Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мортиферра, Равейна  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Гельберд ⌚170⌚ » ⇒ Порт-Нергазз: Нерлаг ⇐ (Резиденция правителя Гельберда)
⇒ Порт-Нергазз: Нерлаг ⇐
НергаззДата: Чт, 05.05.2022, 19:59:44 | Сообщение # 1
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1


Чертоги построены в 157 году из дерева и камня, потому что другого строительного материала тут не было. Здесь жил Король Нергазз Первый с семьёй, а на нижнем этаже размещалась Королевская Гвардия. Здесь также находился Зал Сената. После ухода морландцев тут осталась жить Равейна, новая Королева Гельберда.
Прикрепления: 2405493.jpg (245.4 Kb)
 
ЭстринДата: Чт, 05.05.2022, 22:57:02 | Сообщение # 2
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

2. Особняк/уникальное здание.
Особняк намного больше дома. Уникальные здания вроде лабораторий, фабрик и прочего относятся сюда же. На их строительство сгоняют как правило от 10 до 100 человек. Но и само здание больше.
Диапазон 5-20 реальных дней.


17 дней (до 22.05.22)




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
НергаззДата: Ср, 25.05.2022, 13:43:47 | Сообщение # 3
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Король с семьёй переселился в новую рещиденцию и издал Девятый Указ о Колонизации Провинции Гельберд. Разведчики должны были изучить лес вдоль и поперек, выйти к границам страны, изучить все объекты.

Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.


Сообщение отредактировал Нергазз - Ср, 25.05.2022, 13:47:56
 
НергаззДата: Ср, 01.06.2022, 15:31:47 | Сообщение # 4
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Командир разведгруппы, дремион Снарк пришел на аудиенцию к Королю. Он доложил о разведоперации в Крепости Ночной Стражи, отдал магический камень. Король дал дремион небольшой отпуск, а ещё в благодарность назначил его главой Королевской Разведывательной Службы. Десятым Указом она была образована. Когда Снарк ушёл, Нергазз отправился из тронного зала в покои Королевы и попросила дремантку распознать чары на камне.

Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЭллияДата: Ср, 01.06.2022, 15:35:00 | Сообщение # 5
Президент Морнеора в 150 - 163 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1345
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер :
4:2 чары удалось распознать : Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)


Девиз: "Люблю только Храззта!".
Класс: воин.
Раса: альтмер, 130 г. Ф. Э.
Фамильяр: котосфинкс Мензо
Инвентарь:
- эльфийский короткий меч
- Кольцо Невидимости (раз в день)
- 24900 септимов
- револьвер "Малыш" (В МБ: -600 НР, % в ББ: *12)
- Букет Айры (Крылья пикси на сутки (6х) )
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ: - 600 НР, % в ББ: *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %)
Сила: 65, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 1235, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 70.
 
НергаззДата: Ср, 01.06.2022, 15:57:16 | Сообщение # 6
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я в тебе и не сомневался, - улыбнулся Нергазз Ультраэдре. - Значит мы можем создать армию нежити? Надо подумать, где взять останки.
- Разведай страну полностью, дорогой, - посоветовала Королева.
И Король стал ждать возвращения последней разведгруппы


Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
НергаззДата: Чт, 02.06.2022, 22:18:20 | Сообщение # 7
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Разведчики из Сада Безумий не вернулись. Сойка вернулась с письмом, не найдя адресатов. Значит дремарги были мертвы. Король Нергазз собрал Сенат, куда отныне был включен и глава КРС. В Королевскую Разведывательную Службу, кроме зама главы, выжившего в Крепости, отныне вошли и 100 дремаргов.
Адмирал молчал, в сухопутных делах он был ноль. А вот Военный Трибун Фактиризз предложил отправиться с армией в Сады и навести порядок. Также он предложил Крепость Ночной Стражи сделать резиденцией КРС, в благодарность за миссию Снарка. Дремион возражений не имел. Половина армии и все дремарги выступили в путь.

=== Порт-нергазз


Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
НергаззДата: Пт, 03.06.2022, 13:14:49 | Сообщение # 8
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Прибыл в сойка с письмом из посольства под Кеверингом. Король обрадовался, теперь у Морланда был мощный союзник в лице Унии. Он написал ответное письмо напрямую Королю Юстиниану. И второе в Порт-зергал, которое из колонии перевел в статус посольства.

Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
НергаззДата: Ср, 08.06.2022, 14:39:36 | Сообщение # 9
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Глава КРС прислал письмо об обнаружении логова хоббов. Король послал письмо Фактиризза с приказом разобраться

Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
НергаззДата: Вс, 26.06.2022, 21:23:49 | Сообщение # 10
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Фактиризз наконец-то прислал письмо.
"Ваше величество, Пещера Хоббов успешно зачищена, но они возрождаются там снова. Нужна в следующем году полная зачистка всей армией. Также есть угроза со стороны Кракова. С вашего позволения, ставкой армии я сделаю Сады Безумия. Нельзя, чтобы наша армия была на западной стороне.
Военный Трибун, Сенатор Фактиризз".

Нергазз пожал плечами, отправил ответ. И послал слугу, чтобы передал сообщение от генерала - второй половине армии двинуться в Сады Безумия. У Короля тут была его личная Гвардия. Пилоты с Караса, которым он доверял больше всего. А армия и разведчики пусть квартируются где считают нужным. Почтовые сойки - отличное средство связи, если понадобится.


Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
НергаззДата: Сб, 02.07.2022, 23:06:19 | Сообщение # 11
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Почтовая сойка принесла письмо от Фактиризза. Оно было на одном листе, причем удивительно большим и детальным. Военный Трибун описывал свой поход в пещеры хоббов, не упоминая о зарождении новых, а затем расписал, какие планы есть у него насчёт Кракова.
- Да уж, - Король скомкал письмо и сжёг в камине. - Всем нечего делать в этой пустой стране. Нас слишком мало. Нужен приток свежей крови. Вот только где ее взять... Фактиризз предлагает отправить в Краков делегацию и пригласил оттуда бедняков. А зачем нам тут отребье? Работать не хотят, живут подачками. Нам нужны... Вот в Фэйтланде были кобольды, гремлинов. Работают и не бунтуют.
Ультраэдра подала плечами.
- Тебе виднее, дорогой.
Так и не придя к какому-либо решению, Король занялся текущими вопросами. У морландцев рождались дети, требовалось организовать ясли и школу.


Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЭстринДата: Сб, 02.07.2022, 23:14:26 | Сообщение # 12
Канцлер (165-178), Президент Рэйнфореста (135-180)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 7086
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

3 дня (впадет в кому 5.07.22)




Особые способности: поднять до 10 слабой нежити раз в день (Камень Ритуала Скайрима)
- Амулет Замедления Старости Морнеора (в 10 раз с 173 Ф.Э.)
 
НергаззДата: Вс, 17.07.2022, 15:27:11 | Сообщение # 13
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Однажды утром Королева Ультраэдра проснулась первой, что бывало редко. Не став будить мужа, она сделала кофе и выпила с сыном на веранде. 16-летний принц Зергал уже вымахал почти в рост отца. Мечом, пистолетом и винтовкой он владел мастерски. Еще пару лет, и наследник морландского престола станет дреморой-воином.
А Король не проснулся и в обед. Ультраэдра заволновалась. Муж не реагировал на крик, но пощечину и даже на нашатырь. Придворный лекарь долго слушал дыхание, сердце, проверял рефлексу. А затем, сумрачным голос, озвучил свой диагноз.
- Король в коме, ваше высочество. Любые средства вывести его из нее не помогут. Это глубокая кома.
- Он слышит нас?
- Возможно, но вряд ли. Это как сон без сновидений.
- Что же делать, доктор???
- Могу посоветовать лишь одно - обеспечьте ему покой, тишину. Кормить придется зондом, я покажу, как. Нужно переворачивать, чтобы не осталось пролежней. Король может очнуться в любой момент. Завтра, через месяц, или через десять лет.
- Господи Эззар, как же быть! - зарыдала Ультраэдра.
Потрясенный сын стоял рядом. Он положил руку на плечо матери, утешительно.
- Ваше высочество, Король не просто дремора, а и руководитель государства, - молвил доктор, вставая. - Я даю официальный диагноз о его недееспособности. Это означается, что...
- Ваше высочество, трон ваш, как Короля Зергала Первого.
- Нет-нет! - замахал головой юноша. - А если отец очнется через неделю? Как это недостойно, при живом отце захватывать трон.
- Тогда Регенство.. - всхипнула Королева. - На какой-то срок. Или он очнется, или уже нет... Я не политик. Надо собрать Сенат. Я как Сенатор, имею право!
- Да, возможно так, - согласился лекарь, уходя.
Чере полчаса из форточки Королевы выпорхнули три почтовые сойки с приглашениями на собрание Сената Морланда. Военный Трибун, Адмирал, Глава КРС и Королева должны были решить, как быть дальше. А Нергаззу Первому обеспечили лучший уход в спальне, что превратилась отныне в его палату.


Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
НергаззДата: Ср, 20.07.2022, 16:33:17 | Сообщение # 14
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
В жаркий летний день Сенат Королевства собрался в большом зале с видом на лес. В центре зала стоял круглый стол. За ним и разместились все Сенаторы. Слуги, подавали чай и пирожные. Лишь одно кресло пустовало, что принадлежало Королю Нергаззу Первому.
Ультраэдра была в черном и синем. Под глазами залегли тени от рыданий и переживаний.
- Уважаемые Сенаторы, - начала Королева. - Мы собрались здесь сегодня, чтобы решить, как нам управлять Морландом, пока мой супруг, всеми уважаемый Король Нергазз Первый, спит. По словам лекаря, он может очнутся в любой момент, но неизвестно, когда. Завтра или спустя десять лет. Наследнику и Принцу Зергалу 16 лет, - она взглянула на сына, что в Сенат не входил, поэтому сидел в уголке у отдельного столика. Сначала я хочу выслушать ваши предложения.
Дремантка склонила голову. Фактиризз напустил на лицо тревожное и скорбное выражение, встал.
- Уважаемые Сенаторы, Принц и Королева! Пока я добирался, у меня возникло предложение, здравое и исторически обоснованное.
Дремора Лорд взглянул на Факризза и Снарка, оценивая уровень будущей поддержки.
- Мы с Адмиралом помним прошлый век, эру расцвета Морланда. И эта эра пришлась на смутное время. Велиал, третий Король из династии Дреморусов, умер, наследник пропал, и государством управлял Военный Трибун и Протектор Скеррлеттон Эризор. Я готов сейчас принять эту ношу, как самый опытный из Сенаторов, поскольку Принцу еще нужно учиться управлению, а Король спит. Эта ноша тяжелая и трудная, я бы лучше и остался главой армии без новых проблем, но чтобы спасти Морланд от хаоса и упадка, я готов взяться и стать Протектором. Но, разумеется, ненадолго. Полагаю, в 21 год Принц готов будет принять полную власть. Так, ваше сиятельство?
Зергал кивнул.
- Или отец проснется.
- Или проснется Король Нергазз Первый, - согласился Фактиризз и взглянул на Мэри, что сидела в другом углу.
- Разумно, Военный Трибун, ведь я маг а не политики а Принц еще не готов, - вздохнула Ультраэдра.
- Хорошее решение, - крякнул Адмирал.
- Как все, так и я, - заметил Снарк.
Решение было принято без особых споров. Фактиризз получил титул и полномочия Протектора и Церемониальный Даэдро-Обсидиановый доспех с драгоценными камнями и металлами, что принадлежал некогда Скеррлеттону. Поскольку его вдова жила в Альгарде, а Протектор умер в 102 году от сердечного приступа, задолго до Катастрофы, этот доспех был сохранен Адмиралом Факриззом.
- А теперь, уважаемые Сенаторы, мой первый Указ на посту Протектора нуждается в вашей поддержке. У Королевства нет Архимага. Я хочу предложить на этот пост Мэри Годвин, могущественную чернокнижницу. Она присягнула Морланду и помогла взять контроль над пещерой хоббов, где формируется наша новая армия. Королева, вы тоже маг, но не хотел бы взваливать на вас еще и ношу Архимага, ведь Принц Зергал нуждается в двойной заботе теперь, когда отца его нет. Итак. Сенаторы, ввиду заслуг Мэри Годвин в укреплении Королевств Морланд я предлагаю ввести ее в Сенат и даровать ей титул Архимага Морланда!
Факризз и Снарк проголосовали за. Ультраэдра воздержалась, из профессиональной ревности, хотя умом понимала, что ей не до магии теперь. Решение было принято.
- Уважаемые Сенаторы, уважаемая Королева и Принц. У нас много работы. Мы должно сформировать и обучить тут хоббов. Жизнь каждого дреморы-морландца на вес золота. А хоббов не жалко в наших походах и военных миссиях. Спасибо за доверие и высокий пост. Нам пора возвращаться к работе. Глава Королевской Разведывательной Службы, нам необходим Орден внутри КРС. Самые верные, самые талантливые. Отберите таких лично. Фэйтландская Империя не во всем ошибалась, их хранит Орден Полумрака. А у нас будет Орден Ночной Стражи! Возвращайтесь в Крепость и займитесь его организацией. Адмирал Факризз, проверьте боеготовность нашего флота. Архимаг, ваша задача - привести сюда всех хоббов, что уже наплодились в пещерах. Королева, Принц, я надеюсь, вы оправитесь от трагедии. Берегите себя а мы с Сенаторами по мере сил избавим вас от излишней сейчас нагрузки. Спасибо Сенату!
Фактиризз поклонился, подошел к Мэри.
- Пойдемте, леди Годвин. Я проинструктирую вас лично.


Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
МортиферраДата: Ср, 20.07.2022, 18:49:46 | Сообщение # 15
Хранитель Гельберда
Группа: Правители
Сообщений: 225
Статус: Спящий
Уровень 1
- Люблю, когда вы меня инструктируете, - шепнула Мэри, беря за руку Дремору Лорда.
И они вышли наружу, подальше от чужих ушей.

=== Порт-Нергазз


Создатель Гельберда
 
НергаззДата: Ср, 20.07.2022, 19:01:02 | Сообщение # 16
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Факризз и Снарк покинули особняк, вполне довольные заседанием Сената. Для Адмирала ничего не изменилось, а Снарку доверили создать тайный Орден, сердцевину Морланда в будущем.

=== Порт-Нергазз


Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
НергаззДата: Ср, 20.07.2022, 20:48:59 | Сообщение # 17
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Королева и Принц остались одни.
- Что думаешь, сын? - спросила дремантка.
- Я буду готов лет через 5-7, мне кажется, - заметил Зергал.
- Только береги себя.
На том собрание Сената и завершилось.


Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЗлоДата: Пт, 22.07.2022, 20:55:04 | Сообщение # 18
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Вампир укусивший перебравшего свиньяка данмера, пьяно шатаясь проходил мимо резиденции и горланил во все горло:
Когда над пустошами вновь взойдёт луна
Когда угаснет в небе яркий свет
Мы пробуждаемся по зову ордена
Укрываясь во тьме
Сложив в молитве руки, в чтеньи смертии
Смирившись с участью, что нам дана
Мы войны Раина, вкусив жертвы свои
Испиваем до дна
Мы выпьем кровь, пробужденье празднуя
Мы выпьем кровь под алеющий закат
Мы выпьем кровь, смерти не подвластные
Мы выпьем кровь и путь наш проклят
О, всемогущий, мы лишь ужасы пустынь
Святые мученики смутных дней
Учуяв жертву, мы выходим из святынь
И несёмся за ней
Мы лики тьмы, мы повелители ночи
Воспряв от сна, нас манит сладкий зов
Когда кровавый небосвод пронзят лучи
Ты уже будешь мёртв
Мы выпьем кровь, пробужденье празднуя
Мы выпьем кровь под алеющий закат
Мы выпьем кровь, смерти не подвластные
Мы выпьем кровь и путь наш проклят



 
НергаззДата: Пт, 22.07.2022, 23:21:38 | Сообщение # 19
Король Морланда в 150 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 408
Статус: Спящий
Уровень 1
Принц Зергал не мог уснуть из-за крикуна. Пошел в комнату отца, взял ведро, куда вел катетер от его величества и выплеснул содержимое с окна на вампира.

Девиз: "Напиться и разбиться"
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Крэг-99 (МБ -500НР, ББ: *40)
- Короткий генеральский кортик
- Камень Ночной Стражи (Поднять 100 зомбоскелетов 1 раз в день)

Сила: 25, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 475, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 30.
 
ЗлоДата: Пт, 22.07.2022, 23:27:28 | Сообщение # 20
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Облитый эксрементами пьяный вампир возмущенно заорал:
- Мерзкие смертные! Не цените искусства! Вы сгниете, а мы будем жить вечно!



 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Гельберд ⌚170⌚ » ⇒ Порт-Нергазз: Нерлаг ⇐ (Резиденция правителя Гельберда)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz