Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Дворец Фэйтона ⇐ (Священное здание Фэйтландской Империи)
⇒ Фэйтгард: Дворец Фэйтона ⇐
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 08.05.2009, 01:50:13 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Величественный Дворец, наибольшее в мире цельное здание и первое, выстроенное в только что основанном Фэйтланде по проекту его основателя, находится в самом центре столицы. Во Дворце всегда находились 100 дремор-лордов Элитной Имперской Стражи. В конце 1 века Крузз отправил Дворец на орбиту с помощью сверхтяжелой ракеты, однако тот развалился и выпал в Красной Пустыне. Эльфейну пришлось из этих кусочков собрать Дворец обратно и поставить на прежнее место.

Прикрепления: 4975984.jpg (228.5 Kb) · 6877129.jpg (118.8 Kb)
 
АрлорДата: Вс, 24.05.2009, 21:50:41 | Сообщение # 101
Убит в Эшленде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 134
Статус: Спящий
Уровень 1
- спасибо, у вас здесь есть какие-нибудь маги или институты? Или библиотеки? Кто правит вашим МУкндусом..есл иэто План Обливиона...то здесь должен быть Принц Даэдра...

раса: кимер
класс: маг
- Меч Арлора (именной, серебрянный)
- Легкие Фэйтландские доспехи
- зелье восстановления здоровье
- Амулет Империи Мундус
- Два свитка возвращения в Нирн.
 
ЭззарДата: Вс, 24.05.2009, 22:08:09 | Сообщение # 102
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мундусом управляет Даэдра Гвалхгвин. Фэйтландом - Князь Фэйтон. Честно сказать, статус толком не урегулирован, - Эззар поморщился. - Получается что-то вроде "страны в стране". В Фэйтгарде есть Магическая и Военная Академии, а также Библиотека, недавно выстроенная.

Добавлено (24.05.2009, 22:05)
---------------------------------------------
У дреморы появились свои догадки. Единственными Кимерами в Мундусе были Гвалхгвин и Танис. Что бы это значило...

Добавлено (24.05.2009, 22:08)
---------------------------------------------
- Если хотите, можете зайти в Библиотеку. Там есть очень интересные книги, в том числе дрвение фолианты. Вы учёный, вам они придутся по вкусу.


 
АрлорДата: Вс, 24.05.2009, 22:09:05 | Сообщение # 103
Убит в Эшленде
Группа: Мертвецы
Сообщений: 134
Статус: Спящий
Уровень 1
- я? С Удовльствием! Не составите ли мне компанию? Очень боюсь здесь заблудиться...

раса: кимер
класс: маг
- Меч Арлора (именной, серебрянный)
- Легкие Фэйтландские доспехи
- зелье восстановления здоровье
- Амулет Империи Мундус
- Два свитка возвращения в Нирн.
 
ЭззарДата: Вс, 24.05.2009, 22:10:00 | Сообщение # 104
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, Арлор.
Эззар с Кимером покинули здание Дворца и не спеша прогулялись к Библиотеке.


 
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 24.05.2009, 23:24:52 | Сообщение # 105
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
После долгого отсутствия стены Дворца вселили в Князя спокойствие и умиротворение. Даже увидев Гвалхгвина, с которым в последнее время у Фэйтона случился разлад, правитель Фэйтланда улыбнулся.
- Добрый вечер, - сказал он. - Хорошо, что вы ещё здесь. Я хотел бы обсудить с вами важный вопрос.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ГвалхгвинДата: Вс, 24.05.2009, 23:26:52 | Сообщение # 106
Обращён в камень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
- ты все-таки решился её снять?

Спасибо Ирна..буду захватывать ВД...
 
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 24.05.2009, 23:28:30 | Сообщение # 107
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, Гвалхгвин, - кивнул Князь. - Она меняет меня, каждый миг, и я перестаю быть собой... Я больше не хочу носить её. Ты поможешь мне?

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ГвалхгвинДата: Вс, 24.05.2009, 23:30:17 | Сообщение # 108
Обращён в камень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
- тогда...возможно....ты знаешь о последствиях? *Гвалхгвин наклонился и прошептал ему*. ТЫ действительно этого хочешь? Я видел этот вариант...многое изменится....

Спасибо Ирна..буду захватывать ВД...
 
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 24.05.2009, 23:32:37 | Сообщение # 109
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, - будто через резкую боль выговорил Фэйтон. - Я хочу! Я должен снять её! Она сопротивляется даже произносимым мною словам... Пожалуйста, Гвалх. Я не забуду твою помощь.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ГвалхгвинДата: Вс, 24.05.2009, 23:38:13 | Сообщение # 110
Обращён в камень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 215
Статус: Спящий
Уровень 1
- Главное не забудь меня....Молитесь и мне - и раз в определенный срок я буду воплощаться....в своей физической форме...

*Тянет маску на себя, пространство вокруг Фэйтона искажается, ему больно, затем Маска поддается, Гвалхгвин берет её в две руки и поднимавет вверх, читает заклинания и они с Маской в ослепительной вспышке исчезают. Ударнаяч волна откидывает Фэйтона и всех обитателей замка к стенам, потолок содрогается , Мундус колотит, с потолка сыпется известка, крышу и стены продамывает. благо камни сыпятся не на Фэйтона, посреди Долины, начиная с Фэйтланда идет большущий разлом - землетрясение. В Долине появляются новые кратеры. Воды Йаванны Штормит, Грань сотрясает...Крпескула меянет формы...Многие постройки Мундуса разрушаются...и вдруг все стихает и преращается...и только в Центре бушует Гроза....*


Спасибо Ирна..буду захватывать ВД...
 
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 24.05.2009, 23:45:18 | Сообщение # 111
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Дагот Фэйтон рухнул на ковёр. Долго лежал неподвижно, наконец, руками коснулся лица. Оно было свободно. Князь, будто ошеломлённый, пополз к трону, влез на него и уселся неподвижно, застыв, будто каменная статуя.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЭззарДата: Вс, 24.05.2009, 23:58:34 | Сообщение # 112
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Явившийся во Дворец Эззар преисполнился радости при виде исчезнувшей бесследно Маски. Но потом обратил внимание на Князя. На лице Фэйтона не было ни кровинки. Правитель Фэйтланда сидел не шевелясь, широко распахнутые глаза его уставились в одной точке.
Глава Совета попытался расшевелить Фэйтона, но тот не двигался. В конце концов донельзя огорчённый Эззар вышел из Дворца, объявив, что будет исполнять обязанности правителя, пока Фэйтон не очнётся.


 
МирославДата: Пн, 25.05.2009, 22:41:09 | Сообщение # 113
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Я прокрался в мавзолей незаметно, надеясь понять, что же случилось с Фэйтоном. Сконцентрировавшись я предельно осторожно осмотрел его... в ментальном плане. Был слышен слабый отголосок его сознания где-то в глубине. Я вздохнул с облегчением: узнать, что же случилось будет менее опасно, чем я думал. Фэйтон находился близко ко сну. Я сел на пол и начал медитировать, наполовину погрузившись в сон, мое тело стало вязким и зыбким. Теперь я был защищен от обычного оружия. Я поставил щит и от заклинаний, полагая, что это будет не лишним. Затем я погрузился глубже во сны и с глубины попытался достучаться до Фэйтона.

 
Дагот_ФэйтонДата: Пн, 25.05.2009, 22:46:13 | Сообщение # 114
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
Душа Князя блуждала далеко, где-то в тех слоях мироздания, где Река Времени делает повороты, замедляет своё течение. Фэйтон снова и снова возвращался в свою юност. Он гулял с Эльзой по побережью Дагон Фела, чувствуя свежий, почти холодный ветер. Волосы нордлинки развевались и переплетались с длинной гривой рыбака Фэйтона. И так они шли, ибо Князь в своих грёзах вновь обрёл ту, что потерял много лет назад. И не желал даже глядеть в иную сторону, боясь, что Эльза исчезнет.

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МирославДата: Пн, 25.05.2009, 22:50:22 | Сообщение # 115
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
Очнувшись, я решил не пытаться добраться вновь до сознания князя. Он находился в своем собственном мире и я не хотел ему мешать. Каждый имеет право на покой, пусть даже выдуманый... Хотя, я не вижу разницы между мечтой и реальностью. Никем не замеченый я выскользнул на улицы Фэйтгарда..



Сообщение отредактировал Dreamhunter - Пн, 25.05.2009, 22:51:08
 
ЭззарДата: Вт, 02.06.2009, 00:38:50 | Сообщение # 116
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар, ступая осторожно, вошёл под тёмные своды Мавзолея. На троне, посреди Тронного Зала, всё так же неподвижно восседал Князь Фэйтон, с выражением неимоверного спокойствия на лице. Дремора оглянулся, следует ли за ним Ирна.

 
Ирна_МарионДата: Вт, 02.06.2009, 00:42:34 | Сообщение # 117
Затерялась в Крепускуле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 309
Статус: Спящий
Уровень 1
Ирна неотступно следовала за дреморой. Недобитая телванийская душа жаждала эксперимента и новых знаний.
- Нужно вложить Лилию в руку Князя, - тихо сказала Ирна. - Тогда она раскроется и выполнит его желание.


Ложку Принцу Гвалхгвину!
Оружие: отравленный акавирский кинжал в потайном наруче на левой руке
 
ЭззарДата: Вт, 02.06.2009, 00:43:38 | Сообщение # 118
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Эззар осторожно, почти благоговейно вложил хрупкий цветок в руку Фэйтона.

 
Ирна_МарионДата: Вт, 02.06.2009, 00:48:06 | Сообщение # 119
Затерялась в Крепускуле
Группа: Мертвецы
Сообщений: 309
Статус: Спящий
Уровень 1
*Лилия тонко зазвенела и начала раскрываться. По залу пополз сладковатый цветочный запах. Полностью раскрывшись, цветок начал испаряться, оставляя после себя голубоватый туман. Туман отплыл от сидящего на троне Князя и сгустился в подобие человеческой фигуры. В тот же миг в своих грезах Князь увидел, как Эльза, заливисто смеясь, бежит к воде и манит его за собой.*

Ложку Принцу Гвалхгвину!
Оружие: отравленный акавирский кинжал в потайном наруче на левой руке
 
Дагот_ФэйтонДата: Вт, 02.06.2009, 00:51:10 | Сообщение # 120
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
*Рыбак Фэйтон побежал к воде. В эту игру возлюбленные играли сотни раз, но всё так же она радовала их своей детской простотой. Нордлинг обнял Эльзу и вместе с ней рухнул в волны, подняв тучу брызг.*

Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Форум » Фэйтланд » Фейнланд ⌚170⌚ » Фэйтгард » ⇒ Фэйтгард: Дворец Фэйтона ⇐ (Священное здание Фэйтландской Империи)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz