Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фарамунд  
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Сильверейн ⌚170⌚ » ⇒ Моландул: Цитадель Орла: Зал Совета Кланов ⇐ (Зал Совета)
⇒ Моландул: Цитадель Орла: Зал Совета Кланов ⇐
МекруззДата: Вс, 13.05.2012, 13:45:31 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1


Зал находится на третьем уровне Цитадели и хорошо охраняется. Здесь стоит круглый стол совета, подчеркивающий, что все на совете равны.
Прикрепления: 7541658.jpg (63.0 Kb)
 
ФарамундДата: Вс, 13.05.2012, 18:48:59 | Сообщение # 2
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд вошел в зал и сразу осмотрелся. За столом уже сидели вожди трех кланов, а также люди которые каким то образом помогают им.
- Приветствую всех - Фар вскинул руку, жест хоть и бесполезный, но каждый увидел насколько мощная у него рука - Я собрал вас здесь, чтобы решить один важный вопрос - он подошел к столу и испытующе посмотрел на каждого присутствующего
 
МекруззДата: Вс, 13.05.2012, 20:13:17 | Сообщение # 3
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Один из вождей произнес
- И мы тебя приветствуем, ты не мог бы сказать, зачем мы тут собрались?
 
ФарамундДата: Вс, 13.05.2012, 20:20:59 | Сообщение # 4
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я собрал вас всех тут для того - он выдержал паузу - чтобы забрать у вас власть и стать полноправным правителем Сильверейна - он махнул рукой и в зал ворвались 20 хорошо вооруженных ассасинов, преданных Фарамунду - ваше правление завело в тупик Сильверейн. Стране нужен сильный правитель
 
МекруззДата: Вс, 13.05.2012, 20:26:52 | Сообщение # 5
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Совет был поражен такой дерзостью. Вождь Миносского клана, Тир вскочил из-за стола и схватился за меч
- Да как ты смеешь! Мальчишка!
Рядом с ним встали его два приближенных. Рамил, вождь каранайцев произнес
- Не глупи, Фарамунд. За нами двадцать тысяч мечей. Да и из этого зала тебе не выбраться
Рамила поддержал Куног, вождь тирановцев
- Фарамунд ты сам себе вынес смертный приговор - он медленно встал из-за стола и вытащил булаву, которой прекрасно владел
 
ФарамундДата: Вс, 13.05.2012, 20:31:54 | Сообщение # 6
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд захохотал
- А за мной пятьдесят тысяч прекрасно обученных ассасинов, не стоит меня пугать - он кивнул в сторону Тира и в ту же секунду, могучий вождь миноссцев стал похож на ежа. Он был весь утыкан стрелами - кто ещё хочет что-то сказать? - он угрожающе посмотрел на оставшихся вождей. Тут в его глазах все увидели гневный огонь - Убить этих свиней! - воины набросились на вождей и советников.
 
МекруззДата: Вс, 13.05.2012, 20:35:29 | Сообщение # 7
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда на вождей напали псы Фарамунда, они приняли бой. Рамил и Куног стоя спина к спине, сдерживали натиск врагов. Через пару минут из совета на ногах оставались только они. Рамил поразил уже пять ассасинов своим мечом, в то время как Куног расшибал своей булавой все что попадалось на пути.
 
ФарамундДата: Вс, 13.05.2012, 20:39:04 | Сообщение # 8
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд видя что его воины не справляются приказал
- Назад! Лучники! Я не хочу терять людей понапрасну - в зал вбежали 30 лучников, которые сразу дали залп. Обломки стрел усеяли пол вокруг вождей, но вот одна нашла щель в сочленении доспеха и Куног встал на колено. И уже остальные стрелы нашли свои цели. Через пару минут Куног и Рамил лежали на полу бездыханные, а Фарамунд сказал
- Убрать трупы и вымыть зал - он сел за стол и написал указ.
 
МекруззДата: Пн, 14.05.2012, 21:22:35 | Сообщение # 9
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Из зала вынесли трупы и замыли пятна крови. К Фарамунду подошел слуга и спросил
- Какие будут указания, милорд?
 
ФарамундДата: Пн, 14.05.2012, 21:24:46 | Сообщение # 10
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
- Накройте стол на двадцать человек, сегодня я буду пировать со своими боевыми товарищами - в зал вошли девятнадцать человек во главе с Самитом, лучшим другом Фарамунда.
 
МекруззДата: Пн, 14.05.2012, 21:55:49 | Сообщение # 11
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Слуги принесли скатерти и накрыли стол. Сначала белой, сверху красной, а потом еще раз белой, после они понесли на стол разнообразные блюда и напитки.
 
ФарамундДата: Вт, 19.06.2012, 09:50:15 | Сообщение # 12
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд пировал со своими друзьями. Обсуждали что будет дальше, как лучше начать объединение кланов. А когда объединение закончится, на кого лучше войной пойти. Фарамунд встал и произнес
- Друзья мои, мы поднимем эти кубки за нашу маленькую победу, Бог с нами так кто же против нас? - двадцать здоровых воинов закричали как один человек.
 
ФарамундДата: Сб, 23.03.2013, 00:30:14 | Сообщение # 13
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Прошло семь лет после резни в зале совета. Фарамунд на деле доказал, что совет не справлялся. За эти годы он укрепил свою власть и начал реформы. Создал профессиональное войско, укрепил границы. Даже вел в походы на чужие страны, что не могли противостоять молниеносному натиску ассасинов
 
МекруззДата: Сб, 23.03.2013, 00:39:42 | Сообщение # 14
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
В зал вошел Самит. Поклонившись, он подошел ближе.
- Фарамунд, последние вести и донесения - он протянул своему господину и другу небольшую пачку бумаг
 
ФарамундДата: Сб, 23.03.2013, 00:41:54 | Сообщение # 15
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд принял бумаги и бегло прочел их
- Фэйтландская Империя объявила войну Элизиуму. Я бы тоже объявил, но не в том положении - он посмотрел на карту, что была на стене - усилить пограничные заставы. Готовиться к войне. - он внимательно прочел еще раз и сказал - Император Фейн хочет войны. Ну посмотрим, что их этого выйдет
 
ФарамундДата: Ср, 02.02.2022, 01:36:23 | Сообщение # 16
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Ассасин провел Раззха к круглому столу. За ним сидели два старика, в капюшонах. Фарамунд и Самит. Лица избородили морщины, седые волосы выбивались из-под капюшонов. На них были одинаковые кожаные костюмы ассасинов. За спиной сабли. На столах лежали два заряженных арбалета.
- Приветствую, фэйтландец, - сказал один из старцев. - Что-то вы припозднились. Мы ждем вас вот уже лет десять. Садись.
Он кивнул на третье свободное кресло. 114 лет назад в этом зале Фарамунд захватил власть в стране, когда тут собрался Совет Кланов.


+
 
РаззхДата: Ср, 02.02.2022, 02:32:34 | Сообщение # 17
Архимагистр Ордена Полумрака, Президент Мерсереля
Группа: Правители
Сообщений: 4286
Статус: Спящий
Уровень 1
Раззх стрельнул глазами в арбалеты, лица старцев, сел в кресло.
- Меня зовут Раззх Форрзиал. Я специальный представитель Канцлера Фэйтландской Империи Сарфейна в Элизиуме. С кем имею честь беседовать?


Девиз: "Честь - для глупцов, результат - для мудрецов".
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- мантия Псионика Кестрель(+2 хода)
- лунный камень
- трость-шпага Уго
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 2 степени
- Обруч Левитации Таен (раз в день)

Сила: 75, Ловкость: 35, Разум: 15, Жизнь: 1425, Мана: 195, Ход: 8+2, Атака: 40.

 
ФарамундДата: Ср, 02.02.2022, 02:59:02 | Сообщение # 18
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фарамунд. Просто Фарамунд. А это мой заместитель Самит.
Второй старик кивнул.
- Предлагаю перейти сразу к делам, - продолжил Фарамунд.
Самит как-то лукаво улыбнулся. Снял с коленей шахматную доску, положил на середину стола, с грохотом высыпав фигуры. Затем стал раскладывать фигуры. Белые на стороне Фарамунда, черные на стороне Раззха.


+
 
РаззхДата: Ср, 02.02.2022, 19:13:19 | Сообщение # 19
Архимагистр Ордена Полумрака, Президент Мерсереля
Группа: Правители
Сообщений: 4286
Статус: Спящий
Уровень 1
Раззх понял, что престарелые ассасины явно стараются действовать ему на нервы. Удивление тем, что перед ним 150-летний человек, дремион умело скрыл. Здесь могла быть замешана магия. А вот появление шахмат и грохот фигур по столу вызвали на его лице нескрываемое раздражение. Он был дреморой в Республике Империи, населенной людьми, и такие фокусы пришлись не по нраву.
- К делам? Давайте. Я прибыл, чтобы вы подтвердили присягу Империи, которую давали Императору Фейну век назад.


Девиз: "Честь - для глупцов, результат - для мудрецов".
Класс: вор.
Раса: дремион, 80 г. Ф. Э. (Омоложен на 20 лет)
Особые способности: Иммунитет к Огню 100 %
Инвентарь:
- мантия Хамелеона Ордена (50 %)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- мантия Псионика Кестрель(+2 хода)
- лунный камень
- трость-шпага Уго
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 2 степени
- Обруч Левитации Таен (раз в день)

Сила: 75, Ловкость: 35, Разум: 15, Жизнь: 1425, Мана: 195, Ход: 8+2, Атака: 40.

 
ФарамундДата: Ср, 02.02.2022, 23:31:52 | Сообщение # 20
Президент Сильверейна
Группа: Правители
Сообщений: 209
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарамунд усмехнулся.
- Арот Аларин, с которым я заключил пакт, приведший меня к присяге век назад, не побоялся сыграть со мной в шахматы. Надеюсь, нынешние дреморы играют не хуже него. Кстати он еще жив? Дреморы же могут жить и полтора века. Я бы не отказался от встречи с фэйтландским главой ассасинов.
Старец сделал первый ход пешкой.


+
 
Форум » Фэйтланд » Элизиум ⌚170⌚ » Фэйтланд: Сильверейн ⌚170⌚ » ⇒ Моландул: Цитадель Орла: Зал Совета Кланов ⇐ (Зал Совета)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz