Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ ⚓ Фэйтгард: Столичные Верфи ⚓ ⇐ (Ряд построек, пристаней, доков у Великого Озера)
⇒ ⚓ Фэйтгард: Столичные Верфи ⚓ ⇐
ФейнДата: Пн, 09.05.2011, 22:20:17 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1


Население:
Фаррг, Дремора Лорд, Адмирал Имперского Флота

Фэйтгард
Прикрепления: 0526458.jpg (132.7 Kb)
 
РафаэльДата: Пн, 16.05.2011, 19:37:03 | Сообщение # 41
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
-Здравствуйте!-Обратился Раф к начальнику верфей.-Вы можете забронировать мне место на корабле?Ах,да,я ищу человека,который может разослать эти объявления по Фэтланду.
"Грандмастер Военной Академии Рафаэль нанимает Мастера,то есть заместителя,а также надёжного телохранителя.Требование одно-не быть болтливым,а также болтливой.Грандмастер Рафаэль.
P.S.Ответить кому-нибудь в кратчайшие сроки-ухожу в экспедицию,не планирую в ходе неё умереть"


 
СнэпДата: Пн, 16.05.2011, 20:48:09 | Сообщение # 42
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ого, друг ты мой сердечный. Начальнику военки нужен телохранитель? От кого защищаться собрался?
 
РафаэльДата: Вт, 17.05.2011, 13:12:19 | Сообщение # 43
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
-Здравствуйте,эльф...-Оружейник достал всё,о чём попросил Нельсон.-2100 золотых империалов пожалуйста!

 
НельсонДата: Вт, 17.05.2011, 13:28:49 | Сообщение # 44
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Грандмастер выложил вместо денег свою левую кольчужную перчатку, цена которой составляла не меньше 10 000, продал босмеру саблю за 50 золотых, после чего забрал сдачу в 7 900, покинул лавку и вернулся к Снэпу.
- Так на чём мы остановились? -, посмотрел он на князя, поглаживая рукоять нового меча.




Сообщение отредактировал Нельсон - Вт, 17.05.2011, 20:55:19
 
РафаэльДата: Вт, 17.05.2011, 13:47:34 | Сообщение # 45
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Раф заметил тёмного эльфа и протянул ему руку.
-Будем знакомы.Приятно увидеть отличительную здесь расу.


 
ЭззертДата: Вт, 17.05.2011, 15:55:23 | Сообщение # 46
Убит Фростом в Нью-Фэйтбурге
Группа: Мертвецы
Сообщений: 990
Статус: Спящий
Уровень 1
Глашатаи выбежали вперед, трубя и выкрикива:
- Приветствуйте славного Короля Морланда, VIII Правителя Королевства Эззерта Дреморуса!!!

Эззерт в сопровождении 150 войнов прибыл к пристани и подошел к начальнику верфи:
- Приветствую вас. Я бы хотел записаться на корабль до Эа. И все моих войнов прошу так же записать.


Имя: Эззерт Дреморус, Дремора-Лорд. (6 лвл)
Сила: 50, Ловкость: 15, Разум: 15,
Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 55.

Инвентарь: (активный)

- Меч "Гармония стихий" (урон огнем+10, льдом+10, молнией+10)
- Даэдро-Обсидиановый доспех (защита+15;неуязвимость к огню)
- Даэдро-Обсидиановый щит (защита+15;неуязвимость к огню)

Инвентарь: (не активный)

Орден "За колонизацию Архипелага Эа 1-й степени" из Золота
Орден "За победу в Кинландской Войне"
Орден "За победу в Фэйтландской войне"
 
НельсонДата: Вт, 17.05.2011, 17:21:15 | Сообщение # 47
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Долгих дней и приятных ночей. Я Торонгил Нельсон, грандмастер Великого Дома Хлаалу в Морровинде. Да, у вас в империи не очень много данмеров, как я успел заметить -, улыбнулся эльф. - Судя по внешнему виду, рискну предположить, что передо мной высокопоставленный член военной академии.
Увидел глашатаев и короля с отрядом, грандмастер весело рассмеялся и взглядом указал на них: - Похоже, кое-кому всё ещё надо самоутверждаться.


 
СнэпДата: Вт, 17.05.2011, 17:37:51 | Сообщение # 48
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
- Непониманию людей, которые привлекают к себе столько внимания... - Снэп тоже смотрел на короля Морланда.
 
НельсонДата: Вт, 17.05.2011, 17:40:45 | Сообщение # 49
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Рассчитываю на то, что эта экспедиция собьёт с него спесь, - сказал эльф, проверяя, легко ли меч выходит из ножен.
- Я обдумал ваше предложение и готов дать на него утвердительный ответ. Хотя это, в каком-то смысле, понижение в ранге -, улыбнулся Нельсон. - В нашем мире я занимаю такое же положение, как и вы. В будущем же я рассчитываю основать здесь собственное государство, если не удастся вернуться в Морровинд.




Сообщение отредактировал Нельсон - Вт, 17.05.2011, 18:21:27
 
СнэпДата: Вт, 17.05.2011, 18:36:54 | Сообщение # 50
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда официально назначаю вас губернатором...одного из островов Архипелага Эа. А что касается своего государства, то после Эа скорее всего Империя начнёт компанию против соседнего материка, думаю там у вас всё получиться.
 
НельсонДата: Вт, 17.05.2011, 18:41:03 | Сообщение # 51
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю. У нас в Морровинде принято вручать назначаемому на должность человеку или меру какой-либо символ власти, например, знамя или меч. У вас нет такого обычая?
Хорошо, что я данмер, а не человек, и время не играет для меня большой роли - вполне могу подождать -, эльф вновь улыбнулся. Он вообще был очень рад, что освободился из имперского плена, попал в новый мир, познакомился с неплохими людьми и уже мог быть уверен в своём будущем.


 
СнэпДата: Вт, 17.05.2011, 19:16:20 | Сообщение # 52
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, к сожалению нет, но будьте уверенны, когда мы будем плыть мимо Альмалейна, я лично вручу вам "символ власти" - Снэп улыбнулся и обратился к Рафаэлю - Раф, я давно хотел у тебя спросить, да вот всё как-то не получалось...Где Кестрель? У меня для неё подарок...
 
НельсонДата: Вт, 17.05.2011, 20:48:09 | Сообщение # 53
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Полагаю, теперь можно отбросить формальности, и перейти на "ты" -, кивнул князю новоиспечённый губернатор.

 
ФейнДата: Ср, 18.05.2011, 02:50:30 | Сообщение # 54
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Начальник Верфей приветствовал Эззерта и записал его вместо со 150 воинами в команду.
- Завтра корабли готовы будут к плаванию и мы торжественно спустим на воду флагман и два фрегата. Таких кораблей в мире ещё не строили. Каждый может вместить до пятисот пассажиров.
 
НельсонДата: Ср, 18.05.2011, 09:34:14 | Сообщение # 55
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Князь, так какое государство в империи наиболее мощно в экономическом отношении? -, вернулся к своему вопросу эльф.

 
СнэпДата: Ср, 18.05.2011, 12:20:31 | Сообщение # 56
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ульдиан и Сотланд. - и уже тише добавил - после экспедиции скорее всего это измениться. Но запомни этого я тебе не говорил...
 
НельсонДата: Ср, 18.05.2011, 12:34:41 | Сообщение # 57
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не вопрос. Думаю, мы сможем справиться с этим -, выразительно подмигнул Снэпу эльф.

 
АдиДата: Ср, 18.05.2011, 13:18:13 | Сообщение # 58
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
В верфи зашел человек,одетый в дорогую черную мантию,обшитую золотом.На спине,без ножен,висела полыхающая клеймора.Он подошел к начальнику верфи
-Я бронинировал у вас место,-с этими словами незнакомец протянул руку,на котором поверх обсидиановой перчатки было надето кольцо-печатка с каким-то символом
-О,да.Ваша каюта как раз по соседству с императороской
-Благодарю

Человек в мантии прошел мимо Снэпа,Рафаэля и Нельсона и жестом позвал Снэпа за собой.Сам отошел за угол здания




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
СнэпДата: Ср, 18.05.2011, 14:03:31 | Сообщение # 59
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Снэп жестом приказал агентам удвоить бдительность и если что сражу бежать к нему.
- Прошу прошения. Я отойду на пару минут. - кнзь обратился к Нельсону и Рафу и пошёл за Ади. - Да, что вам угодно?
 
АдиДата: Ср, 18.05.2011, 14:11:40 | Сообщение # 60
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади снял шлем,давая понять кто он такой
-В общем,я был в Сотланде.На..скажем так разведке.И,в общем что бы мы не искали,дабы подставить Корнелию и Зерона,там этого нет.Когда начнете нападение,бейте сразу в Ульдиан




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ ⚓ Фэйтгард: Столичные Верфи ⚓ ⇐ (Ряд построек, пристаней, доков у Великого Озера)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz