королевская Гвардия. Здесь также находился Зал Сената. После ухода морландцев тут осталась жить Равейна, новая Королева Гельберда.
Прикрепления: 2405493.jpg (245.4 Kb)
 
ЗлоДата: Чт, 04.08.2022, 13:58:22 | Сообщение # 81
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думаю, она завидовала вашей красоте, Королева, - согласился Снарк. - Докажем, что это она и предоставим вам все улики.
Снарку отправился в Замок Ночной Стражи, чтобы распорядится о паре старых дремионов, которые имели начальное биологическое образования, для проведения вскрытия. Факризз же ушел на пристань.

=== Порт-Нергазз



 
РавейнаДата: Ср, 10.08.2022, 17:52:01 | Сообщение # 82
Экс-Королева Релиаса
Группа: Правители
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
Равейна и Зергал сыграли свадьбу. Отныне она являлась полноправной королевой (хотя, скорее, королевой-консортом) и могла издавать указы от своего имени, чем и занималась: подготовила план застройки нового города, флотилии и ВНК со всеми вытекающими. Брак консумировать не спешила, сохраняя верность Раинфарну, и ограничивалась непродолжительными поцелуями, постоянно находя разные причины не продолжать.

Девиз: "Золото открывает любые двери".
Класс: вор.
Раса: полуэльфийка, 35 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет Равейны (-150 НР в МБ)
- Кольцо Очарования (постоянный эффект)
- даэдрический кинжал

Жизнь: 285
Магия: 195
Сила: 15
Интеллект: 15
Ловкость: 25
Ходы: 6
Атака: 20
 
ЗлоДата: Чт, 11.08.2022, 23:38:49 | Сообщение # 83
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Королю Зергалу прилетела почтовая сойка. Юноша и без консумации даже от поцелуев с женой получал нужную дозу возбуждения. Письмо отвлекло его от обеда с супругой.
"Выше Величество, Архимаг Мэри, виновница смерти Военного Трибуна Фактиризза, скрывается с сотнями хоббов в Пещерах, указанных на карте. Я и Адмирал некомпетенты в военной тактике и стратегии, но вы, как дремора-воин, легко замените генерала в славном походе и очистите Морланд от хоббов и предательницы Мэри Годвин.
Глава КРС Снарк".

Зергал дал прочесть Равейне письмо. Захотелось доказать, что он настоящий мужчина. Может, поэтому супруга еще не давала?
- Дорогая, ты не против, если я лично возглавлю поход? Не хочу назначать никаких Военных Трибунов, они вечно смещают Короля Морландского, как показывает история за полтора века.



 
РаинфарнДата: Пн, 15.08.2022, 17:32:55 | Сообщение # 84
Патриарх Ордена Ночи, Министр Финансов
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Спящий
Уровень 1
Перед Равейном сел нетопырь и, мило поморгав, указал на письмо.

"Любовь моя, я отправляюсь в Кураст, появились неотложные дела. Постараюсь вернуться в Гельберд до конца года. Надеюсь, что ты не подведешь меня. Раинфарн"


Девиз: "Все дороги ведут к началу"
Раса: дремора
Класс: дремарг-вампир
Год рождения: 60 г. Ф. Э.
Особые способности: Телепатия, Очарование, Левитация, Превращение в крылана, Благословение Найта (+3 хода)
Инвентарь:
- Мантия с капюшоном (хамелеон 50%)
- Золотой ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20)
- Серебряные пули (+50% урона нежити и оборотням)
- Бластерная винтовка де Рида (в МБ -1000 HP + игнорирование брони, в ББ % - *40)
- Семейное кольцо (+20% ко всему получаемому опыту)
- даэдрический кинжал с гравировкой

Сила: 40, Ловкость: 45, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 11+3, Атака: 50
 
РавейнаДата: Пн, 15.08.2022, 17:48:05 | Сообщение # 85
Экс-Королева Релиаса
Группа: Правители
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
Равейна с грустью прочитала письмо Раинфарна и, скомкав, бросила в камин. Затем перевела взгляд на Зергала и по-матерински улыбнулась ему.
- Ты прав, мой Король, - сказала она, грустно улыбаясь. - Покажешь воинам истинное лицо королевской династии Морланда. Но ты не думаешь, что стоит задействовать и силу кеверинжцев? Одних только морландцев, даже всех скопом, может статься недостаточно... эти звери ведь размножаются с чудовищной скоростью.


Девиз: "Золото открывает любые двери".
Класс: вор.
Раса: полуэльфийка, 35 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет Равейны (-150 НР в МБ)
- Кольцо Очарования (постоянный эффект)
- даэдрический кинжал

Жизнь: 285
Магия: 195
Сила: 15
Интеллект: 15
Ловкость: 25
Ходы: 6
Атака: 20
 
ЗлоДата: Пн, 15.08.2022, 18:34:36 | Сообщение # 86
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Любовь моя, а потом будут говорить, что мы с тобой марионетки Кеверинга и без его помощи ни на что не способны. Я просто обязан разобраться с этим исключительно силами Морланда. И ты права, мне надо идти поскорее, пока их там наплодилось не слишком много. Ждите меня со щитом или на щите!
Зергал пафосно вскинул подбородок, приложил руку к груди. А потом улыбнулся, поцеловал супругу и ушел к Казармам, где квартировалась армия Морланда.

=== Порт-Нергазз





Сообщение отредактировал Зло - Пн, 15.08.2022, 19:06:52
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Гельберд ⌚170⌚ » ⇒ Порт-Нергазз: Нерлаг ⇐ (Резиденция правителя Гельберда)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz