Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Фарамунд  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Сильверейн ⌚170⌚ » ⇒ ▣ Горы Мируса: Святилище Мируса ▣ ⇐ (Священное место в которое запрещено входить с оружием)
⇒ ▣ Горы Мируса: Святилище Мируса ▣ ⇐
МекруззДата: Ср, 28.03.2012, 00:42:06 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Святилище недалеко от Силинкая. Здесь поклоняются и приносят дары Мирусу.

Население на 143 год:
1.000 имперцев-ассасинов, 100 жрецов, Силин
Прикрепления: 8026335.jpg (1.69 Mb)
 
ФарамундДата: Вс, 13.05.2012, 12:51:23 | Сообщение # 2
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд стоял перед статуей Мируса и молился. Рядом с ним стояли его воины. Все были безоружны, так как мечи и кинжалы оставили в проходной. Помолившись Фарамунд повернулся к бойцам и сказал
- Пора возвращаться в Моландул
Воины кивнули и пошли на выход. Забрав свое оружие Фар вышел из святилища и сев на лошадь поскакал в сторону Моландула. За ним скакали его ребята.

>>> Земли Сильверейна
 
ФарамундДата: Пн, 15.04.2013, 21:37:20 | Сообщение # 3
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Прошло пара часов и вскоре бойцы Арота и сам он пришли в себя. Они обнаружили себя на каменных ложах, пристегнутыми металлическими оковами. Рядом с каждым стоял священник. Фарамунд же спросил у Арота
- Пришел в себя? Твоя жизнь в твоих руках. Я человек не злобный, но на слово не верю, поэтому люблю перепроверять - он показал Ароту карту, где были пометки и указания - что то не похоже на карту путешественника
 
АротДата: Пн, 15.04.2013, 21:41:47 | Сообщение # 4
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да? А мне всегда казалось, что прокладывать маршрут по столь опасным и диким землям... - Арот кивнул на Мидиан. - Ну и по столь дружелюбным и гостеприимным тоже надо. - закончил Арот указывая глазами на Сильверейн. Пока он говорил в его голосе не было злобы и сарказма. Он говорил лишь с маленьким изъяном в отношении гостеприимство, к тому же бойцы Фарамунда кое что забыли у него снять, а в частности скрытые клинки и это ему было на руку, как ни как там имелось по мимо клинков несколько полезных вещей. В частности: шуп, отмычка, зажтгалка, ну и покавыряться в зубах после еды.
 
ФарамундДата: Пн, 15.04.2013, 22:20:21 | Сообщение # 5
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд вдруг резко подошел к Ароту
- Хватит вешать мне лапшу на уши. Я может быть и дурак по твоему, но в военных разведывательных картах разбираюсь - он вздохнул и уже спокойно сказал - так зачем вас сюда послали?
 
АротДата: Пн, 15.04.2013, 22:23:40 | Сообщение # 6
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- На чай заглянули ваша милость. - сказал Арот спокойным голосом с лёгкой улыбкой. - Ну и заодно посмотреть местную культуру, архитектуру, соцструктуру и религию.
Пока Арот разговаривал пристально смотря в глаза Фарамунду он аккуратно пытался открыть замки отмычкой.
 
ФарамундДата: Пн, 15.04.2013, 22:26:35 | Сообщение # 7
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Замки не поддавались. На них как оказалось были магические чары
- Значит действительно разведка - обеспокоился Фар - отправить 25 тысяч к границе с королевством Иф - бросил он через плечо - я знал, что когда нибудь придут с другой земли - заметил он настороженно
 
АротДата: Пн, 15.04.2013, 22:27:36 | Сообщение # 8
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не прикурите, а то в горле першит. - сказал Арот кивая на торчавшую из нагрудного кармана трубку и спички.
 
ФарамундДата: Пн, 15.04.2013, 22:29:20 | Сообщение # 9
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд кивнул одному из подчиненных. Ассасин подошел и подкурил трубку, после чего вставил ее в рот Ароту
- Если честно твой облик поражает - сказал Фарамунд Ароту
 
АротДата: Пн, 15.04.2013, 22:31:22 | Сообщение # 10
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну я сам бывает шарахаюсь по утрам от зеркала с большой попойку, думаю черт пришел за мной. - сказал Арот улыбнувшись. - Коль вы так любезно пригласили нас на чай, может поясните суть по которой мы тут конкретно с раскрытием вопросов.
 
ФарамундДата: Пн, 15.04.2013, 22:32:48 | Сообщение # 11
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хотелось бы узнать кто вы и зачем в Сильверейне. Раз были в Мидиане, то знаете как там спрашивают. Здесь же порядок и я хочу сохранить безопасность своего народа
 
АротДата: Пн, 15.04.2013, 22:36:17 | Сообщение # 12
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ооо, не беспокойтесь. Мы тут проездом всего лишь. Как я уже сказал познакомиться с вашей культурой, архитектурой, соцстуктурой и религией. Может сопровождающего предоставить, который в придачу всё рассказал бы. Мы быстрее бы страну покинули. - сказал Арот на полном серьёзе с улыбкой втягивая сладостный дым, который начал заполнять комнату. Лицо Арот с трудом можно было различить.
 
ФарамундДата: Пн, 15.04.2013, 22:39:32 | Сообщение # 13
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд с подозрением спросил
- И вы хотите чтобы я вас отпустил и отдал оружие?
 
АротДата: Пн, 15.04.2013, 22:42:17 | Сообщение # 14
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну можно и с таким раскладом. - сказал Арот. - А теперь прямо. Мы вас не тронули и не собирались. Так почему же вы нас схватили?
 
ФарамундДата: Пн, 15.04.2013, 22:43:51 | Сообщение # 15
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
- Маленькая рыбка приводит за собой акулу - изрек Фарамунд - инстинкт самосохранения. Я всегда так поступаю с непрошенными гостями и оказываюсь прав
 
АротДата: Пн, 15.04.2013, 22:48:20 | Сообщение # 16
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- А что если маленькая рыбка есть дитя акулы? Тогда я думаю если рыбку отпустить акула и не будет её искать или по крайней мере не будет трогать обидчика.
 
ФарамундДата: Пн, 15.04.2013, 22:51:34 | Сообщение # 17
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд, который в свое время захватил власть и установил мир в Сильверейне железной рукой, не любил когда ему угрожали, даже так тонко
- Я не боюсь не рыб, ни акул. Так как обламывали зубы и не таким зверям - заметил грандмастер - а если кто то и нападет, весь народ будет сражаться и захватчик ничего не поимеет, вот только кровь мы попортим - он дал знак и Арота освободили. Его же бойцов по одному куда то вывели
 
АротДата: Пн, 15.04.2013, 22:54:09 | Сообщение # 18
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
Арот лишь спокойно сидел так же на кресле и курил.
- В случае утраты бойца буду требовать компенсации за каждого. - сказал Арот спокойно, так как его лица не было видно эмоции увидеть было нельзя, но в голосе слышался задор. - по десятку баранов за каждого.
 
ФарамундДата: Пн, 15.04.2013, 22:56:42 | Сообщение # 19
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я отдал приказ накормить их или не стоит?
 
АротДата: Пн, 15.04.2013, 23:00:24 | Сообщение # 20
Космонавт VII отряда, умер от старости в 141 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну коль вы так гостеприимны, то я бы тоже не отказался перекусить. - сказал Арот, разгоняя дым и показывая довольное лицо, которые незнакомому человека показалась бы улыбкой демона. - и пожалуйста бокальчик спиртного если можно. - Арот демонстрационно показал пальцами среднюю дозу, намекая на крепость напитка.
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Сильверейн ⌚170⌚ » ⇒ ▣ Горы Мируса: Святилище Мируса ▣ ⇐ (Священное место в которое запрещено входить с оружием)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz